Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [13] 
2
18 Сентября 2022 15:08:54


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Эзиан [13] ,   Граф в графине [8] ,   Santa Inquisa [6] ,   Румпельштилъцхен [8]  и   Чучундрий [8] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
ДаленЬ [3]  19 Сентября 2022 23:54:43 #58
Чучундрий

Последствия Вашего действия в топе!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 23:54:44 #59
Эзиан
Santa Inquisa
Граф в графине

Последствия в топе! :twisted:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
20 Сентября 2022 00:06:35 #60
ДЕЙСТВИЕ 7

- Да что с этими свечами?! У меня от них уже мурашки по коже. Чую, что-то должно произойти. Пойду-ка я, пожалуй, отсюда. Так. Посох на месте, метла на месте. Вроде ничего не забыла. Ой! Булочка!

Надутая жаба всё ещё сидела в углу, отвернувшись от меня к стене. Я подобрала её, нежно прижала к себе и чмокнула в мокрый нос: - Идём, жабулька. Попробуем выбраться отсюда.

Аккуратно залезаю в пустой саркофаг и подхожу к ступенькам, ведущим куда-то вниз, в темноту.
0
 Эзиан [13]  20 Сентября 2022 00:41:45 #61
Дерзкий Хам
И смайл-то какой :eek: Аж страшно)

Действие 4
Плохо! Моя раса уже успела зарекомендовать себя… как агрессоры и мародёры! Тяжело же мне будет изменить такое яркое (а точнее, такое ярко-негативное) первое впечатление!
– Да, я знаю, каково это – быть непохожей на других, – шепчу я, и эти слова предназначаются скорее мне самой, чем собеседнице. Да, я могла вести за собой; да, я планировала боевые манёвры в узких туннелях пещерного лабиринта или возглавляла нападения на вражеский остров во время клановых войн, однако большую часть времени всё равно проводила в одиночестве. Дриада это поняла. Но вот поймёт ли она всё остальное? Поймёт, что на эту авантюру я подписалась вовсе не ради славы и известности, не ради трофеев и наград? Точнее… нет, конечно, я не отказалась бы от ценной находки или боевого трофея, взятого в честном бою. Но деньги никогда не являлись для меня самоцелью, и тем более не стоили пролитой из-за неё невинной крови.
– Знаешь, чего я на самом деле хочу? Найти сокровища, да. Но сокровища для каждого свои. Например, возможность открыть новые виды растений и минералов, неизвестные моей расе. Или найти самое красивое место в мире Фэо. Или постичь что-то новое – что-то, чему не научиться, постоянно обитая в столице и окрестных деревеньках. Или…
Внезапно я обрываю себя на полуслове, осознав, что в словах дриады проскользнуло нечто важное. Нечто…
– Погоди-ка! Возможно, это не моё дело, но… сирена… – Я резко встряхиваю головой, переключаясь на новую тему. Больше всего на свете мне хочется сейчас перевоплотиться и в своём более чувствительном облике углубиться в Лес. Дойти до истока родника, пройти по лесной тропинке, подняться на верхний ярус пещеры – к великому Древу, хранителю частицы силы богини Жизни. Но я не могу оборвать разговор. Не так, не на полуслове. Это было бы неправильно. – Может быть, ты расскажешь мне, что произошло? Понимаю, у тебя нет особых причин верить мне, но ведь вы, лесные жители, умеете чувствовать чужие эмоции и отличать ложь от правды. Скажи, соврала ли я тебе хотя бы в одном слове?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
1
 Дерзкий Хам [8]  20 Сентября 2022 00:44:38 #62
  Santa Inquisa [6] 


Поздравляем! Вы прошли локацию и получаете гарантированный приз!




