Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 > ]
Лаги sterge [0] 
20:31, 20 Декабря 2012
У меня одного лаги жесткие? В клане пишут что тоже лагает, а у вас?

0 ответов
Лаги  sterge [4] 
20:30, 20 Декабря 2012
У меня одного лаги жесткие? В клане пишут что тоже лагает, а у вас?

1 ответ
опять лаги  Le-bed-a [12] 
20:30, 20 Декабря 2012
ненавижу

1 ответ
что с залами?  -ДуРиК- [12] 
20:28, 20 Декабря 2012

6 ответов
Лаги  sterge [4] 
20:29, 20 Декабря 2012
У меня одного лаги жесткие? В клане пишут что тоже лагает, а у вас?

1 ответ
Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для молодых воинов!  BerSun [15] 
19:25, 12 Декабря 2012
Благодарю всех участников Пещерного турнира! Сегодня был проведен турнир для воинов 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12 уровней, со званием "Воин" и ниже. Я постарался захватить наибольшее количество желающих. Информация по турниру для игроков со звание...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

375 ответов
Супер удар.  Эймс Индуна [7] 
19:15, 20 Декабря 2012
Хотелось бы узнать у других игроков,у вас нет такого, Что моб может увернутся или заблочить находясь в эффекте:Стан. Или только у меня такое?Просто не один раз такое было.

9 ответов
немного под... надоело)  --RagnareK-- [5] 
17:56, 20 Декабря 2012
Уважаемые вц, вы лезьте в вурдалию или в виригию в то время когда нет неслома)) а то создается такое впечатление, что вы все псевдогерои)) на ПБ сходите что ли))
страницы: 1 2

26 ответов
Торба(с отверстиями)  - Регул - [5] 
19:31, 20 Декабря 2012
19:28 Выудив рыбу, вы заметили торчащий из воды у самого берега ремешок, потянув за который, извлекли на свет потрепанную кожаную торбу. Если бы не дыры(отверстия), в ней можно было бы хранить собранные ресурсы. Возможно, рыбак даст дельный совет. По...

9 ответов
Серв опять прилег да, сколько можно...  Андриано [6] 
11:11, 20 Декабря 2012
Мало того что упали в бою кинули ездовых дак теперь пишет бой не найден... мы его все равно выиграли

10 ответов
Нет времени объяснять!=)  _- КоНфЕтКаЯ -_ [6] 
18:36, 20 Декабря 2012
Ребят чем открыть суперудар? Где брать и репа для приобретения этой ерундовины нужна какая? после ответа можно крыть,спасибо заранее!)

9 ответов
[21.12.2012] Технические работы на площадке Mail.ru с 1:00 до 3:00  BerSun [15] 
18:31, 20 Декабря 2012
21.12.2012 в связи с проведением технических работ на площадке Mail.ru с 1:00 до 3:00 возможны кратковременные перебои в работе игры. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

6 ответов
лорды начали тавить  Zajconka [15] 
18:27, 20 Декабря 2012
с каких это пор лорды кидают травлю.игре пришёл конец

0 ответов
лаги  _-кокос-_ [4] 
17:49, 20 Декабря 2012
Почему я не могу снять ауру с ВЕЩЕЙ???

1 ответ
Лолчто? Зачем такие бои?  Fuliger [9] 
16:11, 20 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=699993976

15 ответов
9лвл пошлите в талы пока не слом)  -_-AssAssIn-_- [9] 
17:25, 20 Декабря 2012
=)

1 ответ
Изменения в репутации Расхитителей Гробниц  Fuliger [9] 
15:53, 20 Декабря 2012
BerSun [15] 14:37, 20 Дек 2012 Изменения в репутации Расхитителей Гробниц Максимальное количество получаемой репутации Расхитителей гробниц за убийство Речного хранителя ограничено до 500.

5 ответов
где таймаут??  ЗВЕРСКИЙ ПЕчЕнЮГ [11] 
17:07, 20 Декабря 2012
почему в залах после завершения боя противник может напасть через 3 секунды я тупо даже не успеваю поесть давно ли так?? если слабый нэт то все досвидание

4 ответа
Всем кто в талках 10-х юлок рулит из блока носа некажите  архедьявол [10] 
16:15, 20 Декабря 2012
Скажу честно 19ть боев прошло а эти уникумы 20-й бой в блоке бьются)

15 ответов
НЕ снимаються ауры с вещей  FFFLipp [6] 
16:53, 20 Декабря 2012
у меня с Вещей НЕ Снимаються ауры ... когда нажимаю на вешь изьять ауру ВЫдаеть ошибку "Нет информации об ауре!" просьба разобраться

2 ответа
страницы: [ << < 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.