Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 х_Друид_х [3]  20 Декабря 2021 22:46:56 #438
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года.

Прежде всего хочу пожелать всем жителям Фэо успехов в любых начинаниях, исполнения желаний, счастья и крепкого здоровья в наступающем Новом Году. Пожалуйста, передай :smile:
Как и любой друид, я люблю животных и хочу попросить тебя о маленьком Новогоднем чуде. Если тебе, вдруг, встретится по пути к нам какой-нибудь лесной зверек из семейства кошачьих, который нуждается в заботливом друиде, захвати его, пожалуйста, с собой. Пусть у малыша тоже произойдет новогоднее чудо!:wink:

С наступающим Новым Годом и хорошего настроения! :smile:
1
-MrNOname-
20 Декабря 2021 22:47:26 #439
нифига не надо подарков, выровни игру просто, и удали все события которые чуть ли не каждый день уже))) Здрасте. Дух с Наступающим НГ!!! ой забыл) запрети халявную долбу всюду и везде и тогда возможно инсты попрут в гору))) :razz:
Загрузка...
0
 Сне-жинка [9]  20 Декабря 2021 22:50:20 #440
Здравствуй, Дух Нового Года!
Надеюсь ты находишься в добром здравии и год быка тебя не забодал. Так же надеюсь что у тебя остались силы выполнять все наши желания.
Я не умею мечтать по мелочам. Любить - так короля, воровать - так миллион, желать - так по-крупному.
Подари мне, пожалуйста, громдрага. Он такой красивый с этими чудесными крылышками, когтистыми лапками и шипастым хвостиком. Обещаю бережно ухаживать за ним и чесать ему пузико.

Спасибо за возможность помечтать))
И с наступающим!
0
 Olkoz [12]  20 Декабря 2021 22:52:16 #441
Уважаемый Дух Нового Года. Прошу для всех обитателей Легенды праздничного настроения. Ну а лично для меня - две недостающие Счастливые статуэтки :cool:
1
 LEO YU [12]  20 Декабря 2021 23:02:37 #442
Здравствуй Дух Нового Года!
Очень давно мечтаю , а если быть точнее когда был на 9 ур еще о http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3878 - Амулете Ледяного медведя, тогда еще за реферальную программу его давали.
Вел себя хорошо, жену слушался, ремонт на кухне сделал))
Всех с наступающим Новым Годом!
Хорошего всем настроения!
Загрузка...
5
 Флебс [20]  20 Декабря 2021 23:12:04 #443
С Наступающим ВСЕХ !!!
Желаю Вам только добра.
Будьте счастливы и любимы !!!
Пусть в год Голубого Тигра Удача не поворачивается к Вам спиной )))
В подарок не хочу просить ничего. Лучше подари его тому, кто действительного этого заслуживает.

С Ув. Флеб :rolleyes:
Загрузка...
0
 DeSt [5]  20 Декабря 2021 23:13:11 #444
Дорогой Дух Нового Года! Этот праздник всегда ассоциировался с теплом, добротой и уютом, где детвора с нетерпением ждет утра, чтобы найти свой подарок под елкой. А взрослые всегда стараются не разочаровать их в этом и как можно дольше сохранить веру в волшебство. А так как я всегда стараюсь делать добро, то пожалуй попрошу у тебя 20220 http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1298 (что символично для наступающего года), чтобы я мог порадовать юных жителей ФЭО приятным усилением в виде благословения «Парамартха» в канун этого замечательного праздника!
Всех с наступающим Новым Годом!
3
 Деметрия [10]  20 Декабря 2021 23:31:07 #445
Дорогой Дух! Я так люблю котиков, ну очень! Есть питомец один... но он только для наших служителей структуры Ментор - котик Менториус (http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26305)!. Так хочется получить его в подарок в свой год тигра.... Хоть я и не ментор... Но это же Новый год....
Пусть волшебство коснется страниц моего письма!

