Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [13] 
2
18 Сентября 2022 15:08:54


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Эзиан [13] ,   Граф в графине [8] ,   Santa Inquisa [6] ,   Румпельштилъцхен [8]  и   Чучундрий [8] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
Santa Inquisa
18 Сентября 2022 19:51:08 #20
Оу. Всего два действия? А я думала, игра будет продолжаться до логического завершения=(
0
Santa Inquisa
18 Сентября 2022 20:03:42 #21
Всё, всё. Извините. Спутала с интерактивом. Чуть не поседела=)))
0
ДаленЬ [3]  18 Сентября 2022 20:10:41 #22
Santa Inquisa

Нет-нет, игра на этом не заканчивается, Вы можете исследовать локацию и далее - кто знает, какие бонусы ожидают Вас и вашу прекрасную спутницу! А бонусы Вам очень пригодятся в третьем этапе :wink:
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 Чучундрий [8]  18 Сентября 2022 21:44:08 #23
Надо осмотреть тело, но перед этим придется как-то остудить эти горячие головы, пока не прибавилось еще больше проблем. Все же удачно получилось, что все меня заметили. Это немного отвлекло их от эскалации конфликта.

-- Айна, Юлиан, почему вы решили что это сделал именно Крам?
0
 Эзиан [13]  18 Сентября 2022 22:35:14 #24
Действие 1

Настороженно оглядываю живописное великолепие вокруг. Пейзаж умиротворяюще спокоен, но я ни на миг не забываю: никто из исследователей доселе отсюда не вернулся.
Призываю магию Тени, но не завершаю плетение заклинания – я готова в любой момент скрыться от посторонних глаз, если почувствую опасность. Я ощущаю чей-то взгляд, и даже понимаю, где находится неизвестный. Кто это – разумное существо, зверь или монстр? Выяснить, кто же мой таинственный «сосед» – первоочередная задача. Тихо, шаг за шагом, начинаю двигаться вперёд. Я не встречаюсь с существом прямым взглядом, это может спровоцировать его на атаку, но постоянно держу в поле зрения место, где оно затаилось. Одновременно стараюсь разглядеть существо получше… а главное – понять его намерения.


p.s. вот это сюрприз мне устроили :eek: Уезжала на целый день, вернулась... а тут неожиданно второй этап :)
Постараюсь не слишком сильно тупить после поездки.
Кстати, исследовать локацию в любое время ведь можно в течение всего срока этапа?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Эзиан [13]  18 Сентября 2022 23:02:17 #25
И ещё, если можно, вопрос по способностям. Можно использовать раз в три раунда - раунд в данном случае считается как? 1 раунд - это одно моё описание действия? Я применила способность, допустим, на своём втором ходе, в третьем, четвёртом описании использовать её уже не смогу, не раньше пятого, правильно?
В описании другой стопобности не раунды, а ходы. 1 раунд = 1 ходу?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
ДаленЬ [3]  18 Сентября 2022 23:45:04 #26
Santa Inquisa
Румпельштилъцхен
Граф в графине

Последствия Ваших действий ожидают Вас в топе прохождения!

Чучундрий

Ваше действие принято, и последствия уже доступны в топе!

Эзиан

Ваше действие также принято! Спасибо за подробные вопросы, чуть позже постараемся на них ответить, плюс предоставить последствия Вашего действия!
Сразу скажем, что на прохождение локации даётся неделя (с 18 по 24 сентября), и Вы вольны исследовать её в течение всего этого времени, так что всё успеете!


  Dahlen [6] 
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
Santa Inquisa
19 Сентября 2022 00:14:41 #27
ДЕЙСТВИЕ 3.

Обернувшись по сторонам, чтобы убедиться, что вокруг никого нет, и на всяких случай покрепче сжимая в руке метлу, подхожу к алтарю. Надо зажечь потухшую свечу о другую, чтобы не привлекать внимание хранителя. И только я достала свечу, как вдруг раздаётся тихий скрежет. Кажется, сработал какой-то механизм.*

(Боже мой, ребята, это нереально крутой этап. Ловлю кайф. Спасибо :wink: )

*Выделанная часть затрагивает сюжет, он в игре другой, поэтому та часть в Последствия была иной :)
0
 Граф в графине [8]  19 Сентября 2022 01:39:58 #28
ДЕЙСТВИЕ 4.

И всё-таки люблю я быть в центре внимания, хоть и частенько хожу по краю. Такая уж моя натура.
В трактире тем временем, вдоволь насмеявшись, толпа стала потихоньку затихать. А потом я увидел её... Молоденькая официантка грациозно лавировала между столиками, мило улыбаясь присутствующим. Одного её мимолётного взгляда было достаточно, чтобы мне захотелось познакомиться с ней поближе. Однако после проделанной мною шалости я вошёл во вкус и не придумал ничего лучше, как шлёпнуть её чуть пониже спины, когда она проходила мимо.
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 02:02:03 #29
Эзиан

Дело в том, что Ваша способность Меня тут нет! изначально планировалась исключительно как боевая, отсюда и "раунды" :) Использовать в локации можно тоже, но с тем же кулдауном. А так да, признаем, небольшая путаница вышла!

