Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 OvI [17]  20 Декабря 2021 08:34:27 #362
Добрый дух Нового года))
Поздравляю тебя с новым годом, желаю счастья, здоровья, удачи)
Меня зовут Сииироженька и этот новый год я себя вёл очень хорошо! не обижал малышей, помогал старшим и не ругался матом...
Я очень сильно мечтаю о песках обновления, это моя МЕЧТА!
Я понимаю ты не газпром, но вдруг и тут мечта сбудется :redface:

С НОВЫМ ГОДОМ!!
0
 - ТурбоФдуч - [20]  20 Декабря 2021 08:45:33 #363
Дорогой дух Нового года, исполни мою давнюю мечту, подари мне воинское звание на мой уровень.
0
 note999 [11]  20 Декабря 2021 09:00:10 #364
Добрый деду Дух Нового года! Год был непростым, но я сделал все от меня зависящее, чтобы он стал лучше: кушал кашу, пил молоко на ночь, читал книжки, ходил на работу и помогал жене с хозяйством и детьми :biggrin: Для себя хочу попросить бездонный ларец. Чтобы он каждый день напоминал мне о новогоднем волшебстве. Спасибо!
С наступающим!
0
 _Billi_ [5]  20 Декабря 2021 09:13:42 #365
Пламенный салам из Казахстана Дорогой Дух! В новом году желаю всем представителям людской и магмарской расы жизни вечности и любви бесконечности! Пусть в любимом мире ФЭО царит обстановка по кайфу, а доблестные воины и воительницы встретят новый год на чиле и расслабоне, попивая Шиз-пиво в трактире! Да озарит нас всех рассвет удачи, да прибудет с нами Верцида и одарит оками злыми, да порадуют нас админы доблестью утроенной на Древнем плато! Ну а мне добрый Дух http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6909 под елочку положи, а если совсем в хорошем настроении будешь Ит-кор с Бустом+25 туда засунь!
0
Емануил
20 Декабря 2021 09:32:58 #366
Привет, Дух Нового Года.Если есть на то что бы ты мне что-то подарил так пусть это будет церадор.
Буду очень благодарн за новую езду
В лесу
0
Arshissa
20 Декабря 2021 09:37:16 #367
Здравствуй, долгожданный и всеми любимый Дух Нового Года. Все мы, и магмары и люди, с нетерпением ждем тебя каждый год, когда наступит волшебная пора, чтобы взрывать яркие фейерверки, собирать светлячков на гирлянды, и конечно же, делиться радостью с близкими и всеми окружающими. Очень ждем твоего прихода чтобы повеселиться на ярмарке, чтобы одерживать победы на полях битв и делать друг другу новогодние подарки. В этом году для меня эта пора вдвойне волшебна, т.к. собираюсь перейти на магический уровень и Мир ФЭО заиграет для меня новыми чудесными красками. И чтобы эти краски были еще ярче подари мне пожалуйста Мудреные поножи сокрушения (https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4499). Очень рассчитываю на твою доброту и щедрость, чтобы я могла смело шагать вперед по нашему миру не боясь сразиться ни с человеком ни монстром. Желаю тебе дальнейшего процветания, С Наступающим Новым Годом!
0
-Скиссор-
20 Декабря 2021 10:17:01 #368
Никогда не верил в такие мероприятия)
Но вдруг именно в этом году сбудутся моё желание...)
Дорогой дух, прошу подарить мне в этом году фиолетовые руки крита (разумеется на 19 уровень). Обещаю сливать еще больше денег во все твои акции и как можно дальше отдалять свою мечту)
0
 LeDVi [9]  20 Декабря 2021 10:35:15 #369
Дорогой Дух Нового года!
Уж очень хочется ездить на розовой кошечке =)
Не о чем мне больше мечтать на этом уровне, а вот кошечка - это заветная мечта =)
И они точно-точно подружатся с малышкой Анлагри :biggrin:
0
 -БландинкО- [6]  20 Декабря 2021 10:48:24 #370
Здравствуй добрый дух(очень на это надеюсь)))мне не надо ни перстней ни прочего))но хочется хоть чуточку удачи и наконец получить что то интересное что никогда за все года игры не получала))))
1
 Эвора [7]  20 Декабря 2021 10:57:13 #371
Дух, верни, пожалуйста, Ирку, без неё слишком пусто, один Гарри не тянет :lol:
Загрузка...
0
Midge_on_CHitoss
20 Декабря 2021 10:58:22 #372
Дорогой Дух Нового года!
Подари мне пожалуйства навечно действующий круглый год Снегоуборочный механизм, а все остальное онож само приходит с терпением и трудом))
0
 лимон15 [13]  20 Декабря 2021 11:00:34 #373
Дорогой Дух Нового Года, я вел себя хорошо, подари мне вечный Большой сертификат торговца :exclaim:
0
-_НяШеЧкА_- [5]  20 Декабря 2021 11:15:34 #374
дорогой дух нового года
я недавно в том мире и хотела бы попросить в качестве подарка сертификат на 250бр для развития персонажа
заранее спасибо
0
 _ПЕЧОРИН_ [10]  20 Декабря 2021 11:30:40 #375
Желание моё нескромно…
Знаю.
Но разве речь о скромности идёт,
Когда за дверью Новый Год?
Прошу тебя – могучий Дух,
Соткать из волшебства вокруг
И подарить мне без сомненья
Сей артефакт - https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29968
0
 DogimeD [4]  20 Декабря 2021 11:35:00 #376
Дорогой Дух Нового года!
Подари мне сертификат на мудреные наручи :cry:
А то с бандитами никак не обогатишься здесь :rolleyes:
0
 --Nimeria-- [7]  20 Декабря 2021 11:38:10 #377
Дорогой Дух Нового Года, в прошлом году ты откликнулся на мою просьбу и подарил Мамонтенка ))) Как я и обещала: выкормила его за год, вырастила))) спасибо!)) Но так получилось, что помимо твоего подарка, мне подарили еще один амулет с еще одним мамонтенком)) Теперь он лежит в моем рюкзаке и скучает... Пристрой его, пожалуйста, в чьи-то хорошие заботливые руки, чтобы он больше не грустил. Буду очень рада, если в этом году ты положишь для меня под елочку что-то хорошее!)

