Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будущее физического КВ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Будущее физического КВ

S I N I S T E R
27
17 Февраля 2021 18:19:38
Уважаемые админы,

Не буду говорить за всех, но лично я понял и простил (но только потому, что сами попросили) ваши косяки, из-за которых пришлось отменять сезон.

Тем не менее, не очень понятно следующее:

1. Отдаёте ли вы себе отчёт в том, насколько как минимум эти 10% активных игроков всего вашего проекта готовились к сезону и насколько для этих игроков был важен этот сезон? Если нет - почему не провели небольшой ресёрч, не опросили игроков, не сопоставили кол-во игроков в рейтинге с кол-вом участников физ КВ? Если да, то учитывая вашу осведомлённость, второй вопрос:

2. В чём была необходимость "стараться улучшить функционал КВ перед запуском сезона 1-15" и проводить опыты на физическом КВ?

3. Раз уж пошли такие танцы, я хочу напомнить, что очень много игроков участвуют в проекте только ради такого явления, как физическое КВ (у вас сервера упадут если все эти люди в одной локации встанут). Однако, всё происходящее очень яро намекает на то, что КВ для 1-10 перестанет существовать. Тем не менее, вы до сих пор не заявили этого, при этом имея множество удачных моментов об этом сообщить. В связи с этим, вопрос - будут ли ещё сезоны физ. КВ и с какой периодичностью все 3 КВ (1-10, 1-15, 1-20) планируется проводить?

Это очень важно знать, чтобы понимать, есть ли вообще смысл продолжать тут тратить время.

Я очень прошу вас не игнорировать этот топ, как вы это делаете в большинстве случаев.

Тех игроков, которые не имеют прямое отношение к физ. КВ, прошу воздержаться от "Да кому надо ваше Физ. КВ?!", "АПАЙСЯ и всё будет норм", "Ты просто боишься выйти из зоны комфорта и апнуться" и прочее. Всё это слышали, всё это знаем, со всем этим согласны.
Загрузка...
-1
 gun-fighter [20]  27 Февраля 2021 19:13:16 #172
Heroes levmos
да и еще - если уж ты такой топовый ПВПист... хоть скажи сколько скальпов то на дракона набрал?
хотя бы 15ый то есть? Если уж как ты говоришь у тебя нет мобов и только пвп и вширь...
давай поговорим про ПВП - сколько там скальпов?
Загрузка...
-2
 Heroes levmos [10]  27 Февраля 2021 19:19:08 #173
gun-fighter
Топовый вы наш! Считать умеете какой дракон на каком лвл должен быть? И вопрос отпадет про 15!Улыбнуло!
Загрузка...
0
 Heroes levmos [10]  27 Февраля 2021 19:20:33 #174
gun-fighter
Разговор закрыт!
Играете на 20лвл и играйте.
Я уже все сказал!

Хорошей игры и хорошего настроения!
Загрузка...
-1
 gun-fighter [20]  27 Февраля 2021 19:22:08 #175
Heroes levmos
в тот момент когда я двигался по уровням никакого ограничения в драконах не было.
я даже не знаю какие они есть))) у меня их нет.
а дракон означает колличество скальпов - это же показатель пвп )
так что там? 8-9 тысяч то есть? или сидишь с 4к скальпами и кричишь что ПВП в твоей крови?)))
Загрузка...
3
 Хабба_Хэн [15]  27 Февраля 2021 19:22:31 #176
Heroes levmos

надо говорить не закрыт, а исчерпон! © :lol:

етить вы совсем с ума посходили со своим кв, выдохни, а то еще удар хватит)
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
3
 gun-fighter [20]  27 Февраля 2021 19:23:23 #177
Хабба_Хэн
ты там аккуратней - а то пвпист апнется - все припомнит же )))
Загрузка...
0
 Heroes levmos [10]  27 Февраля 2021 19:24:19 #178
gun-fighter
:lol: :arrow: я все сказал! Мучайтесь в догадках ПВПшный вы наш
0
 Хабба_Хэн [15]  27 Февраля 2021 19:24:26 #179
gun-fighter

я скоро на 16 - спрячусь в руме :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 Threx [19]  27 Февраля 2021 19:30:52 #180
Самое смешное, что драка ограничили, когда эти ПВП-шники уже лет -цать на 10ом сидели :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  27 Февраля 2021 20:03:57 #181
Heroes levmos
зачем мучаться то? есть открытая инфа - потыкал - опана... 9ый... получается меньше 2000 скальпов...
ну сразу видно - дока в пвп...
я бы даже сказал мега крут.

