Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будущее физического КВ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Будущее физического КВ

S I N I S T E R
27
17 Февраля 2021 18:19:38
Уважаемые админы,

Не буду говорить за всех, но лично я понял и простил (но только потому, что сами попросили) ваши косяки, из-за которых пришлось отменять сезон.

Тем не менее, не очень понятно следующее:

1. Отдаёте ли вы себе отчёт в том, насколько как минимум эти 10% активных игроков всего вашего проекта готовились к сезону и насколько для этих игроков был важен этот сезон? Если нет - почему не провели небольшой ресёрч, не опросили игроков, не сопоставили кол-во игроков в рейтинге с кол-вом участников физ КВ? Если да, то учитывая вашу осведомлённость, второй вопрос:

2. В чём была необходимость "стараться улучшить функционал КВ перед запуском сезона 1-15" и проводить опыты на физическом КВ?

3. Раз уж пошли такие танцы, я хочу напомнить, что очень много игроков участвуют в проекте только ради такого явления, как физическое КВ (у вас сервера упадут если все эти люди в одной локации встанут). Однако, всё происходящее очень яро намекает на то, что КВ для 1-10 перестанет существовать. Тем не менее, вы до сих пор не заявили этого, при этом имея множество удачных моментов об этом сообщить. В связи с этим, вопрос - будут ли ещё сезоны физ. КВ и с какой периодичностью все 3 КВ (1-10, 1-15, 1-20) планируется проводить?

Это очень важно знать, чтобы понимать, есть ли вообще смысл продолжать тут тратить время.

Я очень прошу вас не игнорировать этот топ, как вы это делаете в большинстве случаев.

Тех игроков, которые не имеют прямое отношение к физ. КВ, прошу воздержаться от "Да кому надо ваше Физ. КВ?!", "АПАЙСЯ и всё будет норм", "Ты просто боишься выйти из зоны комфорта и апнуться" и прочее. Всё это слышали, всё это знаем, со всем этим согласны.
Загрузка...
2
 Maksouni [10]  25 Февраля 2021 17:40:53 #96
Фелипе Алонсо
15.03.2018 Фелипе Алонсо [12] достиг 12-го уровня.

3 года назад апнулся и еще столько же просидишь на 12-ом :lol:
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
Загрузка...
0
 mx-force [11]  25 Февраля 2021 18:10:31 #97
Фелипе Алонсо написал(-а) 2021-02-25 16:41:44
Давно пора эту страницу Истории Двара перевернуть! :exclaim:


Я перевернул эту страницу 10 дней назад, так что нечего минусить. Сами 3 года сидите на лвле как те же 10ки. Стрелочка не поворачивается в свою сторону? Может уже пора на 16ый? Там новые репы, своды, мобы, все как любите!

Покрыветесь магической тиной-паутиной. Даже полностью магию не почувствовали сидя на 12ом.

:lol:
Загрузка...
0
 Фелипе Алонсо [12]  25 Февраля 2021 18:21:55 #98
mx-force написал(-а) 2021-02-25 18:10:31
Фелипе Алонсо написал(-а) 2021-02-25 16:41:44
Давно пора эту страницу Истории Двара перевернуть! :exclaim:


Я перевернул эту страницу 10 дней назад, так что нечего минусить. Сами 3 года сидите на лвле как те же 10ки. Стрелочка не поворачивается в свою сторону? Может уже пора на 16ый? Там новые репы, своды, мобы, все как любите!

Покрыветесь магической тиной-паутиной. Даже полностью магию не почувствовали сидя на 12ом.

:lol:

Магия она и есть магия с 11го по 20й, а физовое болотце оно как раз от 10го и ниже... тина там! :lol:
0
 Фелипе Алонсо [12]  25 Февраля 2021 18:24:36 #99
Maksouni написал(-а) 2021-02-25 17:40:53
Фелипе Алонсо
15.03.2018 Фелипе Алонсо [12] достиг 12-го уровня.

3 года назад апнулся и еще столько же просидишь на 12-ом :lol:

я полтора года, если что, не играл вообще... :rolleyes:
и не надо переводить с проблемы "физовой секты", на магические уровни... :twisted:
0
С т и х и Я
25 Февраля 2021 19:23:07 #100
По факту есть уровни 11-15 которык некуда приткнуть на КВ
Если их пустить на физ-КВ, то это физ-Кв и убьет.
Бесполезны эти уровни и в боях 18-20,а в некоторых случаях больше мешают, чем помогают...

