Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
0
14 Февраля 2014 18:41:31
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
0
Маленькая Аня
15 Февраля 2014 15:37:52 #400
по пятому пункту вопрос- а чем 5-6 лвл лучше 7-8 или 9-10лвл ?
0
Принц 1 [18]  15 Февраля 2014 15:46:49 #401
Увеличение количества ПБ равных.

а почему нет? классные инсты, я считаю... сам был пару раз давно... неудобно когда по графику надо что-то делать потому и не хожу
кому не нравится пусть не ходит... кому не нравится - пусть важно раздувает щеки и кричит на форуме про свою крутость... (правда пусть не забывает оглядываться на своих друзей и соклан, которые туда ходят) А то как то нелогично получается... кореша и сокланы под шумок докачивают себе звания любыми методами, а сам кричишь об ущербности участников и отсутствию у них истинной доблести.
Тут уж или штаны надень или с храма выйди... Так и нада писать: Мой соклан и друг (ник такой то) недодоблестник ущербный, который посещает нубские инсты по графику... и т.д.
Не понимаю... а как можно дружить с человеком, чьи поступки не уважаешь...
Я вот не уважаю - дык я и не дружу...

Твикс мы вроде там с тобой были пару раз... не? А чу счас тебе разонравилось? Прикольно же было? Одну арену взяли вы - другую мы... Тебя счас жаба задушила, что проиграл? Перестань... не стоит оно того... Я и так знаю что ты посильнее мну будешь... Кроме того ты прекрасно знаешь что под фул обкастом рендома на нашем уровне еще больше и жизни у нас у всех до первого стана.

кому нравится - пусть ходит...

нормальный инст, где можно пробовать выиграть только за счет тактики, а не потому что водилы нафармили тонны голды на которые накуплено тонну медалек и стал круче яиц в смятку...
чисто доблестный и интересный инст я считаю... выиграет тот, кто опытнее, причем более сильный соперник соглашается стать слабее для общего интереса инста
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [18]  15 Февраля 2014 16:08:56 #402
Разделение плато по группам.

полный бред...
сейчас ноют те, кто хочет посидеть на своем лвл, чтобы докачать себе все медальки на свой лвл и при этом не потерять руль... а игра ушла вперед... люди апнулись и руль сьал меньше... это данность с нею надо смириться и перестать ныть

Админам надо набраться мужества и сказать одну из двух вещей: останется все как есть... нытики, или вы в поезде или спрыгивайте с него или вторая вещь: вернуть нас всех на 15 лвл и компенсировать все наши затраты и тогда мы все хором подождем нытиков, пока они докачают себе звания и медальки и соизволят апнуться...
Делать менее интересной игру нам 16+, только что потому что нытиков много и они ноют на каждом углу - глупо.
Уровни введены, изменения произошли, мы за них заплатили и у мну нет желания ограничивать свою игру потому что это не нравится всяким ноющим хомячкам... Не нытики - молча пинают мобов, чтобы догнать остальных. И правильно делают.
А тем кто ноет особо много и визгливо - продайте банки опыта. Я лично свои продам банки любому желающему... пусть апаются. Апну какого-нить ноющего Хомкина своими банками как раз до 16 лвл... :lol:

По всем остальным пунктам выскажусь кратко как я голосовал:
Доблесть проигравшим.
от урона а не подарком просто так
Опыт за мороков.
против...опытофобы идут лесом...
Переход в «быстрые» пещеры.
больше инстов хороших и разных... если есть инсты и кто-то в них ходит - это хорошо... пусть люди играют так, как им нравится... и это лучше чем они просто уйдут
Запрет отравления в разломах.
глупость... есть сейки, кроме того а как тогда там урон наносить, если запретить травлю...а зачем тада туда ходить? очень глубокая мысль про ботов... первый раз слышу... хотелось бы услышать более детально про них... а чу их не напустить на плато? а давайте арены с ботами... а может боты уже давно среди нас, тока медалек у них не минимум? Наблюдая 24 ч онлайн некоторых я давно убежден, что боты присутствуют в игре... :lol:
Новые подвиги Агудара.
только за... любая не задротная игровая активность только приветствуется мною...
уж лучше пытаться подвиги Агудара сделать, чем прокачать очередную медальку для 16+... там то я точно до краси не доживу....
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Jowe_
15 Февраля 2014 16:21:54 #403
зачет :cool:
Ваше мнение обо мне ошибочно, поэтому закройте свой ошибальник
0
 -Привет это Я- [11]  15 Февраля 2014 16:32:42 #404
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша.


