Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Lonesome Road [16]  19 Декабря 2021 02:43:58 #229
Здравствуй, дорогой Дух!
С наступающим новым годом, всех благ и всего самого наилучшего в этом и последующих годах!
Я хотел бы попросить лишь об одной маленькой услуге, пожелать то, чего так хочется мне, малютке-нубу - доблести, дабы стать властелином боя и не боясь идти дальше по дороге к 20 лвлу! =)
С наступающим Новым Годом! :biggrin: :cool:
0
 ОТДЕЛ КАДРОВ [18]  19 Декабря 2021 03:40:57 #230
Здравствуй дух Нового Года,помоги мне воплотить мое желание,во благо,а именно
4 ювелирки(на волю по уровню) за 4 набора заготовок и 500 http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1961862641
0
 Bon Aqua [16]  19 Декабря 2021 04:13:50 #231
В который раз пишу письмо, надежды не теряя,
Не дай мне умереть с тоски, подари обновления пески : )
0
 соника90 [18]  19 Декабря 2021 04:20:02 #232
Здравствуй снежный добрый дух!
Попрошу подари мне альканору я уже мечтаю много лет онем :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 -_Любимка_- [8]  19 Декабря 2021 04:25:36 #233
Дорогой Дед мороз я не буду просить серт для клана
Я поняла-что порывы души моей сокланы не ценили и не оценят, то что я заботилась о них, чета хотела для них. Это им не надо Как в позапрошлом году
Я не буду просить ежа, хотя бесит, что не могу выбить последнюю статуэтку, как в каком-то лохматом году. Все равно, когда нить настанет этот день и соберу, скорей всего тогда, когда это будет не нужно
Дорогой дед мороз-с одной стороны я прошу не дарить игровые плюшки, как ты это обычно обещаешь. (серты на мудренку, ежей, закрывашки. Пусть люди сами заРАБАТЫВАЮт, а не надеются на халяву)
с другой стороны я прошу навечно оставить мне репликатор подарков: http://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=4458470932.
Просто что б он был. Щаз я злая. Но вдруг вернусь на добрую сторону и люди будут не раздражать.. а наоборот снова захочется их радовать.
0
 ДжонМакинтош [6]  19 Декабря 2021 04:50:47 #234
ООО Дух Нового Года подари мне амулет дзерунга!
0
_BABAHAAA_
19 Декабря 2021 07:00:45 #235
Всех с наступающим новым годом!!!...
Дорогой Дух Нового Года!
Обращаюсь к тебе с просьбой. подари Спящий призматический перстень..буду очень благодарен.. :smile:
0
 Serafum Yurom [15]  19 Декабря 2021 07:10:55 #236
Здраствуй Дух Нового Года)Этот год я вел себя хорошо)Подари мне пожалуйста достиг на Золотого хабуса,а то его ловить немного лень(Спасибо,и всех с праздниками!)
0
 _M_I_G_ [8]  19 Декабря 2021 07:41:49 #237
Здраствуй доюрый дедушка мороз!

У меня маленькая просьба, пожелание.

Пожалуйста подари мне *Счастливая статуэтка Дзеруга* и что бы новом 2022 году, не болели люди и что бы все жили счастливо и мирно!
0
 _3олотко_ [16]  19 Декабря 2021 07:51:18 #238
Здравствуй милый, добрый Дух Нового Года.!! Я счастливо живу в мире ФЭО уже много лет.Своим трудом и усердием добиваюсь успехов и достатка.. Воюю за справедливось,защищаю ФЭО от монстров и добываю ресурсы .
Я рыбак, но очень хочется освоить еще одну профессию. Хочу быть ГЕОЛОГОМ.!!Драгоценные (и не очень драгоценые) камни всегда манили меня своей красотой и волшебными переливами граней. Я даже фиолетовый сертификат на орудие труда уже приобрела!! а вот о ФИОЛЕТОВОЙ РУНЕ в КИРКУ мечтаю давно и безнадежно.!!!.. такую редкую вещицу никак не получается раздобыть..

У меня есть мечта......
шурша яркой упаковкой и затаив дыхание.... найти под Ёлочкой твой
подарок.!!!......заветную фиолетовую РУНУ для геолога .!!!... .......буду радоваться до неба и обратно.!!!.. найду самый красивый и редкий камушек, оправлю в золотко ....и подарю его Шеаре.!