Не такие уж дорогостоящие призы за КВ, чтобы не сделать 3 группы. При этом можно ограничить кол-во участвующих в боях. Например не более 8 челоек на остров. И пусть воеводы думают кого и на какой бой выводить)))
0
 mx-force [11]  25 Февраля 2021 19:31:00 #101
Фелипе Алонсо написал(-а) 2021-02-25 18:21:55
mx-force написал(-а) 2021-02-25 18:10:31
Фелипе Алонсо написал(-а) 2021-02-25 16:41:44
Давно пора эту страницу Истории Двара перевернуть! :exclaim:



Магия она и есть магия с 11го по 20й, а физовое болотце оно как раз от 10го и ниже... тина там! :lol:


Надеюсь кто-то из хаев вам объяснит, в чем различие магии 11-15 и пелены 16-20. Болото есть везде, только на физ лвлах больше игроков и прокачать перса легче - вход порога ниже. Те кто сидят годами на лвлах и образуют это болото - где-то больше игроков (физ лвлы), где-то меньше (магия).

Те же 20 лвлы которые апнулись с момента введения тоже сидят в своем болоте, но им некуда идти и их в этом не упрекнуть. Поэтому хаями создаются новые персы   hustle_ cvv [10] чтобы "сесть" опять в болото, но где народу побольше.

Игроков именно на 11-15 меньше возможно из-за отсутствия событий по типу КВ, как писал автор выше, и я уже увидел несколько 10ок из топ кланов ""физы" ушедших на магию, что меняет расклад))
2
С т и х и Я
25 Февраля 2021 19:32:59 #102
gun-fighter

если введут 1-15... то через достаточно короткий промежуток времени очереди 20 будут не только на альках, а вообще на всех мобах))) потому как от 15 до 20 путь не очень долог)))
Загрузка...
0
 Фелипе Алонсо [12]  25 Февраля 2021 20:19:32 #103
mx-force написал(-а) 2021-02-25 19:31:00
[QUOTE=Фелипе Алонсо написал(-а) 2021-02-25 18:21:55][QUOTE=mx-force написал(-а) 2021-02-25 18:10:31][QUOTE=Фелипе Алонсо написал(-а) 2021-02-25 16:41:44]Давно пора эту страницу Истории Двара перевернуть!

Просьба воздерживаться от оверквотинга. Пожалуйста, не более 3-х цитат в посте.
Предупреждение.

так народу там побольше как раз из-за привязки к Физ КВ, если КВ будет 1-15 то много народа появится на 11-12 в очень короткий строк, а в свою очередь те кто был на 12-14 постараюся быстрее пробиться на 15й, т.к. упор в расстановка сил и лиг на КВ (1-15) между кланами будет решаться в основном именно игроками 15го уровня!
0
 Фелипе Алонсо [12]  25 Февраля 2021 20:22:59 #104
В свою очередь 5-8уровни не будут держаться за свои лвлы и будут идти на 9-10, т.к. там освободится прострнанство и на них то-же не задержатся уйдя на магию. Есть конечно хардкорный класс игроков в районе 5го (4-5-6) уровня (т.к. там много пещер, арен, храмов и т.п.) в том числе и рестартеры и доп. персы за другую рассу, этот пласт наврядли кудато сдвинится и будет более менее стабильным.
6
 Nakazillius [10]  25 Февраля 2021 21:31:10 #105
Фелипе Алонсо

так народу там побольше как раз из-за привязки к Физ КВ, если КВ будет 1-15 то много народа появится на 11-12 в очень короткий строк, а в свою очередь те кто был на 12-14 постараюся быстрее пробиться на 15й, т.к. упор в расстановка сил и лиг на КВ (1-15) между кланами будет решаться в основном именно игроками 15го уровня!


Какое же глубокое заблуждение) Ты думаешь, что если админы завтра скажут, что 1-10 КВ больше не будет, а вместо него появится 1-15, все на магию побегут?

1. Забьют на физовые лаки, на которые потратили уйму времени и денег, и которые на магии становятся бесполезным мусором.
2. Забьют на свои звания магистров, взятые через выполнение 5 свершений и последующую досдачу скальпов.
3. Забьют на физовые символы, на которые вбухано по 3-5к золота в одну вещь (не надо рассказывтаь про то, сколько маги тратят на символы - у вас и золото намного быстрее и проще зарабатывается, чем на физе), и которые при апе на 11-й становятся просто красивым и бесполезным набором картинок.
4. Забьют на физовое клановое оружие, добытое "потом и кровью", через попадание на праймовские сервера (где активность не забрать), через вечный поиск соклана, которому тоже сегодня в это время удобно победить на условной арене, и выкинут его из рюкзака?

