Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 > ]
Админы, не надо мне слать СМС в половине второго ночи!  Denius_Lupus [10] 
01:40, 19 Декабря 2012
Ну мозг хоть иногда включайте! Итак играть не разрешают, так ещё хотите, что бы игрокам близкие подзатыльники давали? 19/12/2012 01:30:19 "Станьте сильнее с аурой волшебной! Спешите на ярмарку!" dwar.ru Оставьте номера своих телефонов, я ва...
страницы: 1 2 3

42 ответа
Не хватает ресов :)  Emishka [10] 
22:20, 19 Декабря 2012
В мастерской не дает запустить производство, ресы в рюкзаке, ничего из остатков прошлого производства нет, у кого-то такая пробема появилась?

2 ответа
Чо за хрень с клиентом?  Blansher [12] 
22:05, 19 Декабря 2012
Играть невозможно,лагает,бои лагают... не у меян одного

3 ответа
Поля Битв по расписанию  White_Niger [12] 
18:11, 12 Декабря 2012
Пещеры: Следующий запуск: 2012-12-12 21:00:00, осталось: 2 часов, 49 минут, 45 секунд. Храм: Следующий запуск: 2012-12-13 15:00:00, осталось: 20 часов, 49 минут, 30 секунд. http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1820 У меня одного эти зловещи...
страницы: 1 2 3 4 5

85 ответов
лагии..  MS-320 [4] 
21:27, 19 Декабря 2012
какова .... мобы иногда бют по два раза подрят? даже не уходя....

3 ответа
всем спасибо,молодцы что собрались  ---oIITiMicT--- [11] 
20:55, 19 Декабря 2012
инст спонтанный,но мне понравилось

15 ответов
Свиок чар экзорцизма  Zvezdochot [7] 
17:46, 19 Декабря 2012
Вы купили в магазине: Свиток чар экзорцизма III 1 шт. Спасибо за покупку! Вопрос : А нафига они здались вообще , если из них нельзя нельзя арху лепить ?

7 ответов
У Вас нет ни одного предмета, доступного для улучшения с помощью этой ауры!  BecTa [13] 
19:29, 19 Декабря 2012
В Ягуар не вставляется?

16 ответов
А когда поедалку дополнят чарами сытости  Duxik [14] 
19:45, 19 Декабря 2012
Как то уже не актуально поедалка есть, и все таки после каждого боя нужно лезть в рюкзак что бы покушать. Товарищи програмисты, разработчики или кто там увас заведует этой кухней добавьте чары сытости в ваш плагин "Автопоедание"

1 ответ
нежданчик  -тяж94кг- [4] 
18:47, 19 Декабря 2012
от кого я малинку получил? кто то бросается и молчит

4 ответа
зделайте неслом на 11-12 лвл на турнире  ---oIITiMicT--- [11] 
18:12, 19 Декабря 2012

1 ответ
всенародная програма вывода красных шмоток  -MagikWolf- [6] 
18:12, 19 Декабря 2012
я становлюсь паранойком клиент замирает ровно на минуту(для поломки шмота) 18:03 Вещи потеряли прочность: Героические поножи неуязвимости (-1), Лук «Сила ветра» (-1), Аура сапог тяжеловеса I (-1), Аура оружия тяжеловеса I (-1), Аура кольчуги тяжелове...

1 ответ
Внимание! При использовании на вещь, уже содержащую руну, заменяет собой предыдущую.  Ш-П-И-ЛЬ-К-А [10] 
17:44, 19 Декабря 2012
такой вопрос? если вставлять новую руну в проруненную шмотку-старая вставленная руна пропадает? или падает в рюкзак?

10 ответов
Начисление воинских жетонов на другом сервере  поджерик [8] 
17:52, 19 Декабря 2012
Вчера, во время часа пещер, попали на другой сервер, было заработано 60 энергии, но жетонов так и не дали.. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=108652467&finish=1 Есть ли у кого-то аналогичные проблемы?

5 ответов
Пещерный турнир"фифти-фи­фти "для 11-12лвл  kin_daemon [12] 
17:53, 19 Декабря 2012
Уважаемая администрация,пустите на турнир сколько есть персонажей или отложите начало инста до полного набора игроков,пожалуйста.

1 ответ
обновления  ходячая смперть [5] 
17:44, 19 Декабря 2012
админы пожалуйста сделайте предупреждения о новых обновлениях, например значок о перезагрузке сервера а то шмот ломать не хочется в бою кто согласен ставьте плюс, кто нет ставьте минус

1 ответ
А на пещерный турнир поломка 1 вещи не распростряняется?  -Тегренок- [8] 
17:10, 19 Декабря 2012
Пошла в пещ. турнир... Там 2 раза меня убили,но вместо 1й вещи ломаются как обычно больше половины. 17:05 Окончен бой "Нападение на DYADYA555". 17:05 Вещи потеряли прочность: Сумеречные перчатки (-1), Хромированная кольчуга (-1), Прошитый в...

6 ответов
Опять обделили людей!  Ремикся [12] 
15:52, 19 Декабря 2012
Почему в магазине подарков отсутствуют http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=15811 Змейка-носок и http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=15781 сувенир год-змеи. я, как кандидат в Снегурочки, крайне расстроена сим фактом и прошу испра...

5 ответов
[ОПРОС] Возникают ли у вас ошибки в игре?  Enefer [15] 
14:21, 10 Декабря 2012
Уважаемые игроки! В связи с тем, что в последнее время участились жалобы на разнообразные "лаги" в игре, мы хотим провести опрос, чтобы выявить наиболее часто встречающиеся ошибки и найти причины их возникновения. Если у вас возникают какие...
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
У всех подвисает или только у меня?  Елита [9] 
15:59, 19 Декабря 2012

9 ответов
страницы: [ << < 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.