Всех с наступающим! И здоровья!
Загрузка...
1
 фифо4ка [13]  20 Декабря 2021 23:31:48 #446
О, Дух Волшебный новогодний,
К тебе взываю и молю!
Хочу в подарок Альканору.
Исполни ты мечту мою.
Загрузка...
0
X_Zloi_X
20 Декабря 2021 23:37:28 #447
Здравствуй снежный добрый дух! Поведаю я историю тебе давнюю.
Сколько лет я сражаюсь с злыми силами за наш родной мир ФЭО. Не было ни просьб, ни времени на отдых. Но с самых малых лет я ни о чём так не мечтал, как завладеть амулетом самого могучего пса в мире нашем... Однажды я проходил обучение у одного мудреца и поведал он мне историю из своей жизни. Была у него как-то очень красивая собачка, которая очень полюбила пса-демона и случилось у них так, что в один прекрасный момент она забеременела. Вот и пришёл срок родов и был это тёмный покрытый мраком вечер, как магия снизошла на мир! Бедная собачка не выдержала и рожая скончалась, но из неё вылез трёхглавый, дышащий огнём пёс. Он в миг испепелял любого на своему пути. Жители боялись выйти на улицы, мир больше не был прежним. Мудрец не знал, что делать вовсе и был вынужден пойти на крайнюю меру и заключил он сделку с потусторонним миром. И небо покраснело и земля начала трескаться и разливаться бурлящая лава под ногами, когда из под земли вылез Сам правящий адом демон и забрал этого пса на службу себе... Говорят, что призвать на свою сторону этого пса можно лишь амулетом Амулетом Церрадора https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534. А мне ой как он понадобился бы в битвах наших величных. Был бы очень признателен тебе Дух мой, если бы ты одарил меня таким этим подарком на Новый Год! С Наступающим Тебя и всех жителей мира, добра и любви!!!
1
 DjonSnow [12]  20 Декабря 2021 23:42:57 #448
Это была очередная,холодная зима.Дома в Селении Баурвилл,были все как один,но при этом каждый воин отлично знал своё поместье среди сотен таких же,как собака знает где зарыла свою косточку.И к одному из таких поместьев брёл не спеша воин DjonSnow.Подойдя к своему поместью он остановился перед воротами,которые закрывали прекрасный дом и красивый двор,что так мил сердцу,поднял устало голову,после жарких боёв во время Бури на Плато Безмолвия,окинул взглядом могучую стену,и без тени усталости широко улыбнулся.
-Я дома. - еле слышно прошептал он.После чего все так же не спеша он приоткрыл ворота и зашёл во двор.
Любому другому войну это был двор как двор,но для DjonSnow тут и трава была зеленее и деревья выше.И в честь грядущего Нового 2022 Года,стояла в самом центре двора высокая,пышная,и вся нарядная ель.И не важно что были на ней игрушки из чердака,всякие куклы,несколько ёлочных шариков и саморучные изделия.Особенно забавно смотрелся каким то непонятным образом подвешенный,а главное выдерживающая его ветка,часы с кукушкой.Пройдя мимо этакого зимнего чуда DjonSnow посмотрел на неё и со взглядом,скорее некого одобрения,кивнул,в знак проделанной работы над этой елью.
Подойдя к двери своего дома,он открыл дверь,которая никогда не запиралась,и не только воином DjonSnow,но и всеми другими войнами,т.к. для каждого война битвы на полях это было одно,но поместье это совсем другое,это место заряда статуи Доблести и Опыта,уединения и покоя,которое не нарушит ни один воин чести!Ну а если же говорить а Тёмных силах,например таких как силы Хаоса,то если их не остановит могучая стена с стальными воротами,то уж маленькая деревянная дверь их вряд ли остановит.
Пройдя в Тронный Зал,даже не снимая доспехов,DjonSnow присел на свой,вымощенный не ради красоты или величия,а скорее забавы ради,удобный трон.Вокруг висели на стенах красивые холсты,на стенах красовались высокие куполообразные окна,а в центре зала стоял стол на котором была куча разных явст для гостей и различных крепких напитков.DjonSnow любил когда к нему ходили в гости,нравилось ему общение,веселье,танцы,но больше всего он любил слушать истории матёрых воинов о Великих Битвах что они совершали и за которые получали большое количество доблести и славы.Но сейчас Зал был пуст,и все его мысли были об одном войне,которого DjonSnow,был рад видеть больше остальных,который многому его научил в начале своего пути,который всегда помогал ему когда было нужно,и которого он смело мог назвать другом.Таким воином был Lady__.В последнее время он стал реже посещать его и ходить с ним на поля сражений,сражаясь плечом к плечу.Дрогнула скула на лице DjonSnow от этих мыслей и без того не веселые и усыпанные шрамами веки,могли казаться совсем мрачными.И кажется что Новогоднее Настроение,уже покинуло воина,да он и сам так считал,как на глаза ему попалось письмо,одно из немногих которые лежали на столе,присланные по почте от Балагуров и Администрации,но при этом оно выделялось своей яркостью от остальных.Взяв это письмо DjonSnow развернул его и принялся читать,и чем больше он его читал,тем больше он становился радостнее и светлее.
- Я знаю как можно всё исправить!- сказал он,уже почти что бегом несясь к двери и кинув письмо в сторону,которое когда оно упало на пол,можно было прочесть на нём,в свете яркого солнца пробивающегося через ставни окон,большими синими буквами "Письмо Духу Нового Года"
DjonSnow добежал через Городские Ворота до Площади О'Дельвайса,где его взор пал на высоченную и очень красивую ёлку по середине площади,и не отводя от неё взгляда он подошёл к старцу Багурону.
-Доброго тебе денёчка,старец -сказал он.
-И тебе не хворать,воин.
-Скажи,пожалуйста,мне старец,не знаешь ли ты,где я могу отыскать Духа Нового Года?
Старец провёл старыми но всё ещё крепкими,пальцами от начала и до конца своей белой,как падающий с неба снег,длинной бороды.
-Кто ж его знает где его отыскать,воин.Никто даже не знает существует ли он?!Но,правда,видал я,что воины подходящие к этой ели, - кивком головы показав на ту что заметил DjonSnow ещё в тот момент когда пересёк городские Ворота - те что чисты сердцем и своими желаниями,могли лицезреть добродушного снеговика.
Не долго думая,искренне поблагодарив старца,DjonSnow побежал к той самой ёлки на площади.И не успев добежать до неё пару десятков метров,прямо из неоткуда,в небольшом вихре снежинок,перед его взором возник тот самый добродушный снеговик.
-Чего изволите,воин? - спросил снеговик.
-Это ты Дух Нового Года?- спросил задумчиво DjonSnow.
Слегка посмеявшись снеговик ответил:
-Может быть и я,а может быть я всего лишь посланник - сказал с улыбкой снеговик.
-Тогда у меня к тебе большая просьба.
-Какая? -спросил снеговик.
-Хочу попросить Духа Нового Года подарочек один,но не для себя прошу,мне ничего не надо,я почти всего добился сам -улыбнувшись с небольшой гордостью в голосе сказал DjonSnow,затем продолжил.
-Но вот есть друг у меня один,самый близкий для меня из всех воинов нашего мира ФЭО,Lady__ его окликают,не знаю я добрее и светлее воина чем он.Раньше он часто посещал моё поместье и рассказывал мне невероятные истории,про которые я ранее не слыхал,про бои что он вёл во имя расы людей против народов Магмарии,про силу и опасность Сил Хаоса и многое другое.И не просто он мне поведовал что твориться в Мире ФЭО но и учил как противостоять всему этому.А после уже и вместе с ним я создавал такие истории,сражаясь в группе с ним против врагов.
Сделав небольшую передышку,вспоминая о былом,DjonSnow продолжил:
-А теперь редко я его вижу,и скучаю по былым временам -с грустью закончил он.
-Так чего же ты хочешь,DjonSnow? -спросил снеговик.
-Друга видеть своего чаще,историями делиться,в схватках боевых сражаться плечом к плечу,как было раньше,и как мне кажется,причина этого проста.Добираться,может быть,далече стало моему другу до моего поместья.Может быть,если подарит ему Дух Нового Года,Амулет Призыва Альканоры или Церрадора,то ему будет интереснее с верным ездовым животным,ко мне снова чаще в гости захаживать да в бои сломя голову вместе бежать.Ну а уж если трудно будет раздобыть один из таких амулетов,не беда,Раритетная драгоценная шкатулка завёрнутая в красивую упаковочку с широкой лентой на ней и подложенная под ёлочку в поместье моего друга Lady__,уверен вызовет у него широкую и искреннюю улыбку,и подарит немного радости на грядущий 2022 год.
-И пусть я не буду в этот момент рядом,но я знаю что он всегда поделиться со мной в письме этими эмоциями и радостью,что он ощутит,а мне...... -замолчав чтобы смахнуть не то слезу с кончика глаза,не то снежинку упавшую туда,DjonSnow продолжил - а мне большего и не надо.
И кажется что настолько счастливого и полного искренней надежды воина,ещё не видал снеговик.Улыбнувшись ещё шире чем встретил воина снеговик,протянул свои снежные руки к DjonSnow,чтобы он увидел как на его руках неожиданно появилось "Письмо Духу Нового Года" с его просьбой,и в графе "от кого" стояло имя - DjonSnow.
-Я обязательно передам это письмо - сказал,всё с той же широкой улыбкой,снеговик и тут же исчез так же неожиданно как и появился.

