Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Лехар [8]  19 Декабря 2021 10:32:44 #248
Дорогой Дедушка Мор... эмм... Великий Дух Нового Года (извини). В голове моей нынче бардак, почище чем у нашего учёного в лаборатории, вот и путаются мысли. А всё из за напастей иномирских, от коих и в нашем мире покою нет (будто нам своих мало)! Дабы не сложить голову раньше положенного, воин должен быть собран, уверен в себе, чист сердцем и помыслами...
Кгхм.. К чему я это... Ты не подумай, Великий Дух, что я жаловаться пришел, али сопли на кулак наматывать. Для меня своими руками напасти устранять - привычное дело, чай не впервой. Да только есть одно дело, которое и не всякому бессмертному под силу (не в обиду Прекрасной Шеаре будет сказано).
Поговаривают в народе, что способен ты, Великий Дух, исполнить любое желание, стоит только попросить. Особенно, ежели желание это доброе. Коли так, то выслушай и мою просьбу.
Великий Дух Нового Года, сделай так, чтобы иномирные беды, проблемы, заботы и напасти исчезли без следа. Чтобы иномирцам (их наш мудрец "землянами" называет... или "земляными"?) жить стало легче и веселей. Тогда, глядишь, нам забот поменьше станет и дадим, наконец, окончательный отпор Хаосу и прочей нечисти! На тебя одна надежда осталась, Великий Дух, уж не подкачай!
А коли хоть крупица волшебства останется после сих великих деяний, порадуй и меня, скромного вояку, своей щедростью, сделай милость. Видал я у других водителей сундуки бездонные, что хранят в себе богатства нескончаемые и дарят из своему хозяину ежедневно. Стал бы мне такой сундук хорошим подспорьем в делах ратных да насущных.
За сим не прощаюсь, увидимся на праздничном пиру!
Загрузка...
0
 SVZ [19]  19 Декабря 2021 10:37:44 #249
Дорогой Дух Нового Года! С наступающим праздником! Играю почти с самого начала игры - 12 лет 10 мес 10 дней - никогда раньше тебе не писал, а в этом году решил воспользоваться волшебным предложением и попросить осуществить моё заветное желание - подари мне пожалуйста звание по уровню моего персонажа. Верю, что под Новый год - год Тигра всё возможно. С твоей волшебной помощью новый год станет самым запоминающимся. Желаю тебе и всем игрокам, чтобы всё нехорошее осталось в уходящем году, а в наступающем всех ждало счастье и исполнение желаний. С уважением SVZ.
0
 _-YuLia-_ [17]  19 Декабря 2021 10:43:46 #250
Привет)
была бы рада получить в подарок годовой прем )
0
 Ымбер [14]  19 Декабря 2021 10:46:09 #251
Дух нового года :eek: Есть у меня одна чтучка:

воть


Качаю её уже примерно сто лет, а она всё фиолетовая :sad: Помоги, пожалуйста, докачать до красной :redface:
._.
1
 - Fantom - [12]  19 Декабря 2021 10:58:49 #252
Приветствую тебя, Дух Нового Года! Ничего особенного просить не хочу, лишь только если сам саблаговолишь удивить чем то. Самое главное желаю Всем в оставшиеся дни этого года и в наступающем Новом Году, только Здоровья, Мира, Добра, Счастья, Любви и Хорошего настроения!!!
Загрузка...
1
 klop1 [12]  19 Декабря 2021 11:07:34 #253
С наступающим годом ТИГРА...
просить ничего не буду ...
в дедушку не верю...
в снегурочку тем более...
всем пожелаю в новом году-здоровья счастья благополучия а себе альканору 16лвл
Загрузка...
0
 Уррь [7]  19 Декабря 2021 11:25:31 #254
Здравствуй снежный добрый дух!
Попрошу подари мне цера :razz:
4
 Запеканка [16]  19 Декабря 2021 11:30:43 #255
Явился Дух Нового Года перед Запеканкой и спрашивает: чего желаешь на новый год, нубасик?
Запеканка отвечает: хочу аркан собрать, но последняя статуетка все никак не падает.
Разгневался Дух Нового Года: такой волшебный праздник, а ты о личной выгоде думаешь!
Запеканка подумал и говорит: тогда сделай так, чтобы плагин переодевалки перестал лагать
Дух: какой, говоришь, статуетки не хватает?
Дзеруга :lol: :arrow:
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
Загрузка...
0
 Sa6e4ka [7]  19 Декабря 2021 11:39:56 #256
Дорогой дух, с праздником тебя! Подари мне пожалуйста 2 верховую езду :biggrin: :biggrin:
2
Эпический_Ник
19 Декабря 2021 11:52:38 #257
Дорогой Дух Нового года!
Как прошел твой год? Наверное, прятался от жары на Ледяных островах? Я почти весь год гулял там и не позволял Йетям нарушать твой покой.

