Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _Я_Щер_к_а_ [5]  19 Декабря 2021 20:16:11 #305
Я не волшебница, я только учусь) хотелось бы на миг прикоснуться к свитку улучшения чудодейственной палочки и утонуть в сиянии волшебства и новогодних чудес. Всех с наступающим Годом Тигра, удачи, любви и исполнения желаний)
0
 _Milka [8]  19 Декабря 2021 20:17:32 #306
Уважаемый Дух Нового Года,прошу подари мне пожалуйста счастливую статуэтку церрадора,мечтаю о ней уже год! :redface: :rolleyes:
0
 XyJIuraN [20]  19 Декабря 2021 20:19:16 #307
Дорогой Дух Нового Года! Прошу помочь спасти мою семью, жена покушается снять с меня скальп и выгнать праздновать новый год под центральными воротами дартронга, из-за того что я сам не заметил как, отдал ее 800з однорукому бандиту... Прошу скромный подарок для моей жены - (Lollyice) сертификат на 100 бриллиантов, ведь лучший друг девушки это брюлики и они готовы все что угодно простить за них)
0
 Костеломатель [16]  19 Декабря 2021 20:24:33 #308
Подарите мне пожалуйста банки опыта, очень хочется побыстрее 17 уровень апнуть.
0
 Jed1L- [7]  19 Декабря 2021 20:32:54 #309
Дорогой Дух Нового Года! Прошу тебя пусть мой питомец Приведение в этот новый год достигнет максимального улучшения и станет сильным и большим, если не получиться ничего страшного, с наступающим тебя новый годом.
0
 Абдурахман Ибн [6]  19 Декабря 2021 20:35:05 #310
Уважаемый Дух, я вел себя весь год хорошо! И я надеюсь могу рассчитывать от тебя на скромный подарок в виде сертификата на 250 бриллиантов!) Всех с наступающим! Всем добра и здоровья!
0
звездный_ветер [11]  19 Декабря 2021 20:50:06 #311
Добрый день,Дух Нового Года!Я геолог и мне очень нравится добывать камушки.Но иногда для квестов нужна человеческая кровь,а мне совсем не хочется убивать человечков,даже если они очень плохие...Пусть она станет передаваемой,чтобы ее можно было купить.Спасибо.С наступающим Новым Годом всех!
0
 ПоПа_КаК_у_КиМ [15]  19 Декабря 2021 20:51:32 #312
Любимый Дух Нового Года!!! помоги с http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2829969746 (Медаль Защитника Десятилетия II степени). Сердце разрывается смотреть на неё зелёную и знать , что она никуда не денется ((( Если можно, то сделай её пожалуйста красненькой!!!!! на репуционный рейтинг она вроде как не влияет. С уважением, твоя попка!!!
Всех с Наступающим 2022 годом! :wink:
0
 БлохаВскафандре [20]  19 Декабря 2021 20:52:04 #313
(снимаю скафандр)... Здравствуй Дух нового года , Весь год я был хорошим и пушыстым :rolleyes: ... просить много не буду , уж очень хотелось бы мне звание на мой уровень :sad: заранее спасибо

А всему миру желаю чтобы ваши мечты в новый год збылись
0
 Озверг [9]  19 Декабря 2021 21:01:00 #314
Добрый вечер уважаемый и любимый как взрослыми так и детьми обоих рас Дух Нового Года хотелось бы получить на Новый Год подарок в виде свитка улучшения волшебной палочки))))) Всех с наступающим Годом Тигра, удачи, любви и исполнения желаний))))
Добрый Дух прошу ездовое животное на твой выбор и всех с праздником!!!!
0
 Озверг [9]  19 Декабря 2021 21:01:28 #315
Добрый вечер уважаемый и любимый как взрослыми так и детьми обоих рас Дух Нового Года хотелось бы получить на Новый Год подарок в виде свитка улучшения волшебной палочки)))))
Добрый Дух прошу ездовое животное на твой выбор и всех с праздником!!!!
0
 -Madara_Uchiha- [10]  19 Декабря 2021 21:01:39 #316
дорогой дух , не буду многословен , хочу 10 сфер радуги , ибо мне её не хватает , спасибо :rolleyes:

ну или звание на лвл
0
 Lancer2010 [10]  19 Декабря 2021 21:02:03 #317
Здравствуй Дух Нового Года!


Всех с Наступающим Новым Годом!

Всем здоровья и неного удачи!!!!!

А себе хочу попросить тоже немного удачи и церра хочу спасибо заране!!!!
0
Get_Right
19 Декабря 2021 21:07:50 #318
Привет Дух!)

Последнее время кажется, что всё очень странно и подозрительно :eek: .. Будто денно и нощно :lol: что-то происходит вокруг.
Очень хочется чтобы в новом году это перестало происходить или прекратило казаться..
В твоих силах положить наконец этому конец. Давай начнем с малого, замени пожалуйста 0 на 1 в этой фразе:
Великая жатва: 0 из 1

На случай, если ты не понимаешь о чём речь - дай знать, вышлю тебе инструкции. :wink:
1
 -Рыбка Я- [17]  19 Декабря 2021 21:11:25 #319
Дорогой Дух Нового года!)
Спасибо Тебе большое, что выполнил мое желание в прошлом году, я конечно понимаю, что другие игроки тоже хотят что бы их желание исполнилось. :redface: Но может в этом году ты меня снова заметишь и подаришь комплект рун на уровень.

С наступающим Новым годом)
А вокруг благодать - ни черта не видать...
Загрузка...
0
 Перуанка [13]  19 Декабря 2021 21:14:14 #320
Счастья, здоровья тебе Дух Нового Года! Очень уж хотелось, ну очень , что бы моя коллекция монеток была полной) Но, увы и ах! В ней не хватает двух из них. А именно Юбилейные четыре золотых и Юбилейные пять золотых. Подари мне их пожалуйста) Тогда мое счастье будет безмерно)!!!

„Всегда легче обнаружить клад там, где кто-то уже нашёл пригоршню монет.“ Игорь Аркадьевич Зайцев российский шахматист 1938
0
 калимдорец [14]  19 Декабря 2021 21:17:04 #321
Всех с наступающим !

Говорят: под Новый год. Что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается.

Не хватает удачи мне ... Очень хотелось бы , что бы в честь праздника полосочка " Охота за удачей" пополнилась на +500 к тому что уже есть , остальное смогу сам осилить . Вряд ли , конечно такое возможно . Но как раз удачное время помечтать .
Спасибо .
:biggrin:
1
Shades of blue
19 Декабря 2021 21:19:08 #322
Добрый вечер или ночь , не поймешь что в дваре . Но 1 только вещь в игре постоянна это сертификат, который исполняет мечту любого игрока ( конечно если аппетит умеренный) , не пожалей в эту новогоднюю ночь, когда сбываются невероятные события и желания подарить небольшой подарочек . :redface: :biggrin:
С наступающим новым годом!
Загрузка...
0
_-БАБАЙ-_
19 Декабря 2021 21:20:19 #323
Дорогой Дух Нового Года!
В удачу не верю!!!
В тебя тоже!!!
Т.К кроме губозакаточной машинки нечего не видел))))
а вот сертификат на наручи хочется!!!
а есле серьезно то 2 губозакаточных машинок!!! :exclaim: :exclaim:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.