Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в "восторге"­ от поведения хумов!!! Плато безмолвия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Я в "восторге"­ от поведения хумов!!! Плато безмолвия.

Наталета [4] 
0
16 Января 2010 04:38:43
Неужели это нормально? когда два 6 ЛВ нападают на 4 ЛВ? Господа человеки - хумы, вы сеете зло, а потом обижаетесь по чему ваших младших персонажей в наших локах закатывают! Я лично теперь всех младших ваших игроков буду четвертовать!!!!
0
AL_TAIR [6]  16 Января 2010 19:30:44 #39
Наталета слушайте вы на войне будете говорить не бей писталетом у меня только топор ? :eek:
0
AL_TAIR [6]  16 Января 2010 19:31:37 #40
AL_TAIR писал(а):
Наталета слушайте вы на войне будете говорить не бей писталетом у меня только топор ? :eek:





ПЫ.СЫ после чтения топега захотелось найти и убить аФФтара :razz:
0
IoanGroznyi [5]  16 Января 2010 19:41:34 #41
да, БЕЙТЕ меня пистолетом, а вот топором не надо)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
--pvi-- [6]  16 Января 2010 23:13:36 #42
есть предложение подарить твиксу ножичек
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=46398829
ток чтоб на плато работал, для балансу :rolleyes:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
KoreAnder [4]  16 Января 2010 23:17:00 #43
Мороки в помощь.Если полукожаны нападают- 8-9 тигров завалят их как нефиг.
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
kisska-lenock [7]  16 Января 2010 23:34:58 #44
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=242745756
Как всегда, силенок не хватало и призвали морока с магией, пойду накуплю печатей, объявлю войну, поклянусь резать всех еще до регистрации персонажей, объявлю тендер на раскат всех Могикан и пусть только попадуться мне с удочкой в реале :twisted:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
ОсенняяДепрессия [9]  16 Января 2010 23:37:10 #45
:lol: улыбнуло...
Ты ненормальный,слышиш? :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--pvi-- [6]  16 Января 2010 23:38:31 #46
kisska-lenock писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=242745756
Как всегда, силенок не хватало и призвали морока с магией, пойду накуплю печатей, объявлю войну, поклянусь резать всех еще до регистрации персонажей, объявлю тендер на раскат всех Могикан и пусть только попадуться мне с удочкой в реале :twisted:

есть средство получше
всех влес ну и ... :wink: я уже подобрел :lol:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
Гость
16 Января 2010 23:46:15 #47
Когда 6 уровень нападает на 4 - это ещё более-менее нормально. Ненормально, когда 6 нападает на 4 и при этом ноет, что на защиту четвёрки прибежали высокие уровни :rolleyes:
Ведь очень много топов в духе "бью я спокойно нуба непрокачанного, а тут в бой хай влезает. Вот он ВЦ! :evil: Позор ему!"
0
--pvi-- [6]  16 Января 2010 23:52:03 #48
Котэ - няшка
так админам надо подумать о защите форума от таких нубов
неодного боя а все форумы зафлудил :lol: :lol: :lol:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
Гость
16 Января 2010 23:57:21 #49
--pvi-- *в сторону* стрелки не ставлю. до оскорблений не скатываюсь. в разборках не участвю. стрелки не ставлю. до оскорблений не скатываюсь. в разборках не участвую :)

Считаешь меня нубом без единого боя - пожалуйста. Ничего доказывать тебе не собираюсь. Удачи в игре и в реале :wink:

P.S. С каких это пор 5 сообщений на форуме стали называться "все зафлудил"? :eek: Да тут тогда 95% двара надо кляп за флуд вешать :biggrin:
0
--pvi-- [6]  17 Января 2010 00:01:59 #50
Котэ - няшка
фсе я пашел спать :sad:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
ведъма [4]  17 Января 2010 03:36:24 #51
Наталета
задайте вопрос мне - Почему на меня никогда не нападают два или один даже 6 уровень или +
я тогда вам отвечу - я 4 уровень мне там делать на плато нечего , я там не бываю - а если прийду на руины , то посмотрела и сразу в телепорт в город - чтоб травму не получить.Так как ваши палачи 6 уровня там и на наших 4 нападают очень быстро

когда я была палачём 6 уровня очень любила качать мастерство на четвёртых уровнях. быстро и дёшего бой проходит и травмы часто
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Требовательный [4]  17 Января 2010 05:04:44 #52
Танечка.,это не нормально конечно но мы не сеим зло мы просто возвращаем вам посеяное вами семя зла ибо у нас оно не произростает :biggrin:
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
0
Клубничка [9]  17 Января 2010 12:05:18 #53
Наталета писал(а):
Господа человеки - хумы, вы сеете зло!!!!



какая прелесть)) столько позитива с утра, надо сюда чаще заглядывать.
один око
0
Fridlok [9]  17 Января 2010 12:08:28 #54
:lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Tatanka_Yotanka [6]  17 Января 2010 12:13:08 #55
:biggrin: Забавный пост )
Оглянувшись на свои поражения, я понял, что в эти моменты был всего лишь недостаточно беспощаден по отношению к себе…
0
лорд Ант [7]  17 Января 2010 16:28:19 #56
ндя. я только на 5 лвл нападаю. ну ещё на 6 и 7. иногда на 8 в зелени.
но чтобы четвёрок обижать- позорище. всех на кол!! :lol: :lol:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
лорд Ант [7]  17 Января 2010 16:29:23 #57
Fridlokя тя помню кстати. ни разу не встречал, но встречу-убью, "за высказывания на форуме" :twisted:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.