Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
0
14 Февраля 2014 18:41:31
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
0
Kador777
15 Февраля 2014 14:25:11 #381
Имхотеп
Лопес Джо
Kador777
Понятно!).

Kador777
Лопес Джо
на усилко ограничения введите, а то 10 кретсов и идет перс, не уступающий по мощи исполину!).
А так, 2-3 и норм!). Мясо всегда останется мясом, только оно редко станет висеть духом и доблести с него побольше будет!). :rolleyes:

А что за усиление, на что усиление, на какое время? 5 минут или 2 часа, весьма ощутимо).


Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Скорее оно бессрочное, пока не выиграешь или не закончится инст)

нет, после 1й победы усиленного в бою, обнуляется усилка... то есть надо 5 рааз упасть чтобы выиграть 1 бой, и потом снова падать для усилки... я так понимаю и это норм как по мне :rolleyes:


"пока не выиграешь" - это и имелось ввиду после 1-ой победы)
0
 Dark Mangaka [5]  15 Февраля 2014 14:32:52 #382
Правильно всё сделано в пещерах для младших уровней. И про подвиги - интересная мысль
0
_-Ника777-_
15 Февраля 2014 14:39:41 #383
Они еще ничего не сделали, а лишь планируют
:eek: Полгода лагов обеспечено? :lol:
0
 - GranD MasteR - [17]  15 Февраля 2014 14:42:52 #384
А вот поля битв в пещерах равных это немного лишние .Теперь в лутшим случае за 5 недель игрок сделает 10 побед и обойдутся ему победы в 50-70зю
0
 GoldBeer [7]  15 Февраля 2014 14:46:08 #385
- GranD MasteR -
Правильно с серой подземкой я бы тоже жаловался :mad:
_/?\_
(?`_?)
<,???? ? - - - - - - --
_/?\_
0
Me Gusto-
15 Февраля 2014 14:48:18 #386
Новые подвиги агудара - вот это интересно ))) :wink:
Нам всем не хватает немного безумия (с).
0
 Lanvin [16]  15 Февраля 2014 14:48:39 #387
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю
кто-то ходил на турнир и тратил по 50-100з ,а кому-то на шару? спасибо) :rolleyes:
0
Baksimilian [5]  15 Февраля 2014 14:50:49 #388
Lanvin
раньше чтоб на турнир ходить покупали колоды мороков редкий обкаст тратили а теперь 5зю в кармане и пошёл на шару )
0
АРХАНГИЛ
15 Февраля 2014 14:52:05 #389
- GranD MasteR -
:lol: нытик
0
 Lanvin [16]  15 Февраля 2014 14:52:47 #390
Baksimilian
да пусть автоматом за 50з медаль продают и все дела. И уголь со скальпами шлют по почте как подарок
0
 LeBron James23 [13]  15 Февраля 2014 14:54:45 #391
Lanvin
да это немного нечестно,я вот на 12 сидел копил колоды а как ввели это то просто апнулся и щас 4 победы уже имею,но и колоды при мне так что хоть чем то помог стимул попасть на турнир)
0
Baksimilian [5]  15 Февраля 2014 14:59:57 #392
Lanvin
еще бы привезли на ярморку бы сертификаты на скальпи и на уголь )
0
Принц 1 [18]  15 Февраля 2014 15:00:50 #393
Эффект усиления проигравшего.

думается мне что данный эффект предназначен для того чтобы инсты не в одну калитку были и чтобы зайдя в инсты людишки не сливались на кретсах, как уже делали некие "доблестники" на старших лвл... кадавры вроде (если не они, то извиняюсь)

само понятие игра - давно отсутствует в этой игре... доблесть просто параметр и прокачивают его максимально дешево... потому все и взвились на дыбы... сразу же появились механизмы как нажулить, как извлечь выгоду "а не покидать ли нам кретсов друг на друга с целью получения усилка" и т.п.
взвились на дыбы доблестнички: какой усилок?, я тут обкаст кушаю... пусть лежит и не встает даже, я гроза народов... я после инсты выйду и топик наваяю, что все мну боятся и никто не ресается в инсте...

вся прабла в этой игре как раз от этого, что она перестала быть игрой... :lol:

был у меня друг... баскетболист профи... мы с ним частенько играли в баскетбол в детстве... он мне давал фору 20-30 очков например... и играли до 50...иногда я выигрывал... весело было... детство кончилось... жаль
сейчас наверное мой друг бы закричал: я занимался... я спортсмен... я должен 50-0 выиграть и потом попиариться в школьной газетенке

помню давно, еще на 14 мы пещерки учудили... где дали фору магмарам в 200 крисов, потому что они были явно слабее... тоже было очень весело тогда... и тоже некоторые нудели тогда про договорняки и прочее... а нам было весело

вы сами убиваете свою игру... не Спирус и не Берсан... вы сами

я слабее Незрула и Бони, но попав с ними на арену я сожру все что у меня есть... буду ресаться пока не кончится инст... дадут мне усилок или нет, все равно буду ресаться, потому что я играю, и я иду в инст подраться и пофаниться... может мну и помог бы усилок сделать инст интереснее... и что-то мне говорит, что Вовчик не будет против этого... я же не доблестник...мне не придет в голову мысля, кинуть кретса и слиться, чтоб "не дать доблы врагу" :lol:
может оно и хорошо, что я не доблестник...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Зловредная Ледь [9]  15 Февраля 2014 15:08:33 #394
Как вы любите считать чужие деньги, ужас просто..Особенно мальчики( Такое чувство, что кругом жмоты и завистники..Половина из вас даже 1к деревянных в игру не вкинуло, а возмущений, словно за ваш счет пол Двара качается...
Может что-то конструктивное стоит писать в данном топе? а не показывать как вас жаба душит..
Извините за резкость..
0
 Кентавр Хаоса [7]  15 Февраля 2014 15:11:02 #395
:lol: нафига опрос то был ... если все наоборот , минус жирнейший по всем пунктам кроме добавления подвигов для старших лвлов

ЗЫ и почему я не уливлен :arrow:
0
 Lahezis [13]  15 Февраля 2014 15:11:27 #396
Фелбор
по поводу разломов - добавляйте ботов, но только пусть на ботов тоже массовая травля ложится, и боты травят с тем же энтузиазмом, как людская раса) А то заколебало уже под 10-15 травлями стоять, пусть уж все это удовольствие на своей шкуре испытают, раз уж все так против запрета травли проголосовали :biggrin:
0
Armad0n
15 Февраля 2014 15:14:24 #397
Lahezis
ты в курсе что есть сейки?
0
_-Ника777-_
15 Февраля 2014 15:22:59 #398
Принц 1
Если честно, то я прикололась)) Но нововведения приведут к этому и это очевидно :lol:
0
 Karagheozis [7]  15 Февраля 2014 15:24:16 #399
Centaur
Белый Кит
Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

1.Не знаю кто голосовал но это бредовая идея.
2. Зная как у насвводятся нововведения, то я представляю - инст тима на тиму. Умная тима разделась, покидала друг на друга кретсов, к обкасту прибавила усилок, и пошла биться, у кого больше кретсов тот и выиграл)

:rolleyes:

это можно избежать, если учитывать, что если нет противника в бою - усилок НЕ давать

да вы что.. свиток нападения стоит 50 сер
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.