Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будущее физического КВ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Будущее физического КВ

S I N I S T E R
27
17 Февраля 2021 18:19:38
Уважаемые админы,

Не буду говорить за всех, но лично я понял и простил (но только потому, что сами попросили) ваши косяки, из-за которых пришлось отменять сезон.

Тем не менее, не очень понятно следующее:

1. Отдаёте ли вы себе отчёт в том, насколько как минимум эти 10% активных игроков всего вашего проекта готовились к сезону и насколько для этих игроков был важен этот сезон? Если нет - почему не провели небольшой ресёрч, не опросили игроков, не сопоставили кол-во игроков в рейтинге с кол-вом участников физ КВ? Если да, то учитывая вашу осведомлённость, второй вопрос:

2. В чём была необходимость "стараться улучшить функционал КВ перед запуском сезона 1-15" и проводить опыты на физическом КВ?

3. Раз уж пошли такие танцы, я хочу напомнить, что очень много игроков участвуют в проекте только ради такого явления, как физическое КВ (у вас сервера упадут если все эти люди в одной локации встанут). Однако, всё происходящее очень яро намекает на то, что КВ для 1-10 перестанет существовать. Тем не менее, вы до сих пор не заявили этого, при этом имея множество удачных моментов об этом сообщить. В связи с этим, вопрос - будут ли ещё сезоны физ. КВ и с какой периодичностью все 3 КВ (1-10, 1-15, 1-20) планируется проводить?

Это очень важно знать, чтобы понимать, есть ли вообще смысл продолжать тут тратить время.

Я очень прошу вас не игнорировать этот топ, как вы это делаете в большинстве случаев.

Тех игроков, которые не имеют прямое отношение к физ. КВ, прошу воздержаться от "Да кому надо ваше Физ. КВ?!", "АПАЙСЯ и всё будет норм", "Ты просто боишься выйти из зоны комфорта и апнуться" и прочее. Всё это слышали, всё это знаем, со всем этим согласны.
Загрузка...
5
 waldkraiburger [6]  27 Февраля 2021 22:43:01 #191
А давно скальпы это показатель пивипи?) Просто знаю персов, ночью рубят скальпики, уже и драк 9 или 10 на 6 лвл, но там далеко не пвп происходит :lol:
Загрузка...
4
 gun-fighter [20]  27 Февраля 2021 23:31:30 #192
waldkraiburger
9ый драк? ты серьезно? или даже 10ый?)
ну это ваще крутяк... того и глядишь к 10ому будет целый 12ый драк - сразу становится понятно, что бы в вашем болоте не увязли парни нужно кв смещать - пусть до 15го качаются)))
Загрузка...
1
 Все включено [10]  28 Февраля 2021 00:00:02 #193
Хабба_Хэн
В пещерах бывают разные инсты, и большая часть победы зависит от каждого из команды. Если идешь без пати, это 70-80% слив. Так как даже если зайдешь с рандомами которые готовы биться, непонятно что именно твой боевой камрад будет считать за свой каст, что будет если его убьют и зеркальнут, будет ли он дальше вставать и что то пытаться делать. А один выпавший игрок из пати, это уже свободные руки у противника = поражение, т.к. преобладающее большинство боев в пещерах проходят 1 на 1. К тому же, пещеры это конечно здорово, но так как там неограниченное количество моров можно кидать в бой, сам их недолюбливаю, предпочитаю сходить лишний раз в залы.

Вообщем, у кого больше шанс получить интересный экшен в инсте, те кто постоянно ходят туда и там где они есть, либо, у тех у кого вообще нет инстов?

И пару ссылок из залов таки скину :wink:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=183770440&finish=1

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=183524145&finish=1

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=183542205&finish=1
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
 Хабба_Хэн [15]  28 Февраля 2021 00:06:37 #194
Все включено

Вообщем, у кого больше шанс получить интересный экшен в инсте, те кто постоянно ходят туда и там где они есть, либо, у тех у кого вообще нет инстов?


в формате того что скинул я выше и текущих реалиях - мне лично тупо неинтересно ходить 50 раз, чтобы 1 раз был экшн)))

с залами та же история, инст хороший, но на физе - лютая дичь, особенно если тянучки попадаются или скайповые группы.

да и эт... необходимость позвать несколько человек "повисеть", чтобы залы стартовали - тоже такой себе экшн.

сугубо имхо.

так то понятно, кто как хочет, тот так и играет, как грицца.

но крайности типа двар развалится если физ кв не вернут и все сидельцы вдруг перестанут играть - ну очень веселят :wink:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
1
 -Витальсон- [20]  28 Февраля 2021 00:20:32 #195
Heroes levmos

Если вдруг решишь уйти, то попутного ветра, только не забудь потом вернуться раз в год в игру на месяц, когда КВ будет. 11 месяцев заходить в игру, чтобы палочку дернуть, а потом месяц ныть на форуме и шантажировать админов уходом еще на 11 месяцев, круговорот нытья и шантажа.
Загрузка...
0
 Heroes levmos [10]  28 Февраля 2021 00:38:55 #196
-Витальсон-
Гдеж такое четкое убеждение что так происходило? Сны смотрим?! забавно! Мы играем а не только на палку жмем. Расти не планируем по лвл и что? Все крах для вас) повторюсь каждый играет так как хочет. Навязывать свои мысли, нестоит. Что раз в 11 месяцев играю! ) у меня онлай не меньше вашего, а то и больше. А то что нам на 10 нравиться одно, то вам не норма и что?! Играете на 20, кайфуете замечательно! Нам хорошо и здесь. Уйдем из игры, вас это и беспокоить недолжно. А то что мы свою точку зрения отстаиваем, считаю правильным! А вы можете на своем. Счастья вам.
Неотвеяайте и ныть никто не будет! Пишем большей части администрации а не вам!
-1
 Хабба_Хэн [15]  28 Февраля 2021 00:50:30 #197
Неотвеяайте и ныть никто не будет!


