Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будущее физического КВ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Будущее физического КВ

S I N I S T E R
27
17 Февраля 2021 18:19:38
Уважаемые админы,

Не буду говорить за всех, но лично я понял и простил (но только потому, что сами попросили) ваши косяки, из-за которых пришлось отменять сезон.

Тем не менее, не очень понятно следующее:

1. Отдаёте ли вы себе отчёт в том, насколько как минимум эти 10% активных игроков всего вашего проекта готовились к сезону и насколько для этих игроков был важен этот сезон? Если нет - почему не провели небольшой ресёрч, не опросили игроков, не сопоставили кол-во игроков в рейтинге с кол-вом участников физ КВ? Если да, то учитывая вашу осведомлённость, второй вопрос:

2. В чём была необходимость "стараться улучшить функционал КВ перед запуском сезона 1-15" и проводить опыты на физическом КВ?

3. Раз уж пошли такие танцы, я хочу напомнить, что очень много игроков участвуют в проекте только ради такого явления, как физическое КВ (у вас сервера упадут если все эти люди в одной локации встанут). Однако, всё происходящее очень яро намекает на то, что КВ для 1-10 перестанет существовать. Тем не менее, вы до сих пор не заявили этого, при этом имея множество удачных моментов об этом сообщить. В связи с этим, вопрос - будут ли ещё сезоны физ. КВ и с какой периодичностью все 3 КВ (1-10, 1-15, 1-20) планируется проводить?

Это очень важно знать, чтобы понимать, есть ли вообще смысл продолжать тут тратить время.

Я очень прошу вас не игнорировать этот топ, как вы это делаете в большинстве случаев.

Тех игроков, которые не имеют прямое отношение к физ. КВ, прошу воздержаться от "Да кому надо ваше Физ. КВ?!", "АПАЙСЯ и всё будет норм", "Ты просто боишься выйти из зоны комфорта и апнуться" и прочее. Всё это слышали, всё это знаем, со всем этим согласны.
Загрузка...
0
 Kill me Quick [12]  17 Февраля 2021 18:38:18 #1
S I N I S T E R
Я за тебя,понравилось как много написал + :wink:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
3
BIG1980
17 Февраля 2021 18:40:54 #2
Жизненно насчёт подготовки. Один вопрос к админам возникает - почему игнорируете большое кол-во вопросов на обоих серверах о том, будут ли еще сезоны??
Загрузка...
0
S I N I S T E R
17 Февраля 2021 19:42:43 #3
Просто хотя бы ответьте:

BIG1980 написал(-а) 2021-02-17 18:40:54
будут ли еще сезоны??
0
ПоЗПолШишечки
17 Февраля 2021 19:50:41 #4
S I N I S T E R
физ кв - испытательный полигон для пеленатых кв :cool:
1
 Визунас [13]  17 Февраля 2021 20:07:16 #5
Ответ на все вопросы кроется в пользовательском соглашении,научитесь уже читать,прежде чем подписывать :twisted:
Загрузка...
8
 Threx [19]  17 Февраля 2021 21:27:20 #6
Не буду оригинальной - Да кому надо ваше Физ. КВ?! :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 ---Чешир--- [8]  17 Февраля 2021 21:48:55 #7
Threx написал(-а) 2021-02-17 21:27:20
Не буду оригинальной - Да кому надо ваше Физ. КВ?! :confused:

Как кот заявляю! Я это есть не буду, но попросить обязан! Так что мине и побольше-побольше)
1
-_Isak_-
17 Февраля 2021 21:51:24 #8
сказано же с лета 1-15, не будет физы больше мне кажется)
Загрузка...
3
 mx-force [11]  17 Февраля 2021 22:09:05 #9
С увеличением количества лиг (добавление 11-15) стоит ли вообще сидеть на физ лвл ради КВ?

Клановые войны. Первый дивизион. 6-й сезон начался! Первый этап пройдет с 4 по 24 ноября

Клановые войны. Первый дивизион. 7-й сезон начался! Первый этап пройдет с 14 мая по 1 июня

Клановые войны. Первый дивизион. 8-й сезон начался! Первый этап пройдет с 18 января по 4 февраля

Как мы видим, примерный тайм для КВ своего дивизиона был примерно полгода. С увеличением числа лиг автоматически увеличивается тайм между дивизионами до примерно 9 месяцев.

Если готовиться к КВ полгода еще нормально, то стоит ли теперь ждать КВ на физе?

:rolleyes:
Загрузка...
0
 Kill me Quick [12]  17 Февраля 2021 22:14:40 #10
Да пусть ходят пока ещё можно,чую скоро вообще не че не будет)
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
4
 Г р е х [10]  17 Февраля 2021 23:09:31 #11
Дайте нам физ кв!!!! проведите опрос среди игроков, если есть сомнения в его востребованности :rolleyes:
Загрузка...
0
DionysyAreopagit
20 Февраля 2021 04:24:55 #12
Если не будет физического КВ, то уж поверте в скором времени ну или максимум чуть чуть попозже, а практически может быть и почти сразу и не станет и совсем уже нашей с вами игры ) .
Загрузка...
0
DionysyAreopagit
20 Февраля 2021 04:32:20 #13
Threx [19] 17 Февраля 2021 21:27:20 #6

Не буду оригинальной - Да кому надо ваше Физ. КВ?!


Реальным людям, потому что магические уровни в этой игре, это просто уже для маниаков (типа тебя) . :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
 Heroes levmos [10]  20 Февраля 2021 12:58:49 #14
АDionysyAreopagit
Г р е х
Автор возмущён Если б нас слушали, то отвечали бы! Ответов нет, ответ понятен им ...... ! Большой привет!)
Загрузка...
3
 Threx [19]  20 Февраля 2021 13:29:03 #15
Г р е х
DionysyAreopagit
Плакайтесь дальше. Игра закроется, а вы так и останетесь мелкими и злобными нытеГами ограничивающих себя во всем, чтобы не дай Стриагорн - не апнуцца :lol:

Один будет ныть что банки антиопыта сгорели, другой что смог на 10-ом звание 12-го уровня примерить и т.д. (лень все перечислять)
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Threx [19]  20 Февраля 2021 13:35:09 #16
DionysyAreopagit
Г р е х
Люди играют, а вы что то там копите, скалдырныи Дваровые :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
6
 Norco [20]  20 Февраля 2021 13:48:15 #17
Загрузка...
9
 Bill Murrey [20]  20 Февраля 2021 14:04:48 #18
Редко пишу - но иногда начинает бесить это нытье про физ кв и тем более смешит угрозы про уход из игры -да вы с этими откатами опыта и антиопытом готовы пару лет сидеть на 10 лвл и кроме вас эти кв никому особо не интересны.Админы очень правильно поступят сделав магические кв -как по мне самые зрелищные.Это не в блоке тюкать часами друг друга -тут и противокомплекты ярче проявляются и бои быстрее.Сам бы с большим удовольствием была бы возможность принял участие в маг кв.
Загрузка...
0
DionysyAreopagit
20 Февраля 2021 14:41:20 #19
Threx [19]


Плакаться могут лишь побные тебе! )

Мы только возмущаемся нарушением прав человека, реальным беспределом и администраторским "культом личности" ).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.