Конец.
П.С, не судите строго за написанное,я не писатель,поэтому допускаю что где то что то не так написал,или не правильно изложил суть))))но очень надеюсь что моя просьба на Новый Год между строк видна)))А на Наступающий Новый год желаю всем исполнения желаний и отличного настроения,всем без исключения!!))
И спасибо тем кто дочитал до конца,тут изложена правда,моя правда,только глазами Мира ФЭО))
Загрузка...
0
 Siatria [13]  20 Декабря 2021 23:46:17 #449
Дорогой Дух Нового Года! Поздравляю тебя с наступающими праздниками и желаю исполнения всех твоих желаний! А для себя хотела попросить на этот Новый Год Особый знак Вершителей судеб V (красный) , т.к. давно мечтаю я прославиться громкими победами на полях битв прошлого и получить заветную медаль!
2
_-Шаман_-
20 Декабря 2021 23:46:24 #450
Здравствуй, Дух Нового года!
В проет играю очень давно, почти с самого начала, когда еще не было полей битв, так что имел возможность видить как развивалась игра. В данный момент играю с большими перерывами. И если раньше, на малых уровнях было весело бегать в пещеры, то сейчас игра это сплошной гринд мобов...в общем мне не хочется уходить с проекта спустя столько времени, но я бы хотел посмотреть все, что приготовили администраторы на каждый уровень.
Засим, прошу Вас подарить мне банки опыта, чтобы я мог быстро апнуться на 20 уровень или по крайней мере сидеть на уровнях не больше пары месяцев.
Предыдущее письмо хотел бы удалить, но не могу это сделать физически.
Очень рассчитываю на ваше понимание!
Загрузка...
0
 СОВЕНОЧКА [10]  20 Декабря 2021 23:50:19 #451
Дорогой Дух Нового года, пусть за окном будет сказка, а в мира Фэо — атмосфера счастья.
Желаю чудесного года только с хорошими событиями и добрыми жителям!
И пусть сказка станет действительностью, пусть чудеса случаются, пускай мечты сбываются.
От всего сердца с Новым годом!

