Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [13] 
2
18 Сентября 2022 15:08:54


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Эзиан [13] ,   Граф в графине [8] ,   Santa Inquisa [6] ,   Румпельштилъцхен [8]  и   Чучундрий [8] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
ДаленЬ [3]  23 Сентября 2022 03:03:58 #115
Румпельштилъцхен
Чучундрий

Ваши действия приняты!

UPD.: Последствия в топе!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 Чучундрий [8]  23 Сентября 2022 08:22:03 #116
-- Ну, есть, конечно, вероятность, что Ино кому-то сильно насолила ещё до экспедиции, при чем так, что этот кто-то не поленился прибыть по её душу аж на этот остров, впрочем, вам с Крамом должно быть больше известно на этот счёт… -- я вернул тело Ино в исходное положение и накрыл одеялом. Уже все его осмотрели и «беспокоить» её дальше я, пока, не видел никакого смысла – Но если Ино действительно убили из-за найденой сферы то вполне вероятно, что убийца уже обыскал палатку Ино в её поисках. Предлагаю пойти посмотреть.
0
 Румпельштилъцхен [8]  23 Сентября 2022 10:08:27 #117
Подниму записку, выпавшую из свернутой кольчуги, и прочитаю.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Дерзкий Хам [8]  23 Сентября 2022 12:09:33 #118
Румпельштилъцхен
Чучундрий

Действия приняты!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Граф в графине [8]  23 Сентября 2022 12:33:06 #119
Побывал во многих передрягах,
Их на пальцах не пересчитать.
Верят в мой позор только бедняги,
Никому меня уже не запугать.

Не страшат меня Ваши проклятия,
Хоть от страха сердце рвется из груди.
Коль действительно ты так ужасен,
Покажись скорей, на битву выходи!


Я готов сразиться с чудищем, кем бы оно ни было! И не страшат меня речи мага.
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Дерзкий Хам [8]  23 Сентября 2022 13:05:18 #120


Поздравляем! Вы прошли локацию и получаете гарантированный приз!




Награда будет выдана после победы или поражения в Третьем Этапе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  23 Сентября 2022 13:08:37 #121
Santa Inquisa написал(-а) 2022-09-22 18:45:10
Эзиан, у меня тыкать уже вроде некуда было=( Только покойничка оживлять, но я что-то решила оставить посох на 3тий этап=)


У Вас действительно одна из "быстрых" локаций, все подробности раскроем после завершения третьего этапа :)

Эзиан

Надеюсь, вы потом расскажете, каким был бы эффект от выбора каждого из трёх цветочков. Ой как хотелось выбрать красный... Но почему-то мне показалось, что это был бы неправильный шаг.


Думаю, да, мы частично покажем черновики, раскроем прохождение тестеров, а также расскажем о том, что было придумано уже непосредственно во время основной игры.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
3
 Граф в графине [8]  23 Сентября 2022 13:14:37 #122
Блин, ребята, это круто) Вы уже проделали огромнейшую работу, хоть это еще и не конец. Преклоняюсь перед вашими креативщиками :biggrin:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [8]  23 Сентября 2022 13:26:17 #123
Граф в графине

Рады, что понравилось! В воскресенье увидите своего противника! Еще раз! :twisted:

Румпельштилъцхен
Чучундрий

Последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Румпельштилъцхен [8]  23 Сентября 2022 15:24:03 #124
Нельзя долго оставаться в этом месте. Царящее здесь отчаяние и разруха подтачивает мои силы, скользя липким холодом. Осознание всего того ужаса, который могли натворить маг, балующийся запретными знаниями и инфернальной магией, и правитель этого города, смотрящий на простых людей как на ресурс для достижения бессмертия любой ценой, приводит в дрожь и одновременно пробуждает давние воспоминания в моей памяти...

