|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
20:31, 20 Декабря 2012
У меня одного лаги жесткие? В клане пишут что тоже лагает, а у вас?

0 ответов
|
|
20:30, 20 Декабря 2012
У меня одного лаги жесткие? В клане пишут что тоже лагает, а у вас?

1 ответ
|
|
20:30, 20 Декабря 2012
ненавижу

1 ответ
|
|
20:28, 20 Декабря 2012

6 ответов
|
|
20:29, 20 Декабря 2012
У меня одного лаги жесткие? В клане пишут что тоже лагает, а у вас?

1 ответ
|
|
19:25, 12 Декабря 2012
Благодарю всех участников Пещерного турнира! Сегодня был проведен турнир для воинов 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12 уровней, со званием "Воин" и ниже. Я постарался захватить наибольшее количество желающих. Информация по турниру для игроков со звание...

375 ответов
|
|
19:15, 20 Декабря 2012
Хотелось бы узнать у других игроков,у вас нет такого, Что моб может увернутся или заблочить находясь в эффекте:Стан. Или только у меня такое?Просто не один раз такое было.

9 ответов
|
|
17:56, 20 Декабря 2012
Уважаемые вц, вы лезьте в вурдалию или в виригию в то время когда нет неслома)) а то создается такое впечатление, что вы все псевдогерои)) на ПБ сходите что ли))

26 ответов
|
|
19:31, 20 Декабря 2012
19:28 Выудив рыбу, вы заметили торчащий из воды у самого берега ремешок, потянув за который, извлекли на свет потрепанную кожаную торбу. Если бы не дыры(отверстия), в ней можно было бы хранить собранные ресурсы. Возможно, рыбак даст дельный совет. По...

9 ответов
|
|
11:11, 20 Декабря 2012
Мало того что упали в бою кинули ездовых дак теперь пишет бой не найден... мы его все равно выиграли

10 ответов
|
|
18:36, 20 Декабря 2012
Ребят чем открыть суперудар? Где брать и репа для приобретения этой ерундовины нужна какая? после ответа можно крыть,спасибо заранее!)

9 ответов
|
|
18:31, 20 Декабря 2012
21.12.2012 в связи с проведением технических работ на площадке Mail.ru с 1:00 до 3:00 возможны кратковременные перебои в работе игры. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

6 ответов
|
|
18:27, 20 Декабря 2012
с каких это пор лорды кидают травлю.игре пришёл конец

0 ответов
|
|
17:49, 20 Декабря 2012
Почему я не могу снять ауру с ВЕЩЕЙ???

1 ответ
|
|
16:11, 20 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=699993976

15 ответов
|
|
17:25, 20 Декабря 2012
=)

1 ответ
|
|
15:53, 20 Декабря 2012
BerSun [15] 14:37, 20 Дек 2012 Изменения в репутации Расхитителей Гробниц Максимальное количество получаемой репутации Расхитителей гробниц за убийство Речного хранителя ограничено до 500.

5 ответов
|
|
17:07, 20 Декабря 2012
почему в залах после завершения боя противник может напасть через 3 секунды я тупо даже не успеваю поесть давно ли так?? если слабый нэт то все досвидание

4 ответа
|
|
16:15, 20 Декабря 2012
Скажу честно 19ть боев прошло а эти уникумы 20-й бой в блоке бьются)

15 ответов
|
|
16:53, 20 Декабря 2012
у меня с Вещей НЕ Снимаються ауры ... когда нажимаю на вешь изьять ауру ВЫдаеть ошибку "Нет информации об ауре!" просьба разобраться

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|