Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
0
14 Февраля 2014 18:41:31
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
0
 иппон [6]  15 Февраля 2014 18:25:07 #419
-Ливерпуль-
дык я про тоже !на 7-8 арены ровнее чем на 5-6)
Гермес Ктарос
один на один был бы зачетный инст -но не арена -назвать например РИНГ -но по праввилам арены)
бунтовщигррр
в связи с последними событиями только и остается.
0
 Skydiver [15]  15 Февраля 2014 18:27:12 #420
- Зачем так обесценивать РПР-медаль? 1 раз в неделю было за 5з победа,теперь за 5 недель можно сбацать и за 50з в итоге?...БРЕД.
- Разлом. Боты - фигня,кто то будет стоять бить соперника и получать доблу,а кто-то долбить весь разлом бота и ничего не получит? Усилок,как на старой розе - смотрится вроде не плохо.
- Усиление проигравших. На хай-левелах пофигу. Храмо-Пещер - нет.
- Доблесть проигравшим,ну если как вариант заманить мобобоев к доблести.
- Плато . Минус такого. А введение как вариант -1 уровня для входа, на 3- = ничег оне даст. Плато там и останется.
0
 иппон [6]  15 Февраля 2014 18:32:32 #421
-Ливерпуль-
Гермес Ктарос
Проще упростить тебя. Если с тобой не хотят ходить на арену или тебе влом искать напарника, то это твои личные половые трудности :exclaim:

взгляд со стороны не замылиным глазом )
многое пишеш нейтрально и злободневно -зачетно.
:exclaim: :wink:
бунтовщигррр
в связи с последними событиями только и остается.
0
 Киловольт [14]  15 Февраля 2014 18:33:11 #422
Принц 1

думается мне что данный эффект предназначен для того чтобы инсты не в одну калитку были и чтобы зайдя в инсты людишки не сливались на кретсах, как уже делали некие "доблестники" на старших лвл... кадавры вроде (если не они, то извиняюсь)

Обычный прием, чтоб не качать соперника. И я так делал, против меня так делали. Ну а что делать, если колод нет, крась наполовину и несокрухи нет, а завидев меня в инсте соперник все это сразу заюзает, еще и элик доблы 3х, убиваться об стену? И время зря тянуть, зачем? Я если вижу соперника слабже себя, я ни в коем случае не закрою инст, пусть ресаются, если будут нападать сами, вообще шикарно :biggrin:
0
 juns [13]  15 Февраля 2014 18:34:38 #423
Фелбор
про плато скажу следующее то что вы предлагаете ничего недаст надо сделать так: например 8лвл пришол на плато и напал на 7лвл теперь в этот бой могут заходить только те у кого уровень не више чем +2лвл от того кто совершил нападение :idea:
0
 Lucky [15]  15 Февраля 2014 18:35:59 #424
По поводу введения в бои за разлом ботов - будет за них начисляться доблесть?
0
--ВЕЛИАР-- [11]  15 Февраля 2014 18:41:18 #425
Skydiver
- Зачем так обесценивать РПР-медаль? 1 раз в неделю было за 5з победа,теперь за 5 недель можно сбацать и за 50з в итоге?...БРЕД.


интересно как это выпосчитали 5з за пещеру равных? полный набор (броня, мешки, 2 набора колец, обкаст, ядра сразу впрок ибо в начале тупо нет времени мониторить противника, лечилки травм, после 1го часа еще набор мешков) минимум в 10з обходится. но не это главное. увеличение количества ПБ равных воспринимается позитивно ибо некоторые люди в один день просто не успевают. полность. ЗА увеличение кол-ва ПБ равных. это не только прокачка репутации подземки. это просто сам по себе интересный инст.
0
 Гермес Ктарос [6]  15 Февраля 2014 18:54:13 #426
-Ливерпуль-
Нет у меня никаких <div class="quote">личных половых трудностей</div> - для меня эта игрушка просто хобби, отдых, а не способ утвердиться и найти себе гемор в виртуальном мире. Не собираюсь вступать с тобой в дискуссию - вопрос на усмотрение админов http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=264990&am&shy;p;f=3
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
Принц 1 [18]  15 Февраля 2014 19:00:56 #427
Киловольт

<div class="quote">Обычный прием, чтоб не качать соперника.</div>

благорас? а рассуждаешь как благорас...

<div class="quote">Ну а что делать, если колод нет, крась наполовину и несокрухи нет</div>

не идти в инст не подготовленным в надежде на халявного соперника... а если пришел - бейся
уважай соперника, который готовился, пил обкаст и честно хочет заработать свою доблесть...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Andrey-Kukin [11]  15 Февраля 2014 19:02:30 #428
Зашибись проверил информацию.....
18:57 Враг получил с вас трофеи. Изъято: 1 x Частица стихии огня, 1 x Частица стихии воды, 1 x Частица стихии воздуха, 1 x Частица стихии земли, 1 x Частица стихии света, 1 x Частица стихии тьмы.
18:57 Окончен бой «Битва за Длань бездны [11]».
0
Принц 1 [18]  15 Февраля 2014 19:03:39 #429
Lucky
<div class="quote">По поводу введения в бои за разлом ботов - будет за них начисляться доблесть?</div>

