Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [13] 
2
18 Сентября 2022 15:08:54


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Эзиан [13] ,   Граф в графине [8] ,   Santa Inquisa [6] ,   Румпельштилъцхен [8]  и   Чучундрий [8] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
 Румпельштилъцхен [8]  20 Сентября 2022 21:44:36 #77
Внимательно изучу книжечку с молитвами. Возможно, она раскроет тайну этого места.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Эзиан [13]  21 Сентября 2022 00:36:17 #78
Кажется, нужно было интеллект развивать... вместо ловкости? :lol: :lol: :lol:

Действие 6
Лес вокруг великого Древа насыщен жизнью. Не суетной, сиюминутной, как в столице, а мудрой и вечной. Здесь легко и свободно дышится; здесь нет места злому слову, обману и подлости. Жаль, но к этому чуду можно лишь мимолётно прикоснуться, но никак не рассмотреть и изучить со всех сторон!
Не задерживаясь, я следую за дриадой прочь от храма Жизни. Богиня благословила меня на бой, и это внушает надежду, но то, что о моём предполагаемом противнике мне практически ничего не известно… нет, даже не пугает. Заставляет нервничать, поминутно оглядываясь, хотя именно сейчас мне совершенно точно ничто не угрожает. Но вот как, каким образом подготовиться к бою с врагом, которого едва можешь себе представить?
Да, я очень смутно представляю себе сирену, ведь за всю мою жизнь мне не доводилось видеть ни одной. Зато… это создание видела дриада. Может, не конкретно моя провожатая, но откуда-то ведь лучница узнала, что враг, затаившийся в недрах локации, именно сирена – не Смаргул, не Лафрид! Кто-то видел её – и вернулся живым. Кто-то слышал её пение, но смог сохранить рассудок. Именно об этом я и сообщаю дриаде. Лесной народ не нашёл способа бороться с противником – иначе сирену уже прогнали бы с облюбованного места, но я ни за что не поверю, что дриады не собрали сведения о своём нежеланном соседе!
– Я отправлюсь к пруду в любом случае, и я могу попробовать отыскать необходимые сведения самостоятельно. Но в этом случае неосведомлённость может стоить мне жизни, а вы ни на шаг не приблизитесь к победе над сиреной. Если ты знаешь что-то такое, что позволит мне получить преимущество в противостоянии с этим противником – прошу тебя, поделись со мной этой информацией!
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Чучундрий [8]  21 Сентября 2022 14:42:13 #79
Секунду подумав, я обратился к соратникам:
-- Так-с, недоверчивые мои, подойдите-ка сюда, а то с вас станется вбить себе в голову что я скрыл или как-то исказил улики. Эй, барышня у палатки, забыл как тебя зовут… В общем, тоже не отставай от коллектива.
Понаблюдав, как отряд с мрачными лицами, стараясь не упускать никого из поля зрения, настроженно приближалась ко мне, я не смог сдержать тяжелого вздоха. Воеводы, при всем моём к ним уважении, слишком поспешили не дав членам, недавно собранных, иследовательских отрядов «притереться» друг к другу. Как результат – слабая слаженность отряда и избыток настороженности друг к другу, которая перетекает в подозрительность. Должен признать, что у нас ещё не всё так плохо: Крам и Ино состояли в одном отряде, Юлиан и Айна тоже работали друг с другом, мне же доводилось сражаться бок о бок с членами обоих отрядов. Именно поэтому убийство Ино, можно сказать, вызвало расскол отряда на два лагеря, а это всё же лучше, чем пять перепуганных и ждущих друг от друга удар в спину вооруженных бойцов, что вполне могло бы случиться, если бы отряд состоял из одних незнакомцев. Не стоит и упоминать, что чем менее сплочен отряд, тем легче его ликвидировать.
-- Раны нанесены клинком с широким лезвием длиной, примерно, в полторы ладони, скорее всего кинжалом более предназначенным для режущих, чем колящих и рубящих ударов, – начал я просвещать, подошедших, компаньонов – обилие порезов можно объяснить либо затяжной битвой, либо тем, что их уже наносили мертвой или оглушенной жертве…
0
 Чучундрий [8]  21 Сентября 2022 15:02:13 #80
Кажись, этот ход опять накалит атмосферу внутри отряда :redface: Ладно, как говорится: "Герои должны страдать" (с) :lol:
0
 Дерзкий Хам [8]  21 Сентября 2022 18:48:08 #81
Румпельштилъцхен
Эзиан
Чучундрий

