Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будущее физического КВ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Будущее физического КВ

S I N I S T E R
27
17 Февраля 2021 18:19:38
Уважаемые админы,

Не буду говорить за всех, но лично я понял и простил (но только потому, что сами попросили) ваши косяки, из-за которых пришлось отменять сезон.

Тем не менее, не очень понятно следующее:

1. Отдаёте ли вы себе отчёт в том, насколько как минимум эти 10% активных игроков всего вашего проекта готовились к сезону и насколько для этих игроков был важен этот сезон? Если нет - почему не провели небольшой ресёрч, не опросили игроков, не сопоставили кол-во игроков в рейтинге с кол-вом участников физ КВ? Если да, то учитывая вашу осведомлённость, второй вопрос:

2. В чём была необходимость "стараться улучшить функционал КВ перед запуском сезона 1-15" и проводить опыты на физическом КВ?

3. Раз уж пошли такие танцы, я хочу напомнить, что очень много игроков участвуют в проекте только ради такого явления, как физическое КВ (у вас сервера упадут если все эти люди в одной локации встанут). Однако, всё происходящее очень яро намекает на то, что КВ для 1-10 перестанет существовать. Тем не менее, вы до сих пор не заявили этого, при этом имея множество удачных моментов об этом сообщить. В связи с этим, вопрос - будут ли ещё сезоны физ. КВ и с какой периодичностью все 3 КВ (1-10, 1-15, 1-20) планируется проводить?

Это очень важно знать, чтобы понимать, есть ли вообще смысл продолжать тут тратить время.

Я очень прошу вас не игнорировать этот топ, как вы это делаете в большинстве случаев.

Тех игроков, которые не имеют прямое отношение к физ. КВ, прошу воздержаться от "Да кому надо ваше Физ. КВ?!", "АПАЙСЯ и всё будет норм", "Ты просто боишься выйти из зоны комфорта и апнуться" и прочее. Всё это слышали, всё это знаем, со всем этим согласны.
Загрузка...
-1
 Атилла-воин [10]  26 Февраля 2021 15:58:20 #134
-KOCMOHABT-

Лично я вообще за 7-8 секунд на удар на древнем, только при входе в бой давать 20 дополнительных секунд на первый ход.


1. Не надо забывать, что благо небес, ахимса, банки жизни тоже имеют тайм регена и вряд ли кто их станет при этом переделывать. Банки жизни точно свою актуальность потеряют полностью - отпиться после стана уже точно не успеешь. Если только на великие эктракты жизненной силы переходить. Там время регена 6 сек.
2. Уменьшить тайм на удар = обепечить дополнительное преимущество, персонажам юзнувшим КВ-шный (ну или почти) каст. Быстро и без проблем - куча скальпов.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=3532710802547&server_id=0&stat=1 - ваши вчера так решили попробовать, но что то пошло не так, а если бы тайм был 7-8 секунд - замысел бы удался.
Вангую - пара-тройка таких боев в случае изменения тайма на удар и в день воина на древнем плато будут бить друг друга только драконы.
3. Знаки воителей, да, стоило бы давать в битвах с драконами как за победу, так и за поражение при условии набора определенной планки урона.
4. Можно давать также репутацию ВБ, лидера великих битв + 1, повышенную доблесть (славу).
Загрузка...
3
 Norco [20]  26 Февраля 2021 16:44:56 #135
В итоге админам надоест нытьё от всех уровневых групп и сделают КВ прошлого, в котором будет набираться по 25 человек с клана и в шмотках из инстов прошлого всех раскидывает воевода на острова :cool:
Загрузка...
-2
 Threx [19]  26 Февраля 2021 17:10:50 #136
Атилла-воин
-KOCMOHABT-
Обсуждайте, обсуждайте. Железно внесут эти изменения и запустят кв для вас, физовиков. Да, еще не дай Стриагорн, не апайтесь ни в коем случае... Не забудьте, еще в талаары бегать, типа друганов ваших, которые без опыта в конце телепаюцца... монетки все дела... без опыта... уаааа... реальщики под кв... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 mx-force [11]  26 Февраля 2021 17:14:51 #137
Norco написал(-а) 2021-02-26 16:44:56
В итоге админам надоест нытьё от всех уровневых групп и сделают КВ прошлого, в котором будет набираться по 25 человек с клана и в шмотках из инстов прошлого всех раскидывает воевода на острова :cool:


Как идею можно было бы реализовать: клановые топоры уже есть, которые применяются на КВ/Крепости. Сделать шмот для всех дивизионов: физ/магия/пелена который будет в рюкзаке у игроков, но применяется только на КВ/Крепости.

