Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 Илит [13]  19 Декабря 2021 14:17:34 #267
Счастья! Всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным.....
Паранойя не заболевание, а признак профессионализма!
Загрузка...
0
 Отшельник___ [8]  19 Декабря 2021 14:20:42 #268
Дорогой и Уважаемый Дух Нового Года!!! Каждый год пишу и прошу только одного - подари Церра, мне больше ничего не надо. А всех с наступающим Новым годом, хорошего настроения и приятгой игры.
0
 Евгенчик77 [12]  19 Декабря 2021 14:23:23 #269
Дорогой Духу Нового Года в в этом году я был хорошим в течении всего года . Надеюсь ты заметил .Хотя и фартуна не всегда посещала меня ,но я уверен что после твоего подарка жизнь станет не только у меня интересней но и у многих, в нашей мальнькой но в тоже время и огромной,стране двара. :biggrin:
1
 _Holiday_ [7]  19 Декабря 2021 14:27:44 #270
Дорогой Дух Нового Года!


Столько желающих получить от тебя одни и те же подарки) Что даже стало тебя жалко. А ведь ты говорил, чего просить не надо. Почему они тебя не слышат и не читают твои послания? Так обидно за тебя(

Дорогой Дух Нового Года, я ни чего просить не буду. Все чего я хочу я смогу добиться сама) Для этого я сюда и пришла)) А для тебя, всех жителей и гостей Легенды маленький, поздравительный стишок))

*встаю на стульчик

Новых возможностей, новых идей,
Рядом прекрасных, надежных друзей!
Новый год станет пускай самым лучшим,
Добрым, веселым и очень везучим!


С Новым Годом друзья! :wink:
Загрузка...
0
 КОЖЕДУБ [16]  19 Декабря 2021 14:32:18 #271
Дух Нового Года!
Сделай пожалуйста в новом году альтернативное прохождение пятого подвига Агудара для магических уровней или тех кто упустил ранее его выполнение.
0
_DeaD_HeaD_
19 Декабря 2021 14:34:04 #272
Дорогой Дух Нового Года!

Пожалуйста, подари мне 1000 бриллиантов.

С наступающим 2022 годом!
0
Железный_Феликс [6]  19 Декабря 2021 14:34:28 #273
Здравствуй, Новогодний Дух!
Вновь ты вместе с нами.
Попросить хочу я вслух,
Но пишу стихами.

Попрошу, чтобы ты всем
Подарил веселье,
Чтобы не было проблем,
А лилось веселье!

