Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [13] 
2
18 Сентября 2022 15:08:54


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Эзиан [13] ,   Граф в графине [8] ,   Santa Inquisa [6] ,   Румпельштилъцхен [8]  и   Чучундрий [8] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
1
Santa Inquisa
22 Сентября 2022 13:53:10 #96
Вы когда там уже закончите?=)) Я жду продолжения банкета=) Пока всех с удовольствием читаю=)
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [8]  22 Сентября 2022 14:00:29 #97
Santa Inquisa

Третий этап стартует в воскресенье :)


Так как страница улетела дальше: все, кто прислал действия, - ваши последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
22 Сентября 2022 14:03:32 #98
Дерзкий Хам, а выбывшие прям будут? Или, надеюсь, все пройдут в 3тий этап?
0
 Дерзкий Хам [8]  22 Сентября 2022 14:17:28 #99
Santa Inquisa

В Третьем Этапе ставки высоки - если действовать неразумно, то можно легко проиграть бой. Также присутствует элемент везения - все-таки рандом никто не отменял, однако если поражение в бою будет близко исключительно из-за плохого рандома, то, согласно данному топу (кликабельно), мы можем "спасти" исследователя один раз за игру.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
22 Сентября 2022 14:33:28 #100
Дерзкий Хам, не. Я про второй. Все пройдут же?
0
 Дерзкий Хам [8]  22 Сентября 2022 14:39:16 #101
Santa Inquisa

Ааа, не так понял :) Да, Второй Этап пройдут все, то есть, нужно очень постараться, чтобы погибнуть :lol:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Румпельштилъцхен [8]  22 Сентября 2022 16:55:51 #102
Отправлю исследовать заброшенную кузницу, которая находится справа, поодаль.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Чучундрий [8]  22 Сентября 2022 17:38:43 #103
-- Хорошо, я постараюсь управиться как можно быстрее. – кивнул я раздраженной воительнице.
Было видно, что Крам, мягко говоря, сильно не нравился Айне, то ли этот ловелас доморощенный и ей уже попытался «залезть под юбку», то ли это просто беспочвенная неприязнь, которая иногда возникает между разумными… Но с этим пусть потом разбираются уже сами.
-- Что ж, не будем терять времени. Я прошу каждого рассказать всё происходящее с того момента как вы разбили этот лагерь и до момента как обнаружили тело Ино – инструктировал я группу, в это же время осматривая территорию лагеря и поверхность возле тела Ино в поисках каких-либо зацепок – Начнем с тебя, Крам.
И кивнул вздрогнувшему воину.
0
 Эзиан [13]  22 Сентября 2022 18:07:40 #104
Действие 9

Кажется, разведку пора сворачивать. Я уже осмотрела в поисках полезных растений все окрестности, и вряд ли обнаружу ещё что-нибудь новое. Но время-то идёт, его всё меньше, а мне нужно не только обнаружить, но и добыть ценный элемент флоры. Да, только один из трёх, потому что при попытке покуситься на два, а тем более три редких растения дриады наверняка превратят меня в утыканного стрелами ёжика!
Что же выбрать? Я придирчиво взвесила в уме все три варианта и поняла, что при такой постановке вопроса ответ для меня однозначен. Розус-Иголус – редкое растение, и очень красивое – если, конечно, вы любите суровую красоту, но вот полезный эффект, который он сможет мне подарить, вряд ли стоит риска (и я сейчас вовсе не о риске пораниться о шип!). Рокми-Аладеус – невероятно редкий и практически уникальный цветок. Уникальный настолько, что при попытке сорвать его (к тому же не факт, что удачной) Аладея наверняка разгневается и отзовёт своё благословение. Если я лишусь благодати богини, ничего не приобретя взамен… нет, не факт, конечно, что проиграю в бою сирене. Но ой как не хочется такого итога!
Что у нас в остатке?
Лёгкой трусцой возвращаюсь к дереву, на котором приметила Малютик, и взглядом намечаю себе путь к цели. Ну что сказать? Будь я сейчас девушкой, вряд ли рискнула бы лезть на такую верхотуру, но Химере такая задача вполне по плечу. Когти не дадут сорваться, хвост поможет удержать баланс при подъёме, а если и случится сплоховать и оступиться, всегда можно спланировать к земле на крыльях.
Ну что, начнём?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
1
 Эзиан [13]  22 Сентября 2022 18:16:00 #105
Santa Inquisa
Это ты слишком быстро закрыла свою локацию :)
Я тоже с интересом читаю все исследования.