Игроков закидывает на сервер, где они условно становятся в зависимости от своего уровня тем или иным уровнем на сервере: допустим в первом дивизионе все 11+ становятся 10ками, а 8ка останется 8кой. В магическом дивизионе все минимум 11 лвлы, а дальше в зависимости от своего уровня, но до 15ого. То же самое на пелене.

Итог: 11-20 участвуют во всех КВ, есть смысл апаться, качаешь сам свой шмот для КВ
0
 mx-force [11]  26 Февраля 2021 17:30:44 #138
1) Физ лвлы не смогут выступать в КВ 11-15 и 16-20, а маги 11-15 не смогут в 16-20, хочешь 3 раза в год ходить на кв - апайся

2) Можно ходить на КВ в своем шмоте (например, физики - свой комплект на 10лвл). маги 11-15 могут ходить на кв в своем, и у них будет особый комлект только для участия на КВ физиков, тоже самое на пелене.

3) Можно будет сделать свой обычный шмот "особым для КВ", сохранив все его свойства и спокойно апаться дальше, если захочешь.

4) Возможно будут дополнительные способы получения шмота только для КВ через жетоны опора клана и т.д.


Полетела фантазия...

:redface:
1
 Лопес Джо [17]  26 Февраля 2021 18:10:01 #139
18:09 Вы перешли в режим накапливания опыта!
:son:
Ой! :redface: :lol:
Загрузка...
0
 Freeshka [12]  26 Февраля 2021 18:15:18 #140
mx-force написал(-а) 2021-02-26 17:30:44
1) Физ лвлы не смогут выступать в КВ 11-15 и 16-20, а маги 11-15 не смогут в 16-20, хочешь 3 раза в год ходить на кв - апайся

2) Можно ходить на КВ в своем шмоте (например, физики - свой комплект на 10лвл). маги 11-15 могут ходить на кв в своем, и у них будет особый комлект только для участия на КВ физиков, тоже самое на пелене.

3) Можно будет сделать свой обычный шмот "особым для КВ", сохранив все его свойства и спокойно апаться дальше, если захочешь.

4) Возможно будут дополнительные способы получения шмота только для КВ через жетоны опора клана и т.д.


Полетела фантазия...

:redface:


Я не хочу на физе драться на кв. До сих пор как вспоминаю, аж глаз дергается. Зачем ковыряться пальцем в луже и что-то выдумывать? Кому хочется быть самым сильным и красивым - апайтесь! Зачем причинять неудобства другим игрокам?
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
0
 Атилла-воин [10]  26 Февраля 2021 18:25:02 #141
Threx
Странный пост...
Отвечу по пунктам.
1. Я вообще на КВ был 1 раз на одном острове и то давным-давно, уж и не вспомню когда.
Доблесть в клановых битвах 3032 :redface:
2. В Залах я был давным-давно, пару раз всего. Мне не понравилось. Из приведенного тобой инста Залов я вообще никого не знаю. Откуда ты нашла там "моих друганов" - не понимаю.
3. До апа 4 % всего. Добью на мобах - апнусь. Шмот уже купил и зарунил. Элик списания 5 % опыта ни разу не покупал и не пил. Статую опыта, да, использую.
4. За монетками никогда не ходил. Даже не знаю где это. Слышал только, что там голыми бегают. Я так никогда и никуда не бегал.
5. На счет реальщика - вообще смех. Из меня реальщик как из крота гинеколог. Все что есть на персе (а это мизер по сравнению с теми, кто действительно реалит) - получено с фарма мобов.
1
 mx-force [11]  26 Февраля 2021 18:28:10 #142
Freeshka написал(-а) 2021-02-26 18:15:18
[QUOTE=mx-force написал(-а) 2021-02-26 17:30:44][B]

Я не хочу на физе драться на кв. До сих пор как вспоминаю, аж глаз дергается. Зачем ковыряться пальцем в луже и что-то выдумывать? Кому хочется быть самым сильным и красивым - апайтесь! Зачем причинять неудобства другим игрокам?


