Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
44
18 Декабря 2021 11:15:31


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Croft_Lara [12]  18 Декабря 2021 18:25:17 #153
здравствуй дух, за столько лет не писала не разу... но устала очень за эти годы... уже сила не та, и нервы куда то делись... устала я копать своей киркой... затупилась она за столько лет работы, хочется для работы современное орудие, новое, красное, чтоб добывающая профессия опять начала приносить радость! муж подарить не может( говорит дорого... а так хочется проснуться и найти под елкой ( в рюкзаке) красную, новенькую, неломаемую кирку! эх... знаю что не получу, но хоть попробовала(
Загрузка...
0
 LuckyWinner [13]  18 Декабря 2021 18:25:59 #154
Дух нового года, прошу ездовое на уровень!!!! спасибище дорогой
0
 Stas18 [9]  18 Декабря 2021 18:30:32 #155
Дорогой дух. В этом году бы я хотел на всегда получить, Комплект
«Хищник глубин»
0
 Dragunaz [16]  18 Декабря 2021 18:36:17 #156
Дух Нового Года - Вы единственный Бог в Легенде, чью репутацию нельзя прокачать. Но так хочется быть Избранником богов. Понимая, что это звание невозможно получить не достигнув 20 уровня, согласен принести жертву с моей и стороны и стать сразу 20 уровнем, чтобы помогать отстаивать честь своего материка. Всего остального можно добиться. В связи с тем, что на плато во время бури стало трудно качать доблесть, надеюсь и верю в твоё нисхождение и понимание. Я верю что в твоих силах сделать невозможное возможным и дать мне так желаемое звание Избранник богов.
0
 Varvar 78 [16]  18 Декабря 2021 18:39:33 #157
Здравствуй, Волшебный Дух)) Пишу тебе в надежде на новогоднее чудо, ведь чудеса творятся в новогоднюю ночь! Есть у меня мечта давняя, заветная - завладеть животинкой редкостной, древней и могучей - Альканорой ее кличут, которая будет мне верным помощником и союзником в борьбе с врагами во славу Хаира! О большем чуде просить и не смею :rolleyes: ... Спасибо!)
Поздравляю, тебя Дух, с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья и процветания))!
1
 Пиджей [16]  18 Декабря 2021 18:44:48 #158
Дух Нового Года, я в тебя верю как никто другой. Пожалуйста, сделай так же, как и год назад, дай возможность всем игрокам купить себе ездового медведя за снежинки (вечного) . Сделай всем волшебное новогоднее настроение. Всем бобра))
Загрузка...
0
 -Vladimir [5]  18 Декабря 2021 18:46:56 #159
Дух Нового года, дружище, дай мне пожалуйста сорвать джекпот и вытащить себе дзеруга из сундуков.
0
 -Vladimir [5]  18 Декабря 2021 18:47:39 #160
Повтор
0
 Preemnik [10]  18 Декабря 2021 18:49:00 #161
Дорогой Дух Нового года, сделай пожалуйста так, что б 10 уровень с полным набором доблести мог получать баллы в залах Таллаара, для выполнения 5 - го подвига Агудара. Всех с наступающим Новым годом, удачи в жизни и игре, а самое главное - всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.
0
 AnnairamR [5]  18 Декабря 2021 18:56:31 #162
Здравствуйте, Дух Рождества. Спасибо за превосходные и интересные квесты. Я недавно в мире Фэо и пока мне все нравится. Конечно, подарки всегда приятны, но уже как повезёт.Я желаю, чтобы у всех было прекрасное настроение и дружественность. Скрещу пальцы и зажгу бенгальский огонь. :biggrin:
0
 _-Космос-_ [13]  18 Декабря 2021 18:58:30 #163
Дедушка Мороз в Новом году очень пригодилсябы Спящий призматический перстень . Зарание Спасибо !!! :) :biggrin:
0
Мушкетер_
18 Декабря 2021 18:59:49 #164
Добрый Дух Нового Года, поздравляю тебя с наступающими праздниками.
Одно лишь омрачает мне ожидание Новогоднего чуда, я очень хотел бы владеть таким оружием стиля
как Парадный меч отражения и Парадный щит отражения, но я весь год их искал в попытках купить,но так и не смог найти.
Прошу подари мне исполнение моего желания - собрать полный комплект вещей стиля, который мне нравится.
5
 ---Избранный--- [3]  18 Декабря 2021 19:04:09 #165
Всемогущий Дух Нового Года! Желаю тебе всегда быть в хорошем настроении, что бы делиться им с окружающими.
Не так давно приобрёл комплект новобранца, сидит отлично, вот только характеристики меня не порадовали (ожидал немного большего учитывая короткий срок жизни) :rolleyes:
Обращаюсь к тебе не за тем что бы продлить дни комплекту, единственное что в нём понравилось это внешний вид.
Хочется оставить себе на память, что бы напоминал мне о прошлых победах, и придавал сил побеждать в будущем.
Очень тебя прошу сотворить чудо, и по истечению срока жизни оставить мне комплект стиля из данного набора. :rolleyes:
Загрузка...
0
 ГекльберриФинн [7]  18 Декабря 2021 19:06:37 #166
Здравствуй Дух нового года! Прошу тебя сильно сильно, очень очень подари мне миллиард рублей, очень нужно! Спасибо!
1
 -М-АР-С- [10]  18 Декабря 2021 19:17:34 #167
Здорова Новогодний Дух!
Как здоровье старый друг?
Есть настрой к нам снова топать?
Иль устал уже работать?
Ты вставай уже с постели,
Сквозь невзгоды и метели,
Быстро мчи к нам в Фэо-мир,
Захвати всем сувенир!
Ну а -М-АР-С-у так и быть,
Призматический перстень
Не забудь захватить))

