Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в "восторге"­ от поведения хумов!!! Плато безмолвия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Я в "восторге"­ от поведения хумов!!! Плато безмолвия.

Наталета [4] 
0
16 Января 2010 04:38:43
Неужели это нормально? когда два 6 ЛВ нападают на 4 ЛВ? Господа человеки - хумы, вы сеете зло, а потом обижаетесь по чему ваших младших персонажей в наших локах закатывают! Я лично теперь всех младших ваших игроков буду четвертовать!!!!
0
Получи [4]  17 Января 2010 17:25:09 #77
Клубничка, кто мешает качать Пала и отдыхать на соотвествующих Тебе уровнях (6 на 6, 11 на 11)?? И удовольствие от Схватки получаешь, и достойный приз за победу - скальп и прокачку на +1. Что мешает?? :lol:
0
-Ливерпуль- [4]  17 Января 2010 17:26:23 #78
Получи

Поржал изрядно. Уважаемый, сходите в кино, в ресторан, музей...Отдохните нормально, а не в игре. А то концепция ваших взглядов на саму суть игры ( противостояние 2-х рас ) смотрится как-то ненормально, бело и пушисто... :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ка3аК [5]  17 Января 2010 17:26:53 #79
Получи
Получаешь опыт и шанс проиграть бой, нафига это надо. Они приходят профу качать, а не опыт есть и тратить деньги.

Пришёл в спорную локу, не одет, без мороков - ты мясо и это твои проблемы сэкономил - отдыхай с травмой.
Подпись.
0
лорд Ант [7]  17 Января 2010 17:27:43 #80
Получихорошо расписал. тока нуно учитывать и патриотизм. я так не злюсь когда в бой за хумов влазят 10-11 лвл против меня. понятно ведь, что своим помочь хотят.и хоть шансов у меня нету против них, я жалею,что магмар таких нету.только Твикс и компания помогают,но они заняты обычно, а остальные просто сцут=(( :rolleyes:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Heavylift [5]  17 Января 2010 17:27:50 #81
-Ливерпуль-, опять ты? :)
Кому говорю, иди бойся гнева ПСИХ_а) :razz: :twisted:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Получи [4]  17 Января 2010 17:27:56 #82
-Ливерпуль- :lol: :lol: Истину глаголишь!! :-)) Кино, театр, да в конце концов пейнтбол или дискотека подойдет )) Но - не с кем...пока :cry:
0
-Ливерпуль- [4]  17 Января 2010 17:28:16 #83
Получи

Так добейтесь, чтоб бои были исключительно 1 на 1. А то влезает сразу толпа желающих...И ни доблы, ни скальпа... :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Клубничка [9]  17 Января 2010 17:29:22 #84
Получи писал(а):
Хочешь быть Хорошим и пушистым?? Будь им :exclaim: Веди себя Достойно. :wink:



опять же, у всех свои понятия о достойном/недостойном поведении. странно его вообще тут искать. ты ведешь себя достойно, не нападаешь на слабых, помогаешь убогим, молодец, медаль тебе на грудь. но зачем бить себя в эту самую грудь и кричать об этом?! или пытаться кого то уличить в недостойном поведении. это игра в конце концов, не нравится не играй, если это травмирует вашу психику и моральные устои.
один око
0
лорд Ант [7]  17 Января 2010 17:30:34 #85
Ка3аКа зачем мне форумка, я грамоту знаю и не нарушал ничево :eek: :eek:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Клубничка [9]  17 Января 2010 17:32:41 #86
Получи да ничего не мешает, только для этого есть спецместо, инсты. Каждый сам для себя решает... тыкать в другого пальцем и кричать это недостойно как минимум глупо.
За сим откланиваюсь.
один око
0
Получи [4]  17 Января 2010 17:33:36 #87
лорд Ант ты хоть 7ка..., а у нас было - напал на 4ку (он с бобром) - фигня, и не таких выносили,тут еще две наших 4ки прыгнули (кожаны), а этот..кхмм..клоун, позвал Санту 11лвл. И что? там кроме 4х уровней никого и не было. Всем по травме. А могли приятно побицца. Толку терь говорить :confused:
0
Ка3аК [5]  17 Января 2010 17:33:52 #88
лорд Ант
А флуд топами? :eek:

