Когда 6 уровень нападает на 4 - это ещё более-менее нормально. Ненормально, когда 6 нападает на 4 и при этом ноет, что на защиту четвёрки прибежали высокие уровни
Ведь очень много топов в духе "бью я спокойно нуба непрокачанного, а тут в бой хай влезает. Вот он ВЦ!

Позор ему!"