Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Новый дайджест Летописцев

22.11.15 16:30:00

Отважные воины, вот и подходят к завершению очередные доблестные выходные! Яркий блеск Ваших побед, стоны раненных врагов и драгоценные награды – Вы не теряли времени зря, творя новые страницы истории Фэо! Но сейчас, когда добытые Вами скальпы исчисляются тысячами, а воевода сбился с ног, выдавая новые звания, мы предлагаем Вам отвлечься от битв и отдохнуть за чтением новых трудов поэтов и прозаиков «Легенды»!
 
 
Обо всём, что Вы хотели бы узнать о Стражах, но боялись спросить, расскажет   Deus Irae в статье «Орден Стражей: быть или не быть?» Эта публикация – взгляд изнутри, раскрывающий перед Вами сверхсекретный функционал адептов Ордена. Кем выдаются проклятия? Где Стражи могут увидеть все совершённые сделки? Как выглядят изнутри столь желанная для многих лавочка с фиолетовыми доспехами ОС и загадочный «кляпомёт»? Это – прекрасная возможность заглянуть в святая святых и почувствовать себя Стражем, не заступая на обременительные дежурства!
 
Ценители интервью и реальных историй становления героев Фэо непременно по достоинству оценят два ярких интервью, взятых воительницей    В стрингах. Её собеседниками стали прославленный воитель Хомкин – глава одного из старейших кланов «Легенды», и обаятельный герой rulezZz – Дед Мороз 2014-го года и одна из самых известных персон на сервере Минор.
 
Скинуть с плеч груз повседневных забот Вам поможет лёгкий искромётный юмор   Антилопы: тяжкие заботы героя её стихотворения «На шлем копил я больше года» знакомы как минимум половине воителей Фэо! А особенно – тем, кто хоть раз видел в чате системку: «Получено: Самоцвет преображения»

Воинский дух и готовность вступить даже в самую опасную схватку укрепит пример другого персонажа – героя стихотворения «Храм Таллаара»   Ниянны. Ведь каждый, кто сходился с врагом под сводами Боли и Отчаяния, прочтя его, может позволить себе снисходительную улыбку и гордое: «Мы – не из таких!». А как Вы чувствуете себя в Залах?

Чем ближе подбираются к нам вьюги декабря, тем сильнее предвкушение праздника. Тем, кому праздничного настроения не хватает уже сейчас, мы настоятельно рекомендуем рассказ   Ловкого пера «Легендарный праздник». И хоть его герои празднуют недавнюю годовщину проекта, игроки несомненно одобрили бы идеи торжества, найди они воплощение в Фэо накануне Нового года…
 
Великих побед во славу Фэо!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.