Действия приняты!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Эзиан [13]  21 Сентября 2022 19:42:10 #82
Дерзкий Хам
Очень-очень ждём ответный ход! :redface:

И, наверное, спрошу всё-таки :)
Две мои изначальные способности задуманы именно для работы в связке в бою? Первый раунд – уход в тень. Противник не может атаковать, а значит, не может помешать перевоплотиться. На этом ходу запускается оборот. Потом два хода я играю с изменёнными характеристиками альтер эго. К третьему ходу время перевоплощения заканчивается, но перезаряжается возможность уйти в тень. И цикл повторяется.
Я всё правильно понимаю?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
1
 Дерзкий Хам [8]  21 Сентября 2022 19:54:14 #83
Эзиан

Важная ремарка: обе способности не тратят ход при активации! А так да, можете использовать такую комбинацию, чтобы биться с противником в открытую лишь в образе химеры :)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
ДаленЬ [3]  21 Сентября 2022 22:44:09 #84
Чучундрий
Эзиан
Румпельштилъцхен

Последствия Ваших действий в топе!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 Эзиан [13]  21 Сентября 2022 22:47:20 #85
Действие 7
Неожиданно резкий ответ дриады неприятно меня удивил. И почему только осторожность так часто путают с трусостью? Отчаянные храбрецы, без оглядки бросающиеся в бой, чаще всего гибнут самыми первыми, это прописная истина. Подобная характеристика моих действий показалась мне несправедливой, но спорить с собеседницей я не стала. Пусть за меня говорят мои поступки, а не пустые слова и обещания!
Кстати, договориться с сиреной я в любом случае не стала бы пробовать. Может, она просто монстр, наделённый необычайной силой; может, хитра и разумна не менее моего. Но, судя по тому, что мне довелось увидеть и услышать, сирена не склонна считаться с чужим мнением и вступать в мирный контакт с кем бы то ни было. А я, при всём своём миролюбии, прекрасно понимаю, что не всё в нашей жизни можно урегулировать путём переговоров.
Что ж, из общения с дриадой я, похоже, извлекла всё, что могла. Она действительно ничего не знала, или, возможно, просто не хотела делиться сведениями. Я почувствовала, что раздражать её дальнейшими расспросами было бы для меня опасно. А значит, пришло время самостоятельно исследовать местность!
Я вежливо напомнила лучнице её обещание указать мне дорогу к пруду, где скрывается сирена. И, пока ожидала ответ, запустила процесс трансформации. Возможно, более чувствительные чувства химеры помогут мне обнаружить в своём окружении ещё что-нибудь интересное?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Граф в графине [8]  21 Сентября 2022 23:04:38 #86
Публика стала затихать. Все вернулись к своим светским разговорам. Но меня такой порядок дел не устроит. О ком же будут все завтра говорить, если не обо мне?!Я аккуратно стучу вилочкой об бокал, чтобы привлечь внимание гостей. И когда народ стал затихать, залезаю на стол, попутно скидывая с него тарелки и бокалы, чтобы произнести самый лучший в мире тост. Но стол подо мной, хоть и выглядел массивным, затрещал и зашатался. Такому хламу здесь не место, решаю я и принимаюсь ломать этот стол на виду у ошарашенной публики.
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Дерзкий Хам [8]  21 Сентября 2022 23:06:20 #87
Эзиан
Граф в графине

Действия приняты!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
2
 Эзиан [13]  22 Сентября 2022 00:07:10 #88
Дерзкий Хам
Вместо того, чтобы сочинять ответ, сижу и никак не могу унять смех после прочтения названия последней "особенности" своего альтер эго :lol: :lol:
Нет, честно, это самый необычный конкурс в истории балагуров :)
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
1
 Дерзкий Хам [8]  22 Сентября 2022 00:19:29 #89
Граф в графине

Последствия в топе!