Очень буду рада и благодарна, если милый Дух мне подарит на память Золотую монету "2022"
1
Traffi
20 Декабря 2021 23:57:07 #452
В течение многих лет я ждал чуда, но так и не дождался! Вскрывал сундуки, копался в колоде карт, кидал золотые в колодец, но удача каждый раз отворачивалась от меня, так и не вознаградив мои старания.
Дух Нового Года, желаю в наступающем новом году познать это чувство, которое разожжет пламя в груди и сподвигнет меня на новые свершения!
Загрузка...
4
Балагур ФэоФан [13]  21 Декабря 2021 00:15:57 #453
Дух приступил к чтению ваших писем!
Загрузка...
13
Дух нового года [20]  12 Января 2022 17:40:26 #454
Дорогие друзья!


Очередной год позади, и я по традиции ознакомился со списком ваших желаний! Каждое письмо было прочитано, пусть есть и те, кто думает, что это не так. Я бы хотел поблагодарить каждого, кто обратился ко мне – благодаря вашей вере в чудо я существую!

Прежде чем перейти к конкретным просьбам, я бы хотел обратить внимание на то, что очень многие воины и воительницы просили подарок на память или оставляли поздравления с Новым Годом. Я не смог пройти мимо – авторы данных пожеланий получат лично от меня открытку Дух праздника!



Теперь к самому интересному! Начнем с тех из вас, кто проживает на Прайме!

 Маргаришка, верно Вы подметили, просьба нескромная! Но Новый год - время чудес, не так ли? Вручаю Вам сертификат!

 -Ланка-, Элитный воин звучит гордо, но Полководец все же круче! Дарую Вам звание на уровень!

 LORD_DAGON, мне нечего добавить к Вашим словам! Примите в дар этого медведя!

 Йенчик, скажу честно, я и сам в восторге от этих костлявых драконов! Они моя маленькая слабость... Дарю Вам, как единомышленнику, одного такого!

