Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будущее физического КВ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Будущее физического КВ

S I N I S T E R
27
17 Февраля 2021 18:19:38
Уважаемые админы,

Не буду говорить за всех, но лично я понял и простил (но только потому, что сами попросили) ваши косяки, из-за которых пришлось отменять сезон.

Тем не менее, не очень понятно следующее:

1. Отдаёте ли вы себе отчёт в том, насколько как минимум эти 10% активных игроков всего вашего проекта готовились к сезону и насколько для этих игроков был важен этот сезон? Если нет - почему не провели небольшой ресёрч, не опросили игроков, не сопоставили кол-во игроков в рейтинге с кол-вом участников физ КВ? Если да, то учитывая вашу осведомлённость, второй вопрос:

2. В чём была необходимость "стараться улучшить функционал КВ перед запуском сезона 1-15" и проводить опыты на физическом КВ?

3. Раз уж пошли такие танцы, я хочу напомнить, что очень много игроков участвуют в проекте только ради такого явления, как физическое КВ (у вас сервера упадут если все эти люди в одной локации встанут). Однако, всё происходящее очень яро намекает на то, что КВ для 1-10 перестанет существовать. Тем не менее, вы до сих пор не заявили этого, при этом имея множество удачных моментов об этом сообщить. В связи с этим, вопрос - будут ли ещё сезоны физ. КВ и с какой периодичностью все 3 КВ (1-10, 1-15, 1-20) планируется проводить?

Это очень важно знать, чтобы понимать, есть ли вообще смысл продолжать тут тратить время.

Я очень прошу вас не игнорировать этот топ, как вы это делаете в большинстве случаев.

Тех игроков, которые не имеют прямое отношение к физ. КВ, прошу воздержаться от "Да кому надо ваше Физ. КВ?!", "АПАЙСЯ и всё будет норм", "Ты просто боишься выйти из зоны комфорта и апнуться" и прочее. Всё это слышали, всё это знаем, со всем этим согласны.
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  22 Февраля 2021 14:06:54 #77
--___Sakura___--
как дела?
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 --___Sakura___-- [9]  22 Февраля 2021 14:08:26 #78
Граф в графине написал(-а) 2021-02-22 14:06:54
--___Sakura___--
как дела?


Пашенька, замечательно!
У тебя как? В пещерки пойдем? :lol:
А из проблем мы свяжем коврик
И будем ноги вытирать...
0
 Граф в графине [8]  22 Февраля 2021 14:09:49 #79
--___Sakura___--
Да, конечно, Ирочка, всё что пожелаешь
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
-Ливерпуль- [9]  22 Февраля 2021 14:27:11 #80
--___Sakura___--
Граф в графине
А, можно меня с вами. Тройничок организуем )))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
2
 gun-fighter [20]  22 Февраля 2021 14:36:47 #81
В первом сезоне не было солянок, простые кланы которые неспеша играли и брали уровень.
как только ввели первый дивизион - сразу появилась часть игроков которые "никагда не апнусь!"
"да зачем разбираться в игре, буду сидеть всегда тут у меня все прокачано"
Ну ладно... хорошо, только зачем под них затачивать игру? почему они ходят на 4 сезона в год на клановые, а другие игроки только на два?

четыре года сидели - ну пора апаться... если введут кв 1-15 будет отличное решение, во первых первый сезон будет лишен ерунды с кучей солянок, может конечно успеют собраться некоторые - но не успеют заточить персов под кв. хоть глянуть можно что там.

Ну а дальше - все тоже самое будет на 15ом уровне - пару званий наверх(у кого будет возможность по подвигам), заточка слепков под кв, концентрация персов....

сразу бы ввели еще ограничение на участие в 25 персов с клана - тогда действительно будет интересней кв.

а первый дивизион... семь сезонов нормальных, один смазаных... ну пора апаться все таки.
Загрузка...
0
 Threx [19]  22 Февраля 2021 15:05:05 #82
kissgali написал(-а) 2021-02-22 13:18:38
--Rembo--
Ну а я не апнусь, это факт

