Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в "восторге"­ от поведения хумов!!! Плато безмолвия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Я в "восторге"­ от поведения хумов!!! Плато безмолвия.

Наталета [4] 
0
16 Января 2010 04:38:43
Неужели это нормально? когда два 6 ЛВ нападают на 4 ЛВ? Господа человеки - хумы, вы сеете зло, а потом обижаетесь по чему ваших младших персонажей в наших локах закатывают! Я лично теперь всех младших ваших игроков буду четвертовать!!!!
0
Люк скаиуокер [5]  17 Января 2010 18:07:10 #115
ведъмамилицейская 2 года назад было)
0
S-k-1-f [11]  17 Января 2010 18:07:53 #116
:arrow: :arrow: :arrow:
~~~FroZeN~~~
0
лорд Ант [7]  17 Января 2010 18:08:08 #117
Google Itведъмабанда клоунов. запомню вас и залезу, хоть и глупо. но пофиг, лишь бы не ныли :lol: :lol:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Кул Хацкор [4]  17 Января 2010 18:09:47 #118
лорд Ант
Можно с тобой? Я-то хоть скальпеги получу... :redface: Тока вот потом замучаюсь выбирать между Гуглом и Ведьмой.. :evil:
0
Люк скаиуокер [5]  17 Января 2010 18:10:08 #119
лорд Ант :lol: :lol: :lol:
0
-Ливерпуль- [4]  17 Января 2010 18:11:59 #120
Кул Хацкор

:lol: :lol: :lol: Страффный какой )))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Google It
17 Января 2010 18:12:28 #121
лорд Ант писал(а):
Google Itведъмабанда клоунов. запомню вас и залезу, хоть и глупо. но пофиг, лишь бы не ныли :lol: :lol:


лорд Ант
День когда Фрид станет нубом, Баати - умной, Муха - настоящим доблестником, а я нытеком - будет днем конца света :lol:
0
Кул Хацкор [4]  17 Января 2010 18:13:32 #122
флуд

Предупреждение
Cmep4
0
sergunin [6]  17 Января 2010 18:14:06 #123
Пришел на плато или быстро телепортируйся обратно или будь готов к бою, других вариантов нет, четверки - вы мясо для шестого уровня :evil:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Кул Хацкор [4]  17 Января 2010 18:15:21 #124
sergunin писал(а):
четверки - вы мясо для шестого уровня :evil:

Кто мы? МЯСО! :twisted:
0
лорд Ант [7]  17 Января 2010 18:15:53 #125
Google Itфрид нуб давно уже, про баати не знаю ничево, а муха так давно в дваре,что доблы нарубить тока неразумный не сможет.а ты нытик был и будешь. так что всё сбылось :lol: :lol:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Кул Хацкор [4]  17 Января 2010 18:16:49 #126
лорд Ант
То есть пора идти искать белые тапки? :rolleyes: :eek:
0
Google It
17 Января 2010 18:17:26 #127
флуд
0
Люк скаиуокер [5]  17 Января 2010 18:18:16 #128
лорд Ант :eek: :lol: :lol:
0
лорд Ант [7]  17 Января 2010 18:20:00 #129
Google Itа чево аргументировать, "гугл ит" в переводе со старофранцузского значит нытик.и внешне ты на нытика похож. и на форуме ноешь. короче беда тебе и твоему дому :lol: :lol:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
ведъма [4]  17 Января 2010 18:21:22 #130
флуд
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Google It
17 Января 2010 18:21:23 #131
флуд
0
Ка3аК [5]  17 Января 2010 18:22:11 #132
флуд
Подпись.
0
Кул Хацкор [4]  17 Января 2010 18:22:26 #133
лорд Ант писал(а):
Google It "гугл ит" в переводе со старофранцузского значит нытик.

+5 :exclaim:

:lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.