Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будущее физического КВ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Будущее физического КВ

S I N I S T E R
27
17 Февраля 2021 18:19:38
Уважаемые админы,

Не буду говорить за всех, но лично я понял и простил (но только потому, что сами попросили) ваши косяки, из-за которых пришлось отменять сезон.

Тем не менее, не очень понятно следующее:

1. Отдаёте ли вы себе отчёт в том, насколько как минимум эти 10% активных игроков всего вашего проекта готовились к сезону и насколько для этих игроков был важен этот сезон? Если нет - почему не провели небольшой ресёрч, не опросили игроков, не сопоставили кол-во игроков в рейтинге с кол-вом участников физ КВ? Если да, то учитывая вашу осведомлённость, второй вопрос:

2. В чём была необходимость "стараться улучшить функционал КВ перед запуском сезона 1-15" и проводить опыты на физическом КВ?

3. Раз уж пошли такие танцы, я хочу напомнить, что очень много игроков участвуют в проекте только ради такого явления, как физическое КВ (у вас сервера упадут если все эти люди в одной локации встанут). Однако, всё происходящее очень яро намекает на то, что КВ для 1-10 перестанет существовать. Тем не менее, вы до сих пор не заявили этого, при этом имея множество удачных моментов об этом сообщить. В связи с этим, вопрос - будут ли ещё сезоны физ. КВ и с какой периодичностью все 3 КВ (1-10, 1-15, 1-20) планируется проводить?

Это очень важно знать, чтобы понимать, есть ли вообще смысл продолжать тут тратить время.

Я очень прошу вас не игнорировать этот топ, как вы это делаете в большинстве случаев.

Тех игроков, которые не имеют прямое отношение к физ. КВ, прошу воздержаться от "Да кому надо ваше Физ. КВ?!", "АПАЙСЯ и всё будет норм", "Ты просто боишься выйти из зоны комфорта и апнуться" и прочее. Всё это слышали, всё это знаем, со всем этим согласны.
Загрузка...
0
 Threx [19]  27 Февраля 2021 12:30:46 #153
Фелипе Алонсо
сектатнты физовой секты "Свидетелей Десятого Уровня"

Аааа :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Denter [5]  27 Февраля 2021 12:38:04 #154
В нормальных играх при апе ты не теряешь кучу крутого контента, а взамен получая только геморой и кучу часов "хоть как-то поравняться с сидельцамиразвития"
Загрузка...
-3
 Threx [19]  27 Февраля 2021 12:39:40 #155
Denter
Вас так вообще не рассматривают, "Свидетелей Пятого Уровня".. сколько себя помню, ваш альянс выше 5 уровне не играл и не собираецца... вы даже до кв 10 уровня не доросли и осмелюсь предположить, что и не дорастете... под мудрым руководством Дейнерис :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 Denter [5]  27 Февраля 2021 12:48:45 #156
[QUOTE=Threx написал(-а) 2021-02-27 12:39:40]Denter
Не спорю, мы те ещё сектанты))
Но посмотри, мы сами выбрали этот путь. Все что в клане, это наши далеко не первые персы. Большая часть уже играло и на 10-м и на магии, и на пелене. Но выбрали именно 5-ый, потому что он нам нравится больше всех остальных. И кстати на КВ если бы не опыт за победу, могли лучше выступать, либо к горе каста ешё приходится пить антиопыт. Но в серебро выбивались даже составом только из 5-к.
Загрузка...
-4
 Threx [19]  27 Февраля 2021 12:57:53 #157
Почему то вспомнился один сектант, которые сейчас на 25 строчке рейтинга хумов... Недавно прибила его на плато, но он конечно поныл и пишит: "я не как ты, которая мясом апнулась".. смотрю на перса повнимательней и тут меня прорвала ржака... когда апалась была 8 на уровне, а это чудо за 9 лет 7 мес. 3 дн. сиденья на 10 уровне выше 25 точке не поднялось, а на уровень, так вообще на 39-ом... смотрю дальше, на сегодняшний момент по репутациям, у меня три столько сколько у него и мне достаточно одного щелчка, чтобы прибить его... Так кто из нас двоих мясо? :lol:

Или вспомнила как на кв, оказалось одна против топ 10-ок из клана   Laurus strages  ... их там куча "топов" была супротив "мяса"... что они смогли? ничего не смогли... нулевые персы :lol:

Denter
Не вешай мне лапшу на уши о том, что Дейнерис и Ко... хоть когда выше 5-го уровня поднимались... Не надо, слишком хорошо знаю вашу барыжную сидельню, с ее особым путем развития и собственным "выбором" :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Denter [5]  27 Февраля 2021 13:47:12 #158
Threx

Действительно, в эпоху водил так сложно взять перса и популять на магии :rolleyes:
Загрузка...
4
 gun-fighter [20]  27 Февраля 2021 13:53:25 #159
Heroes levmos

Со 100% гарантией говорю и сотни игроков с разный серверов меня поддержут! Не будет Физы, не будет и нас!
у вас отбирают физу? сидите дальше - по сути вас и не видно в обычной игре - 1200 игроков 10го уровня - где они все? можно глянуть праймтайм на мобах - ну 10-12 игроков...