Светлых новогодних праздников всем дварчанам :) :wink:
0
 Справедлива_Я [18]  20 Декабря 2021 11:40:21 #378
Дорогой Дух Нового Года!

Из года в год ты радуешь нас своими чудесами. Хочется, чтобы желание, которое ты исполнишь, доставило удовольствие всем жителям.
Поэтому от себя лично и для всех - прошу тебя подарить полезный подарок всем-всем жителям Фэо, независимо от рассы.
Например такой: Наградная котомка
Большое спасибо, что читаешь наши письма и исполняешь желания!
Спокойствие! Только спокойствие...
0
 J_E_R_R_I [15]  20 Декабря 2021 12:01:02 #379
Здравствуй, Дедушка Дух!
В этом году просить у тебя что то типа "а еще хочу в придачу много денег, яхту, дачу" ничего не буду (все равно ведь не дашь, надоело клянчить), да и девочка я уже большая - сама заработаю и всё что надо куплю.
Есть у меня только одна просьба к тебе - поговори пожалуйста с нашими Админами, пусть в следующем году сделают так, что бы ресурсы под Ёлочку (оки там всякие, уголь и прочие украшения) можно было складывать после 00 часов, а не по таймеру. А то у меня от недосыпания скоро глаз дергаться начнет. :cry:
Ты же дедушка влиятельный, мудрый - они тебя точно послушают! :rolleyes:
Аа, еще вспомнила... хочу, конечно же, что бы был Мир во всем мире, ну и этот коронавирус наконец таки закончился, но увы, это уже не в твоей власти. Чудесами тут точно не отделаешься. :wink:
Желаю тебе в этот Новый Год, как в том стишке говориться:
"Простатита, энуреза
Никогда тебе не знать.
В КПЗ, тюрьму, больницу
Никогда не попадать.
Доживи до 100 здоровым,
Жизнерадостным, веселым,
Чтоб в сто летний юбилей
Смог плясать без костылей!" :lol:
Вобщем что бы Альцгеймера никогда у тебя не было, и не забывал подарки разнести людям))
Ну и если не жалко, то можешь кинуть подарочек в инфу (чисто на память). Вобщем будь здоров, дедуля, не кашляй. Всего тебе самого наилучшего и всем твоим подопечным тоже) :cool:
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
0
S-GOTIKA [3]  20 Декабря 2021 12:01:46 #380
Дорогой Дух Нового Года,хочу поздравить тебя с этим величайшим праздником,твоим праздником,желаю чтобы ты его отметил на УРА!и без каких либо последствий.
Всегда мечтал у себя иметь Легендарный Зачарованный Туфиловый Щит поэтому своезволю у тебя его попросить! А так же поздравляю еще раз тебя и всех прекрасных игроков мира Фэо!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.