Награда будет выдана после победы или поражения в Третьем Этапе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
Santa Inquisa
20 Сентября 2022 00:50:55 #63
Дерзкий Хам, спасииибо=)) Я, видимо, просто вас заколебала косяками своими :lol: А мне так ещё хотелось потыкать в ангелов и таки оживить этого дядьку, но сдержалась на всякий случай=)))
2
 Эзиан [13]  20 Сентября 2022 00:55:07 #64
Santa Inquisa
Первая :wink:
Мне тоже периодически хочется "поиграть" за обе стороны разом :lol: :lol:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [8]  20 Сентября 2022 00:58:53 #65
Эзиан

Действие принято! :cool:

Santa Inquisa

Мы давали Вам намеки, но Вы отправились к сокровищам!) Дядьку оживить можно было, но не волнуйтесь, в бою Вы найдете применение посоху) А вот тыкать ангелов было бы тратой времени, никакого эффекта на это завязано не было))

Что касается "косяков" - все в порядке, суть локации и заключается в том, чтобы в спокойном режиме ознакомиться с механикой игры. В бою ставки будут в разы выше!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
20 Сентября 2022 00:59:43 #66
Эзиан, мне дай волю, я всё за всех допридумаю сама :lol: Увидимся в следующем этапе :wink:

Дерзкий Хам, я намёки восприняла именно так, что, давай, мол, закругляйся, а то запорешь сама всё себе=)
0
 Дерзкий Хам [8]  20 Сентября 2022 02:05:19 #67
Santa Inquisa

Когда все локации будут пройдены, мы сможем обсудить это подробнее :wink: Пока не можем раскрыть все карты! Скажем так: Вы взяли от локации почти все!))

Эзиан

Последствия опубликованы!)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Чучундрий [8]  20 Сентября 2022 06:49:35 #68
Под пристальными взглядами чуть успокоившихся членов отряда, я подошел к телу Ино и снял с него походное одеяло и приступил к осмотру.
0
 Эзиан [13]  20 Сентября 2022 07:46:53 #69
Ух ты, я дождалась-таки первую проверку удачи :eek: :smile:

Действие 5
Вот оно как! Не подвело меня всё-таки первое впечатление. У дриад действительно был враг и помимо моих воинственных соплеменников. Причём враг куда более сильный и опасный, чем рядовой воин-магмар!
Я бегло припомнила всё, что знаю о сиренах. Для Хаира эти создания нехарактерны, конечно, но какие-то обрывки сведений о чужеземных созданиях до меня долетали. Сирена – монстр с человеческим лицом и крыльями, словно у рохи. Мне доводилось слышать, что её чарующее пение сводит с ума и заставляет позабыть обо всем на свете…
Стоп! Чарующее? Но дриада выразилась совершенно иначе! Звуки, издаваемые сиреной, действуют на всех по-разному? В любом случае, мне нужно получить о противнике больше информации, прежде чем я встречусь с ним лицом к лицу!
Я уважительно склоняю голову, благодаря лучницу за то, что всё-таки нашла в себе силы мне довериться. И негромко прошу её:
– Проводи меня к великому Древу Жизни. Если мне суждено сразиться с противником, я должна быть готова к этой встрече.
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
Santa Inquisa
20 Сентября 2022 10:58:58 #70
Дерзкий Хам, я в нетерпении=)) У меня ещё вопрос: влияет ли более подробное описание действий на ход событий? На итоговое прохождение?
0
 Дерзкий Хам [8]  20 Сентября 2022 18:00:10 #71
Чучундрий
Эзиан

Действия приняты!)

Santa Inquisa

Не особо, так как в каждой локации свои рамки и задумка)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Румпельштилъцхен [8]  20 Сентября 2022 18:02:23 #72
Обыщу мертвого священника. Мертвым вещи ни к чему.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Граф в графине [8]  20 Сентября 2022 18:29:12 #73
А можно вопросик, мне что-то начинать искать в локации или продолжать до конца хулиганить? Или без разницы и что душа пожелает?)
:rolleyes:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Дерзкий Хам [8]  20 Сентября 2022 18:52:32 #74
Румпельштилъцхен

Действие принято!

Граф в графине

Не можем дать ответ на этот вопрос :) Пробуйте и узнаете!)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  20 Сентября 2022 20:10:45 #75
Чучундрий

Последствия в топе!

Румпельштилъцхен и Эзиан, ваши на подходе! Скоро все будет!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
ДаленЬ [3]  20 Сентября 2022 21:37:37 #76
Румпельштилъцхен
Эзиан

Последствия Ваших действий в топе!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.