Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [13] 
2
18 Сентября 2022 15:08:54


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Эзиан [13] ,   Граф в графине [8] ,   Santa Inquisa [6] ,   Румпельштилъцхен [8]  и   Чучундрий [8] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
 Румпельштилъцхен [8]  19 Сентября 2022 13:52:37 #39
Тщательно осматриваю алтари, а также помещение храма на наличие фрезок, рисунков, книг и надписей, которые смогут пролить свет на то, кому поклонялись в этом месте.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 15:09:51 #40
Граф в графине

Последствия в топе!

Румпельштилъцхен

Действие принято!))
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 15:29:28 #41
Румпельштилъцхен

Последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
19 Сентября 2022 15:38:09 #42
ДЕЙСТВИЕ 5

Подхожу к гробнице лорда. С виду и не скажешь, что он знатных кровей. Одежда вся истлела, принадлежность к "голубой крови" выдаёт разве что тяжёлый золотой медальон, небрежно покоившийся на мощах усопшего. Опа! А это что у нас тут? Мой взгляд упал на некий кожаный свёрток*, зажатый в костлявой руке, который, хвала всем богам, отлично сохранился. Стараясь не сломать хрупкие костяшки лорда, пытаюсь извлечь заинтересовавшую меня вещицу.

*В гробнице действительно будет интересная вещица, но свертка в сюжете нет :)
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 15:50:40 #43
Santa Inquisa

Действие принято, но с поправкой :)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 15:59:10 #44
Santa Inquisa

Последствия опубликованы!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 МираМель [13]  19 Сентября 2022 16:16:19 #45
Данный топ исключительно для участников Второго Этапа! Действия для Интерактива оставляйте в этой теме: https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=398355
0
Santa Inquisa
19 Сентября 2022 16:21:36 #46
ДЕЙСТВИЕ 6

Обрадовавшись находке, крепко привязываю посох к спине, чтобы не мешался. Успею я ещё надругаться над мертвецами. Пока мне надо разобраться с потухшей свечой, пока не пришёл хранитель. Не очень хочется встречаться с живыми. С мертвяками как-то спокойнее. Чего от них ожидать? Лежат себе тихо-мирно, никого не трогают.

Возвращаюсь к алтарю. 3аклятье, не дающее зажечь свечу, должно быть, спало, когда я прочла молитву. Вновь достаю свечу из канделябра и зажигаю её о другую. Теперь алтарь отлично просматривается со всех сторон. Пожалуй, подойду поближе. Так, а это что за штука наверху? Какой-то круг со множеством разноцветных камней? На витраж не похоже. И как же до него дотянуться? Я огляделась в поисках нужного предмета. Жаба всё ещё обиженно сидела поодаль от меня.

- Ну же, жабулька, не дуйся. Ты вон как мне помогла. Как, думаешь, туда забраться?
- Ква! - сказала жаба и надулась ещё сильнее.

Вдруг возле стены раздался какой-то шорох. Я вздрогнула от неожиданности. Метла! Я совсем забыла про неё, оставив у саркофагов. Вот на ней-то я и доберусь до этого таинственного круга. Мне понадобится вся моя ловкость, чтобы не свернуть статуи ангелов и не затушить все свечи одним махом.
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 16:33:49 #47
Santa Inquisa

Мы не можем принять это действие, так как Вы дописываете последствия сами. Мы понимаем Ваше рвение, но суть игры в том, то в каждой локации есть свои правила и ограничения. Вы вольны делать что угодно, но не додумывать того, чего в локации нет! :)

Часть действия, которая НЕ противоречит игре:

Обрадовавшись находке, крепко привязываю посох к спине, чтобы не мешался. Успею я ещё надругаться над мертвецами. Пока мне надо разобраться с потухшей свечой, пока не пришёл хранитель. Не очень хочется встречаться с живыми. С мертвяками как-то спокойнее. Чего от них ожидать? Лежат себе тихо-мирно, никого не трогают.


Дальше же Вы придумываете то, чего в локации не было. О находках и последствиях сообщают исключительно ведущие! :)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
19 Сентября 2022 16:42:33 #48
Дерзкий Хам, так. Как это нет? Я на картинку смотрела, там всё есть=) Следовать только описанию, а не картинке?
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 16:47:57 #49
Santa Inquisa

Роль играет только описание и слова ведущих, картинка - декорация :)

Если Вы хотите, например, осмотреть помещение - напишите! А мы опишем Вам, что могло бы Вам пригодиться!) Повторюсь, все последствия и находки описываются исключительно ведущими! Мы не ограничиваем Вас в выборе действий, но только мы можем описать их последствия :twisted:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
19 Сентября 2022 16:51:19 #50
Дерзкий Хам, в общем, я сама с собой разыгралась=)) Понял, принял. Сейчас подумаю и перепишу=)
0
Santa Inquisa
19 Сентября 2022 16:58:40 #51
ДЕЙСТВИЕ 6

Обрадовавшись находке, крепко привязываю посох к спине, чтобы не мешался. Успею я ещё надругаться над мертвецами. Пока мне надо разобраться с потухшей свечой, пока не пришёл хранитель. Не очень хочется встречаться с живыми. С мертвяками как-то спокойнее. Чего от них ожидать? Лежат себе тихо-мирно, никого не трогают.