Эзиан

Ваши тоже, но Вы их уже оценили, я вижу :biggrin:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
 Эзиан [13]  22 Сентября 2022 01:00:55 #90
Действие 8
Наверное, привыкнуть можно к чему угодно, и моя жизнь – лучшее тому подтверждение. Кто я сейчас? Созданию, напоминающему скорее варрагну, чем магмарскую женщину, в моём мире даже не придумано имени! Я именую своё второе воплощение «химерой», но этим словом я назвала бы и любое иное создание, объединяющее в себе черты нескольких несхожих видов. Да, в этом облике я сохраняю и способность сражаться холодным оружием, и возможность говорить. Но чешуйки, серебристые, голубые и насыщенно-синие, тех же оттенков кожистые крылья, гибкий хвост с двойным шипом на конце, заметно заострившиеся уши с кисточками… да уж, сейчас я немножко чудовище! Хорошо, что дриады и нимфы нормально сосуществуют с оборотнями (если вспомнить Зачарованный лес – куда лучше, чем с магмарами), а своих сородичей-магмаров (если можно сейчас назвать их этим словом!) я вроде бы встретить не должна…

Фокусирую взгляд на узкой тропинке, указанной дриадой, внимательно запоминая место. Чувства химеры острее магмарских, и с лёгкими порывами ветра до меня доносится аромат воды, густо замешанный на запахе тины. Я без труда найду туда дорогу, когда это будет нужно. Пока же углубляюсь в лес. Хвост позволяет мне двигаться гибкими, лёгкими скачками, внимательно оглядывая местность на все триста шестьдесят градусов вокруг себя и не теряя при этом равновесия. Следует спешить, время обращения ограничено, и нужно успеть охватить как можно большую площадь. Что я ищу? В данный момент моё внимание сосредоточено на растениях. В мире Фэо многие из них обладают полезными или, напротив, опасными свойствами. Настоями из трав можно повысить стойкость, ловкость, силу (перечень можно продолжить), или, например, ускорить заживление ран. А некоторые экземпляры, такие как горецвет, сгодятся в качестве оружия. Осталось только выяснить, произрастают ли поблизости растения, свойства которых мне известны и которые я смогу использовать для противостояния с сиреной?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Румпельштилъцхен [8]  22 Сентября 2022 12:09:39 #91
Воздать почести Скарпену Золотые руки, затем Кригеру Мечу света, а последним - Хельберу Травнику.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Дерзкий Хам [8]  22 Сентября 2022 12:16:12 #92
Эзиан
Румпельштилъцхен

Действия приняты!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Граф в графине [8]  22 Сентября 2022 13:08:38 #93
Пещера выглядела жутковато, а я стоял, тупо смотря в одну точку, в полном недоумении и одновременно в нескрываемом восторге. Трудно было придумать оправдание такому стремительному перемещению и призраку, не то напугавшему, не то раззадорившему меня. А может это всего лишь сон. Я ущипнул себя, но ничего не произошло. Однако маг был настоящий, да и кости вокруг валялись слишком натурально.
Самое время осмотреть пещеру получше. Возможно я смогу найти что-то ценное или приметить опасного врага первым, чтобы никто не смог меня застать врасплох.
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Дерзкий Хам [8]  22 Сентября 2022 13:25:34 #94
Румпельштилъцхен
Эзиан

Последствия в топе!

Граф в графине

Действие принято!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  22 Сентября 2022 13:37:53 #95
Граф в графине

Последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.