Вы не поняли мое предложение. Это даст возможность игрокам высоких уровней участвовать в КВ мелких уровней БЕЗ СОЗДАНИЯ новых персонажей, а физики смогут спокойно апаться без потери шмота, стоящего МИЛЬЕН ГОЛДЫ.

Принимать ли вам участие в этом событии или пропустить - дело ваше.
Загрузка...
4
 Freeshka [12]  26 Февраля 2021 19:57:33 #143
mx-force написал(-а) 2021-02-26 18:28:10
Freeshka написал(-а) 2021-02-26 18:15:18
[QUOTE=mx-force написал(-а) 2021-02-26 17:30:44][B]

Я не хочу на физе драться на кв. До сих пор как вспоминаю, аж глаз дергается. Зачем ковыряться пальцем в луже и что-то выдумывать? Кому хочется быть самым сильным и красивым - апайтесь! Зачем причинять неудобства другим игрокам?


Вы не поняли мое предложение. Это даст возможность игрокам высоких уровней участвовать в КВ мелких уровней БЕЗ СОЗДАНИЯ новых персонажей, а физики смогут спокойно апаться без потери шмота, стоящего МИЛЬЕН ГОЛДЫ.

Принимать ли вам участие в этом событии или пропустить - дело ваше.


Хорошо, физики на своем шмоте, стоящем мильон голды, а магия на выданном шмоте без рун и прочих вкусняшек? Это вы предлагаете? Я хочу обычное кв, без всяких извращений и подачек в сторону физы. Я хожу на кв 11-20 и не ною, что меня могут шмякнуть одним ударом. Это мой выбор и сопли по форуму я не размазываю, что такая несправедливость. А давайте лучше всех физиков на КВ апнем и шмот выдадим однотипный? Тоже хорошая идея, да?))))
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
-1
 mx-force [11]  26 Февраля 2021 20:07:15 #144
Freeshka написал(-а) 2021-02-26 19:57:33
[QUOTE=mx-force написал(-а) 2021-02-26 18:28:10][QUOTE=Freeshka написал(-а) 2021-02-26 18:15:18][QUOTE=mx-force написал(-а) 2021-02-26 17:30:44][B]


Я предлагаю сделать несколько вариантов получения шмота:

1) Из обычного - просто путем применения "условных" самоцветов преображения, получится квшный шмот без веса с сохранением всех характеристик, которые хаи смогут надеть на сервере.

2) С помощью клановых жетонов, и т.д, как например, те же КВшные топоры.

Главная идея - сервер, где условная 20ка становится 10кой или 15 лвл и участвует в кв первого дивизиона или магического 11-15. А физики смогут сохранить свой шмот для кв и идти апаться дальше.

Еще раз повторю - если вам будет неинтересно условное КВ 10 лвл - просто не участвуйте
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
26 Февраля 2021 20:15:56 #145
mx-force
это сколько тогда сезонов надо кв и какие то ограничения если я допустим поучавствовал в таком извращенном кв то на нормальное кв 16+ уже могу идти или нет? про шмот уже фрешка написала, то есть будет кв круглый год тогда выходит что будет с серварами тогда? :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
2
 Sevlush [12]  26 Февраля 2021 20:17:18 #146
вы себя слушаете вы еще 1-2 страниц попишите и будет вам древнее кв, 20ка становится 10кой 15кй 8кой. условные вещи условное благо.... и зачем качаться условно?
Загрузка...
4
СПАНЧБ0Б
26 Февраля 2021 20:17:29 #147
столько фантазий почитал вам пора свою игру открывать если здесь не хотите пятой точкой шевелить и развивать персонажа
Загрузка...
0
 Sevlush [12]  26 Февраля 2021 20:19:47 #148
СПАНЧБ0Б
коммент №1, лайк)))
0
 Wiseris [10]  26 Февраля 2021 21:09:31 #149
[QUOTE=Атилла-воин написал(-а) 2021-02-26 15:58:20]-KOCMOHABT-


2. Уменьшить тайм на удар = обепечить дополнительное преимущество, персонажам юзнувшим КВ-шный (ну или почти) каст. Быстро и без проблем - куча скальпов.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=3532710802547&server_id=0&stat=1 - ваши вчера так решили попробовать, но что то пошло не так, а если бы тайм был 7-8 секунд - замысел бы удался.

