Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 > ]
неслом? TribaL [5] 
12:13, 20 Декабря 2012
ура!
страницы: 1 2 3

56 ответов
Технические работы 21.12.2012  M-A-R-K-E-R [5] 
16:24, 20 Декабря 2012
Уважаемые игроки! 21.12.2012 в связи с проведением технических работ с 15:00 до 15:30 по московскому времени сервер будет недоступен. Конец света :(

1 ответ
Дроп палочки  UGo [10] 
15:06, 20 Декабря 2012
Почему бы не добавить в дроп палочки арсовые свитки/гиги/мощь/кровь?

17 ответов
Опыт в инстансах _ES7_ [3] 
15:23, 20 Декабря 2012
Скажите пожалуйста, это правда, что за победы в БОЯХ в инстансе на чужом сервере опыт не прибавляется? А прибавляется только за саму победу в инстансе?

3 ответа
Снежинки IgorSnaper94 [7] 
17:23, 20 Декабря 2011
У кого какое количество снежинок на данный момент времени??
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

142 ответа
Восклицательные знаки во всю графику.  АнтиМат [15] 
01:49, 20 Декабря 2012
Собственно, сабж. Были ли у вас восклицательные знаки на белом фоне вместо панелей без видимых причин? Как часто? Всегда ли во время боя? Как боролись? Всегда ли помогало обновление страницы? И с чем по вашему мнению это связано?

17 ответов
Залы Таллаара  _- КоНфЕтКаЯ -_ [5] 
13:59, 20 Декабря 2012
Может стоит их ввести с 5го лвла?)

8 ответов
За выигрыш в голосовании -KeshaSky- [3] 
14:06, 20 Декабря 2012
Все 2 дня не слома и больше нечего?

7 ответов
Берсан) Где ты?)  -Сай- [14] 
14:20, 20 Декабря 2012
Ты обещал сегодня официально объявить дату проведения турнира фифти фифти для опытных воинов. Мы ждемс)

1 ответ
Магические трофеи в уплату за товар  Карлыч-Убийца [16] 
14:44, 18 Декабря 2012
До коли нас будут считать "....."? Служба поддержкиОшибки в игреКвесты Дата изменения сообщения: 17.12.2012 Статус сообщения: Ответ получен Играю через клиент Название квеста Магические трофеи в уплату за товар Название этапа квеста Выпадан...
страницы: 1 2

26 ответов
«Легенда» среди лучших!  frum [14] 
19:00, 18 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1834 Вперед)))
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
16 лвл в залы погнали  -Sound- [16] 
12:39, 20 Декабря 2012

2 ответа
Залы 8 лвл  __Судия__ [8] 
12:23, 20 Декабря 2012
Пошли чтоли, пока неслом?

1 ответ
Когда турнир для опытных воинов? Y0uGhurt [8] 
12:05, 20 Декабря 2012
а то щас побью верку, а потом БАЦ и завтра турнир-) а я без обкаста:&#0039;-(

1 ответ
Даешь встройку в пояс героя на +1 слот  АРХАНГИЛ [14] 
07:36, 20 Декабря 2012

13 ответов
Эликсиры неслома  Kypape [10] 
11:22, 20 Декабря 2012
Как вы смотрите на то, чтобы завезти на ярмарку эликсиры неслома, но не так, как раньше - 7шт, а 1-2шт? Думаю этого на 2 месяца хватит, чтобы не обнаглеть)

3 ответа
Для тех, кто идет покопать снег в Верхние локи..  Stragnik66 [11] 
22:12, 14 Декабря 2012
Обязательно к прочтению. Может я выскажусь не совсем корректно... или выскажу не совсем правильную точку зрения, ну пусть. Каждый пришедший должен понимать 1 вещь: кол-во мобов в локе прямо пропорциональко КОЛИЧЕСТВУ, а не качеству собравшегося в лок...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

194 ответа
Новый баф. и где усилок за повторное использование лампочек?  RADIAN [15] 
11:19, 20 Декабря 2012
Получено: Мощь северного ветра I 1 шт, Рукавичка 1 шт, Валенок 1 шт. Изъято:Мощь северного ветра I 1 шт, Лампочка «Звезда» 1 шт, Лампочка «Елка» 1 шт, Лампочка «Месяц» 1 шт, Лампочка «Сосулька» 1 шт, Лампочка «Снеговик» 1 шт, Лампочка «Шар» 1 шт. Обм...

3 ответа
Какое самое ненужное строение в поместье. Что бы вы хотели там видеть вместо него.  _Вермут_ [15] 
22:49, 19 Декабря 2012
1.Не вижу смысла в питомнике. Мила и так вручает каждые 3 дня эссенцию мудрости леса. 2. Вместо этого хочется иметь башню мага. Для домагов получать там защиту от магии, а магам составлять затейливые заклинания.
страницы: 1 2 3

51 ответ
Диковинный эликсир опыта  Мамочка_Где_Ты [12] 
10:23, 20 Декабря 2012
ограничение в 3 эля,а больше нельзя сделать?!

2 ответа
страницы: [ << < 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.