Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 > ]
21.12.12  Рослер [8] 
00:02, 21 Декабря 2012
Я ЖИВ!!!

8 ответов
ворох в катакомбах  GreyOwl [5] 
00:03, 21 Декабря 2012
прикрыли лавочку с ворохом в катакомбах?

0 ответов
Ячейки в ратуше  CheRYyy [9] 
23:48, 20 Декабря 2012
Почему я не могу заморозить предметы?вроде кладу,а срок все равно тикает

5 ответов
Застрял)  Пещерный-Йог [5] 
23:36, 20 Декабря 2012
Бой "Нападение на -_NiKolaY_-", в котором вы принимали участие, еще не завершился! Уже 10 минут как завершился, когда меня выпустят?)

3 ответа
Мамонт хорош тупить  PoLuna [7] 
23:22, 20 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=61939966&finish=0

3 ответа
вопрос по аурам  FC SD [8] 
23:17, 20 Декабря 2012
вещи с аурой доблесть урезают?

0 ответов
а что воинские жетоны не дают  K_i_t [7] 
23:00, 20 Декабря 2012
взалах был а жетоны в рюкзаке найти не могу

7 ответов
Когда закроется ярмарка?  BIOTIK [11] 
22:20, 20 Декабря 2012
Хотелось бы узнать

9 ответов
я задрот но соклан и меня переплюнул ))))  --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4] 
22:13, 20 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=3140 http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=-Yudvlar- поздровляю Мить
страницы: 1 2

22 ответа
Статистику в таллах придумали СЛАБАКИ !!! -Модэст- [9] 
22:30, 20 Декабря 2012
Ща ,во время неслома ,ТАКИЕ СИЛАЧИ из нор повылазили !!!

0 ответов
Может мне кто-то объяснит...  Однорукий Бандит [7] 
21:34, 20 Декабря 2012
...в чем прикол? Апнулся на 7 лвл. Купил лук для 7 лвл. Были стрелы в рюкзаке (3 лвл) и синий колчан (3 лвл) на 5 стрел. Однако в бою стрелять не могу - "Недостаточно стрел" пишет. Ладно... Купил стрелы 7 лвл - та же беда. Ладно... Купил уж...

9 ответов
как я менял лампочку babai_shadow [7] 
22:24, 20 Декабря 2012
22:19 LoLiTTa : меняю свою лампочку снеговик на любую другую ( кроме звезды и месяца) 22:20 babai_shadow » LoLiTTa : на лампочку Ильича будешь меняться?) 22:20 LoLiTTa » babai_shadow : да 22:20 Вас пригласил игрок LoLiTTa [3] поторговать. Нажмите сюд...

1 ответ
Конец света - на BerSunе длань Эрифариуса  Primavera [7] 
22:13, 20 Декабря 2012
неужели помогает? или опасается, что за лаги будут палачить?

1 ответ
у мну уже 21-е  ятыонона [11] 
22:05, 20 Декабря 2012
А где КОНЕЦ?

2 ответа
Админи ждеом атветов  __Onik__ [9] 
21:26, 20 Декабря 2012
кагда будеыт исправлена игра.. будудете вернут денги за благи каорие испорчилис .

4 ответа
Админы. Завтра конец Света, а в связи с этим....  KyPoPmHuK [13] 
20:25, 20 Декабря 2012
Дайте хоть перед смертью Церрадора (желательно сразу 16-го). Ну, какая разница если все умрем? =)) Не умрем - ну заберете церра. Делов-то... А так вроде как доброе дело сделаете и на том (уже том) Свете сочтется как говорится =))) ПыСы. В этом топе п...

7 ответов
В таллаарах выдало вот это Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/in­dex.php nexa_123 [8] 
20:40, 20 Декабря 2012
Теперь идет процесс завершения юоя и капец...

2 ответа
ШТРАФ БЛИН СНИМАЙТЕ  ВЭЛка [11] 
20:38, 20 Декабря 2012

6 ответов
Выпустите уже из боя в таллах!!!  NORD FROST [11] 
20:32, 20 Декабря 2012
Идет процесс завершения боя... уже 5 минут как процесс идёт...

3 ответа
Лаги Эймс Индуна [0] 
20:32, 20 Декабря 2012
+1 топ Спасибо за верку Бес ран и кто там еще ломает надежды.

0 ответов
страницы: [ << < 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.