конечно будет... скоро за мобов будут ее начислять... и все мобобои и даже я, станем повелителями :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Lucky [15]  15 Февраля 2014 19:31:55 #430
Принц 1
Сарказм понят :)
Но какой смысл ходить в разлом, чтобы бить там ботов, за которых ни денег, ни доблести?
0
Принц 1 [18]  15 Февраля 2014 19:38:11 #431
Lucky

<div class="quote">Но какой смысл ходить в разлом, чтобы бить там ботов, за которых ни денег, ни доблести?</div>

можно встречный вопрос? а какой смысл в доблести за ботов?
а мой ответ на твой вопрос: не знаю... не хожу... все что по расписаню для мну не интересно в этой игре априори... но подозреваю что в нашем разломе уже поселился Боня... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Lucky [15]  15 Февраля 2014 19:52:23 #432
Принц 1
Этот вопрос нужно задать администрации, не я ведь ботов в ПвП бои ввожу, меня, как и всех, лишь поставят перед фактом. Я лишь интересуюсь, что ожидать в дальнейшем.
Лично от себя скажу, что идея с ботами мне не нравится, но и ходить в разлом этих ботов бить, если они как мороки, я не буду. Доблесть считаю одной из характеристик игрового персонажа, ничего общего не имеющего с истинным значением этого слова, мне абсолютно все равно, за что ее дадут.
0
 Киловольт [14]  15 Февраля 2014 20:31:03 #433
Принц 1

не идти в инст

Вот никто и не ходит :lol: :lol: :lol: И всякие там рассуждения, что мало дают доблести, что шмот у доблестников слабоват, что шмот у мобобоев слабоват и все остальное, это только следствие такого мышления
0
Принц 1 [18]  15 Февраля 2014 20:31:32 #434
Lucky

<div class="quote">Лично от себя скажу, что идея с ботами мне не нравится</div>
и
<div class="quote">Доблесть считаю одной из характеристик игрового персонажа, ничего общего не имеющего с истинным значением этого слова</div>

не вяжутся две фразы вместе никак...
хотя ведь не каждый и сознается... а то всё больше кричат о моральности, о правильности, о высоком звании доблестник... (ржач нападает от таких речей, особенно от того кто их кричит тут) :lol:
тада вы уж продолжайте до конца (а то я за вас продолжу): характеристики проще конечно качать дешевле, а лучше ваще бесплатно... как на ауке ресы скупать на богов... да? скупил дешево - день удался... тока не говорите мне, что у тебя прокачка характеристик вызывает душевный трепет...не поверю ))

зачем драться с себе подобными? проще на нубах... да и лучша бы на разломах ботов ввели с который она родимая качаться будет... попал в инст с тем кто сильнее - слил на кретсах, попал со слабыми - они слили на кретсах ... параметр то растет... вот что главное... уже все давно знают что красная медалька РПР на старших уровнях - это сплошные договорняки... за дорого тебе досталась? или распродажа была?

все качаются и качают чего-то (я же давно говорил Двар - это ферма давно уже... какая разница чу растить на ферме, помидоры или доблесть?) ... а играет в старую легенду тут все меньше народу... это Омега раньше могла написать на форуме - идем в пещеры, ищем соперников... это мой кореш мог вызвать Твикса на турнир поклонения... они, как я понимаю тут играли... а вы качаетесь... мы с вами не поймем друг друга... я тут так... тоже поиграть пришел
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Хранитель сияния [5]  15 Февраля 2014 20:44:36 #435
разделение на плато поддерживаю+++
0
 ЗаризАйлО [8]  15 Февраля 2014 20:59:46 #436
иппон
ЗаризАйлО
для 6 на арене эдишанк) не больше чем отхил при правильно затареных кармашках -встречный вопрос на арене мороками богельфа и магиша бомбят? :eek:
на 5 убить эдика без вжк отхила -стана на порядок тяжелее даже того же варга .
а варг кушает луанозорба за 40% жизни мах и даже не икает)
сравни скржили ,броник и штаны на 5 и 6 .и да на арене постоянные тимы с красными зверюшками )
вжк решает 90% победы -у 7 ти 8 он есть



прошу простить, разговор о аренах или всех ПБ?? читай шапку топа внимательнее!!! :lol: на арене остается мини-бонус 27 силы и 27 ловки + вещи.. примерно пунш разницы, между 7 и 8;) это минимум для арены.. на остальные ПБ у тя аргументов и нет.
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Lucky [15]  15 Февраля 2014 21:05:57 #437
Принц 1
Почему же не вяжутся? Мне просто эта идея не нравится как таковая, а не потому что я горю желанием заработать себе славное имя героического доблестника. И связано это напрямую с моим первым вопросом.
Что же касается всего остального... Если все написанное касается лично меня, то ради Бога, считайте хоть картонкой, хоть туалетной бумагой, я переубеждать не буду. :) Могу только напомнить Ваши же собственные слова - у каждого здесь своя игра и свой интерес. Добрее надо к людям быть и уважительнее.
Если же это были сожаления вообще, то давно нужно задавать вопрос - где, а не - за сколько. Условия для игры такие стали, а не люди измельчали.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.