Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в "восторге"­ от поведения хумов!!! Плато безмолвия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Я в "восторге"­ от поведения хумов!!! Плато безмолвия.

Наталета [4] 
0
16 Января 2010 04:38:43
Неужели это нормально? когда два 6 ЛВ нападают на 4 ЛВ? Господа человеки - хумы, вы сеете зло, а потом обижаетесь по чему ваших младших персонажей в наших локах закатывают! Я лично теперь всех младших ваших игроков буду четвертовать!!!!
0
-Ливерпуль- [4]  17 Января 2010 18:25:38 #134
лорд Ант

Как приятно встретить не нуба и не нытика :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
лорд Ант [7]  17 Января 2010 18:41:50 #135
-Ливерпуль-+1 :lol:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Cmep4
17 Января 2010 18:53:17 #136
лорд Ант, -Ливерпуль-

Для флуда есть специализированный разделе форума игры - Базарофлуд

Предупреждение
Cmep4
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
лорд Ант [7]  17 Января 2010 18:57:05 #137
флуд
Cmep4
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Кул Хацкор [4]  17 Января 2010 19:01:11 #138
А Гуглу, видать, форумку все-таки влепили.. :sad:
0
Получи [4]  17 Января 2010 19:18:25 #139
Google It малой, я понимаю, экзамен, нервы.., но .....?? :mad:
маякни, как освободишься :twisted:
0
_neighbour_
17 Января 2010 19:26:14 #140
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=243190077&stat=1
Доблестные хумы-исподмобники качают палача :lol:
Ламиот, признавайся, зачем тебе 4й навык верховой езды? :lol:
0
Comrade Mauser [7]  17 Января 2010 19:27:05 #141
Наталета по теме: такие нападения нормальны - ты для них скальп, смирись (с):rolleyes:
а на плато если и вышла пошакалить по тайничкам, то телепорт открывай на адском перевале и обшарив башенку тут же быстренько телепортируйся в город, в любом другом случае вам там делать нечего
0
фрозер [10]  17 Января 2010 19:33:16 #142
Наталета писал(а):
Не так давно была в пещерах и слышала как магмары защищают хумов, мол не убивай, не нападай они квест делают камушки собирают. Не так давно видела как 2 ур хумов в локе у нас рыбачил, пропустила. Так вот видимо зря! Я так понимаю у хумов нет понятия чести!!! Очень жаль.




:eek: Насколько мне известно, профессии с 3 уровня. :eek:
Ушел в реал.
0
крейзи лягуха [5]  17 Января 2010 19:42:02 #143
фрозер писал(а):
Наталета писал(а):
Не так давно была в пещерах и слышала как магмары защищают хумов, мол не убивай, не нападай они квест делают камушки собирают. Не так давно видела как 2 ур хумов в локе у нас рыбачил, пропустила. Так вот видимо зря! Я так понимаю у хумов нет понятия чести!!! Очень жаль.




:eek: Насколько мне известно, профессии с 3 уровня. :eek:

Даже менторы об этом не знают.Она изьбранная . Только она видит 2 уровня рыбака :eek: :lol: :lol:
Ку да уж нам:(
0
kisska-lenock [7]  17 Января 2010 19:57:42 #144
Эх и нафлудили, нет чтоб на плато сходить помочь девушке палача прокачать, да и на радугу скальпы нужны к утру :rolleyes:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Кул Хацкор [4]  17 Января 2010 19:59:44 #145
kisska-lenock
Я вот, например, типе по уровню не подхожу, если я все правильно понял. :redface:
0
kisska-lenock [7]  17 Января 2010 20:05:42 #146
Кул Хацкор
так подрасти чуток :lol: правда мне мамонта дороговато убивать, на заправленного 1зол уйти может, кровь подорожала(
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
SPK [7]  17 Января 2010 20:22:29 #147
Наталета писал(а):
Неужели это нормально? когда два 6 ЛВ нападают на 4 ЛВ? Господа человеки - хумы, вы сеете зло, а потом обижаетесь по чему ваших младших персонажей в наших локах закатывают!

Скальпы снимают, ничего личного. У вас есть более злодейские персоонажи, типа 12 лвл лезет в бой 5-7 лвл и ставит травмы на сутки и более.
0
baaty [6]  17 Января 2010 23:30:24 #148
Google It писал(а):

День когдa Баати - будет днем конца света :lol:


Google It писал(а):

baaty
Советую тебе купить фаллоимитатор и самоудовльтворяйся хоть так - мож добрее станешь
Вечно неудольтворенная кобыла, пардон - богиня .



:eek: :lol: Выжил из ума?
Срочно кислородную подушку, я его теряю... :lol:
0
Dura-Lex [4]  17 Января 2010 23:33:39 #149
:eek:
М-дя, человеку действительно, видимо, срочно была нужна форумка для подготовки к экзаменам... (а я последнего пассажа не видела) :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
baaty [6]  17 Января 2010 23:36:01 #150
Google It Избавь меня от своих фантазий. Я знаю тебя это мучает постоянно... :rolleyes: :cool: Так и представляю тебя стоящим посреди Главной площади: ,,Я достаю из широких штанин....(С),
0
baaty [6]  17 Января 2010 23:36:40 #151
Dura-Lex Это из другой темы.....гармоны.... Милочка,...с природой не поспоришь! :wink: :lol:
0
Вер вольф [4]  18 Января 2010 00:22:31 #152
Зато какой кайф, когда с этого палача 6 лвл скальп срезаешь :lol: Часа 1,5 назад один такой решил профу качнуть. Бедняга, в последний момент уже и луара пустил, да метаться поздно было :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.