Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Drunken
18 Декабря 2021 19:47:00 #172
Дух нового года, всегда просил о вас. чтобы подарили вы мне церрадора.Но увы так и не было. И тут я подумал, может альканору попросить у вас?)))).Подарите пожалуйста)
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
0
 HUM_JERAX [4]  18 Декабря 2021 19:48:01 #173
Я приветствую тебя Дух Нового года! Подари мне недостающие статуэтки альканору и церрадора. Очень мечтаю и никак не получается их заполучить) :redface:
3
 Визунас [15]  18 Декабря 2021 19:56:08 #174
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было. Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны ну, что ж обыкновенные люди в общем, напоминают прежних...Квартирный вопрос только испортил их.

Терпения тебе, Дух Нового Года (они же даже шапку топа не прочитали, так торопились) :lol:

:eek: ХФ...держитесь!)
Загрузка...
0
 Илья Русский [6]  18 Декабря 2021 20:04:52 #175
Здравствуй дорогой Дух Нового года.Подари мне пожалуйста частиц хаоса на секиру хаоса!
0
 The Real King [14]  18 Декабря 2021 20:10:41 #176
Здравствуй Дух Нового Года!
Т.к я взломщик иногда открываю сундучки и прошу чтобы в одном из них оказался амулет альканоры или церадороа,спасибо!Всех с наступающим!
0
 -Straike- [12]  18 Декабря 2021 20:11:09 #177
Здравствуй, Волшебный Дух)) Пишу тебе в надежде на новогоднее чудо, ведь чудеса творятся в новогоднюю ночь! Есть у меня мечта давняя, заветная - завладеть животинкой редкостной, древней и могучей однако нехватает мне две статуэтки чтоб приручить ее. Счастливая статуэтка Дзеруга и Счастливая статуэтка Церрадора О большем чуде просить и не смею ... Спасибо!)
Поздравляю, тебя Дух, с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья и процветания))!
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=-Straike-
1
 Batchat123 [9]  18 Декабря 2021 20:18:36 #178
Всех с наступающим новым годом
Дорогой Дух Нового Года!
Обереги от не счастья и не взгод,
Отведи от врагов окоянных
Этим не большим призентом от тебя
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204
Скрой с глаз орлиных Маской «Скрытие облика»
Всех благ тебе в предстоящем году
Удачи в новом 2022 году
Загрузка...
0
 _-эльфийка-_ [9]  18 Декабря 2021 20:20:47 #179
Мой милый, мой хороший, снежный добрый дух!
подари мне закрывашку на перса )давно мечтаю о ней)
0
 voin85 [13]  18 Декабря 2021 20:24:37 #180
Здравствуй Дух Нового Года!


Всех с Наступающим Новым Годом!

Всем здоровья и неного удачи!!!!!

А себе хочу попросить тоже немного удачи и церра хочу спасибо заране!!!!
0
 Frost2012 [7]  18 Декабря 2021 20:26:26 #181
Дорогой Дух Нового Года, это год выдался очень тяжелым в личной жизни, так и в легенде, постоянные неудачи и проблемы, про невезение я молчу, так подари мне везение в жизни, и в дваре, хочется увидеть под елкой амулет церрадора) С наилучшими пожеланиями, твой дваровец :)
0
 Бей-шунг [17]  18 Декабря 2021 20:28:15 #182
Здравствуй Дух Нового Года!!!!
Подари пожалуйста мне амулет Альканоры. Заранее спасибо.
Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!
0
 Kaeso [9]  18 Декабря 2021 20:36:51 #183
Здравствуй Дух Нового Года. Пишет тебе Kaeso 9лвл. Для меня эта игра стала легендарной как и мои вложения в неё.Верю я еще в чудеса,очень хочется церрадора-друга и товарища на боях сражения.Обещаю и дальше вносить свой вклад в данный проект.Верю в Чудо. Спасибо и До свидание.
0
User787387 [14]  18 Декабря 2021 20:38:22 #184
Приветствую вас Дух нового года
Вел себя +- неплохо
Хотелось бы запаса на пол года
Ванильного мороженого)


:biggrin:
0
 MANDALORIAN- [8]  18 Декабря 2021 20:40:46 #185
С наступающим, уважаемый! В канун Нового года хочется верить в чудеса. Мечтаю я о мишке ездовом, вот только с нынешними реалиями не переплюнуть мне тех, кто закинул тысячи голды в яму и скупил все сундучки на акциях. Обещаю заботиться о нем и не обижать. Спасибо!
0
ВАЛО
18 Декабря 2021 20:44:13 #186
Здравствуй, Дух Нового Года. Несколько лет я бегаю за "наградой охотника за удачей". Да вот никак всё не получается заполнить эту шкалу :sad: Подари мне, пожалуйста, "Скрижаль охотника за удачей" .
0
Shower-life [3]  18 Декабря 2021 20:53:20 #187
Дух нового года, желаю светлых и приятных воспоминаний в новом году, а самое главное здоровья всем.
Хотелось бы получить в подарок Ездовое животное "Амулет Альканоры". Всем счастья и веселья в новом 2022 году!
0
MI [5]  18 Декабря 2021 20:55:40 #188
Величайший Дух всеми любимого праздника, поздравляю тебя и весь мир ФЭО с Наступающим Новым Годом, желаю добра и счастья каждому игроку, даже людям))) В этом году я достиг очень хороших результатов в игре и в следующем планирую многократно превысить свой успех, и для меня было бы настоящим чудом найти под ёлочкой желанную и бесконечно необходимую мне Счастливую статуэтку Дзеруга, лишь она одна в моих мечтах )) Отдельное Спасибо Балагурам за Ваши интересные конкурсы, с Вами всегда весело и интересно)) Всем добра в Новом 2022году, и исполнения Ваших заветных желаний! :biggrin: :biggrin:
0
 Asset [10]  18 Декабря 2021 20:58:43 #189
Прошу мешок с частицами хаоса ;) :biggrin:
4
 -KOCMOHABT- [11]  18 Декабря 2021 21:20:59 #190
Приветствую тебя Дух Нового года.

Не буду я у тебя ничего просить для себя лично, т.к. все что мне нужно у меня есть, а чего нет - сам добуду или заработаю. Но есть вещи, которые не может сделать ни один воитель ФЭО, в том числе и я.

И вот что я у тебя хотел бы попросить: очень прошу, добавь пожалуйста мобов в локации, хотя бы на новогодние праздники (а лучше навсегда), так что бы любой воитель мог беспрепятственно сражаться с любыми монстрами в любой удобный для него момент времени. Потому что нет никакого веселья и праздничного настроения от того, что каждый монстр в ФЭО на пересчет. Видя такую непраздничную и нерадостную картину, многие воители с расстройства уходят в другие сказочные миры.

Поэтому, дорогой Дух Нового года, выполни эту маленькую, но очень важную просьбу, и я уверен, каждый воитель скажет тебе свое спасибо :exclaim:
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.