Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в "восторге"­ от поведения хумов!!! Плато безмолвия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Я в "восторге"­ от поведения хумов!!! Плато безмолвия.

Наталета [4] 
0
16 Января 2010 04:38:43
Неужели это нормально? когда два 6 ЛВ нападают на 4 ЛВ? Господа человеки - хумы, вы сеете зло, а потом обижаетесь по чему ваших младших персонажей в наших локах закатывают! Я лично теперь всех младших ваших игроков буду четвертовать!!!!
0
Получи [4]  17 Января 2010 17:51:04 #96
Кул Хацкор за РАСУ - спасибо, буду знать.. но и: Я хачу быть Целителем// - ХОЧУ вроде пишется?? :razz:
0
Google It
17 Января 2010 17:55:33 #97
Получи
Я вот от форума отдыхаю потому не постесняюсь сказать прямо - т.к. форумка нужна :rolleyes:



Ты вырезано - благородство только в сказках о рыцарях и крайне редко в реальной жизни.
Ищет он тут достойных равных битв :lol:
И пожалуйста не доказывай что ты не вырезано - это чистая правда раз ты не можешь сообразить что это игра и что мораль реального мира к выдуманному не применима :biggrin:

- оскорбления
Cmep4
0
Кул Хацкор [4]  17 Января 2010 17:56:28 #98
Google It
Ну зачем?! Не покидай форум! Ты здесь нужен! :surprised:
0
лорд Ант [7]  17 Января 2010 17:57:22 #99
Google Itне хами, а то вдруг встречу. ты 3 лвл. сам понимаешь что будет. потом вопить на форум побежишь :lol: :lol:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Кул Хацкор [4]  17 Января 2010 17:58:33 #100
лорд Ант
Уже не побежит, имхо.. :cry:
0
Google It
17 Января 2010 17:58:33 #101
лорд Ант
вырезано чтож я буду делать без двара ? :lol:
Поиграю в что-нибудь оффлайновое ну или в реал схожу - говорят что там жизнь тоже вроде есть :lol:

- завуалированный мат
Cmep4
0
Кул Хацкор [4]  17 Января 2010 17:59:08 #102
Google It
Форумку не кинули еще? :rolleyes:
0
ведъма [4]  17 Января 2010 18:00:14 #103
лорд Ант встреть))))))))))))
удивишься очень и больше не захочешь его встречать))) семёрка ты наша грозная))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ка3аК [5]  17 Января 2010 18:00:30 #104
Google It
В реальной жиизни на войне я так и вижу как он кричит врагу повернсь щас я тебя резать буду .. пофиг что у тебя автомат и до тебя 50 метров :lol:
Подпись.
0
Google It
17 Января 2010 18:01:05 #105
ведъма
Да он же шутит просто )
0
baaty [6]  17 Января 2010 18:01:31 #106
0
ведъма [4]  17 Января 2010 18:01:53 #107
Google It да я фиг знает кто тут шутит ) вот ты вроде точно не шутишь)))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Google It
17 Января 2010 18:02:31 #108
Ка3аК
Какой кричать-резать ?
Он даст ему шпагу и проведут дуэль в 7-мь утра на живописной лесной опушке в присутствии секундантов :cool:


ведъма
Хорошее настроение - потому говорю то что думаю не стесняясь цензуры - мне нужно к экзамену готовиться а не на форуме висеть - форумка даже нужна :lol: :cool:
0
ведъма [4]  17 Января 2010 18:03:38 #109
флуд
Cmep4
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [5]  17 Января 2010 18:04:29 #110
флуд

Предупреждение
Cmep4
0
ведъма [4]  17 Января 2010 18:06:01 #111
флуд
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Google It
17 Января 2010 18:06:10 #112
флуд
0
Ка3аК [5]  17 Января 2010 18:06:27 #113
флуд
Cmep4
Подпись.
0
Кул Хацкор [4]  17 Января 2010 18:06:30 #114
Google It, ведъма
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.