 Manager_13, "мотива" у меня не оказалось, но есть другой очень похожий комплект. Сшит специально под Вас!

 ПадонаХ, Вам повезло, шлем у меня действительно завалялся! Вручаю его Вам! Счастья и здоровья Вашей семье, а особенно дочке!

 Архиангел, ну как я могу отказать выдать приз за стишок на табуретке? Держите заветную карту!

 Маг и Рыцарь, сертификат на 20 бриллиантов? Договорились! Но прибыль делите пополам - 50 процентов магу, а другие 50 процентов - рыцарю!

CuMKa, труд - это хорошо! А труд с фиолетовым орудием труда - еще лучше! Готовьтесь использовать приготовленную смолу!

 _-_БОГ АРЕНЫ_-_, сам иногда люблю их пожевать! Вручаю вам 3 стебля!

 -Battman-, действительно, потерялся Ваш образ... Но мои лучшие сыщики нашли пропажу! Возвращаю образ Вам!

 VanCleef, все, что захочу? Тогда вручаю Вам питомца Пантеру!

 Убивашка181, сейчас, как там говорится... В награду за конкурс Вам были помещены монетки в рюкзак! Вроде так, да? В общем, все, как Вы просили!

 MistikaFire, понравился Ваш стих! Вручаю заслуженный подарок!

 Aureum, необычная просьба, но, к сожалению, моих сил тут не хватит!

 Dahlen, надеюсь, я нашел нужный образ... Если же это не он - жду Вас в следующем году здесь с письмом!

 Prince Scorpio, исполню Вашу просьбу! Но назовете пингвина в честь меня?

 Левис, знаете, я вот подумывал стать Духом Хирургии, чтобы отрезать все лишнее... Так что с удовольствием исполню Вашу просьбу! Не оставил ничего лишнего!

 ТаМаГоЧа, есть, кажется, такое... вроде, эта машина, да?

 Полгода, сНежный, значит? А Вы меня неплохо знаете! Что ж, не могу отказать в просьбе, поэтому дарю заветную вещицу. Носите с гордостью, полГода!

 _Your dream_, стильно выглядеть мне и самому нравится! Теперь и Вы будете всегда при параде!

 LeDrunk, очень трогательное письмо! Не могу устоять, вручаю Вам заветные красные книжки!

 Зета, щит - вещь полезная! Берегите его, а он будет беречь Вас!

 -ВалендатоР-, мне кажется, Вам не помешают руны! Выслал вам парочку. С праздником, воин!

 док Ионыч, прочитал Вашу просьбу, отправил своих помощников узнать, что там и как!

 Ичи геки, рыбу я уже подарил, а вот Фосфорит еще нет! Вручаю карту Вам! Продолжайте верить в чудеса!

 _--GraFMafmic--_, искры, говорите? Три на счастье! По рукам?

 StazisMor, знаете, у меня есть талант творить монетки "Талант"! Вручаю их Вам!

 Futomi, а Вы берегите моего друга!

 __Damon__ , завалялся у меня этот том, все-таки не "Мертвые Души", если понимаете о чем я! Вручаю Вам эту книжку!

 _Рагнарок_, высылаю Вам этот "ледяной" подарочек, как Вы и просили! Летом пусть сидит в теньке!

 KingPelles, прекрасный стих! Дарю Вам эту статуэтку! Я сам делал!

 -WDONETSK-, спасибо за Ваше письмо, очень трогательно! Как Вы и просили, дарю искры!

 Динго, что ж, до небес вы не достучались, но достучались до меня! И правильно сделали! Я договорился, Вы получите желаемое достижение!

 Глумак, без Негаторов в Фэо никуда! Ну, по крайней мере, в две локации так точно! Вручаю их Вам!

Что ж, перейдем к Минору!

 Лехар, люблю юмор и иронию! Так что пусть эти два качества в Вас не иссякают, как всякие полезные штучки из Бездонного Ларца!

 Наруто1991, надеюсь, этот медведь поможет Вам стать хокаге! Вручаю его Вам!

 _-FeNoMeN-_, неплохой список у Вас вышел. Мой выбор пал на Горшочек с золотом!

ЧертякаЯзыкастая, а знаете... Дарю Вам вот это милое создание! Как говорится, чем черт не шутит!

 _-ШтРиХ-_, красивые монетки эти, вручаю их Вам!