ну да, ну да :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
5
 -Витальсон- [20]  28 Февраля 2021 00:54:35 #198
Heroes levmos


Онлайн-понятие растяжимое, я в свой онлайн побил мобов, сходил 4 или 5 раз в храмы, сходил на пару дланей, в горнило попал, затянуло в своды, сделал квест кари.

А расскажи свой онлайн?) Зашел, дернул палку, обсудил с наказюлисом, что возможно вам придеться уйти из игры, потому что отменят физ КВ, подтянули еще пару соклан, для обсуждения петиции админам с требованием не трогать КВ, иначе игра просто потеряет топовых решал, от неимоверного количества которых, именно и происходят лаги на серваке, дальше обсудили этих тупых 20-х уровней, которые вообще не понимают, что весь донат игры и само существование проекта, происходит лишь только благодаря физовикам, да и вообще, куда эти двадцатки лезут, путь лучше очередь на алек занимают и смотрят, чтобы ее не пропустить. Дальше клятва, что если админы все-таки решат прикрыть физ кв, то решительно и бесповоротно уходим из игры...Но спустя 11 месяцев, встретимся и просто, без фанатизма, вспомним, как ходили на КВ, да и тряхнем стариной, сходим еще разок. Вот так думаю выглядит ежедневный онлайн топового физовика, добившейся главной вершины эволюции в Легенде-10 уровня.

Не пишем администрации, а ноем, называй вещи своими именами.
Загрузка...
0
 Heroes levmos [10]  28 Февраля 2021 00:59:18 #199
-Витальсон-
Сон продолжается)
1
 -Витальсон- [20]  28 Февраля 2021 01:14:00 #200
Heroes levmos

Короче ты просто балабол, я показал тебе свой онлайн. Ты-не можешь. Потому что примерно он в виде балабольства и выглядит.
Загрузка...
-1
 -Витальсон- [20]  28 Февраля 2021 01:14:45 #201
Heroes levmos

И минусуешь ты из-за того, что правда глаза колет)
Загрузка...
0
 Heroes levmos [10]  28 Февраля 2021 01:15:25 #202
-Витальсон-
Как вы скажите ) :lol:
-1
 Визунас [13]  28 Февраля 2021 01:42:47 #203
gun-fighter
-Витальсон-
Зря вы так,проект под угрозой! Администрация уже потеряла основной доход:
Я те не одну 100000 рублей что влил, уже забыл! А то что мог влить, уже не лью и лить небуду!

+Основа,шарящих в ПВП,уйти обещают...обещают...обещают :lol:
Загрузка...
5
 Лопес Джо [17]  28 Февраля 2021 07:11:57 #204
та пусть сидят, кто то должен отгонять свирепых горгушек от замка, очищать кладбище кораблей и нести службу на севере, борясь с йетями и с прочими ходоками. Черные вороны, ниче не поделать, у них обет сидения!)) Мы императорские, милостиво совсем вот, не против даже! :rolleyes:
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 11:20:20 #205
Heroes levmos
а как можно играть, не апая уровни? что на одном и том же уровне делать? карнавал масок по десятому разу?) я просто не понимаю, как не скучно может быть играть, если не опробовал даже половину всего контента
3
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 11:24:57 #206
Но мы либо будем на физе. Либо займемся жизнью в реале!

я бы после такой угрозы сделала вам кв ежедневно и по выходным) 10 сезонов подряд))

а, и за победу +5 процентов опыта. и все банки лишения опыта и прочую приблуду убрать навсегда
Загрузка...
0
 Heroes levmos [10]  28 Февраля 2021 13:12:19 #207
В стрингах
Люда я не пойму, чем Вас так всех Физа не устраивает! Ну и граем мы на ней, нравиться и что?! Мы с какой стороны Вас трогаем? Я понимаю, контент не весь выбран. Ну может я не наигрался просто на физе из-за своего отсутствия и ряд других игроков тоже. Я же не кричу закрыть КВ для высоких уровней. Нам интересно КВ для физы. Вот и все, вся суть. Повторюсь, физ КВ имеет место жить пусть и в каком либо ином формате!

Хорошей игры!
4
 Хабба_Хэн [15]  28 Февраля 2021 13:45:20 #208
Heroes levmos

как по мне - не устраивает не физа, а крики - да я доначу лямы, ща как уйду отседа, все понеали? нас таких много, мы тут игру держим на плаву, вы фсе ничо не понимаете! понеали, дыа? точно понеали? мы уходим! уже вот пошли! мы серьезно! открываем дверь... еще чуть-чуть и мы уйдем! ну и тд.

Повторюсь, физ КВ имеет место жить пусть и в каком либо ином формате!


а касаемо вот этого - в лицензионном соглашении четко написано что тут и как имеет место быть и кто решения принимает.

зы. печально что вроде толковые предложения появляются, но обязательно появится кто-т, кто начнет чем-то козырять, что в итоге и приводит к такому восприятию у остальных.
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 Heroes levmos [10]  28 Февраля 2021 13:52:11 #209
Хабба_Хэн
Про все и ничего не понимаете, ни я не остальные не пишем!
И к слову с большим уважением я отношусь к старшим лвл.
А про то что я сколько лью, писал не вам и не другим игрокам а к слову пришлось.
Если задел кого что я вливаю, уж извените (нужно было вливать, для определенных целей и развития персонажа).

Хорошей игры.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.