Ну а мне же подари ты
Лишь такую малость,
Чтобы звание Элиты
Поскорей досталось! )
Dum spiri, spero.
0
AQUA ENERGY
19 Декабря 2021 14:39:11 #274
Дорогой Дух, приветствуем тебя в нашей игре!
Не скажу что не хотелось бы что то редкого, но знаю что не будет такой шары ) но все же попытаю счастье...
животину или мудренную пушку что бы сносить головы неугодным!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
0
 ShArK_2010 [9]  19 Декабря 2021 14:43:59 #275
Всем добрый день. Спасибо Дух Нового Года и администрация игры за очередной год с любимой игрой! Желаю сертификат на питомца. А ещё желаю счастья всем в Новом году. :cool:
0
 Гарик_Долборез [8]  19 Декабря 2021 14:55:48 #276
Приветствую дорогой дух нового года!
Поздравляю тебя с наступающим Новым 2022 годом!!! Пусть все нежелательное и плохое остаётся в уходящем году,а все замечательное и хорошее перейдёт в год грядущий!
Я вернулся недавно в игру,спустя продолжительный срок, и как ранее веду себя достойно,по сравнению с прошлыми годами. Очень многое упустил за пропущенное время в игре и пытаюсь настигнуть упущенное,занявшись крафтом. Логично было бы загадать на Новый год сертификат "Легендарное орудие труда" , но меня всё устраивает со своим купленным инструментом,не спеша иду к цели.
Очень скучаю по ушедшим годам,когда был совсем маленьким в этой замечательной,запавшей в душу игре,а именно по 4-5 уровням. Был я ловкачом,в мудрёном комплекте "Северный ветер" , и апнувшись смог забрать с собой частичку памяти о тех временах,превратив комплект в доспехи стиля, но очень хотелось бы побыть "танком" внешне,так что бы ностальгия радовала глаз. Поэтому хочу попросить обманный комплект мудрёных доспехов "Убийцы гигантов",что бы менять их время от времени.
Также поздравляю всех игроков этой игры с наступающим Новым годом и хочу пожелать исполнения всех желаний!! Ура!!!
0
Pro100Kirill
19 Декабря 2021 15:00:14 #277
Дорогой дух!
Подари мне пожалуйста Сертификат «Оружие опытного воина».
Буду очень благодарен если исполнишь моё желание :cool:
0
 -До сих пор ищут [20]  19 Декабря 2021 15:31:38 #278
Дорогой Дух Нового Года ! С наступающим праздником ! подари мне шлем фиолетовый очень хочется второй комплект)спасибо и всево хорошева)
Пою плохо....Выгляжу еще хуже.
0
 Tiger VI [13]  19 Декабря 2021 15:33:15 #279
Здравствуй Дед мороз! Прошу наградить админов-мудрецов которые, придумали поголовную амнистию – первый раз вижу такое за 12 лет. Одари их премией новогодней и пожелай долгих лет жизни в мире ФЭО – может еще что надумают. Ну, а если у тебя в мешке что-то еще осталось – дай мне мешок памяти, что бы вспомнить пароль от реабилитированного перса.
1
_ Покровитель _
19 Декабря 2021 15:36:14 #280
Здравствуй дорогой Дух Нового года. Подари мне пожалуйста Меч Древних :redface:
Загрузка...
0
 Icy_Phoenix [5]  19 Декабря 2021 15:39:44 #281
Новогодний Дух морозный!
Дух Рандом уж слишком грозный.
Не ведёт учёт посланий,
Враг надежды и желаний.

Новый Год - иное дело
Здесь стремиться можно смело
Получить желанный приз,
Достичь упорством свой каприз.

Волшебством снежинок чудных
Сам добьюсь я цели трудной.
Ледяной Медведь пребудет
Со мной долгие года.

Но... с Элланом мне не сдюжить -
Без тебя служить он будет
Двухнедельное мгновенье -
И растает навсегда.

Прошу тебя об этом даре -
Дозволь остаться при Эллане
Хоть он совсем не боевой,
Пусть станет он навеки мой.
0
 Ker-bro-next [5]  19 Декабря 2021 15:59:27 #282
И снова Новый год, снова спешишь ты сделать людям приятное. Здравствуй Дух Нового Года.
Изредка оброщаюсь к тебе, так как привык добиватся всего сам, или с помощью Госпожи фортуны, но есть вещи, которые и ей дать не под силу. Не буду говорить как эгоист, только за себя, хочу попросить от всех ценителей истории нашего проэкта "Легенда Наследие драконов". Помоги провести маленький аукцион особых лотов, а именно, колекционных монет всех внутренних структур игры, подари настоящее чудо тем, кто мечтает о таком, но по разным причинам, отказывается от таких желаний. И еще попрошу, оставить памятный след для меня, который напомнит о всех чудесах сделанных твоими руками для наших доблестных игроков, таким подарком: http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4325669340&artikul_id=28501
0
Rabe_02 [11]  19 Декабря 2021 16:11:45 #283
приветствую,хочется Всех поздравить с наступающим Новым годом Здоровья ,Любви ,Удачи и Терпения
в это непростое Время.
0
-КОРОНОВАННЫЙ- [6]  19 Декабря 2021 16:23:45 #284
Дорогой дух Нового года.
Подари мне немного Искр
0
 Зигрид [7]  19 Декабря 2021 16:33:12 #285
Уважаемый Дух! В наступающем году желаю всем участникам проекта: и админам, и сотрудникам всех структур, и простым игрокам РАДОСТИ от игры, чтобы хотелось в неё возвращаться и чтобы КАЖДЫЙ находил в ней нужное для себя: будь это отдых, общение, задачки для ума или доход.
Для себя же... достижение желаемого - самое интересное и в игре и в жизни...разве что хотел бы обнаружить у себя заинтересовавший меня в пожеланиях артефакт - https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23328 - очень интересно взглянуть вблизи! :wink:
С 27 Января 2016 22:44:06 прошло гораздо больше 7 дней
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.