Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в "восторге"­ от поведения хумов!!! Плато безмолвия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Я в "восторге"­ от поведения хумов!!! Плато безмолвия.

Наталета [4] 
0
16 Января 2010 04:38:43
Неужели это нормально? когда два 6 ЛВ нападают на 4 ЛВ? Господа человеки - хумы, вы сеете зло, а потом обижаетесь по чему ваших младших персонажей в наших локах закатывают! Я лично теперь всех младших ваших игроков буду четвертовать!!!!
0
kisska-lenock [7]  16 Января 2010 04:43:07 #1
Танечка мы не со зла, а ради Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Наталета [4]  16 Января 2010 04:47:57 #2
Ну так и я теперь не созла это буду делать, а ради Ваше "Удовольствие" увеличилось на +1.
0
kisska-lenock [7]  16 Января 2010 04:57:14 #3
:lol: подрастай быстрей.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [4]  16 Января 2010 05:12:54 #4
это нормально))
0
Наталета [4]  16 Января 2010 05:14:49 #5
Обязательно.
0
Наталета [4]  16 Января 2010 05:17:57 #6
kisska-lenock писал(а):
:lol: подрастай быстрей.


Обязательно
0
Татоша [6]  16 Января 2010 05:39:13 #7
6 на 4 это норм.. а вот 10 на 6 - это странно))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=241796684
:lol:
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Татоша [6]  16 Января 2010 05:39:48 #8
а еще страннее 12 на 6))
02:28 На Вас совершено нападение TURBoXXL [12] .
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
baaty [6]  16 Января 2010 05:57:34 #9
Наталета В жизни столько разочарований... :cry:
0
Наталета [4]  16 Января 2010 06:08:05 #10
Не так давно была в пещерах и слышала как магмары защищают хумов, мол не убивай, не нападай они квест делают камушки собирают. Не так давно видела как 2 ур хумов в локе у нас рыбачил, пропустила. Так вот видимо зря! Я так понимаю у хумов нет понятия чести!!! Очень жаль.
0
kisska-lenock [7]  16 Января 2010 06:10:07 #11
Татоша
с замесом то понятно, своих вытягивать нужно, к тому же, человек столько мороков накидал, ну а когда тяжеловесы глумятся над теми кто вдвое слабей, поверь половино моих травм от нападений +11лв-ов, ни чего с этим ни поделаешь игровой момент :wink: приходиться лечиться или отдохнуть от игры пару дней.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Татоша [6]  16 Января 2010 06:18:55 #12
kisska-lenock, какой замес, если ваших 5 против меня одной и вы все 6, 7, 8.. и приходит Алекс13, (11 лвл маг) или Джони.. этож просто нубизм высшей степени.. мобов пусть бьют, с них хоть сера падает.. и про турбину я вообще молчу, стоял с Мазеррати у нас на арене и били всех вряд.. и 2 лвл тоже
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
-Всемогущий- [5]  16 Января 2010 06:20:43 #13
Наталета :lol: как 2ур может рыбачить?
помоему он нуб
0
Татоша [6]  16 Января 2010 06:30:57 #14
Наталета, профа только с 3 ур.. что-то ты напутала :lol:
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Наталета [4]  16 Января 2010 06:38:32 #15
Татоша писал(а):
Наталета, профа только с 3 ур.. что-то ты напутала :lol:
тогда чего он делал у нас в локе? Неужели за скальпами пришел?
:smile:
0
Наталета [4]  16 Января 2010 06:40:41 #16
Татоша писал(а):
6 на 4 это норм.. а вот 10 на 6 - это странно))
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=241796684
:lol:

Я так понимаю это тоже норма! и 11 ур 3 ур не побрезгует! :rolleyes:
0
ХХЮлиЯХХ [4]  16 Января 2010 07:06:20 #17
Да, это нормально, это игра со своими правилами, вы пришли на нетральную территорию, где идет война двух рас, сколько можно создавать однотипные топики, где пишут как так на меня напали?)) Это плато! Не нравится, не ходите туда где на вас могут напасть, вот и все) :exclaim:
0
Наталета [4]  16 Января 2010 07:13:17 #18
ХХЮлиЯХХ писал(а):
Да, это нормально, это игра со своими правилами, вы пришли на нетральную территорию, где идет война двух рас, сколько можно создавать однотипные топики, где пишут как так на меня напали?)) Это плато! Не нравится, не ходите туда где на вас могут напасть, вот и все) :exclaim:

Правда? Можно не ходить?! Обязательно воспользуюсь ващим советом. А если Вам не нравится подобные топики, то не читайте! :rolleyes:
0
Бывший Ангел [7]  16 Января 2010 07:20:29 #19
Наталета писал(а):
Неужели это нормально? когда два 6 ЛВ нападают на 4 ЛВ? Господа человеки - хумы, вы сеете зло, а потом обижаетесь по чему ваших младших персонажей в наших локах закатывают! Я лично теперь всех младших ваших игроков буду четвертовать!!!!

Это нормально. Вы пришли на нейтральную территорию. Там постоянно идет война.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.