В этом году я был очень хорошим мальчиком и не получил ни одной "молчанки". А еще дергал занозы у всякого, кто об этом просит.

У меня есть давняя мечта собрать свечку из воска. Но я стал уже довольно стареньким, и ножки мои больше не могут ходить в улей за воском 2 раза в неделю. А в последний раз меня там ужалил зигред и щека всю неделю была опухшая. Мне осталось совсем немного накопить. Пожалуйста, подари мне на Новый Год 150 недостающего воска из Улья, чтобы я смог сделать самую красивую свечу и кому-нибудь подарить, и таким образом найти себе жену.

P.S. Надеюсь, ты не забываешь надеть шапку и варежки.
Загрузка...
0
 --BACARDI-- [15]  19 Декабря 2021 12:19:36 #258
Великий и могучий Волшебный Дух Нового Года с новым годом! влесу родилась елочка в лесу она росла хочу подарок желаю призматический перстень ) :biggrin:
0
 колобелло [7]  19 Декабря 2021 12:20:03 #259
Добрый и веселый Дух Нового Года очень рад что ты есть как и твои чудеса .Хочу пожелать чтоб всем в этом году было весело и счастливо никто не грустил и не болел .а какой подарок подаришь мне ты это не важно. главное чтоб не пропала вера в чудеса и такого доброго веселого духа. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
 zabil 116 rus [15]  19 Декабря 2021 12:25:53 #260
Дорогой Дух Нового Года! Я хотел бы получить подарок на новый год маску скрытия облика!
5
 umelets [12]  19 Декабря 2021 12:52:23 #261
Дорогой Дух! Я весь год старался вести себя прилично, не безобразничал без лишней необходимости и был трудолюбив. И мои усилия принесли мне ожидаемый результат: я получил хорошее настроение и удовлетворение от своего труда. А потому ничего большего я не прошу для себя от тебя. Спасибо тебе за этот год. Он был хорошим. Прошу только, выполни просьбу одной девушки из нашего альянса.
Croft_Lara
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=394307&page=9#post-5006165
Пусть порадуется.
Загрузка...
0
 Helcurt [7]  19 Декабря 2021 13:05:21 #262
Дорогой Дух Нового Года , принеси под Елку, мир во всем мире, всем крепкого здоровья и на сдачу Церрадора )
1
ПозналДзен
19 Декабря 2021 13:09:32 #263
Доброго времени суток)
Всех с наступающим новым годом!!!!!!
Хотелось бы хоть что-то получить) Но сам не знаю что) Наверное топор или званку +1
Пуры нубы и опозорились
Загрузка...
1
 moreska [12]  19 Декабря 2021 13:30:18 #264
Здравствуй, Дух Деда Мороза!
Борода из ваты!
Альканору подари!
Чудо будет знатным!
На века запомню я!
Сие благое действие твое!
И благодарить, и хвалить!
И ждать тебя буду каждый год!
Загрузка...
0
 _бродяга2000_ [14]  19 Декабря 2021 13:46:18 #265
Дорогой Дух Нового Года!
Подари пожалуста сертификат на мудрёное оружие.
С Наступающим Новым Годом!
0
 НЕОПЛАН [12]  19 Декабря 2021 14:05:31 #266
Croft_Lara написал(-а) 2021-12-18 18:25:17
здравствуй дух, за столько лет не писала не разу... но устала очень за эти годы... уже сила не та, и нервы куда то делись... устала я копать своей киркой... затупилась она за столько лет работы, хочется для работы современное орудие, новое, красное, чтоб добывающая профессия опять начала приносить радость! муж подарить не может( говорит дорого... а так хочется проснуться и найти под елкой ( в рюкзаке) красную, новенькую, неломаемую кирку! эх... знаю что не получу, но хоть попробовала(

:biggrin:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.