|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
19:06, 21 Декабря 2012
как началась ярмарка клиент стал глючить, зависает и перерстают откликатся кода откриваю инфы персонажей или стату инста или любую другую страничку двара. приходится убивать клиент из диспечера задач и запускать его заного. ефект обычно после 2 -3 от...

1 ответ
|
|
18:43, 21 Декабря 2012
НЕ вижу системок и сообщений!

2 ответа
|
|
17:56, 21 Декабря 2012
17:55 Вы совершили нападение на Кадхас [11] . 17:55 Вы вмешались в бой "Нападение на Кадхас".

16 ответов
|
|
19:59, 19 Декабря 2012
Уважаемые игроки, если вы участвуете в межсерверных боях и активно используете ауры, то настоятельно советуем вам уделить внимание данной теме! Проблема: На данный момент наблюдаются проблемы при установке аур на снаряжение во время нахождения на меж...

48 ответов
|
|
18:21, 21 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=700390464&server_id=0

5 ответов
|
|
18:12, 21 Декабря 2012
У меня одного персонажи в инфе как-то странно дрожат?

3 ответа
|
|
17:29, 21 Декабря 2012
При перезагрузке часто забываешь включить( Спасибо

1 ответ
|
|
17:15, 21 Декабря 2012
Итак, я рад вам сообщить приятные известия. Начиная с сегодняшнего дня я открыт для предложений касательно вступления и продвижения вашего клана в геральдической иерархии мира ФЕО. Я осознал, что мои попытки фундаментально изменить систему распределе...

9 ответов
|
|
17:17, 21 Декабря 2012
вроде бы на всех серваках прошли тех. работы, пора бы открыть

1 ответ
|
|
17:00, 21 Декабря 2012
ребята, сейчас на пб есть неслом или 1 шмотка ломается?))

1 ответ
|
|
16:52, 21 Декабря 2012
Вот если щас введут звезду удачи... и я чисто случайно вытащу множитель х3... 3 года реал не кидал - а щас бы побежал кидать И что то мне подсказывает, что не я один такой :)

7 ответов
|
|
13:07, 21 Декабря 2012
Собственно, в 15.30 на ярмарке появятся красные луки и ауры наручей. Спасибо! На медианте еще повторную распродажу звеньев и карт открыли...вот красавчики!!! http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=164586&f=7&p=1 Ждем и у нас!

52 ответа
|
|
16:44, 21 Декабря 2012
У Вас нет ни одного предмета, на который можно применить эту руну! Оставшееся количество использований: 1 Подскажите, а какой вещ можно применить ? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1362331080 так же оправы.. я так понял оправу можно на...

3 ответа
|
|
15:12, 21 Декабря 2012
Жду ответ Зарание Огромное Спасибо

14 ответов
|
|
15:51, 21 Декабря 2012
САБЖ... нет возможности оплатить. почините банк

1 ответ
|
|
10:30, 21 Декабря 2012
)))

29 ответов
|
|
15:30, 21 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1839 Трудно было хотя бы за 3 дня придупредит

4 ответа
|
|
16:20, 20 Декабря 2012
Уважаемые игроки! 21.12.2012 в связи с проведением технических работ с 15:00 до 15:30 по московскому времени сервер будет недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

18 ответов
|
|
14:56, 21 Декабря 2012
Немогу выкинуть из рюкзака склянку!!!! Подскажите это так задумано или у меня что-то с клиентом? неужели админы специально делают из наших карманов помойку?

5 ответов
|
|
13:55, 21 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=aduard мульт или как

11 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|