Бегу и падаю, как говорится. Забивать на 3 года активной игры и море доната, вложенного в заточку перса под физу, и бежать на 11+, выкинув абсолютно все старания в помойку (кроме бесполезных и дешевых медалей, которые за 2-3 месяца активной игры прокачать можно и подготовить перса к 11 уровню)? Мне оно на кой чёрт нужно?

Админы сами сделали игру такой, в которой существуют "сидельцы" на разных уровневых группах. Здесь и лаки каждые 5 уровней меняются (а старые превращаются в мусор), и с символами та же история. Здесь бои на кораблях 1-5, 6-10, 11-15, 16-20. Здесь походы на крепу разделены по такому же принципу. Здесь вот уже 4 года КВ разделяются на 1-10 и 11-20. В связи со всем этим очень не выгодно вбухиваться в прокачку топового перса (путем лаков и символов) на каком-либо уровне, кроме 20-го, если ты собираешься переходить на последующие уровни и играешь без установки "жить" на 5/10/15. Но если ты однажды решил "жить" на каком-то уровне и всё сделал персу для того, чтобы он себя на этом уровне комфортно ощущал, на кой чёрт тебе апаться туда, где тебе тупо не интересно играть и не интересно ещё раз по кругу тратить то огромное кол-во времени и доната, чтобы сделать топового перса для следующей уровневой группы? Так и получилось, что в проекте на обоих серверах присутствует множество игроков физы, которые играют только ради физ кв, так как отбивание лимитов, отсутствие ПБ, очередь за мобами и драки на дланях 1 в 20 им не особо интересны. Они своё по своим меркам уже "отстрадали" и они не готовы на ещё несколько лет задротства, чтобы перс достойно мог выступать на 11-15/16-20.

И хватит писать про какое-то "болото", про какие-то глупейшие теории относительно того почему 10-ки не апаются и про то, как будет, если КВ 1-10 официально уберут. Да, какая-то часть игроков и побежит апаться. Те, для кого двар был не только симмулятором КВ для физовиков. Но та большАя часть игроков, которые абсолютно весь дваровский игровой контент использовали только для того, чтобы лица на КВ было проще ломать, забросят игру не задумываясь. Как минимум, если уж "ломка" по двару у них будет, им проще персов новых зарегать и на магию их профастапать, чем своих "музейных" персов с готовыми топ-символами, фул фиолет лаками и званиями на 1 выше максимального апать и абсолютно всё спускать в помойку.
Я всё сказал
Загрузка...
0
 Фелипе Алонсо [12]  25 Февраля 2021 21:37:27 #106
Nakazillius
Какую вы чепуху пишете, смена артов, стиля боя, ездовых животных и в том числе симолов это ЕСТЕСТВЕННАЯ и неотемлемая часть игрового процесса, час эволюции и развития персонажа! Если естественные трансформации ломают игру, то для вас это не игра - а непонятно что...!
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  25 Февраля 2021 21:39:43 #107
1. Забьют на физовые лаки, на которые потратили уйму времени и денег, и которые на магии становятся бесполезным мусором.
2. Забьют на свои звания магистров, взятые через выполнение 5 свершений и последующую досдачу скальпов.
3. Забьют на физовые символы, на которые вбухано по 3-5к золота в одну вещь (не надо рассказывтаь про то, сколько маги тратят на символы - у вас и золото намного быстрее и проще зарабатывается, чем на физе), и которые при апе на 11-й становятся просто красивым и бесполезным набором картинок.
4. Забьют на физовое клановое оружие, добытое "потом и кровью", через попадание на праймовские сервера (где активность не забрать), через вечный поиск соклана, которому тоже сегодня в это время удобно победить на условной арене, и выкинут его из рюкзака?


Как я мог забыть:

5. Забьют на заруненный и просимволенный подводный сет (попробуй поймать ит-коры в плечи и руки подводные, в которые в принципе только 1 символ может упасть), на который потратились немалые средства только для того, чтобы максимально комфортно отбивать радуги на корах под антиопытом.

Фелипе Алонсо написал(-а) 2021-02-25 21:37:27
Nakazillius
Какую вы чепуху пишете, смена артов, стиля боя, ездовых животных и в том числе симолов это ЕСТЕСТВЕННАЯ и неотемлемая часть игрового процесса, час эволюции и развития персонажа! Если естественные трансформации ломают игру, то для вас это не игра - а непонятно что...!