Хочешь быть Хорошим и пушистым?? - убей белого и пушистого, сними с него шкуру и одень! И всех кто будет сомневаться что ты Хороший и пушистый тоже убей :twisted:

Вскоре ты непременно станешь хорошим и пушистым. :lol:
Подпись.
0
Получи [4]  17 Января 2010 17:36:19 #89
Клубничка, в жизни тоже - хочешь живи, хочешь не живи - никто не заставляет сталкиваться с недостойными и страдать... Так по вашей логике?? Фишка в том, что можно Играть - и НЕ мешать Играть другим. Или Вы не согласны?
0
Клубничка [9]  17 Января 2010 17:38:39 #90
Получи так понятно, реал сюда приплел. :arrow: с такими даже обсуждать нечего.
один око
0
Получи [4]  17 Января 2010 17:40:57 #91
Клубничка :lol: Конечно, мы существа виртуальные все, я ни я и вообще, так, мимо пролетала?? :lol: Лан, не принимай близко к сердцу :wink: Я вот вполне реальный.. Ушёл отобедать. :lol:
0
лорд Ант [7]  17 Января 2010 17:44:56 #92
КлубничкаПолучиреал тут непричём. и 11 лвл пришёл на помощь своим. он то ничего не получил, зато те четвёрки получили доблу и скальпы.
Ка3аКи нету флуда топами, стражи тоже люди. обьясни им ситуацию и они войдут в положение.
тот мой топик о морали и нравственности был, а не базарофлуд, ошибку они исправлять не стали, но и наказывать не за что. :wink:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Кул Хацкор [4]  17 Января 2010 17:45:22 #93
Получи писал(а):
Кул Хацкор, тебе вроде рановато Пала качать? :lol:
Противостояние двух расс - никто не спорит.
НО - одно дело в битве с равным тебе противником, - достойной битве!!! И совсем другое когда тебя пришли "чпокнули" - всего раз на каст и всё. - ему +1 к скальпам - а тебе на больничную койку 24-48 часов в офф. Какое тут противостояние?? :lol: таким способом - это геноцид :evil:
Никто не мешает Админам ввести то самое +1 к скальпам, только с убитого уровня +/- 1. Вот тогда битвы станут хоть более-менее Достойными. И то!! будут стараться резать раненных и с удочками... Каннибализм - он в душе - либо есть, либо нет. Каким быть - решаешь только Ты сам. Хочешь быть Хорошим и пушистым?? Будь им :exclaim: Веди себя Достойно. :wink:

С чего ты взял, что я собирался Палыча качать? Я вообще хачу Целителя взять, тока вот после праздников головка бо-бо, денежки тю-тю.. :redface:
И Ради Всего Святого! Слова РАСА в любом падеже и числе пишется с одним "С" :exclaim: :exclaim:
Геноцид, видите ли, ёшкин кот! А почему не Апокалипсис? И почему, интересно, меня за полгода игры "чпокнули", как ты говоришь, всего один раз? (и то это был Фрид, по-моему :wink: ;)) Да потому, что я не брожу, где ни попадя. На Плато захожу тока чтоб проверить тайник, траву кошу в метрополии (хотя сейчас вроде и за замок людей перестали пускать), в Хумляндию диверсий не устраиваю - что вам мешает играть так же?
0
ведъма [4]  17 Января 2010 17:49:24 #94
РЕБЯТА ВЫ ЧУ??????????? развели обсуждение
ЭТО ИГРА НЕЗАБЫВАЙТЕ ЭТОГО - кто кого напал убил какая разница это игра .... не переиграйтеся :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
лорд Ант [7]  17 Января 2010 17:50:20 #95
Кул Хацкоресли он "кастанул" то ему полюбому скальп с тебя не идёт. скальп и кач пала только с +-2 уровня идёт.но почему высший лвл не может помочь сорасе?патриотизм никто не отменял.
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.