Неужели это нормально? когда два 6 ЛВ нападают на 4 ЛВ? Господа человеки - хумы, вы сеете зло, а потом обижаетесь по чему ваших младших персонажей в наших локах закатывают! Я лично теперь всех младших ваших игроков буду четвертовать!!!!
Google Itфрид нуб давно уже, про баати не знаю ничево, а муха так давно в дваре,что доблы нарубить тока неразумный не сможет.а ты нытик был и будешь. так что всё сбылось
Google Itа чево аргументировать, "гугл ит" в переводе со старофранцузского значит нытик.и внешне ты на нытика похож. и на форуме ноешь. короче беда тебе и твоему дому