Да просто ты абсолютно ничего не понял)
Я всё сказал
Загрузка...
-1
 Фелипе Алонсо [12]  25 Февраля 2021 21:50:59 #108
Понять то, что не укладываеся в естественный ход игрового процесса, в ход развития персонажа категорически невозможно!)
Загрузка...
1
 Silent_Master [10]  25 Февраля 2021 21:54:45 #109
Естественный не значит единственный. персы могут расти, условно, "ввысь" - по лвл и "вширь" - по всему перечисленному выше. Второе кстати сложнее и интереснее. И такое же естественное.
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  25 Февраля 2021 21:59:35 #110
Фелипе Алонсо

Боже...

Пойми ты, ты абсолютно по-другому к игре относишься. Видимо для тебя играть в двар это бежать себе по уровням "наслаждаясь" тем "замечательным и интересным" игровым процессом, параллельно делая всё необходимое персу для перехода на следующий уровень.

Те сидельцы на 10м воспринимают игру СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ, они сидели на физе все эти годы и играли в двар только ради физ КВ. Представь себе. И им абсолюнто на всё остальное в игре по барабану. Для них двар - это симмулятор КВ. Им не в кайф играть так, как тебе. Они здесь ради кланового соревновательного элемента, под который затачивали своих персонажей долгие годы.

И если админ его уберет, то существенную часть этих игроков проект потеряет - тех, кто не готов весь этот путь "заточки" перса под конкретную уровневую группу проходить ещё раз тратя ещё больше времени и сил на это.
Я всё сказал
Загрузка...
1
 Угнетатель [12]  25 Февраля 2021 22:24:42 #111
Фелипе Алонсо
Nakazillius
Сиделец на 12ом учит сидельца на 10ом как апаться. Умора. Я не поддерживаю сидельцев на 10ом, но ты же сам сидишь с 17ым драком и с медалями уже привышающий необходимый рр на 13ый. Так чем ты лучше тех кто сидит на физе для кв? Они сидят для кв на одном уровне, ты для чего-то другово. Одна фигня как по мне.
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  25 Февраля 2021 23:24:53 #112
С вводом элей антиопыта и забвений бухтеть про сидельцев уже какой-то моветон. Застряли где-то 2010 :lol:
Если на физе все так ужасно, что ж тогда пб прошлого на базе 10-х уровней сделали?
0
 Longren [10]  25 Февраля 2021 23:29:19 #113
Угнетатель
Он просо нам завидует))Апнулся мясом и хочет нас за собой утащить :lol: :lol: :lol:
Не знаю русского языка :)
1
 Sevlush [12]  25 Февраля 2021 23:32:52 #114
Nakazillius
ну ты вышше сам написал что ты играеш ради кв но ты апаться не хочеш потомучто нехочеш снова все качать репы символы лаки прочее. а вот смотри как вижу это я и много игроков: полностю побарабану нам сидите или нет там каждый пусть играет как хочет и где хочет,есть кто думает что 20 лвл круче всех все иднвцы поапались и за быстрый час неплохо выступили на кв в полтора человека достигли чегото, но а вот по сути если ты вкачал все тратился на призывы и на знак вкачал свои лаки, подонатил потомучто выкачать символы не мог потомучто боишся опыта, но в целом молодец все сделал вот вопрос нафиг ты админы и нафиг твой кв если ты публично говориш что ты апатся и донатить небудеш потомучто у тебя есть все для конфортноий игры в след +100500 кв, тебе для этого нужно в неделю 1-2 раз пнуть детей под антиопытом и каст готов на 10 ьбоя под кв, зачем админу держать все это если ты и так небудеш донатить, ты постмри на мецената каждое кв мменше и менше и тыкали туда и призывы и все что угодно... но и так сути неменяло. такчто тем что все под магистром только уходщает сытуацию. космо как то написал наверно первый что надо фиксит кланы. это одно логично решение для будущего кв в целом в дваре а то все кланы кочкуют вместе и играть стает неинтресным. я до кв уже знал кто будет в золотое, где сами бои уже совсем неинтересны. только в серебре есть хорошые бои и всегда в золоте максимум 1 пара... а так я жалею вас что тратил свой час и денги на перса. но скорее всего не магам будут стучать щас по морде а вам, но есть есть шанс кв 1 раз в год по кругу 3 дивизиона. но снова же баланс у вас вы детоны фармите 43 раз пелена раз
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.