очень плохо отношусь к этому изменению.
на 11лвл мы подтянули магмар.. вроде не плохо ситуация сейчас складывается... 12 пусть ждут нас :twisted:

я приведу магмарк победе на разломах :razz:
0
 LordFrax [5]  15 Февраля 2014 16:39:57 #405
Разделение 5 и 6 лвлов избавит игроков от нудизма, тк пока ПБ закрыты опыт идет только из дома, так будет и с пб, а с 7+ уже нудизма нет
0
 Leno4kaSmile [14]  15 Февраля 2014 17:03:17 #406
Магмары на длань теперь будут ходить только под усилком?
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
_-Ника777-_
15 Февраля 2014 17:29:22 #407
Какой силы должен быть усилок, чтоб после падения у человека в зелени появилось желание встать и биться против 6-8 строчек каста? :lol:
0
 иппон [6]  15 Февраля 2014 17:37:05 #408
Гермес Ктарос
иппон
<div class="quote">разделение 5 и 6 правильно -пятерки в 99% обожравшееся мясо

неправильно халяву пинать и отбивать интерес к доблинстам .
Не хочу тебя как-то задеть, но полгода назад правильность тебя не очень интересовала, верно ? ) http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=180292&am&shy;p;am­p;f=7&p=1#2422048 Извернулся, взял звание по уровню, а сейчас можно оценивать, что правильно а что нет :lol: :lol:
P.S. Нисколько не сомневаюсь, взял бы своего глада и в группе только персонажами 6-ого уровня.</div>
нет -не правильно -ерунду написал и думаеш что то умное получилось? я апнулся на древнем что до меня делали 3 года подряд и там маги висели две недели обожратые -а не пару дней как я .
посмотри внимательно мною куча предложний было написано чтоб на арене 5и 6 разделили -нет арены у 5 .даже ужравшиеся в краси 5ки с 2 благами карт выносились на ура без вопросов только из за вжк .
у пятых кроме древнего и моромойных инстов нет шанса против 6.
мне даже форумку давали когда говорил что 5 и 6 на арене не одн и тоже ,и даже животина не так влияет как шмот и вжк.почитай -форумы об этом в предложениях ,а потом уже говори -а то переврал все наоборот или сам профукал ап на древнем и щас все виноваты .
дай бог 1% 5го левела сможет дать достойный отпор на арене 6ке-не я пониманию что тебе халявы хочется и слабаков на арене попинать ..впрочем как и большинству 6 левелов -а на 5 насрать!))
:lol: :lol: ?
да пещи и храм еще можно оставить 5-6 став моромойкой)но арена должна быть разделена для 5! :lol:
у 3 и 4 арена разделена ? и правильно!
у 7-8 такой разницы уже нет в вжк ,ездовом и развитии.
бунтовщигррр
в связи с последними событиями только и остается.
0
 иппон [6]  15 Февраля 2014 17:47:50 #409
Гермес Ктарос
нафиг разбираться да? главное сказать :lol:
http://w3.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=1701&shy;48&f=3&p=1#2311999
никто не виноват что многие на 5 уже чемпики )-просто надо на древнее,демонолога(меня примерно одного левела все помнят по всем инстам кто был на медике) ходить было и на 3-4 в пещи арену ,а то боитесь на равных драться сначало преимущество пытаетесь себе выкроить -типо будет эдик .блага тогда только и пойду -а потом все виноваты что вы без звания на уровень и даже щас вам 5 х на арене подавай ибо некамильфо на равных?а на 5х пофиг? :biggrin:
бунтовщигррр
в связи с последними событиями только и остается.
0
 Киловольт [14]  15 Февраля 2014 17:52:46 #410
Lanvin
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю
кто-то ходил на турнир и тратил по 50-100з ,а кому-то на шару? спасибо) :rolleyes:

