Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 > ]
Новый год в вашем поместье  Кошмар-Дайза [9] 
03:34, 19 Декабря 2012
Где белка сидеть должна? Как взять квест на ёлку? Что нужно, чтобы найти эту белку??

2 ответа
Кому не трудно )  OWNED [9] 
01:07, 19 Декабря 2012
Может кто то кинуть ссылку на топор варвара со вставкой новой ?

12 ответов
Про елку на своем участке))  amoon ra [10] 
23:14, 18 Декабря 2012
Если был такой топ то дайте ссылку пожалуйста. А если не было то ответьте пожалуйста на вопрос: Чтобы елку повысить до 2 лвла и дальше нужно чтобы ратуша была соответствующего уровня иле нет?)) Просто сделал квест получил ветку http://w2.dwar.ru/arti...

5 ответов
подкрутили ? s h a k i r a [7] 
00:50, 19 Декабря 2012
заметила что по галемам промахиваться чаще стала

2 ответа
Аура оружия III  АнтиМат [15] 
00:32, 19 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1358896282 Может быть наложена на редкое, уникальное или мудреное оружие костолома 12 уровня ОТ 12ого уровня или ТОЛЬКО 12ого уровня? Т.е. смысла покупать на низ 18 лвл и пухи 17 лвл эти ауры нет вообще...

5 ответов
Зайду из далека...  Not Angrily [4] 
00:25, 19 Декабря 2012
Получили награды за час пещер? Какие? ОМФ прозьба не закрывать топ, т.к. это опрос..

4 ответа
Спасибо адрминистрации проекта!  Jackal-metal [10] 
23:04, 18 Декабря 2012
Спасибо адрминистрации проекта за введение новых аур! Очень понравилось. А главное - идея поднятия и уже бесполезных мудреных вещей! Очень понравилось!!!

10 ответов
Побегал со вставками  BENDER_OMSK [8] 
23:20, 18 Декабря 2012
на арену в том числе и др. серваки .. и терь говорит мне рюкзак.. они у тебя одно целое

6 ответов
А почему урон встройка не добавляет  Смертниг [7] 
23:39, 18 Декабря 2012

2 ответа
Элики Неслома Будут на ярмарке в конце концов?  - Snake Eyes - [10] 
23:21, 18 Декабря 2012
Вроде зимняя - Новогодняя... Могли бы и добавить их.. 2 раза в год Летнюю и зимнюю

10 ответов
Урон...  Jan Bros [15] 
18:16, 18 Декабря 2012
В характеристиках есть такая строчка: Урон 23.6 .. 35.3 +124.4 .. +184.8 148.0 .. 220.1 И есть: Максимальный магический урон +30.1 30.1 Минимальный магический урон +21.7 21.7 Из чего понятно все про физ урон и ВАЩЕ ничего не понятно про магурон! Сотв...

8 ответов
БРЕД и снеговища!!!  Андриано [6] 
21:14, 18 Декабря 2012
Как мне бить снеговищ скажите когда каждый бой влизим в троем или 4ом, вроде все ерунда, НО СНЕГОВИЩЕ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД УРОВЕНЬ, и если к тебе влез хай там нексколько тысяч хп и урон по 100... как мне бить таких снеговишь или сделать чтоб хай перест...

18 ответов
Дед Мороз среди магмар!)  Пацан_Без_Трусов [4] 
23:09, 18 Декабря 2012
Хотите настоящий праздник в мире ФЭО? Ждете Новый Год? Тогда выбирайте Имхотепа - Дедом Морозом, обещаю незабываемый праздник! Дарим ему Валенки! Кто против можете просто закидать его Валенками!

9 ответов
Пророк,не?  lindo [9] 
22:37, 18 Декабря 2012
Курнув омелы с позаранку, В поместье собственном тащился,- И белк с крылами стрекозы У котлована мне явился. Слюной холодною как лёд В мои глаза харкнул нехороший. Отверзлись вещие зеницы, Словно у Лупега глазници. Лапшу на ухи вешал он,- И их наполн...

5 ответов
Где ЛУки на ярмарке (((  --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4] 
22:49, 18 Декабря 2012
Дайте лук пожалусто не будти злюками админчики

1 ответ
фортуна - лотерея  Ля-ля тополя [12] 
22:14, 18 Декабря 2012
22:05 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Солдат» 3 шт. 22:05 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Леврета» 1 шт. 22:06 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Леврета» 3 шт. 22:06 Вы распаковали колоду и нашли...

17 ответов
Вставки завезли  Ля-ля тополя [12] 
15:48, 18 Декабря 2012
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

122 ответа
Вопрос  Modest-MAG [8] 
22:32, 18 Декабря 2012
Можно одну и туже надстройки вставлятьв разные вещи?

2 ответа
Почему администрация так ненавидит маленькие уровни? ЗАНГОР [4] 
21:48, 18 Декабря 2012
за что вы нас так ненавидите? что мы такого плохого сделали? Почему все делается чтобы малышей просто уничтожить? сделайте тогда сразу для входа 15 лвл и все зачем так издеваться над нами?
страницы: 1 2 3

45 ответов
Вставка костолома!  morok12 [8] 
17:46, 18 Декабря 2012
На АУЕРЕ Костолома 7го ЛВЛ! Нету Урона Почему???

12 ответов
страницы: [ << < 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.