Kerialis (на Прайм)
У меня предположение (не знаю, насколько оно верное), что участников подбирали под уже созданные локации. Искали заявки с каким-то определённым набором характеристик, которые подошли бы к выполнению задач в конкретной локации. Мне твою локацию было бы трудно прохождить, как и локацию Графа. Не знаю насчёт остальных, но ваши - точно. :eek:

Дерзкий Хам
Вот вопрос по обсуждению возник. А если участник до воскресенья свою локацию не пройдёт? Не выступит в третьем этапе? :rolleyes:
P.S. Надеюсь, вы потом расскажете, каким был бы эффект от выбора каждого из трёх цветочков. Ой как хотелось выбрать красный... Но почему-то мне показалось, что это был бы неправильный шаг. :redface:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
Santa Inquisa
22 Сентября 2022 18:45:10 #106
Эзиан, у меня тыкать уже вроде некуда было=( Только покойничка оживлять, но я что-то решила оставить посох на 3тий этап=)
0
ДаленЬ [3]  22 Сентября 2022 19:56:26 #107
Румпельштилъцхен
Чучундрий
Эзиан

Ваши действия приняты!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
ДаленЬ [3]  22 Сентября 2022 20:08:22 #108
Эзиан

Мы постараемся сделать так, чтобы все успели! Почти все оставшиеся участники уже близки к завершению своих локаций :)
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 Чучундрий [8]  22 Сентября 2022 21:21:51 #109
ДаленЬ написал(-а) 2022-09-22 20:08:22
Эзиан

Мы постараемся сделать так, чтобы все успели! Почти все оставшиеся участники уже близки к завершению своих локаций :)

До воскресенья постараюсь нагнать. Ну или пущу персонажа во все тяжкие :lol:
Эх, возможно мне стоило больший приоритет отдать действиям, а не диалогам с компаньонами :twisted:
0
ДаленЬ [3]  22 Сентября 2022 21:24:19 #110
Чучундрий

Вы здорово идёте, между прочим! И как раз вовремя подоспели, последствия Вашего действия уже в топе!

Румпельштилъцхен

Последствия в топе!

Эзиан

Последствия Вашего действия уже на подходе, скоро отпишусь! :)
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
ДаленЬ [3]  22 Сентября 2022 21:44:58 #111
  Эзиан [13] 


Поздравляем! Вы прошли локацию и получаете гарантированный приз!




Награда будет выдана после победы или поражения в Третьем Этапе!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 Румпельштилъцхен [8]  22 Сентября 2022 21:59:00 #112
Хранилище с возможными вещами выглядит очень привлекательно. Руки сами тянутся к нему. Достаю и применяю Набор отмычек на сундуке со словами: "Ну, прелесть моя, порадуй дядюшку Румлеля чем-нибудь интересным"...
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
1
 Эзиан [13]  22 Сентября 2022 22:25:29 #113
ДаленЬ
:eek: :eek: Нормальненько так проверки прошли, тютелька в тютельку :)

Третий этап буду ждать с большим нетерпением :)
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
 Чучундрий [8]  22 Сентября 2022 23:11:07 #114
Выслушав рассказ Крама, я почувствовал, что разгадка где-то рядом. Возможно, что Крам знает кто убийца, но почему-то боится назвать его имя. И ещё, эти его настороженные взгляды в сторону Айны и Юлиана... Он по какой-то причине опасается их реакции... Отвести бы Крама в сторону и возможно удастся его разговорить... Но с чего бы ему их бояться? Возможно они как-то связанны с убийцей и Крам боится что Юлиан с Айной просто убьют его чтобы он не выдал их товарища...

Я ещё раз взглянул на тело Ино. На нём было множество бессмысленных с практической точки зрения порезов. Для убийства хватило бы и одного в области артерии. А сотворивший это либо имел цель изуродовать тело или просто вымещал свою ненависть в её сторону. Ино явно перешла кому-то дорогу.

Постелив сбоку от тела, недавно укрывавшее её, одеяло, я перевернул на него мертвую девушку так, чтобы выставить на обозрение её спину и заднюю часть головы.

Всё было так, как я и предполагал. На затылке была зияющая рана. Сначала ей чем-то проломили череп, а потом уже изрезали всё тело.

Ещё этот невернувшийся разведчик, почему-то не даёт мне покоя... А что если...?

Я повернулся к светловолосой девушке.

-- Тара, расскажи, пожалуйста, как проходил процесс дележа сокровищ. Могло ли так получиться, что Ино досталось то, что желал кто-то другой?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.