Какие наши? Там зашёл я под стрим по кайфу, и еще Ээх залетел со мной на касте подраться против 10 хумов. (С остальными не кооперировались, ибо они умерли до моего захода в бой). Вся проблема была не в таймере, а в том, что у вас не падал дракон, который просто не приходил по 5 минут ни к одному игроку, что логично когда ты стоишь 3 на 12. Вот и вся история) Главное контент сделать :cool:
1
 Wiseris [10]  26 Февраля 2021 21:17:53 #150
По поводу физ.кв, несколько простых тезисов.
1) Хаям вообще фиолетово на другие пласты игроков, их заботит только мягкая подушка под задом. Именно поэтому они лезут в темы которые им не предназначены, как варвара которой носяру длинную оторвали :lol: поэтому их слова не стоит воспринимать.
2) Как я понимаю админы будут тестить новый формат. Жаль что именно мы стали свинкой-копилкой в которую летели всякие занимательные идеи. Ну да ладно, бывает. Должно же у админов хоть что-то хорошо получаться :lol:
3) Я лично не против новых форматов, главное чтобы они были интересными для всех. Побуждение к апу не есть зло, но учитывая количество страдальцев на Кадхасах или Альках, я в это болото бы никогда без принуждения не полез бы, потому что как по мне вставать там ночью или сидеть мочалить в обед на работе Алек это перебор) Это игра, а не работа.

Поэтому было бы здорово если бы новые идеи коснулись не только компететив составляющую игры, а базовых вещей, которые давно требуют решения. Я уверен что данный проект до сих пор очень ликвиден и очевидно Цебе необходимо выступить мостом между игроками и MyGames, потому что фидбек, особенно для этой игры, это гигантский пласт для роста и развития, иногда читаешь форум и удивляешься как много хороших Threx :lol: людей тут пишут очень даже хорошие идеи. Жаль что на текущий момент это для всевышних всего лишь пустой звук (тут субьективно, каждый для себя сам пусть решает так это или нет)
Загрузка...
-4
 Heroes levmos [10]  27 Февраля 2021 11:56:18 #151
Можно кричать в игроков 10лвл что вы мол никуда не денетесь, типа вложили много и незахотите бросать! Со 100% гарантией говорю и сотни игроков с разный серверов меня поддержут! Не будет Физы, не будет и нас! Я те не одну 100000 рублей что влил, уже забыл! А то что мог влить, уже не лью и лить небуду! Развитие админы моглибы сделать для каждого лвл в ширь, что бы и магам (высоким лвл) можно было сопротивляться! А они выбирают другие намой взгляд более абсурдные варианты! Хотя должны оставлять а не удалять! и физаба работала бы 3-10 и мыбы с плюсом приняли 11-15 и 16-20. На каждом лвл, должно играться в КАЙФ а не лететь по максималке вверх! Вы бы голосование провели бы как это иногда делают, а вы только молчать и молчать умеете! Непойдут нам навстречу админы, уйдем в реал. Я там деньги, найду куда потратить!

Всем игрокам добра!

Я для себя определился.
Загрузка...
0
 Фелипе Алонсо [12]  27 Февраля 2021 12:03:28 #152
Уйдут только сектатнты физовой секты "Свидетелей Десятого Уровня" (а их не на словах, а на деле единицы) , т.к. любая нормальная игра предполагает развитие... а переход с физы на магию это веха и оределенная ступень в развитии персонажа.
Для тех кто фанатеет от физы и ввели репутацию и инсты древних, хоть обвоюйтесь там своей физой :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.