остальные уже бросили - может как раз убирание "временного" кв которое затянулось за 4 года и подвигнет хотя бы часть игроков 10го уровня апнуться и именно играть - а не год ждать кв и висеть на уровне деля деньги с призовых.
Загрузка...
5
S e r e n i t y [20]  27 Февраля 2021 14:12:38 #160
Threx
Threx написал(-а) 2021-02-27 12:57:53
Почему то вспомнился один сектант, которые сейчас на 25 строчке рейтинга хумов... Недавно прибила его на плато, но он конечно поныл и пишит: "я не как ты, которая мясом апнулась".. смотрю на перса повнимательней и тут меня прорвала ржака... когда апалась была 8 на уровне, а это чудо за 9 лет 7 мес. 3 дн. сиденья на 10 уровне выше 25 точке не поднялось, а на уровень, так вообще на 39-ом... смотрю дальше, на сегодняшний момент по репутациям, у меня три столько сколько у него и мне достаточно одного щелчка, чтобы прибить его... Так кто из нас двоих мясо? :lol:


Ты в очередной раз пожелала убедить общественность, что можешь убить на 19 лвле 10 уровень?) И поэтому ты не мясо?)) :lol:
Загрузка...
-3
 Threx [19]  27 Февраля 2021 14:40:54 #161
S e r e n i t y
Ты в очередной раз пожелала натянуть сову на глобус?) И поэтому ты не глобус?)) По секрету, на 10-ом уровне, я его тоже убивала и не его одного... тссс... никому не говори... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
S e r e n i t y [20]  27 Февраля 2021 14:55:39 #162
Threx
Ты в очередной раз написала глупость)) А причем тут совы и глобус? Гроза полей наших))
-2
 Threx [19]  27 Февраля 2021 15:12:09 #163
S e r e n i t y
Ты в очередной раз написала глупость)) А причем тут совы и глобус? Егоза полей наших))
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
S e r e n i t y [20]  27 Февраля 2021 15:18:17 #164
Threx
Threx написал(-а) 2021-02-27 15:12:09
S e r e n i t y
Ты в очередной раз написала глупость)) А причем тут совы и глобус? Егоза полей наших))


Ты упомянула сов и глобуса и теперь меня спрашиваешь причем тут они?)) Но это из той же серии, как говорить о себе в третьем лице)) Удачи))

Если что, ты говорила о мясе)) Напомнила, просто так, не благодари))
Загрузка...
-3
 Heroes levmos [10]  27 Февраля 2021 16:33:56 #165
gun-fighter
Это не так, каждая 10ка и ниже старается развивать себя на максимум на свой лвл.. и играли мы всегда активно и в инсты бегаем и на поля. А то что нас ктото невидет, так и логично все что ниже вас на пару лвл, вас и не интересует. Мы хотим играть на физе без магии. Нас это устраивает. Кого не устраевает, те апнулись илил апнуться. Мы хотим, чтобы проект и по физе развивался. А КВ по физе для нас как отдушина. Мы готовимся к КВ за пол года, а не сидим дома и в КВ появляемся. Мы играем активно и хотим играть, но только по физе
Загрузка...
8
 gun-fighter [20]  27 Февраля 2021 18:23:02 #166
Heroes levmos
куда извини развивать? что у вас там кроме 4500 репрейта или 14 красных медалек?
по поводу активности - это ты другим заливать можешь - по факту пробежался сейчас по локациям где мобы для 10х(9-10ые) итого..
курган - 0, подножие - 1, алаяс - 10, грифон 4, пустырь 0, зимние локи 0, крепость тоже 0.
итого 15 игроков 10го уровня нашел... возможно еще подводой кто то есть - но туда не спускался пару лет как нужно было краску делать какую то. ну пусть 2-3 там будет... ну 18 человек.
замечу что из этих 18 звания прокаченного не было у 7 игроков, но это так мелочи верно?)

И одновременно глянул сколько 20х. типа тоже пороговый уровень который может собирать игроков.
у нас в сарпене 1, донном 9, руины 7, флез 1, басгория 3, длань 4 - итого ковырялись с мобами 25 человек.

вроде бы разница невелика... но вот что интересно, на 10ом уровне где то 250 человек(206 рейт и человек 40-50 вне него), тоесть как то 10 процентов играют именно в этот момент
а вот 10ых судя по рейту 609 персов.
поэтому вот ляля кричать что 10ые там пипец как играют активно качаются и прочее - другим можешь рассказывать.
Игра у вас такая - апаться не хотите - так как сразу качать много репутаций и затрат.
причем временных тоже много затрат - вот и пытаетесь под себя игру переписать - мол ТАМ неинтересно...
ну так сидите на своем уровне - только вот клановые войны которые вам давались что бы поиграли пару сезонов и апнулись нужно убрать - хотя бы именно для того что бы апнулись... хотя бы до 15го уровня и пусть там будет народ висеть 3-4 года - но часть хоть будет развиваться.