Наступило время смуты. Весть о гибели Андевальна разлетелась слишком быстро. Магмары собирались мстить. Они насильно собирали войска в поход на людские земли. Всем, кто шел добровольно, обещали земли на захваченных территориях. Магмары не желавшие идти в поход были подвергнуты пыткам. Признание в измене своему виду было получить легко под руками истязателей, как и отдать приказ о казни...
Я был один из добровольцев, которые отправились в поход. "Папа-папа, не уходи. Не бросай меня" - маленькая и чумазенькая Аглая выбежала из дома и схватила меня за руку, потянув за собой. Мать бросила ребенка ещё в детстве на произвол судьбы, завернув в тряпку и подкинув мне её под дверь с запиской. Долго я не решался оставить девочку у себя, но всё же со временем моё сердце растаяло. Встав на колени, обнял её и прошетаптал: "Доченька, я обязательно к тебе вернусь, просто подожди папу". Это был последний раз когда мы виделись...
Столько битв, столько жестокости, столько горечи... Нами командовал один из дворян магмарии. Молодой, напыщенный, равнодушный и злой - вот слова, которыми можно было описать его натуру. Больше всего он любил наказывать, искра и красный огонёк во взгляде и улыбка на лице, именно таким он становился во время этого...
Однажды, на захваченной территории, мы прочищали дома на предмет полезных вещей. Запасы наши поистощились и требовали пополнения. Одно жилище, затем другое, третье... И тут мы наткнулись на детей. Маленькие и беспомощные, они зашли в пустую деревню в поиках пропитания, но не успели её покинуть. Мальчишка, старше возрастом, заслонил собой девочку. И глаза... Глаза полные страха, отчания и слёз.
"Вот и твоя проверка на верность солдат. Убей их, в конце концов они же не пожалели Андевальна" - за мной вошел в хату дворянин.
"Но они же дети" - прошептал я.
"Никаких но. Ты - солдат, инструмент в моих руках. Тебе не дано думать и сожалеть. Я командую, А ТЫ ПОДЧИНЯЕШЬСЯ!" - его голос переходил на крик. И эта улыбка, эта грязная улыбка была сейчас при нем.
Выхватив кинжал я воткнул его дворянину прямо в горло. Брызнул фонтан лавы и он, падая, пытался сдержать поток лавы. На его предсмертный крик прибежали другие солдаты, но ни меня, ни детей уже не было...
Мы скрылись. С некоторым течением времени научились друг друга понимать. Объявления о моём розыске висели тут и там. Мне приходилось скрываться, вести дела в подполье, чтобы всех прокормить. Одна безделушка тут, другая там. Не брезговал и грабежом. Годы. Обчищал дома у богатых, иногда помогая бедным, а себе оставлял лишь скудных кусок от награбленного, но его всегда хватало, чтобы обеспечить моих новых детишек...


Сердце забилось вновь. Память вновь точила душу. Записка не принесла пользы, только горечь. Необходимо продвигаться дальше, в высокий собор из тёмного камня, вонзающийся шпилями в изломанный свод.
"Ну что же, правитель, не знаю жив ты или нет, но я иду за тобой" - с этими словами делаю первый шаг навстречу высокому собору из тёмного камня, шпили которого вонзались в изломанный свод.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Дерзкий Хам [8]  23 Сентября 2022 15:37:59 #125


Поздравляем! Вы прошли локацию и получаете гарантированный приз!




Награда будет выдана после победы или поражения в Третьем Этапе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Чучундрий [8]  23 Сентября 2022 19:33:14 #126
-Всё перерыто, как будто в палатку стадо кодрагов запустили. Но ни сферы, ни полученного Ино золота там нет. Или долю Ино утащил убийца, или она спрятала её в другом месте, возможно отдала кому-нибудь на хранение. Юлиан, Айна, во время своих смен, вы не видели чтобы Иного куда-то передвигалась, возможно заходила к кому-нибудь в палатку? И это... Айна, может быть вопрос покажется тебе не по теме, но почему именно ты дежурила одна?
0
ДаленЬ [3]  23 Сентября 2022 20:49:54 #127
Чучундрий

Действие принято!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
ДаленЬ [3]  23 Сентября 2022 21:20:57 #128
Чучундрий

Последствия в топе!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 Чучундрий [8]  24 Сентября 2022 06:06:17 #129
Эм... Бонус от проверки интеллекта у моего персонажа +30, а не +10. Там 10 идет за халат и 20 от способности)
0
 Дерзкий Хам [8]  24 Сентября 2022 09:38:28 #130
Чучундрий

Вы правы! Сейчас все исправим!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  24 Сентября 2022 10:00:39 #131
Чучундрий

Исправлено! На ход диалога не повлияло, но по крайней мере вы убедились в честности собеседников!)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Чучундрий [8]  24 Сентября 2022 13:03:58 #132
Дерзкий Хам
Спасибо)
0
 Чучундрий [8]  24 Сентября 2022 13:05:31 #133
Нет, ну так никуда не годится! У меня уже руки чешутся влить в Айну флакон или два сильнодействующего успокаивающего зелья, но сомневаюсь, что сейчас это получится сделать без применения силы, да и остальные навряд ли оценят столь благородный порыв... А без этого, боюсь, Айна просто сорвется и один только Эгос знает к каким это приведёт последствиям. Значит, будем действовать согласно заветам орочьего народа: “Чем ждать нападения врага, лучше напади на него сам”. В общем надо дать Айне «спустить пар».

-- Хорошо, Айна. Если в двух словах, то сфера, доставшаяся Ино, сейчас находится у убийцы. Можешь обыскать вещи и палатки всех здесь присутсвующих, я, правда, считаю, что убийца уже дал дёру, но вдруг, я ошибаюсь и он по какой-то причине ещё среди нас.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.