ВСЕХ с наступающими
P.s.: Даже хумов)
Загрузка...
0
 Лира666 [12]  18 Декабря 2021 19:18:13 #168
Здравствуй Дух Нового Года! безуспешно 13 лет прошу тебя о редком ездовом животном на мой уровень. Но моя розовая мечта видно не сбудется:( Я не грущу, потому с Новым Годом!
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста...
0
 Феечка_ [20]  18 Декабря 2021 19:19:23 #169
Все в душе хоть чуть - чуть, но верят в чудо. Дорогой Дух Нового Года, подари мне везение и удачи в этой игре.
0
 AMD - FALKONE [17]  18 Декабря 2021 19:22:23 #170
Здравствуй уважаемый Дух Нового Года!

Во-первых, желаю всем игрокам Легенды простого человеческого счастья в новом наступающем году, пусть невзгоды реальной жизни забудутся хоть на время и отойдут на второй план при новогодних празднованиях в Легенде.

Во-вторых, желаю тебе успехов и вдохновения развивать проэкт в дальнейшем, чтобы общими усилиями, год из года, мы возвращались в любимую игру с теплыми чувствами)

Просьба моя касается моего клана, Братство рыцарей. Пусть мой клан найдет 1 января под новогодней ёлкой Магический котёл Клановой Цитадели V уровня. :rolleyes:

В любом случае, спасибо тебе Дух нового года. А всем желаю - счастья и здоровья! :smile:
Semper immota fides.
2
 КИФ [5]  18 Декабря 2021 19:45:04 #171
Год прошел неоднозначный...
Но мы верим в год грядущий)
Всем здоровья и удачи!
Да осилит путь идущий.

У меня есть всё что надо.
Чего нет - то сам добуду.
Жив, здоров - уже награда,
Каждый сам создатель чуда!

Новогодний Дух - дружище)))
С Новым Годом, снежно-белым!
Что подаришь - то и "пища",
Всем привет - дорогу смелым)))
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.