Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
0
14 Февраля 2014 18:41:31
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
0
бульбан
15 Февраля 2014 21:11:07 #438
молодцы, все задумки адекватны - думаю пвп оживет :wink:
0
 -МЕГАСибиряк- [8]  15 Февраля 2014 21:22:22 #439
Мм, в опросе не участвовал. Я не доблестник :)
1-2) Мое мнение таково, если хватает народу, то сделать ПБ для одного звания, то есть 7-8 лвл элита будут сражаться против элиты, а не против воинов. В таком случае, считаю, что ни усилок ни доблесть за поражения не будут нужны (в принципе и так от них толку не вижу).
3) Как то безралично.
4) Ни разу не был (Хотел бы поробовать).
5) А что тогда для остальных не разделить (а то по мне 7ки ВЖК попадают, а я по ним нет (даже по критам))?
6) Как по мне все же группы. Была хорошая мысль сделать то и то и посмотреть, что будет работать.
7) Пусть будет (я вообще без них ходил (за редким исключением))
8-9)Для 11+ не могу ни чего сказать.
10) Пусть будут, есть же кто будет делать, а мне бы эти сделать :)
0
Принц 1 [18]  15 Февраля 2014 21:27:08 #440
Lucky

я никого никем не считаю... это было сожаление... не более... я начинал играть в другую игру... а не в ферму по отращиванию доблести, как параметра... и начинал играть я с другими людьми... их уже тут нет или они все больше отсюда уходят...
ты права... изменилась игра и люди в ней... а условия делаем мы, люди и играем в игру мы... а не игра в нас играет... вы играете в свою... я буду играть в свою... и не страшно что они у нас разные оказались
(извиняться за то что не делал - я не буду) наоборот, спасибо за то откровенность... не каждый может себе ее позволить тут...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Montey Cora [14]  15 Февраля 2014 21:48:55 #441
И что за глупость с плато - каждой уровневой группе для себя что ли отдельные ВБ начинать, большинство боев начатых 3-4 превратятся в закрытую вб, еще далеко до входа маг левелов, где ж столько народу то напасешься
0
 иппон [6]  15 Февраля 2014 21:57:09 #442
ЗаризАйлО
только арену -заметь арена у 3 с 4 разделена .а пещеры и храм нет -ибо моромойкой можно побыть.
там не шмот рулит(хотя и это ) а в 90% ВЖК и в 10% еж.-но это залог победы.шансов нет практически у 5 .
бунтовщигррр
в связи с последними событиями только и остается.
0
 klepa11 [10]  15 Февраля 2014 21:57:22 #443
я бы еще предложил оживлялку принудительную противоположной рассы в пещере, что бы не висели, а то взяли моду зайти в пешеру и висеть трупом.
0
Я огриец
15 Февраля 2014 21:58:43 #444
со всем согласен кроме усилялок. Недляэтого ли мы применяем всяческие блага? А вы хотите сказать что кто то в коже через 10 проигрышей меня пнёт? Напишете главное, что за усиления и на СКОЛЬКО
0
Я огриец
15 Февраля 2014 21:59:18 #445
klepa11
а вот это аргумент, полностью поддерживаю
0
Я огриец
15 Февраля 2014 22:01:17 #446
Montey Cora
всё правильно, а то 11-15 лв, вмешиваются, чтоб засветится, самому в лом искать свободных типа
0
Я огриец
15 Февраля 2014 22:03:04 #447
Принц 1
да нет, добла , насколько я помню всегда была первостепенна. Для большинства
0
vkv [9]  15 Февраля 2014 22:27:39 #448
Очень надеюсь , что изменения не будут введены в таком виде..

Эффект усиления проигравшего.
Полезная вещь, только для тех, кого не пугает воевать с сильным противником. Было бы не плохо, если бы эффект накладывался только после боя с противником, а не мороком.
Но было очень не плохо сделать минутную задержку , защиту от нападения, после воскрешения. Как в залах после боя. Но чтобы это пропадала, будет покинута локация воскрешения.
Сам ждал когда оживет противник, особенно хорошо, если с травмой. Надо мной стояли... Не в этом нет ничего хорошо. Это только отталкивает от походов в инсты.

Доблесть проигравшим
Просто давать за проигрыш нельзя, к чему это приведет все понимаю. Почему не сделать начисление доблести проигравшему по урону, например как в залах. Сколько набил - столько получил.
% и и уточнения стоит обсудить. Но важнее принятии самой этой идеи .

Опыт за мороков.
Наконец-то.. А то смотришь итоги пещер - урона много, опыт получен , а доблести смех один. И ничего не скажешь - воевал то с морами ..

Разделение плато по группам.

Я на Плато получил элиту. Даже подумывал на 8-м уровне добить до 1000 побед. НО не вышло.. Подгадывать когда, туда заглянут наши 16+ в достаточном количестве , а еще и перекусив - оказалось не выполнимо. Бои сильно изменились. Тут рулят исключительно волшебники , и все меньше 10-ого - это способ набить квоту урона ВБ . Если ввести изменения как предложено - 16+ просто придется ждать входа , что тоже плохо. Если вводить - то по принципу начисления доблести - 2.

Переход в «быстрые» пещеры

Мне просто интересно, я совсем недавно апнулся на 9-й . Кто-нибудь хоть раз попал в " быстрые" на 8-м уровне? Мне не удалось ... А 9-ки ходят ?

Мороки в Храме.

Я за ..., но вот вопрос голем и воин , один морок - а польза от них разная.. Младшим лвл придется воплотов таскать.. , это если взять группу 7-8.

Новые подвиги Агудара

Ну если только как разнообразие...
0
 МегаЗавр [15]  15 Февраля 2014 22:35:50 #449
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=88438079&shy;0
старший у хумов 13 лвл. вопрос: что там забыл 17 лвл у магов? ))
та что правильно делают -1 :wink:
0
Armad0n
15 Февраля 2014 22:41:45 #450
МегаЗавр
Он там не просто так.
0
 Mika777 [7]  15 Февраля 2014 22:41:51 #451
Администрация, вы сделайте под все ваши изменения отдельный новый инст. Назовите его как хотите - хоть пещеры, хоть подвалы, хоть метро... И там тестите все ваши усилки на сливщиков, лимит на моров, добла болельщикам за участие и т.д... И по результатам этого теста посмотрите, что получится. А так вы сейчас влезете со своими бездумными изменениями в то, что хоть как-то работает, и доконаете это окончательно. Потом полгода будете только править. А как вы правите мы уже хорошо знаем.
0
 AlexCrush [12]  15 Февраля 2014 22:53:45 #452
Mika777
+100500
0
Angel_bic
15 Февраля 2014 23:04:28 #453
С 10 до 18 уровня можно на плато бой за 1 минуту сделать при желании. Лучше все таки разделить плато по уровневым меркам :cry:
Самое страшное слово в ядерной физике--УПС....
0
 Багдасар [11]  15 Февраля 2014 23:05:47 #454
Не ну норм, щас и кушать не нужно в пещерах помер 2 раза по тайму и все ты супер пупер мега боец)
:lol:
0
 Киловольт [14]  15 Февраля 2014 23:34:43 #455
Багдасар
Не ну норм, щас и кушать не нужно в пещерах помер 2 раза по тайму и все ты супер пупер мега боец)
:lol:

сначала откадилься, сними травму, порчельники и... вуаля, ты снова боец :lol:
0
 Leno4kaSmile [14]  15 Февраля 2014 23:38:35 #456
Mika777
Однозначно +
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.