|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Я в "восторге" от поведения хумов!!! Плато безмолвия. |
|
|
Наталета [4]
|
|
|
|
16 Января 2010 04:38:43
|
|
|
Неужели это нормально? когда два 6 ЛВ нападают на 4 ЛВ? Господа человеки - хумы, вы сеете зло, а потом обижаетесь по чему ваших младших персонажей в наших локах закатывают! Я лично теперь всех младших ваших игроков буду четвертовать!!!!
|
|
|
-Ливерпуль- [4]
|
17 Января 2010 18:25:38
#134
|
|
|
|
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
лорд Ант [7]
|
17 Января 2010 18:41:50
#135
|
|
|
-Ливерпуль-+1
" сохраняй свои трофеи "
|
|
|
Cmep4
|
17 Января 2010 18:53:17
#136
|
|
|
|
лорд Ант, -Ливерпуль-
Для флуда есть специализированный разделе форума игры - Базарофлуд
Предупреждение
Cmep4
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
|
|
|
лорд Ант [7]
|
17 Января 2010 18:57:05
#137
|
|
|
|
флуд
Cmep4
" сохраняй свои трофеи "
|
|
|
Кул Хацкор [4]
|
17 Января 2010 19:01:11
#138
|
|
|
А Гуглу, видать, форумку все-таки влепили..
|
|
|
Получи [4]
|
17 Января 2010 19:18:25
#139
|
|
|
Google It малой, я понимаю, экзамен, нервы.., но .....??
маякни, как освободишься
|
|
|
_neighbour_
|
17 Января 2010 19:26:14
#140
|
|
|
Comrade Mauser [7]
|
17 Января 2010 19:27:05
#141
|
|
|
Наталета по теме: такие нападения нормальны - ты для них скальп, смирись (с) 
а на плато если и вышла пошакалить по тайничкам, то телепорт открывай на адском перевале и обшарив башенку тут же быстренько телепортируйся в город, в любом другом случае вам там делать нечего
|
|
|
фрозер [10]
|
17 Января 2010 19:33:16
#142
|
|
|
Наталета писал(а): Не так давно была в пещерах и слышала как магмары защищают хумов, мол не убивай, не нападай они квест делают камушки собирают. Не так давно видела как 2 ур хумов в локе у нас рыбачил, пропустила. Так вот видимо зря! Я так понимаю у хумов нет понятия чести!!! Очень жаль.
 Насколько мне известно, профессии с 3 уровня.
Ушел в реал.
|
|
|
крейзи лягуха [5]
|
17 Января 2010 19:42:02
#143
|
|
|
фрозер писал(а): Наталета писал(а): Не так давно была в пещерах и слышала как магмары защищают хумов, мол не убивай, не нападай они квест делают камушки собирают. Не так давно видела как 2 ур хумов в локе у нас рыбачил, пропустила. Так вот видимо зря! Я так понимаю у хумов нет понятия чести!!! Очень жаль.
 Насколько мне известно, профессии с 3 уровня. 
Даже менторы об этом не знают.Она изьбранная . Только она видит 2 уровня рыбака
Ку да уж нам:(
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
17 Января 2010 19:57:42
#144
|
|
|
Эх и нафлудили, нет чтоб на плато сходить помочь девушке палача прокачать, да и на радугу скальпы нужны к утру
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Кул Хацкор [4]
|
17 Января 2010 19:59:44
#145
|
|
|
kisska-lenock
Я вот, например, типе по уровню не подхожу, если я все правильно понял.
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
17 Января 2010 20:05:42
#146
|
|
|
Кул Хацкор
так подрасти чуток  правда мне мамонта дороговато убивать, на заправленного 1зол уйти может, кровь подорожала(
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
SPK [7]
|
17 Января 2010 20:22:29
#147
|
|
|
Наталета писал(а): Неужели это нормально? когда два 6 ЛВ нападают на 4 ЛВ? Господа человеки - хумы, вы сеете зло, а потом обижаетесь по чему ваших младших персонажей в наших локах закатывают!
Скальпы снимают, ничего личного. У вас есть более злодейские персоонажи, типа 12 лвл лезет в бой 5-7 лвл и ставит травмы на сутки и более.
|
|
|
baaty [6]
|
17 Января 2010 23:30:24
#148
|
|
|
Google It писал(а):
День когдa Баати - будет днем конца света 
Google It писал(а):
baaty
Советую тебе купить фаллоимитатор и самоудовльтворяйся хоть так - мож добрее станешь
Вечно неудольтворенная кобыла, пардон - богиня .
 Выжил из ума?
Срочно кислородную подушку, я его теряю...
|
|
|
Dura-Lex [4]
|
17 Января 2010 23:33:39
#149
|
|
|
М-дя, человеку действительно, видимо, срочно была нужна форумка для подготовки к экзаменам... (а я последнего пассажа не видела)
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
baaty [6]
|
17 Января 2010 23:36:01
#150
|
|
|
Google It Избавь меня от своих фантазий. Я знаю тебя это мучает постоянно...  Так и представляю тебя стоящим посреди Главной площади: ,,Я достаю из широких штанин....(С),
|
|
|
baaty [6]
|
17 Января 2010 23:36:40
#151
|
|
|
Dura-Lex Это из другой темы.....гармоны.... Милочка,...с природой не поспоришь!
|
|
|
Вер вольф [4]
|
18 Января 2010 00:22:31
#152
|
|
|
Зато какой кайф, когда с этого палача 6 лвл скальп срезаешь  Часа 1,5 назад один такой решил профу качнуть. Бедняга, в последний момент уже и луара пустил, да метаться поздно было
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|