Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 барбосина [12]  20 Декабря 2021 19:37:44 #419
Здравствуй Дух Нового Года!Я весь год вела себя хорошо, мыла посуду за собой и слушала родителей. Подари всем здоровья, остальное все сами себе купят или украдут, а мне в придачу везенья и удачи во всем. С новым годом! :lol:
0
Граф Монте Карло
20 Декабря 2021 19:42:54 #420
Приветствую тебя, Дух Нового Года!
Желаю тебе и всему ФЭО хорошо встретить год Тигра!
Чего пожелать себе?На ум ничего не лезет, вроде все есть)
Но если под ёлкой будет парочка-другая фиолетовых тайн океана, станет просто замечательно!
0
 Самый пьяный [20]  20 Декабря 2021 20:11:15 #421
Privet duh novova god. ja bi hotelb mnoga eleksirov i mnogo kalod i blag chtobi normalno voevatj na pb i td.... i udachi odnartukovom bandite i v kolodse... :sad: :sad: :sad:
0
 Терновый шип [12]  20 Декабря 2021 20:18:59 #422
Здравствуй Дух Нового Года! Позравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ!
0
 Maksouni [10]  20 Декабря 2021 20:21:28 #423
«Письмо Духу Нового Года»


Дорогой дедушка Дух! С наступающим тебя Новым годом!
Оберегать мир ФЭО в канун этого светлого праздника - уже традиция для меня.

В прошлом году благодаря твоей помощи я сумел одолеть армию Хаоса под предводительством самого Исполина Хаоса.

На сей я хотел бы схлестнуться лицом к лицу с чудищем недр земли - Уборгом

Буду очень признателен тебе за Тотем призыва Уборга
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
0
 Comment Ca Va [18]  20 Декабря 2021 20:49:02 #424
Дорогой Дух Нового Года! С наступающими Новым Годом, хочу чтобы игра продолжалась и развивалась, администрация радовала нововведениями, а для себя прошу побольше удачи и везения и вытащить наконец Счастливые статуэтки Церрадора и Дзеруга :biggrin: ну и за мир во всем мире :exclaim:
0
 Саня-Борродач [5]  20 Декабря 2021 20:55:28 #425
Дорогой Дух Нового Года!
Играю очень давно, был и перерыв в игре, и снова я тут),так как уже и не можешь без легенды. Не особо много есть времени чтобы играть в игру но когда оно есть хочется чтобы был у тебя мощный зверь который всех сносил одним только взглядом. Поэтому самый лучший Дух нового года подари мне пожалуйста Амулет Церрадора о котором я мечтаю. С Новым годом тебя Дух, удачи, счастья и конечно здоровья в наше время!!!
1
 Di-Jazz [14]  20 Декабря 2021 20:58:17 #426
Уважаемый Дух Нового Года, к сожалению с каждым годом я все меньше и меньше верю в волшебство( за 13 лет что живу в этом замечательном мире ФЭО мне с сундучка так ничего ценного и не выпало(, да это все мелочи в общем то, главное в жизни это чистое небо над головой, семья, которая тебя любит и ждет дома, верные друзья, готовые подставить свое плечо в трудную минуту, и... все тоже волшебство, которое может случится с каждым, когда они это не ожидают, и кажется уже что надежды нет, и вдруг приходит, неожиданно....

Все-таки надеюсь, когда ни будь под елочкой увидеть http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534, как одно из первых удивительных и недоступных животных, появившихся в мире ФЭО, не дай пожалуйста угаснуть моему огоньку веры в волшебство....
Загрузка...
0
 DenWhite [6]  20 Декабря 2021 21:16:54 #427
Здравствуй Дух Нового Года! В это нелегкое время подари всем здоровье, и не дай бог, легкого протекания болезней. Всех с наступающим!
0
 WaRiOR_1 [9]  20 Декабря 2021 21:30:14 #428
Дорогой Дух Нового Года ! Хотелось бы загадать желание для тебя не значительное, но мне очень приятное как выиграть сертификат на легендарное орудие труда
1
 VISIK [20]  20 Декабря 2021 21:43:41 #429
Дорогой Дух Нового Года!
Для начала хочу пожелать всем исполнения желаний.
Чтоб 2022 принёс только положительные эмоции.
А для себя хочу попросить +5 к палачу.
Так то я был хорошим мальчиком,покупал все сферы палача на ярмарках.
Но вот ведь угораздила меня не лёгкая жениться.
Жена ругаеца,то шубу ей,то помады,то духи,то цветы.
Вот и кручусь,как белка в колесе. А палач всё не апается.
Сферы привозят катострофически редко.
Уважь ты горемыку,Дорогой Дух.
А я обещаю в год тигра вести себя ещё лучше. (а тут считайте поместил ну самую жалостливую и выбивающую слезу буквально из каждого камня - фотку себя ) :redface:
Загрузка...
0
NightWay [6]  20 Декабря 2021 22:02:56 #430
Здравствуй Дух Нового Года!

