|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
12:13, 20 Декабря 2012
ура!

56 ответов
|
|
16:24, 20 Декабря 2012
Уважаемые игроки! 21.12.2012 в связи с проведением технических работ с 15:00 до 15:30 по московскому времени сервер будет недоступен. Конец света :(

1 ответ
|
|
15:06, 20 Декабря 2012
Почему бы не добавить в дроп палочки арсовые свитки/гиги/мощь/кровь?

17 ответов
|
|
15:23, 20 Декабря 2012
Скажите пожалуйста, это правда, что за победы в БОЯХ в инстансе на чужом сервере опыт не прибавляется? А прибавляется только за саму победу в инстансе?

3 ответа
|
|
17:23, 20 Декабря 2011
У кого какое количество снежинок на данный момент времени??

142 ответа
|
|
01:49, 20 Декабря 2012
Собственно, сабж. Были ли у вас восклицательные знаки на белом фоне вместо панелей без видимых причин? Как часто? Всегда ли во время боя? Как боролись? Всегда ли помогало обновление страницы? И с чем по вашему мнению это связано?

17 ответов
|
|
13:59, 20 Декабря 2012
Может стоит их ввести с 5го лвла?)

8 ответов
|
|
14:06, 20 Декабря 2012
Все 2 дня не слома и больше нечего?

7 ответов
|
|
14:20, 20 Декабря 2012
Ты обещал сегодня официально объявить дату проведения турнира фифти фифти для опытных воинов. Мы ждемс)

1 ответ
|
|
14:44, 18 Декабря 2012
До коли нас будут считать "....."? Служба поддержкиОшибки в игреКвесты Дата изменения сообщения: 17.12.2012 Статус сообщения: Ответ получен Играю через клиент Название квеста Магические трофеи в уплату за товар Название этапа квеста Выпадан...

26 ответов
|
|
19:00, 18 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1834 Вперед)))

62 ответа
|
|
12:39, 20 Декабря 2012

2 ответа
|
|
12:23, 20 Декабря 2012
Пошли чтоли, пока неслом?

1 ответ
|
|
12:05, 20 Декабря 2012
а то щас побью верку, а потом БАЦ и завтра турнир-) а я без обкаста:'-(

1 ответ
|
|
07:36, 20 Декабря 2012

13 ответов
|
|
11:22, 20 Декабря 2012
Как вы смотрите на то, чтобы завезти на ярмарку эликсиры неслома, но не так, как раньше - 7шт, а 1-2шт? Думаю этого на 2 месяца хватит, чтобы не обнаглеть)

3 ответа
|
|
22:12, 14 Декабря 2012
Обязательно к прочтению. Может я выскажусь не совсем корректно... или выскажу не совсем правильную точку зрения, ну пусть. Каждый пришедший должен понимать 1 вещь: кол-во мобов в локе прямо пропорциональко КОЛИЧЕСТВУ, а не качеству собравшегося в лок...

194 ответа
|
|
11:19, 20 Декабря 2012
Получено: Мощь северного ветра I 1 шт, Рукавичка 1 шт, Валенок 1 шт. Изъято:Мощь северного ветра I 1 шт, Лампочка «Звезда» 1 шт, Лампочка «Елка» 1 шт, Лампочка «Месяц» 1 шт, Лампочка «Сосулька» 1 шт, Лампочка «Снеговик» 1 шт, Лампочка «Шар» 1 шт. Обм...

3 ответа
|
|
22:49, 19 Декабря 2012
1.Не вижу смысла в питомнике. Мила и так вручает каждые 3 дня эссенцию мудрости леса. 2. Вместо этого хочется иметь башню мага. Для домагов получать там защиту от магии, а магам составлять затейливые заклинания.

51 ответ
|
|
10:23, 20 Декабря 2012
ограничение в 3 эля,а больше нельзя сделать?!

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|