Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
-Imbaaaaa- [3]  20 Декабря 2021 00:57:55 #343
Здравствуй, Дух Нового года!

Давно, еще более 10-ти лет назад, я начал свое путешествие по мирам ФЭО. Много узнавал об этом чудесном мире, внимал опыту старших игроков, делился им с новичками, примножив умения и знания - несколько раз начинал игру с чистого листа (нового аккаунта), проводил много времени в захватывающих боях в инстансах, походах по Заброшенному дому и Чертогам Магиша, просиживал часами в лодке с удочкой, либо ползал по зарослям с серпом, это были увлекательные и познавательные времена!

В Новый, 2022 год, захотелось войти в игру заново, я стремлюсь быть доблестным воином и стараюсь никому не уступать в боевом мастерстве. Чтобы мои враги трепещали от страха и я мог защитить свою расу, мне бы очень хотелось получить Мудрёное оружие, которое очень помогло бы мне в ратных подвигах. Буду искренне благодарен тебе, если ты поможешь воплотить в жизнь эту мечту и осчастливишь воителя сертификатом на Мудрёное оружие.

Всех с Новым Годом!
0
 Nikkala- [20]  20 Декабря 2021 01:25:34 #344
С наступающим !!! Счастья и здоровья вам и вашим близким!!! Пусть год тигра будет лучше уходящего!!
Играю не первый год..С прошлого тысячелетия надеюсь получить подарок- пишу..но пока ничего..Уже сам тут дедом стал-состарился...Старик!! Дружище!! Дай хоть что нибудь..чего не жалко..но хорошее или огласи список что реально выпросить..
0
 СЕРГЕЙН_1 [17]  20 Декабря 2021 01:28:04 #345
Всем добра!
0
 -Night fury- [10]  20 Декабря 2021 01:43:56 #346
Дорогой Дух! Очень хочется примерить фиолетовое оружие, наслышан что скоро будут ожесточенные битвы,впрочем как и каждый год в это время)).... с ним буду чувствовать себя более уверенно) Будьте так любезны одарить меня сертификатом на мудр оружие 7 ур)) Всем добра и счастья) :cool:
0
 РАДОСТЬ МАМЛЮКА [12]  20 Декабря 2021 01:48:31 #347
Дорогой Дух Нового Года, сотвори в поместье обелиск воскрешения, раз у админаф руки не доходять
0
 Петрушка2 [10]  20 Декабря 2021 02:09:57 #348
Сновым Годом ! Всем добра и удачи ! уважаемый Дух ! Подари мне. Ездовое животное . сильное- сильное !
0
Gold_phoeniX
20 Декабря 2021 02:18:23 #349
Дорогой дух нового года. Как ты и завещал, хочу пожелать очень скромное, а именно красный знак защитника десятилетия. Я очень старался сделать его сам, но руки кривые( Вел себя хорошо все эти годы только для этого подарка, чесно-чесно. Хороших тебе праздников
0
 Infinitys [3]  20 Декабря 2021 03:27:50 #350
Здравствуйте, дорогой Дух,
Борода из снега.
В детстве у меня был друг,
Играли с ним мы лего.

Но друг был непростой,
Он был не из обычных.
Температура, его главный устой,
При холодах живет отлично.

И вот пришла беда,
Случилось страшное.
Забрали друга в нетеплые края,
Домой, на заключение домашнее.

Верни его, верни мне друга,
Мы сказки с ним, читали книги.
Про зимушку, и про тебя, про въюгу,
Верни его, я не забуду тебя, Пингви!


Дорогой Дух, прошу самую малость, вернуть друга http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23599 (подарить мне)
0
-____aSa____- [3]  20 Декабря 2021 04:17:56 #351
Уважаемый Дух Нового Года!
Прошу тебя, подари мне сертификат на 50 бриллиантов, многое не прошу, пусть в новом году всём сопутствует удача и лучше моменты в жизни! С наступающим Новым Годом!
0
 Ниндзя Аутист [3]  20 Декабря 2021 04:27:05 #352
Дорогой Дух Нового Года!

Подари мне, пожалуйста, питомца осьминога)

Всех с наступающим!)
0
 -BaJleHok- [5]  20 Декабря 2021 04:30:35 #353
Под елкой хочется наити подарок цера
0
 Дикий Хан [10]  20 Декабря 2021 06:24:37 #354
Уважаемый дух жду от тебя чуда В виде амулета Альканоры как дитё Ждет волшебства в этот зимний чудесный праздник. :lol: :razz:
0
 ГРЕДОР [6]  20 Декабря 2021 06:27:58 #355
Привет дорогие игроки двара всем с наступающим!!! желаю всем интуицию, силу ,ловкость и добра побольше а мне церрадорчика)
0
 ZyoZya [12]  20 Декабря 2021 06:55:00 #356
Дорогой Дух Нового Года! Нахлынула на меня этой ночью ностальгия - посмотрел мульт про домовёнка Кузю. Моё любимое...: "Нафаня, сундук отняли! Сундук со сказкамииии!!! Какой я теперь домовой... без сказок?!"
Помоги мне и Кузе найти этот сундук :redface:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
PsihoTip
20 Декабря 2021 07:12:26 #357
Дорогой Дух Нового Года!
Подари мне, пожалуйста, http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25330
0
 POMA710 [13]  20 Декабря 2021 08:16:20 #358
Дорогой дедушка Мороз, я вернулся в игру после долгого отсутствия и получилось так, что не могу собрать все коллекционные монетки, так как одной из них просто нет нигде( Пожалуйста, подари мне Новогодние семьдесят семь серебряных. И, если будет возможность, по одной монетке всех структур, кроме стражей) Спасибо большое)
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
0
 __Zaitsev__ [4]  20 Декабря 2021 08:19:37 #359
Приветствую великий Дух Нового года!

Позволь сначала и тебя поздравить с наступающим праздником. Желаю тебе по больше холода, исполнительных магмаров и людишек, что бы каждый день тебе приносили снежки и жуков.
И соленого огурца тебе, разумеется.

Одна просьба к тебе, если ты действительно так всемогущ как пишут, помоги моей подруге Женьке справится с проклятием ненавистным, раком кости именуемым. (видимо палач душу вложил в этот заказ)
Как раз в новом 2022 году планируется первое лечение зельями токсичными, свитки исцеления не помогут против проклятья.

Еще раз с наступающим :smile:
0
 __ПерсЕЙ__ [5]  20 Декабря 2021 08:21:39 #360
Здравствуйте, очень хочу красное орудие труда, но был бы рад и фиолетовому! Спасибо.
0
 _Шаманка_ [11]  20 Декабря 2021 08:33:23 #361
Здравствуй Дух Нового Года!
Очень хочется получить в подарок на Новый год - Сертификат «Оружие мага» http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25331
Так хочется верить, что чудеса ещё случаются!
С наступающим Новым годом!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.