Читая подобные коменты, у меня появляется один вопрос, откуда в вас столько циничности и агрессии? Уверенна, в реальной жизни люди пишущие такие коменты страдают как минимум комплексом неполноценности. Это мое мнение, вы можете с ним соглашаться, а можете не соглашается.