Ага, только не вступай в диалог с Ган Файтером :eek: :lol:

gun-fighter
ты не отвлекайся... тебя в онлайне несколько месяцев не видно было - надеюсь это не разовый заход во вторник - а будешь чаще появляться. :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Угнетатель [12]  22 Февраля 2021 17:06:03 #83
kissgali
Так не апайся, кто застовляет? Рано или поздно ты и на кв перестанешь ходить. Смысл под вас игру затачивать в такому случае? Знаю кучу персов, которые забросили игру как раз из-за физ кв т.к выкачали всё что хотели, а дальше смысла нет играть, ну или просто заходят раз в пол года на кв. Толку от такого актива я не понимаю. Это пожалуй единственная проблема физ кв, что люди выкачиваются на фулл и не апаются, а уходят из игры.
5
 Kill me Quick [12]  22 Февраля 2021 17:28:47 #84
Не знаю как про КВ но Двар точно уже вниз сполз :lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
1
 _КАЗА_ [15]  22 Февраля 2021 18:08:07 #85
Kill me Quick
эх на полшестого печалька :lol:
Загрузка...
1
 gun-fighter [20]  22 Февраля 2021 19:38:15 #86
Threx
ты не отвлекайся... тебя в онлайне несколько месяцев не видно был
так тилик вилик так запресовал, что игры никакой, да и пуры еще жизнь так портят - зашел и вышел.
только так...
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  24 Февраля 2021 17:10:11 #87
Ув. админ, тебе тяжело ответ игрокам дать? Это вопрос не из разряда пустого нытья или надоедания о нововведениях. Это информация, необходимая многим для того, чтобы понимать, стоит ли продолжать посвящать проекту своё время.

ФИЗ КВ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ИЛИ 1-15 ИХ ЗАМЕНЯТ?

ПРИМЕРНО КОГДА ОЖИДАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА 1-10?
Я всё сказал
Загрузка...
0
 Угнетатель [12]  24 Февраля 2021 19:47:53 #88
Nakazillius
Админ: Кв нет, но вы держитесь :lol: :lol:
2
 Threx [19]  24 Февраля 2021 20:12:47 #89
Nakazillius
Не апайтесь, вдруг запустят :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 _Бибизянка_ [11]  25 Февраля 2021 12:27:07 #90
Единственное что мне запомнилось из этих КВ на физе, так это 12-часовые бои и вечные лаги.. вспоминаю то время с дергающимся глазом :eek:
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Загрузка...
0
 Maksouni [10]  25 Февраля 2021 16:02:32 #91
Планируется ли КВ 1-15-го уровня, чтобы охватить всех игроков?

Да. В 2021 году планируется тестовый запуск КВ 1-15. Призовой фонд будет обособленный. Время проведения – между первым и высшим дивизионами. Мы соберём статистику, посмотрим на количество участников и в принципе на интерес к этому событию.
После этого будет принято решение относительно первого дивизиона: в нём либо будет увеличен максимальный уровень участников до 15-го, либо всё останется как есть.



Вряд ли админы что-то внятное ответят, пока не проведут сезон для магических уровней.
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
0
 mx-force [11]  25 Февраля 2021 16:10:07 #92
Nakazillius написал(-а) 2021-02-24 17:10:11


ПРИМЕРНО КОГДА ОЖИДАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА 1-10?


Сильный перс для физ кв, интересно посмотреть. А кв первого дивизиона будет скорее всего уже в Новом 2022 году.
Загрузка...
1
 Фелипе Алонсо [12]  25 Февраля 2021 16:38:15 #93
mx-force написал(-а) 2021-02-25 16:10:07
Nakazillius написал(-а) 2021-02-24 17:10:11


ПРИМЕРНО КОГДА ОЖИДАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА 1-10?


Сильный перс для физ кв, интересно посмотреть. А кв первого дивизиона будет скорее всего уже в Новом 2022 году.

Удивляюсь... как полтора десятка, ну может немного более проповедников секты "Физа Убер Алесс" такому колличеству народа головы забили всякой чепухой... Ну сидите и ждите, того чего вы ждете... ни магии Вам, ни новых репутаций, ни новых мобов и обкаста, ни дланей с хаотами... и т.д.... Ждите дальше, покрываясь тиной-паутиной!!! :lol:
Загрузка...
1
 Фелипе Алонсо [12]  25 Февраля 2021 16:41:44 #94
Давно пора эту страницу Истории Двара перевернуть! :exclaim:
Загрузка...
2
 Лопес Джо [17]  25 Февраля 2021 16:51:19 #95
до сих пор, местами в глухой тайге, живут общины, обнесенные толстым частоколом, в рубахах домотканных и многолетних бородках, сидят могучие мужики с топором в руках, отворяя глухую дверь заблудшим геологам и спрашивают: Чего надобно ворог? Они чтут Боярыню Морозову и кладут двоеперстия, мечтают об отмене крепостного права и отче царя наш знают наизусть, они любят побоища на кулаках, на физе в масленницу, стенку на стенку чтоб.
Не так ли Илон Маск, уже выращивающий картошечку на Марсе?))
Вот и сказочке конец, а кто слушал, он балбесь!) Шутко, кто понял намекЬ, он маладесь!) :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.