Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 > ]
Квест "Новогодние хлопоты"  Sedric [6] 
09:17, 20 Декабря 2012
Взял клановый квест и не успел прочитать сколько шаров нужно на фиолетовую и красную елку. Напомните какое нужно количество. И что нужно на следующие этапы квеста, помню на последнем этапе дивные стекла сдавали.

0 ответов
Созрел вопрос marusa10 [3] 
00:56, 20 Декабря 2012
если я сижу с другом по нету, раздаваемому вайфаем с моего компа... в случае захода в 1 бой, бан вешается? и как он вешается? системой сразу после боя?
страницы: 1 2

34 ответа
че за ....? (админам и менторам)  MS-320 [4] 
03:17, 20 Декабря 2012
кто знает в чем проблема? у меня было 4 шлема бравады.... я сдал ток 2 штук а остальеые два исчезли

6 ответов
Автоботам монетки LuxV [6] 
05:15, 20 Декабря 2012
05:11 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу losper4 [4] посчастливилось найти Золотую монету «2013». Вселенская справедливость http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=losper4

12 ответов
ПРАВО НА ОШИБКУ  Ифигения [11] 
02:39, 20 Декабря 2012
Я думаю я не одна такая не осторожная. Купила на ярмарке ауру не своей комплектации. Обмена нет, возврата нет. Куда девать? Выкинуть? Написала админам- тишина. Страж сказал что как то так БТУ купил- ему обменяли. Замечательно. Если я рядовой магмар-...
страницы: 1 2

26 ответов
Когда будет юва ярморочная на 16-й и синие вещи?  SoulOfCompany [16] 
03:21, 19 Декабря 2012
До НГ вроде как обещали ввести.

12 ответов, последние:  --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК, SoulOfCompany, --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК, SoulOfCompany, Ленин Тоже Панк, LeBron James23, Unheilig, Агидэй, Skydiver, Медвежонок Плюша ...
Это что за чудо?  Denius_Lupus [10] 
03:28, 20 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=699838227&server_id=2

4 ответа
Хумы!!  -_NiKolaY_- [5] 
22:28, 19 Декабря 2012
Приходите на деманолога
страницы: 1 2

27 ответов
А когда? GROMozila [10] 
02:36, 20 Декабря 2012
Когда патрульные на16-ый апнутся?

1 ответ
Это уже не крик - это вой собачий!  --КИМ-- [8] 
22:44, 19 Декабря 2012
Админы, уберите к чертовой матери плюсование магмарам на станы за то, что они слабая раса! Зайдешь в игру раз в два месяца и блевать охота от тошноты! Голый магмар с булавой прокручивает по два стана - я ужратый как паровоз - ни одного! Чего добивает...
страницы: 1 2 3 4

69 ответов
уберите с боев эти Лампочка «Сосулька»  --STuDeNT-- [12] 
02:17, 20 Декабря 2012
падают по 3-4шт глаза рябит от них, лучше бы выпадение монет добавили а не эту хр...)

1 ответ
Рес 510 ..  Penza32 [8] 
02:07, 20 Декабря 2012
в охоте на ярмарке

8 ответов
РУКОПАШНЫЙ бой (Без оружия) Кровавый Грех [6] 
01:41, 20 Декабря 2012
Ребят может это и бред но... Без оружия бои проходят быстрее,и мне хотелось бы что бы кто нибудь это потдержал... Если бы к бою без оружия был бы какой нибудь (хоть и маленький) но бонус... Ну например оглушить противника на 1-2 секунды или там что н...

5 ответов
Админы, поговорим по душам по житейски?-) Кенже [9] 
21:46, 19 Декабря 2012
Я, вот среднестатиский игрок обыватель, иногда удивляюсь, почему идет нагромождение на уровнях - это делается с умыслом или нет ?-) Даже взять теже красные вещи с поместье - уменьшают же опыт всетаки всем игрокам, включая доблестников. Нет,чтобы выто...
страницы: 1 2 3

43 ответа
Квесты 9лвл. --_ErIcA_-- [9] 
01:07, 20 Декабря 2012
Подскажите сайтик,варвары,паладины и бригада пусто(

4 ответа
И всётаки Прайм давно не тот Индюшка [4] 
16:12, 19 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=108696555&finish=0 2 девушки устроили проблему расфуфыреной команде с прайма, поломали 113, провели время с пользой. Короче Прайм не тот. Встали бы вчетвером-разорвали бы.
страницы: 1 2

31 ответ
как вставкy с кольчyги yбрать?  Igorexa93 [6] 
16:58, 19 Декабря 2012
чините скорее

19 ответов
зачем елки в локах  аспидик [6] 
23:12, 19 Декабря 2012
в локах нападаю на елки а за них ничего недают где найти ответ зачем они

8 ответов
Удивительные заклятия  Wamphyri [15] 
12:18, 30 Ноября 2012
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встр...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

915 ответов, последние:  --Malthael--, Just Man, Импик, Neo97, Borr, Дынька, Jan Bros, Хомкин, -_Марфушка_-, MegaMutant ...
блин, каждому уровню - свои проблемы..  -zayka- [14] 
22:43, 19 Декабря 2012
когда мы маленькие и нубы , мечтаем вырасти, чего то добиться, стать высоким уровнем , хаем и иметь большое звание )) вырос - мечтаю стать маленьким ! круговорот елки палки. малыши - не становитесь взрослыми )) у вас самое счастливое детство .
страницы: 1 2

29 ответов
страницы: [ << < 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.