Возвращаюсь к алтарю. 3аклятье, не дающее зажечь свечу, должно быть, спало, когда я прочла молитву. Пожалуй, попробую зажечь её снова.

Так пойдёт?
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 17:06:28 #52
Santa Inquisa

Да :)

Последствия будут чуть позже, ведущий убегает в реал, но скоро на смену придет моя коллега!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
1
 Эзиан [13]  19 Сентября 2022 17:20:36 #53
Действие 3
Дриада опустила лук, но смотрит по-прежнему настороженно. Не доверяет? Что ж, я тоже не готова вот так сразу довериться незнакомцу, кем бы он ни был!
Я не делаю попыток достать мечи из ножен: чувствую, что сейчас не лучшее время для демонстрации оружия. Но полусплетённое заклинание по-прежнему наготове. Теперь я уже смотрю собеседнице в глаза – у дриад, как и у магмаров, принят такой жест чистоты и открытости намерений. И в ответе, я точно это знаю, не должно быть никакой лжи. Расы, настолько тесно связанные с природой, как дриады, очень тонко чувствуют фальшь. Я не уверена даже, что могу сообщить ей лишь часть правды, не вынудив себя впоследствии уклоняться от стрел. Ага, а ещё – от корней деревьев и их чрезвычайно проворных веток! И путь к исполинскому древу и к роднику, которые так хочется исследовать, для меня затруднится в разы. Если, конечно, я не сумею сейчас договориться.
Но я сумею. Я должна!
– Благословение и проклятие моего народа – любопытство, – сообщаю я дриаде. – Эти подземелья были открыты совсем недавно, и новые знания манят нас. Это – мир, которого мы не знали прежде; мир, живущий по своим собственным законам. Я здесь, потому что я – магмар, и не могла остаться в стороне от такого важного события в истории моего народа…
Тут мне в голову приходит новая мысль. Дриады – не монстры, лишённые разума, и не подлые убийцы, нападающие исподтишка! Я – не первый магмар, отправившийся исследовать это подземелье, но мои предшественники отсюда не вернулись. Да и то, что меня «поприветствовали», взяв на прицел…
Предположить, что предыдущий отряд исследователей совершил что-то запретное, вынудив дриад атаковать и перебить всех поголовно? Возможно, что и так. Далеко не каждый магмар (и человек!) пожелает идти на уступки и договариваться, если своего можно добиться силой. «Ты не такая, как остальные чужаки»... имела ли она в виду других обитателей Хаира? Или объяснение тому «радушному» приёму, которым удостоила меня дриада, совсем иное?
Рискнём?
– Я здесь, и уже не поверну назад, ведь не в моих правилах останавливаться на половине пути, – произношу я твёрдо и решительно, – но мои клинки и моя магия опасны лишь для врагов. Поверь, я предпочитаю созидать, а не разрушать, и просто хочу узнать больше об этом поразительном месте. Ты позволишь мне зайти под сень вашего леса? – И, пока не пропала решимость, добавляю, – И ещё: скажи мне, лесная дива, ведь вовсе не меня ты ожидала увидеть? Ты ожидала кого-то другого – кого-то, в кого выстрелила бы без предупреждения?..
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
 Эзиан [13]  19 Сентября 2022 17:21:36 #54
Ничего, что я немного художественно обыгрываю свои действия, привожу какие-то мысли и предположения персонажа? :redface: Или желательно просто сообщать: «Я хочу сказать то-то и то-то, а потом ещё совершить такое-то действие»?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 17:27:35 #55
Эзиан

Действие принято!

Да, Вы можете описывать свои действия подобным образом! Главное, чтобы все оставалось именно в рамках одного действия, но у Вас это отлично получается :)

Последствия будут позже!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Чучундрий [8]  19 Сентября 2022 17:58:59 #56
-- И всё же давайте не будем пороть горячку -- встал я перед Юлианом и Айной. Теперь их клинки оказались уже возле моей шеи... неприятно -- Крам с Ино состояли в клане Каменный Лотос на протяжении пяти лет. Все эти пять лет Крам ухлёстывал за ней, а она посылала его к гунглам на Фэй-Го, но, тем не менее, это никак не мешало им быть для друг-друга надежными боевыми товарищами, готовыми прикрыть друг-другу спины в любой заварушке. И я очень сильно сомневаюсь что это всё так сразу изменилось.

Я обвел взглядом Юлиана и Айну.

-- В любом случае, воевода Дамириус и Грозный Ллойд потребуют более серьёзных доказательст чем это ваше "как пить дать", -- позволил я себе усмешку, но тут же продолжил серьёзным тоном -- Постарайтесь, пожалуйста, не поубивать друг-друга, хотя бы, пока я не осмотрю тело. Хорошо?
0
 Граф в графине [8]  19 Сентября 2022 22:30:59 #57
Этот вечер запомнится мне надолго, впрочем как и любой предыдущий, ведь там где появляюсь я скучно не бывает. Думаю, что всё-таки пришло время и самому немного расслабиться. Бокал как будто заколдованный оказывается у меня в руках снова и снова. Аромат от него приятно щекочет нос, словно дразня меня, и не даёт мне покоя. А может не зря Багурон так настаивал попробовать этот напиток. Я делаю глоток. И ещё. И ещё.
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.