Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 > ]
глюки клиента игры  -MagikWolf- [6] 
19:06, 21 Декабря 2012
как началась ярмарка клиент стал глючить, зависает и перерстают откликатся кода откриваю инфы персонажей или стату инста или любую другую страничку двара. приходится убивать клиент из диспечера задач и запускать его заного. ефект обычно после 2 -3 от...

1 ответ
Чат Сломался?  Боевой Урукхай [5] 
18:43, 21 Декабря 2012
НЕ вижу системок и сообщений!

2 ответа
Это как?  Blansher [12] 
17:56, 21 Декабря 2012
17:55 Вы совершили нападение на Кадхас [11] . 17:55 Вы вмешались в бой "Нападение на Кадхас".

16 ответов
[ВНИМАНИЕ] Временные проблемы с Аурами  BerSun [15] 
19:59, 19 Декабря 2012
Уважаемые игроки, если вы участвуете в межсерверных боях и активно используете ауры, то настоятельно советуем вам уделить внимание данной теме! Проблема: На данный момент наблюдаются проблемы при установке аур на снаряжение во время нахождения на меж...
страницы: 1 2 3

48 ответов
Что-то новое =)  Черточка___ [8] 
18:21, 21 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=700390464&server_id=0

5 ответов
Похолодало?  Пабло Коэльо [3] 
18:12, 21 Декабря 2012
У меня одного персонажи в инфе как-то странно дрожат?

3 ответа
Спасибо за автоматическое включение кланового чата!  Декретчик [11] 
17:29, 21 Декабря 2012
При перезагрузке часто забываешь включить( Спасибо

1 ответ
Конкурс для Кланов Servius Tullius [5] 
17:15, 21 Декабря 2012
Итак, я рад вам сообщить приятные известия. Начиная с сегодняшнего дня я открыт для предложений касательно вступления и продвижения вашего клана в геральдической иерархии мира ФЕО. Я осознал, что мои попытки фундаментально изменить систему распределе...

9 ответов
когда откроют межсерверную очередь?)  -Joyous- [6] 
17:17, 21 Декабря 2012
вроде бы на всех серваках прошли тех. работы, пора бы открыть

1 ответ
Неслом  ДульДуль [5] 
17:00, 21 Декабря 2012
ребята, сейчас на пб есть неслом или 1 шмотка ломается?))

1 ответ
Админам на заметку...  -DeathHolder- [13] 
16:52, 21 Декабря 2012
Вот если щас введут звезду удачи... и я чисто случайно вытащу множитель х3... 3 года реал не кидал - а щас бы побежал кидать И что то мне подсказывает, что не я один такой :)

7 ответов
Сюрпризы зимней ярмарки  Цирконий [5] 
13:07, 21 Декабря 2012
Собственно, в 15.30 на ярмарке появятся красные луки и ауры наручей. Спасибо! На медианте еще повторную распродажу звеньев и карт открыли...вот красавчики!!! http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=164586&f=7&p=1 Ждем и у нас!
страницы: 1 2 3

52 ответа
Руна скорости Сид - не могу использовать ((((  Вуги [4] 
16:44, 21 Декабря 2012
У Вас нет ни одного предмета, на который можно применить эту руну! Оставшееся количество использований: 1 Подскажите, а какой вещ можно применить ? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1362331080 так же оправы.. я так понял оправу можно на...

3 ответа
Впопрос к администрации Когда закроется ярмарка??  Крал Питак [12] 
15:12, 21 Декабря 2012
Жду ответ Зарание Огромное Спасибо

14 ответов
А де оплата та в банке?  Омен2 [4] 
15:51, 21 Декабря 2012
САБЖ... нет возможности оплатить. почините банк

1 ответ
ну все... конец света... а вы еще не женаты?! я иду к вам!  Alsida [10] 
10:30, 21 Декабря 2012
)))
страницы: 1 2

29 ответов
Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для опытных воинов! Mega Volt [12] 
15:30, 21 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1839 Трудно было хотя бы за 3 дня придупредит

4 ответа
[ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ] 21.12.2012  BerSun [15] 
16:20, 20 Декабря 2012
Уважаемые игроки! 21.12.2012 в связи с проведением технических работ с 15:00 до 15:30 по московскому времени сервер будет недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

18 ответов
помойка))))  Злой Ахерон [13] 
14:56, 21 Декабря 2012
Немогу выкинуть из рюкзака склянку!!!! Подскажите это так задумано или у меня что-то с клиентом? неужели админы специально делают из наших карманов помойку?

5 ответов
не могу кинуть зеленую пагубу  zinger00 [12] 
13:55, 21 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=aduard мульт или как

11 ответов
страницы: [ << < 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.