Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
9
 Pripevochka [15]  18 Декабря 2021 11:41:20 #1
Дорогой дух, этот год выдался очень насыщенным для меня. Ты же следил за всеми нами, я знаю, но в двух словах - вернулась в игру спустя 6 лет перерыва, закатала рукава и очень очень много трудилась, но, к сожалению, не все успела к концу года((Больше всего гложет мое звание, ведь совсем мало времени осталось к 16му уровню :rolleyes: У меня только одно желание к тебе, но самое заветное - подари мне звание Легендарный завоеватель :rolleyes: :redface:
Спасибо Дух Нового Года за предпраздничное настроение, я в предвкушении 2022, он будет еще лучше :razz:
Загрузка...
6
 тутнетам [6]  18 Декабря 2021 11:45:50 #2
Великий и могучий Волшебный Дух Нового Года, пожалуйста сделай так, что б игра "Легенда: Наследие Драконов" работала нормально и приносила только радость и удовольствие от игры!
Загрузка...
9
_-FeNoMeN-_
18 Декабря 2021 11:51:53 #3
Здравствуй снежный добрый дух!
Попрошу тебя я вслух...
Скальпов тыщу,лучше две или звание жене!
Элексиров для сокланов,будут бить они магмаров.
А еще критов и станов,что б картинка не смущала.
Денег с мобов ты удвой,ну а лучше уж утрой.
А еще ты сделай мне,тату с фото на броне
:eek:
С Новым годом поздравляю,счастья радости желаю
Загрузка...
0
 -ArMaTuRa- [14]  18 Декабря 2021 12:01:03 #4
Привет дух подари мне Счастливая статуэтка Церрадора :rolleyes: Всех с наступающим !
4
 Achtung_ [19]  18 Декабря 2021 12:17:20 #5
Подари мне Самокат ^^
Загрузка...
0
 Вин [19]  18 Декабря 2021 12:18:04 #6
Здравствуй Дух Нового Года!
Очень хочется получить в подарок на Новый год маску скрытия облика!
Всех с Наступающим годом Черного водяного Тигра!!!
0
 Трансвааль [18]  18 Декабря 2021 12:18:49 #7
Всех с Наступающим. Дорогой дух, подари сертификат на мудреное оружие,а то не падает с сундуков,наверное не везет просто)). Всем здоровья в 2022 году!!
15
 Уральский Гопарь [10]  18 Декабря 2021 12:20:17 #8
Дорогой Дух Нового Года!
Обращаюсь к тебе с просьбой, вернуть мне ледяного мишку, которого я продал скупщику за 30с... обещаю никогда не обижать своих питомцев, и никогда не откажусь от них! Надеюсь и верю в чудеса.
Слышь, Телефон с камерой есть позвонить? А если найду?
А вобще пацаны с района говорят я Авторитет.
Загрузка...
1
13 BOuH
18 Декабря 2021 12:21:22 #9
Дорогой Дух Нового Года каждый гтд тебе пишу в надежде на чудо,каждый год прошу только обо дном подари мне Амулет Церрадора так как оочень люблю это мило чудище придуманое админами нашего проекта)Хочу Всех всех поздравить с наступающим Новым годом!!Здоровья и только здоровья!! :biggrin:
Загрузка...
1
 Crazypig [4]  18 Декабря 2021 12:21:33 #10
Дорогой дух нового года, играю давно в двар и помню раньше был такой приз как сфера вечного премиума всегда мечтал о ней но так и не получил. Вдруг повезет в этом году) https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23328
Загрузка...
0
 Eenze [3]  18 Декабря 2021 12:21:48 #11
Здравствуй дух новогодний!!!
Коль в силах ты исполнить моё желание , то слух я скажу...
Хочу такой подарок, чтобы врагов своих устрашать на битвах...
Попросить у тебя молот гнева, да не простой а гнева.
С наступающим 2022 годом тебя и всех игроков этой замечательно игры!!!
3
 XuLLLHuK [16]  18 Декабря 2021 12:22:51 #12
Дорогой дух Нового года! Хочу пожелать для всех окружающих больше добра, больше улыбок, только хорошего настроения и что бы в жизни каждого случалось только чудо. К сожалению в моей жизни очень мало чуда, и в этом году я потерял самого близкого мне человека... :cry: :sad: Поэтому хочу пожелать всем, в том числе и тебе , мой дорогой дух Нового года, успехов, удачи и благополучия, ну а подарка просить не стану. Если я заслуживаю его, то буду очень благодарен такому маленькому чуду. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!) :razz:
Загрузка...
0
 -_Damask_- [17]  18 Декабря 2021 12:24:35 #13
Дорогой Дух Нового Года!
Обращаюсь к тебе с просьбой,подари Аура туманной мглы 20 шт :confused:
0
 ШаманКот [6]  18 Декабря 2021 12:24:48 #14
Дорогой Дух Нового Года ) С наступающим праздником !!!А на Новый год и моё День Рождения которое у меня 30 декабря я бы хотел получить амулет церрадора ) будет интересно )Кот на собаке ) с наилучшими пожеланиями в Новом Году !!!
1
 Ненсон [16]  18 Декабря 2021 12:25:01 #15
Всех с наступающим! то бы меньше люди болели, Корона прошла, что бы войны не было.
а себе пожелаю Счастливая статуэтка Церрадора что бы быстрее выпала, а то скоро она мне не нужна будет :)
Загрузка...
1
Х-А-С-А-Н
18 Декабря 2021 12:27:43 #16
Здравствуй снежный добрый дух!
Попрошу подари мне цера я уже мечтаю много лет онем :redface:
Загрузка...
0
 Angel Death 12 [10]  18 Декабря 2021 12:28:09 #17
Дедуль с Наступающим!спасибо игре за захватывающие моменты,общение и эмоции!подарите по братски пару искр на 11 уровень перейду подземку прокачать)* :lol:
2
 --Текила-- [11]  18 Декабря 2021 12:29:31 #18
Доброго времени суток)
Всех с наступающим новым годом!!!
Я хотела бы получить на новый год розовую мечту или дымчатую (очень уж хочется именно такую розовую ездовую кошку))) :cool:
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное.... потом не попасть под мою раздачу бонусов....
Загрузка...
0
 _smersh_ [10]  18 Декабря 2021 12:34:41 #19
Мой милый, мой хороший, мой любимый Новый год,
я сегодня очень добрый,
так что проси что хочешь!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.