Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Cute Sloth [3]  20 Декабря 2021 12:11:39 #381
Любимый нами Дух Нового Года, даже не могу представить, какое количество писем получил ты за свою жизнь в мире Фэо. И это так волшебно, чтобы написать письмо тебе, пухленькому Снеговичку, не обязательно быть ребенком. Каждый взрослый воин также может отправить тебе письмо с просьбой получить заветный подарок, исполнения желаний. Говорят, что ты с удовольствием читаешь и отвечаешь на письма всем, кто в Тебя свято верит.
Попрошу тебя пару Искра небесного пламени, так как решила я зажечь следующий год :biggrin: :redface:
Загрузка...
0
-Начальник ОТК-
20 Декабря 2021 12:20:15 #382
Многоуважаемый Дух НОВОГО Года,у меня одна просьба так как не попасть на 20 уровне в простые пещеры, то прошу подарить мне символ пещер или перенести этот квест в пещеры древних.Спасибо огромное!
0
 C O L O S S U S [17]  20 Декабря 2021 12:24:15 #383
Уважаемый Дух, самое ценное, что существует в нашем мире ФЭО на мой взгляд - это время. Я прошу у тебя в подарок на замечательный праздник частицу этого "прекрасного и вечного" в виде скальпов поверженных соперников на ХХ дар дракона.
Всем мандариново-оливьешного настроения :redface:
0
 Шарлиз [6]  20 Декабря 2021 12:30:38 #384
Дух нового года! Мне много не надо :wink: Подари мне, пожалуйста, то - не знаю что. Мне это очень нужно! Спасибо.
0
-Кендо- [12]  20 Декабря 2021 12:34:09 #385
Ну что сказать... Пара лет уже прошла с небольшим, как я
не играю) И уже даже не тянет! Теперь я свободен...
Было много хорошего, гильдию ПИКов никогда не забуду.
Мои поздравления с наступающим Новым Годов и Рождеством
немного наперед, но как есть. Про Духа ничего не скажу
особо, я в него не верю, да и просить мне что-то не зачем.
Хотя попрошу, Дух, создай великолепную атмосферу для
всех игроков Легенды, пусть праздник будет веселым и
позволит многим игрокам с улыбкой отметить его тут! Удачи...
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0
 Jiil [7]  20 Декабря 2021 12:36:18 #386
Здравствуй добрый снежный дух!
Дорогой Дух Нового Года,
Коль в силах ты исполнить моё желание,
за долгое время отсутствия в мире ФЭО,
подари мне такой подарок,
чтоб я была удивлена и радости моей не было границ.
:redface:
С наступающим праздником тебя и всех твоих близких помощников !!! :biggrin:
0
 Legendary_maN [5]  20 Декабря 2021 12:48:38 #387
Дорогой Дух нового года!
Хочу порадовать подарком свою любимую в Новый Год... :redface:
Хочу найти под ёлкой Комплект: «Всё для вашего питомца» и подарить ей:)
0
 Жек-а [8]  20 Декабря 2021 13:16:28 #388
Здравствуй, самый добрый, самый отзывчивый, самый щедрый, самый всемогущий Дух! Я весь год был хорошим и активным мальчиком, с большим удовольствием принимал участие во всех конкурсах и мероприятиях нашей любимой игры. Но, к сожалению, не всегда выигрывал. Вызываю к твоей честности и справедливости. Ты все видел и знаешь, что я заслужил небольшой презент. Прошу одарить меня Амулетом Альканоры (https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12156) Под Новый год и стар и млад верят в волшебство! Не убивай во мне эту искреннюю убежденность в твоём добросердечии. С надеждой на чудо, Жек-а.
0
 Freeshka [12]  20 Декабря 2021 13:49:18 #389
Дорогой Дух, хочу попросить питомца - Жучка Петю, уж очень он мне напоминает моего соклана.) :redface:
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
0
MoretZzZ
20 Декабря 2021 14:16:17 #390
Привет дух, хочу пух
0
atenq [3]  20 Декабря 2021 14:22:13 #391
Здравствуй, Дух.
На новый год я заготовил лишь одну, но весомую для меня мечту - две сотни
монеток диковинных.
Я знаю что Новый Год приносит счастье, и веру в будущее. И да. Вёл себя хорошо :razz:
всем добра)
0
 SARKOR [18]  20 Декабря 2021 14:22:51 #392
Уважаемый дух Нового Года! Мне ничего не надо, достаточно тех новогодних и праздничных сюрпризов, которыми одаряешь всех пользователей. Желаю и тебе, ни в чем не нуждаться. Пусть новый год принесет всем добра и веселого настроения!
0
 Lady-Black [4]  20 Декабря 2021 14:30:52 #393
С Наступающим тебя Новым годом, добрый дух.
В этот новый год, я желаю скальпок побольше, примерно, до тысячи. Сундуки разные открытые и сертификаты любые в любом количестве. :redface:
0
новенькийновичек
20 Декабря 2021 14:32:44 #394
Дорогой дух нового года!!! Вот уже 12 лет я вожделею амулет ледяного медведя. Никак не получается купить его со специального аукциона. Подари пожалуйста мне этот чудный амулет! Сделай наш мир, в новом году на 1 магмара счастливее. С наступающим.
0
 тру [18]  20 Декабря 2021 14:37:53 #395
дорогой дух нового года прошу празднечную ярмарку со скидкой на мудреные вещи
0
 -С-Т-Р-Е-Л-А- [19]  20 Декабря 2021 14:39:18 #396
Уважаемый Дух Нового Года,расширь этот мир,пора создать новые уровни,порадуй дваровский люд :)
Спасибо,что ты с нами,подарочки нам подсыпаешь,чтобы приятнее игралось.
А еще хотелось бы попросить для себя Церрадора,а то стыдно с сокланами на остралов ходить...
Всем добра :)
:biggrin:
0
 Large [10]  20 Декабря 2021 14:41:08 #397
Здравствуй Дух Нового Года.!!!
С наступающим тебя праздником и всего Вам доброго. Низкий поклон тебе!
Говорят ты на новый год становишься очень добрым.
За всё моё время пребывания в игре я ни разу не просил у тебя ничего.
Не буду врать, что весь год вёл себя хорошо, но всегда раскаивался в низких поступках.
Не прошу многого или очень ценного, хотелось бы:
красную медаль хаоса, а может просто ценный Рар
виде ездовых игрушек, но я так долго время провёл в этом мире ФЭО,
так и не получил.
так очень просто подари мне просто:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22070
моя мечта не исполнимая, ну а если нет такой возможности есть у меня такие топорики хорошее:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2498946419

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1800642235
Не берёг я их, очень сильно износились в славных боях. И теперь лежат они у меня, подобно последним патронам в обойме, очень просятся в бой, но не одеваю их теперь, ибо не хочу потерять их навсегда.
Знаю, Дедушка Мороз, весь ты в заботах и хлопотах, спешишь сделать всем новогоднее настроение.
Хочу попросить тебя уделить и на меня минутку времени и восстановить моим топорикам исходную прочность.
С Наилучшими пожеланиями и Наступающим Новым Годом! :redface: :biggrin: :redface:

P/s  Large
0
Шурик94
20 Декабря 2021 14:48:00 #398
Здравствуй,Дорогой Дух Нового Года! С наступающим Новым Годом тебя!!! Исполни пожалуйста мою заветную мечту-подари мне в этот чудесный праздник Амулет Ледяного медведя http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3878
0
 Snap ya fing [20]  20 Декабря 2021 14:54:43 #399
Задание выполено,коса осталась http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2108127826 ,сможешь снять негативный эффект?
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.