PS: кстати 16+ это как раз физа обратно - из магии тут только гипнотика используется. апайся - будет тебе физа.
Загрузка...
-6
 Heroes levmos [10]  27 Февраля 2021 18:51:06 #167
gun-fighter
У нас опыт идет, у вас нет! У брать у нас опыт! Мы бы с мобов не вылезали. Так что нестоит! На Йети и Корах мы часто все бываем! Все остальное хлам.
Сейчас большинство на игру забило! Смысла сейчас для многих играть нет! Физу убрали, о чем вы вообще! Физу убрали и мы все побежали мобов бить?!!!!))))) Смешно!!!)))) У Вас не идет, вы и лупите! И те кто уже на магии, им пофиг. Как говориться только в перед и все! А мы повторюсь не мобобои! А для заработка бьем под статуей или лишением опыта! А потом еще отвары на -5% покупаем и постоянно! И сравнивать кто больше льет в игре, какраз физушники! А вы на мобах и живете! Поэтому нестоит грязи! Плюсы есть на каждом лвл и на Ваших и на физе!
Вы стараетесь нас убедить пойти на магию, я повторюсь оно нам ненужно! Кто хочет тот перса под каждый лвл не прокачивает. Поднял до 20лвл. И начал развивать побыстренькому! Я надеюсь что у администрации будет здравый смысл и они начнут учитывать мнение всех уровней! А не только Хаев!

Вам добра.

Но мы либо будем на физе. Либо займемся жизнью в реале!
Загрузка...
1
 Kill me Quick [12]  27 Февраля 2021 18:55:20 #168
Я уже давно писал про эту проблему,убрать статую опыта повысить опыт в боях и всё будет нормально :wink:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
3
 gun-fighter [20]  27 Февраля 2021 19:01:21 #169
Heroes levmos
У нас опыт идет, у вас нет! У брать у нас опыт! Мы бы с мобов не вылезали. Так что нестоит! На Йети и Корах мы часто все бываем! Все остальное хлам.
6 gun-fighter [20] 660837257
Еще как идет опыт.
Дальше - по мне - так было бы правильно не вводить 5 процентов опыта в минус, а на КВ делать просто - лига закончилась - всем бойцам в золоте плюс 10 процентов опыта. в мелком кв. что бы апались так сказать а не висели на уровне.
Тогда и смысл был бы в этом кв - именно что люди менялись.

Сейчас большинство на игру забило! Смысла сейчас для многих играть нет!
Я проценты привел. судя по активности на данный момент игроков на 10ом уровне которые ЗАБИЛИ намного больше чем на 20ом... значит видимо что то делают не так - возможно как раз убирание клановых войн 1-10 это шаг по изменению - что бы показать людям что есть еще другая игра - что бы апались до 15го уровня - били мобов спокойно качая куча медалей и вообще играли - а не сидели в поместье думая как бы лишную 1000 опыта не получить.

А мы повторюсь не мобобои! А для заработка бьем под статуей или лишением опыта!
:lol:
а я думал где самые топовые ПВПисты - оказывается они ниже меня на 10 уровней)))
Еще бы понять что можно КАЧАТЬ 4 года на персе где всего 14 медалек и шмот не менялся эти же года)))

Вы стараетесь нас убедить пойти на магию, я повторюсь оно нам ненужно!
Мы не стараемся вас убедить - это бесполезно))
Мы стараемся убедить админов - что клановые войны 1-10 это атавизм, что строить игру под 10 уровней не правильно, что нужно двигать игру в сторону 15х уровней и делать два КВ 1-15 и 1-20.
А то что ты подумаешь вообще всем пофиг - именно я предлагал убрать кв 1-10 и поменять его на 1-15, рад если эта идея получится - игра только лучше станет.

а если ты ругаясь бросишь игру - ну еще 610 хуманов 10го уровня есть(и столько же магмар) и если там найдутся люди которые апнутся - начнут не сидеть в поместье а бегать на мобов - пвп - качать медали и покупать новый шмот - то отлично. игра от этого только выйграет.
Загрузка...
0
 Threx [19]  27 Февраля 2021 19:01:42 #170
Heroes levmos
Не дай тебе Стриагорн, того чего ты не хочешь. Сиди на 10-ом :exclaim:

Топ Ножкой :exclaim:

Безумно рада, что мои посты дислайкают такие "великие" воины как   Katerin_nochka [10] и ... все помнят, как эти хумы сбежали с хумляндии и как качаются тоже все знают... ага щас.. для кв "реальщики"... наскрести по сусекам да без опыта... да монетки... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
5
 Хабба_Хэн [15]  27 Февраля 2021 19:12:19 #171
опыт

опыт

на игру забило

играть нет

Физу убрали

Физу убрали

под статуей или лишением опыта

отвары на -5%

льет в игре, какраз физушники!

и на физе

будем на физе


о май гадбл :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.