 KILLER_KILLER, должен признать, это одна из самых скромных просьб, что я читал! С удовольствием дарю Вам желаемое!

 СОВЕНОЧКА, я тут дрался с Йети-Шаманом и мне выдало аж 4 таких монетки! Зачем столько, не знаю... Вручаю одну Вам!

 PaBoR, очень трогательное и милое письмо... Держите сертификат!

 ИГУСС, краткость - сестра таланта! Буду краток: вручаю!

 Cleopatra_, не могу отказать Вам в такой просьбе! Символ года, как ни крути! Вручаю Вам этого питомца!

 х_Друид_х, дарю Вам этот сертификат, выбирайте любого питомца из семейства кошачьих по нраву!

 Superintendant, скажу только одно: Таня, я тебя услышал!

 ХРЮШКА_, помогу Вашим питомцам набраться опыта! Вручаю эссенции!

 -днк-, а на полгода - это сколько? Я Ваших аппетитов не знаю! Вручаю символичное число - 2022 штуки!

 ВАЛО, что ж, Вам повезло! Завалялась у меня вот такая. Удачи в охоте за удачей!

 _3олотко_, спасибо Вам за трогательное письмо! Вручаю заветную руну в кирку!

 АмиК, а я уже думал, никто не попросит! Вот, воин, держите эту бутылочку! На вкус не очень, возьмите закуску!

 ШинраТенсэй, монстров он не убивает, но попробовать можно! Дарю Вам серп "Ведьмак"!

 Эпический_Ник, воск погружен и отправлен! Ожидайте доставку!

 Icy_Phoenix, красивое животное, жаль, что в боях не помогает! Мне кажется, этот рог мог бы вполне себе пригодиться для битв! Может, Вам удастся его убедить сражаться?

 _Я_Щер_к_а_ и  Озверг, творите в два раза больше волшебства! Вручаю вам заветный свиток!

 -Madara_Uchiha-, как и просили, 10 сфер отправляются к Вам в рюкзак!

 Перуанка, а Вы, я смотрю, нумизмат! Интересное хобби. Помогу пополнить Вашу коллекцию! Вручаю нужные монетки!

 Infinitys, как и просили, дарю Вам маленького друга!

 POMA710, как там в той рекламе было... три топора? На этой монетке, правда, их всего два! А третий пусть будет у Вас в руках!

 Уральский Гопарь, ох, воин, представляю, как Вам было обидно! Новый год - время чудес, поэтому амулет снова окажется у Вас в рюкзаке!

 Cute Sloth, правду говорят! И чтобы это доказать, я вручаю Вам пять искр!

 Дарт Аньян, воин, я не особо разбираюсь в оружии... Давайте, я вручу Вам пару сертификатов, а Вы выберете?

 _Amazonochka_ и  --Four--, вы попросили сертификаты, а какие - не указали! Вот такие пойдут?

, а мне нравится Ваш ник! Но раз уж решили поменять, то дарю сертификат.

 waldkraiburger, двух у меня не будет, воин, но одну я все-таки нашел!

AChoicer, вручаю Вам руны, как Вы и просили, надеюсь, подобрал нужные!

 -Блэкхарт-,  ПоПа_КаК_у_КиМ и  Gold_phoeniX, Вы обратились ко мне с одной просьбой - улучшить ваши медали Защитника Десятилетия. Это в моих силах! Вперед, хвастаться перед друзьями! У меня, кстати, такая тоже есть!

МИНОТАВР_13, моей магии не хватило, чтобы исполнить Ваше желание... Поэтому я пошел на Арену и добыл 10 жетонов для Вас своими руками! Вручаю их Вам!

Пора прощаться, дорогие друзья! Этот год, как и предыдущий, был для многих испытанием, но что бы ни случилось, старайтесь верить в чудеса!

С Новым Годом! Пусть все ваши желания исполнятся!
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
2
 -- SnowQueen -- [20]  14 Января 2022 00:21:26 #455
Мдя, больше 12 лет в игре и ничего мне не подарили из моей просьбы(( а просьбы то были даже совсем не дорогие(( Да и смотрю никому из больших не дали ничего, не цените вы нас, а зря !!!
Загрузка...
1
 Gatto [17]  14 Января 2022 01:16:14 #456
Я не был услышан...первый раз решил поверить в чудо в этой ))
Загрузка...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.