Santa Inquisa

Действие принято, но концовка будет немного изменена, а именно часть про скрежет - последствия действий сообщат Вам ведущие! :twisted: Тут мы решаем, как мучить участников! За теплый отзыв - спасибо, рады, что понравилось! :redface:

Также сообщаем, что немного изменили способность Ядовитая жаба, сделав ее более конкретной для данного этапа. Это никак не скажется на дальнейшем прохождении, просто внесли ясность в механику :)

Граф в графине

Действие принято, ожидайте последствий :wink:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 02:54:08 #30
Santa Inquisa
Граф в графине
Эзиан

Последствия опубликованы!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Эзиан [13]  19 Сентября 2022 07:48:40 #31
Дерзкий Хам
Ясно, спасибо :biggrin:

Действие 2
Останавливаюсь, не желая провоцировать лучницу. Дриады – хранители и стражи леса, и этот необычно живописный уголок природы, каким-то чудом процветающий в пещерном комплексе, её заслуга. Её… и её сестер по расе, ведь одной дриаде не хватит ни сил, ни способностей единолично поддерживать и оберегать такое количество деревьев и делиться с ними жизненной силой. Со всей очевидностью я понимаю, что, стоит мне без позволения подойти к любому из деревьев и тем более причинить ему вред – и дриада выстрелит. А если всё-таки попробовать познакомиться с ней и поговорить? Дриады – разумная раса, а значит, это возможно. К тому же, если бы дриада считала меня однозначным противником, она выстрелила бы без промедления! Значит, что-то её удерживает от этого шага?
И, может быть, она знает историю этих загадочных подземелий?
– Я не враг тебе и твоему лесу, – говорю я негромко. Всё равно услышит, у лесных дриад отличный слух. – Это место… оно удивительно! Как получилось, что одна из пещер стала таким поистине сказочным лесом?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Румпельштилъцхен [8]  19 Сентября 2022 08:45:18 #32
"Там точно должно быть что-то ценное" - Румпельштилъцхен приближается к алтарю и осматривает его на содержание различных предметов.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
Santa Inquisa
19 Сентября 2022 09:25:20 #33
ДЕЙСТВИЕ 4.

Склонившись над алтарём, вглядываюсь в таинственные надписи, но из-за потухшей свечи не удаётся их толком разглядеть. Хм... Подтащить канделябр, чтобы посветить? Но он выглядит таким громоздким. Свечи трогать не буду от греха. Мало ли, что там ещё случится, если их извлечь из подставки. Колдовать и опять тратить ману? Нет, она ещё понадобится для чего-то более серьёзного. Точно! Жаба! Её яд - отличное горючее, кроме всего прочего.
- Иди ко мне, моя Булочка, - сказала я и подсадила жабу на алтарь. Как бы её спровоцировать выпустить яд? Я легонько шлёпнула несчастное земноводное по её зелёным ягодицам. Жаба обиженно пискнула и смачно плюнула ядом. Подобрав два камня с пола, я высекла искру. Пламя загорелось, и теперь я смогла разглядеть, что написано на алтаре.

ТПИНЯОИ АН БЕЯС РБЯАКЛДЕН, И ЯСООКТРЕТ АЦГИБНОР ДОРАЛ ОРХОАВРЕ!*

- Святые метёлки! Да они издеваются?! Как мне разобрать эту абракадабру? Видимо, теперь всё же понадобится заклинание.

Как из маминой из спальни
Хромоногий и кривой
Выбегает вдруг Юкари.
Ну-ка, буквы, встаньте в строй!


*Это противоречит сюжету локации! Вы кое-что прочтете, но не это! :)
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 12:33:37 #34
Эзиан
Румпельштилъцхен

Действия приняты! Ожидайте последствий!

Santa Inquisa

Действие принято! Зеленым в этом и предыдщем действиях пометил части, которые мы не можем учитывать, так как это противоречит изначальному сюжету :) Повтоюсь: последствия описывают ведущие!) Но Вы движетесь в правильном направлении, остальная часть поста была оформлена как полагается! :cool:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
19 Сентября 2022 12:49:11 #35
Дерзкий Хам, лааадно=)) Нетерпячка же=))
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 13:30:12 #36
Santa Inquisa
Румпельштилъцхен
Эзиан

Последствия опубликованы!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Граф в графине [8]  19 Сентября 2022 13:48:17 #37
Я давно уже приметил довольно состоятельного купца, который размахивал своим толстым кошелем на весь трактир. Он явно перебрал с выпивкой сегодня. И хоть потратился он за вечер серьёзно, мне думается, что осталось у него золотых в несколько раз больше.
-Дружище, ну, где же ты так перепачкался! - ошарашиваю я его громким возгласом, и, пока он ещё ничего не осознал, стучу его по правому плечу, якобы смахивая грязь. А сам тем временем вытаскиваю из кармана его кафтана кошель с золотом.
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 13:51:20 #38
Граф в графине

Действие принято, ожидайте последствий!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.