Очень надеюсь, что мое письмо дойдет до тебя и не затеряется среди зимних Магических бурь и Звездных дождей ..Целую тебя в красный нос... и трусь щекой о твою варежку...любящая тебя Я
0
 IRBIS_mag_ [7]  19 Декабря 2021 07:55:30 #239
Добрый Дух, Нового Года, приветствую тебя, хотелось бы пожелать через тебя, чтобы все в Новом Году обрели счастье и здоровье. Получили то, о чем они очень долго мечтали и чего очень долго хотели. Чтобы в Новом Году (Года Тигра) всех игроков этого мира, и мира планеты Земля, Удача не прошла стороной. Желаю всем крепкого здоровья и безграничного счастья! Ну а насчет подарка, буду благодарен тому, что что сочте те нужным для моего перса в этой интересной игре.
0
 КрадущийДуши [12]  19 Декабря 2021 08:09:28 #240
Доброе время суток всем играющим и всем заставляющих ))) нас играть в эту игру...
С наступающим Новым Годом.. Всем добра ))
А мен бы хотелось статуэтку церрадора...
0
 slavik 0504 [20]  19 Декабря 2021 08:17:02 #241
Дух Нового Года,помоги пройти игру... уровень максимальный,а вот со званием проблема...(ПБ не интересны/скучны и отнимают много времени) подари пожалуйста 45% доблести(докачать звание)шапка очень нужна...
Спасибо!
0
 ЮрииЛ [12]  19 Декабря 2021 08:53:53 #242
Старый...подгони очей на зло от серой до краски....хотя все взрослые а в сказки верят....уверен что как и за все 14 лет игры шишь чо получу :lol:
1
G-R-O-M-M
19 Декабря 2021 09:08:32 #243
Здарова Дух.Сколько много у тебя просят;статуэтки,звания,ездовых и тд и тп. Но какой же ты Дух Нового Года или Волшебный Дух,если ты даришь подарки выборочно а остальных огорчаешь.Даже в самом начале новости сказано напишите то, о чем вы так долго мечтали,но и тут сразу обламываешь Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Ты говоришь твоё благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания.А как ты выбираешь?Я тут посмотрел и не увидел плохих и негативных пожеланий.
Может стоит в этом году порадовать всех а не выборочно и действительно устроить праздник для всех.

Желать от себя ничего не буду,а просто присоединясь к поздравлениям и пожеланиям написанным в твой адрес.

Можешь считать за наглость но мне бы хотелось Мудрёный Комплект «Коварство зверя».
Загрузка...
0
 _северная-сова_ [4]  19 Декабря 2021 09:09:53 #244
День добрый! Всем в Новом Году Удачи и Счастья! Альканора не помешала бы в игре.
1
АмиК
19 Декабря 2021 09:12:45 #245
Здраствуй, дорогой Дух Нового Года!!!
Прости, буду краток, спешу дежурить! =)
Все, что мне нужно, у меня есть, за исключение одного - опыта, в связи с постоянными дежурствами и нехваткой времени на мобов(( Скажи, может быть у тебя есть случаем пару заготовок в виде Абсолютной эссенции опыта, ну или хотя бы скромный десяток Всесильной эссенции опыта. Очень уж хочется на пелену, а опыт ну совсем негде брать. :redface:
Всего самого замечательного всем конечно, ну и тебе милый Дух, в новом 2022 году!
«Правильно заданный вопрос - половина ответа» (с)
Загрузка...
1
ШинраТенсэй
19 Декабря 2021 09:26:32 #246
Что у Духа Нового Года попросить?
Желаний много, но есть одно,
Которое в рюкзаке давно хотел носить,
Серп "Ведьмака" называется оно.

И боль не надо мне каменья,
Не ездовых диковинных, всё пыль.
Это всё будет, надо только время и везение
И сказка превратиться в быль.

Дух Нового Года, стих небольшой, если будет время прочитай пожалуйста, а дальше как повезёт. Для целителя, это самое нужный инструмент, подорожника насобираю))
Загрузка...
0
злой-злыдень [12]  19 Декабря 2021 10:18:19 #247
уважаемый ДЕДУШКА МОРОЗ пишу тебе из мира ФЭО ... и прошу тебя сделать в новом году всех счастливыми и добрыми.. , а для себя прошу много дропа и выйгрышных комбинаций в играх типа однорукого бандита и прочих игр созданных в мире ФЭО
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.