Скромно прошу положить мне в рюкзак призматический перстень в количестве 1шт. :cool:

С наступающим новым годом!
:cool:
0
 МАЛЫШКА ххх [9]  20 Декабря 2021 22:09:40 #431
Дорогой Дух Нового Года!
Обитает в мире Фэо: 12 лет 7 мес. 13 дн.
Мне бы скромно альку ездовую))
Донбасс-реалии
0
 RK [12]  20 Декабря 2021 22:16:07 #432
Дорогой Дух Нового Года, я хочу колоду могущества) :rolleyes:
0
 BOSS_MOLOKOSOS [4]  20 Декабря 2021 22:34:40 #433
Доброго вечерочка, уважаемый Дух, мне не нужны искры, не нужны статуэтки, но, хотел бы попросить за всех, за нас-Великих магмар, и за людишек, хоть и враждуем)
Если будет такая возможность, я уверен, что каждому игроку будет очень приятно получить от Духа немного удачи, возможно в виде блага, если ты не запамятовал, то недавно, всвязи с катаклимами в нашем прекрасном Фэо, у всех активных игроков было благо "Хорошее настроение".
Думаю, что-нибудь подобное будет отличным решением.
Нам, как говорится, много не надо, всего лишь каплю удачи.
Надеемся на твое великодушие, о Великий Дух, а также поздравляем Тебя и всю администрацию с наступающими праздниками, спасибо.
0
Семпрония
20 Декабря 2021 22:34:50 #434
Дедушка мороз, я исправилась, веду себя хорошо))) подари пожалуйста мне https://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=3229, и поговори пожалуйста с администрацией проекта, чтоб не обижались на игроков, которые нервничают и пишут гадости, они просто нервничают в моменте, а потом им стыдно. И еще попроси пожалуйста чтоб при добычи ресурса, когда начинается проверка на бота(когда нужно собрать пазлы) чтоб очередь с добычи не исчезала, то есть я начала добывать, добыча идет, а я прохожу проверку, а то правда это очень много дискомфорта доставляет. Всех кто читает это письмо с наступающим Новым годом, всех Вам благ, здоровья, и целое море теплых, солнечных деньков))) :cool:
1
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [12]  20 Декабря 2021 22:41:08 #435
«Письмо Духу Нового Года»


Несмотря на Настроение
Верю в чудное Мгновенье)
Даже тот, что всех богаче
получив подарок скачет

Лежит в поместье Склад снежков
а Праздник пролетает вновь!!
и несмотря на рефералов
вагоны корма ждут фанатов

Легенда любит Удивлять
не просто рифму подобрать
короче буду очень счастлив
Гараж животных Начинать

Животных ты любишь
Они тебя больше
надеюсь на встречу
с Медведем я тоже)
_______________________

Давно надеюсь обрести Ледяного медведя.
надеюсь это возможно в Праздник
чтобы Выиграть в лотерею надо хотя бы билет купить!!
переборол скромность и написал.
Спасибо за внимание)
Загрузка...
0
 Король хомяков [9]  20 Декабря 2021 22:41:41 #436
Дорогой дух Нового Года. Желаю , чтобы в мире было меньше паранормальных явлений в 2022 году. Чтобы дикие звери и монстры страшнейшие не размышляли в битвах по дожитию своему! Желаю ,что бы благодать пала на плечи мои и моих соратников. Фортуны не хватает очень сильно. А ещё для себя очень сильно хочется пожелать у тебя перевести меня в мир иной на Фэо-прайм к друзьям моим людям. Пути наши разошлись в начале нашей жизни тут, но очень хотелось бы воссоединиться с друзьями своими ! :rolleyes: :redface:
0
 GrayGray [5]  20 Декабря 2021 22:45:09 #437
Снова рад приветствовать тебя, Дух Нового Года! Из года в год я остаюсь верен уже сложившейся традиции просить у тебя один и тот же подарок - амулет Церрадора. Надеюсь, когда-нибудь я смогу прокатиться по просторам Огрия на этом диковинном животном. :cool:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.