Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
0
14 Февраля 2014 18:41:31
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
0
 -Кендо- [7]  15 Февраля 2014 13:17:31 #362
u2reanimator
Это я и хотел объяснить, 7-8 храм станет пустышкой.
Или делать воплоты из трех моров и призывать тройным.
Будет даже дороже чем воина из зеркал слепить.
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0
 Borr [17]  15 Февраля 2014 13:32:09 #363
1) эффект усиления - бред - потому что нафига тогда че то пить есть, качаться) сдох пару раз, кинул себе сигрета на согрупника, и вперед) ты машина убийства)) хотя мож усилок и будет, не очень, но в целом ненравица даже такая мысль
2) плато по группам - как я понимаю, теперь хаям делать на плато нефиг) ну и отлично .. давно туда не бегаю)
3) подвиги агудара ++++ квесты всегда толкают инсты) будь то зверь, поклонка, агудара или т.п.)
0
 ЗаризАйлО [8]  15 Февраля 2014 13:51:29 #364
-Кендо-
u2reanimator
Это я и хотел объяснить, 7-8 храм станет пустышкой.
Или делать воплоты из трех моров и призывать тройным.
Будет даже дороже чем воина из зеркал слепить.


http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=17&shy;38944659
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=17&shy;38944526
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=18&shy;29921309
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=17&shy;38944948
:lol: какие БЕСы, какие воплоты.. ты на это чудо глянь)))... 7-й даже одного не завалит :lol:

но.. за 5-х переживают сильнее.. они бедняжки и их так обижают))).. а хрен знает чего, видать один из *активных игрочкофф* 5 ур))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
RentleR
15 Февраля 2014 13:52:11 #365
Не разделяйте 5-6.Ибо нечестно) 6ые качались,чтобы резать пятых) :rolleyes:А так 6 с 6 лвл долго набирать)
0
Я Воин-света
15 Февраля 2014 13:54:45 #366
Фелбор
1)Разделение плато по группам.-что изменится после вашего изменения, сделайте ограничение входа от самого маленького уровня в бою, например пока в бою 6 лвл,выше 8го не могут войти в бой, а то, что Вы предлагаете,ничего не меняет, втечении 3минут с начала боя, в бою будет 17 лвл пинать 7к-9к! 2) ( Запрет отравления в разломах.-- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей)-самая лучшая идея из предложеных, дальше только желание игроков выиграть, обкаст, прямые руки, и.т.д! 3)Увеличение количества ПБ равных.-Отличная идея! 4)Доблесть проигравшим.Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.--Это не плохо, будут ходить чаще,те кто слабее, учиться,стараться стать лучше и победить, победят, понравится! Это самые заметные изменения,и самые положительные на мой взгляд,если и дальше так пойдет, то следующая премия рунет за 1 место,будет в кармане,даже без подарков))
0
 Кэнджи [12]  15 Февраля 2014 13:55:28 #367
.
Правила диктует Администрация.
0
Kador777
15 Февраля 2014 13:57:55 #368
1. Усиление - если, набит какой-то минимальный урон по уровню (по типу урона для репутации ВБ) , а не просто падение по тайму или пока не снёс кто-то всё хп, а он ни банку не пил, ни гиг не юзнул! т.е. вижу в этом плюс для игроков, которые пришли сражаться (возможно в меньшистве), а не висеть на базе или ещё где трупиками (этим даже бы стал вычитать доблу!!!). И, конечно никаких не привязывать усиление к сливам от арсов, для собственного усиления при падении!
2. Добла за проигрышь - за, и возможно, лучше было сделать не постоянный %, а прогрессивный! набил 100 урона - менее 1% доблы, набил 10 000 - 20/50% доблы, привязав эти числа, конечно, к уровням сражающихся.
3. Опыт за моров - пусть будет.
4. Быстрые пещеры - пока ни разу в быстрых не был, но собираюсь.
5. Разделение 5-6 - толерантно)
6. Плато - ...скорее нужно сделать разницу в два уровня, а не в один. Бонус за Первое убиство на плато - это что? Снять скальп или выиграть бой, или ежа/мора положить?
7. Мороки в храме - скорее да, чем нет.
8. Количество ПБ - за увеличение. Бонус за Первую победу - тоже не ясен критерий!
9. Разломы - на 12-ом магов мало, бои не интересные получаются, возможно предлагаемые изменения и помогут. Ботов вводить, с возможностью получения с них доблы. Ресы пусть остануться у хозяев). Травля - а какже без неё?!
10. Подвиги - интересно.
0
 Rhtr-13 [5]  15 Февраля 2014 13:58:15 #369
Эффект усиления проигравшего - это же бред полный, голосовал против. И так будут биться, т.к. за проигрышь доблу давать будут.
Еще бы убрали доблу за проигрышный инст, сколько набил в боях столько и получай, а то прийдет сливщик умрет и висит.
0
 Happy New Year [5]  15 Февраля 2014 13:59:46 #370
Нужно сделать принудительное воскрешение через определенное время (например 1,5 минуты), а не усиление после проигрыша.
0
 шмякашмяка [15]  15 Февраля 2014 14:00:10 #371
все ближе и ближе 28 февраля. хотелось бы услышать немного заранее к какому консенсусу пришли админы и наиболее активные игроки по пути реализации вывода или невывода аур ПОСЛЕ 28
0
 GDenis [9]  15 Февраля 2014 14:03:58 #372
Когда будет это введено хотелось бы узнать??? :evil:
0
 ЗаризАйлО [8]  15 Февраля 2014 14:07:09 #373
Фелбор