Времена меняются, пусть берут медали, жалко чтоли? Про халяву... ну это весьма тонкая тема, к примеру собрать колоду существ за 1,5кз и первой же шапкой мо окупить ее и в дальнейшем получать с нее деньги с качающихся, ресурсы, шахматы и шмотки мо, разве не жирная халява?
0
 ЗаризАйлО [8]  15 Февраля 2014 17:55:04 #411
иппон

у 7-8 такой разницы уже нет в вжк ,ездовом и развитии.


ты АПнись и тогда говори... :lol: хочу смотреть что такой герой сделает в СИНИ мороку богельфа, Огн и кост. големам и Магишу :lol: я уже не вспоминаю равное противостояние камня и БЕСа :lol:

+ разницу в 2 вещи сЭта и +бонус , которые эти вещи дадут :
5 вещей:
+27 силы
+27 ловкости

напомни разницу 5 и 6... :eek: БЗ и пепел.. или все шестые на Эдах/шанкарах катаюццо :biggrin:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 иппон [6]  15 Февраля 2014 18:00:08 #412
ЗаризАйлО
для 6 на арене эдишанк) не больше чем отхил при правильно затареных кармашках -встречный вопрос на арене мороками богельфа и магиша бомбят? :eek:
на 5 убить эдика без вжк отхила -стана на порядок тяжелее даже того же варга .
а варг кушает луанозорба за 40% жизни мах и даже не икает)
сравни скржили ,броник и штаны на 5 и 6 .и да на арене постоянные тимы с красными зверюшками )
вжк решает 90% победы -у 7 ти 8 он есть
бунтовщигррр
в связи с последними событиями только и остается.
0
KKH [4]  15 Февраля 2014 18:03:00 #413
Считаю что ни чего не надо менять в боях за разлом.
Это командное соревнование. И каждый должен чувствовать свою ответственность перед другими бойцами своей расы.
Усиление при поражении на полях битв тоже неправомерно.
0
 Гермес Ктарос [6]  15 Февраля 2014 18:09:09 #414
иппон
Честное слово, глупости ты пишешь ) Каст и благи добряка есть http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=17&shy;49288584, http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=17&shy;49288656, ЕЖ и мороки есть, со шмотом тоже все в порядке - магов в очереди нет и желания их ждать в очереди по полдня, свое время убивать. Если разобъют уровневую группу на отдельно 5-х и 6-х уровней то в плане очереди на ПБ вообще ловить нечего будет. Меня собственно только это и волнует. :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 Гермес Ктарос [6]  15 Февраля 2014 18:14:18 #415
Кстати, пользуясь случаем вынесу предложение в топике - ну сделайте уже арену один маг против одного хума. Напарника же найти надо, нужно чтобы у вас время свободное совпало для одновременного захода на ПБ, еще оппонентов надо дождаться.
Упростите жизнь игрокам :exclaim:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
_-Ника777-_
15 Февраля 2014 18:16:32 #416
KKH
Разломы на 4?) :lol:
0
 -Ливерпуль- [7]  15 Февраля 2014 18:19:30 #417
иппон
ЗаризАйлО
вжк решает 90% победы -у 7 ти 8 он есть

Я тебя немножко расстрою. Уже на 7-м, шанс попасть ВЖК по противнику сильно падает, особенно по увороту. Бывает, что и по 4-5 раз стреляешь вхолостую. На 5-6 он еще актуален, а сейчас, после фикса станов....
:confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 -Ливерпуль- [7]  15 Февраля 2014 18:22:28 #418
Гермес Ктарос
Проще упростить тебя. Если с тобой не хотят ходить на арену или тебе влом искать напарника, то это твои личные половые трудности :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.