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.


а если ввести доп защиту для тех кого меньше (стойкость или защиту от магии) : Н-ное к-во защиты * на к-во человек перевеса :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Лопес Джо [9]  15 Февраля 2014 14:07:42 #374
на усилко ограничения введите, а то 10 кретсов и идет перс, не уступающий по мощи исполину!).
А так, 2-3 и норм!). Мясо всегда останется мясом, только оно редко станет висеть духом и доблести с него побольше будет!). :rolleyes:

А что за усиление, на что усиление, на какое время? 5 минут или 2 часа, весьма ощутимо).
0
Kador777
15 Февраля 2014 14:11:26 #375
Лопес Джо
на усилко ограничения введите, а то 10 кретсов и идет перс, не уступающий по мощи исполину!).
А так, 2-3 и норм!). Мясо всегда останется мясом, только оно редко станет висеть духом и доблести с него побольше будет!). :rolleyes:

А что за усиление, на что усиление, на какое время? 5 минут или 2 часа, весьма ощутимо).


Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Скорее оно бессрочное, пока не выиграешь или не закончится инст)
0
 Лопес Джо [9]  15 Февраля 2014 14:13:57 #376
Kador777
Понятно!).
0
 AlexCrush [12]  15 Февраля 2014 14:14:51 #377
NLB
NLB [18] 04:00, 15 Фев 2014


AlexCrush
может стоит ввести ограничение - 10-15 строчек максимум и пусть думают - как совместить не совместимое (ну как вариант).

Последней радости в этой игре лишить предлагаешь, ирод? :eek:

а чу? ок, тогда считаешь 30-40 строк для похода в инст - это норма?
сколько коментов про то, что соотношение затрат - выхлопа несоизмеримы!? и да - теперь, пока не собиру весь 40-а строчный обкаст в инсты не ходить, т.к. стыдно?!
да ПБ умерло в том числе из-за этого!!! я же про инсты писал ввести ограничение по обкасту... вон, в метро равных - тока то что репа охотников позволяет все юзают и нормально....
а хошь всех напугать - ужрись +100500 строками обкаста и на плато всех гнуть...)))) :twisted: :rolleyes:
0
 AlexCrush [12]  15 Февраля 2014 14:16:28 #378
и вааще, в инсты надо вернуть магазин обкаста, как в прошлом году было, и только этот обкаст иметь возможность использовать - вот тогда может быть инсты на маг ЛВ и оживут....
0
 Имхотеп [12]  15 Февраля 2014 14:21:24 #379
Лопес Джо
Kador777
Понятно!).

Kador777
Лопес Джо
на усилко ограничения введите, а то 10 кретсов и идет перс, не уступающий по мощи исполину!).
А так, 2-3 и норм!). Мясо всегда останется мясом, только оно редко станет висеть духом и доблести с него побольше будет!). :rolleyes:

А что за усиление, на что усиление, на какое время? 5 минут или 2 часа, весьма ощутимо).


Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Скорее оно бессрочное, пока не выиграешь или не закончится инст)

нет, после 1й победы усиленного в бою, обнуляется усилка... то есть надо 5 рааз упасть чтобы выиграть 1 бой, и потом снова падать для усилки... я так понимаю и это норм как по мне :rolleyes:
0
 Centaur [12]  15 Февраля 2014 14:24:31 #380
Белый Кит
Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

1.Не знаю кто голосовал но это бредовая идея.
2. Зная как у насвводятся нововведения, то я представляю - инст тима на тиму. Умная тима разделась, покидала друг на друга кретсов, к обкасту прибавила усилок, и пошла биться, у кого больше кретсов тот и выиграл)

:rolleyes:

это можно избежать, если учитывать, что если нет противника в бою - усилок НЕ давать
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.