Тут палача качал... в прошлом году дело было - заметки делал... за месяц поднял 9 пала, но это вторичная инфа... главное что за месяц было 1713 скальпов набито - но куда мне до мега пвпшника то)))
с девятым драком...

Вообщем с тобой все понятно - перс не прокачан - времени и денег прокачивать его до 15го уровня нет, поэтому проще кричать и топать ножкой что уйдешь если не будет по твоему.

очень надеюсь что админы на таких топальщиков не поведутся и действительно сдвинут шкалу клановых войн до 15го уровня. много много игроков начнут качаться.
Загрузка...
0
 Heroes levmos [10]  27 Февраля 2021 20:27:17 #182
gun-fighter
как давно играешь? я год назад вернулся и создал почти с нуля себя! А говорить, драг не драг! 8 лет назат у Вас слюнаб падала не вту сторону! Прежде чем говорить чтото! Палач не палач! Еслиб играл без пропуска в 7 лет! Вопросов бы небыло! А за год ты сколько драконов на 10лвл поднылбы Товарисч?! Играете на 20 играйте! Есть люди 20е из Вашего альянса нормальные которые знают как я играю и сколько я отсутствовал! Поэтому грязи ненадо! Свои недостатки смотрите. Их думаю немеренно!

Поэтому нестоит кидать в других игроков грязь! Вам нравиться жить в грязи, живите! Это Ваш перс, а мой перс качается правильно! И за своим персом я сам посмотрю и сам буду качать как мне нравиться!
1
 Хабба_Хэн [15]  27 Февраля 2021 20:28:54 #183
Heroes levmos

надо добавлять: понеал, дЫа?!

всему вас учить надо плин :confused:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
3
 gun-fighter [20]  27 Февраля 2021 20:40:04 #184
Heroes levmos
:eek:
Ты палехче, палехче )))
Сколько ты там играл или не играл - я уже говорил всем пофиг)
Мы топим за то, что бы линейку мелкого кв сдвинули до 1-15 - и аргументов для этого полно)
Контраргументов по сути нет - есть эмоции аля мы уйдем, мы всю жизнь на физе(как выясняется весь год) и нам сложно и тд... тоесть не факты а эмоции и давление на жалость))

Дальше - ты не поверишь - но я перса этого не покупал, мне его не подарили, а я как и большинство качали его с 1го уровня) и как бы так помягче тебе объяснить...
Да я застал времена когда 1 бр стоил 40 рублей, когда при таком курсе злое око было 3 голды и нужно было качать зло по таким ценам.
Отлично помню конкуренцию и полное отсутствие любых смягчяющих акций как сейчас.
и все медали я(как и многие кто качался вместе со мной) прокачивали по верхней стоимости ресурса, а не по 20 процентной как сейчас.
Поэтому, парниш, я отлично помню как качался, как прокачивал своего дракона, как качал медали и сколько это мне стоило денег. и то что ты там можешь топая ногой говоря что ты купил аж один элик минус опыта - то это просто копейки по затратам когда качались нынешние 20тки в ТО время.
ты сейчас в заповеднике и к тем лайтовым условиям ты сидишь и требуешь и требуешь еще больше профита себе)

а мы заметим просим не себе(!) ты этого не понимаешь или игнорируешь, мы просим для игроков ДРУГОЙ уровневой группы. тоесть для 11-15 уровней.
при этом ты можешь апнуться и играть на кв в этой группе - что мы не можем.
Загрузка...
0
 Heroes levmos [10]  27 Февраля 2021 20:47:50 #185
gun-fighter
Это эмоции. Админы сделал, а мы спорим. Всеравно считаю что и физа может существовать и магия! Это игра и программы пишутся. Я тоже создавал перса сам а не покупал. 1почти 13 лет назад. 5 отыграл и за лагов и разных проблем ушел. Год назад вернулся. А за этот период много чего поменялось. И в ускореном режиме создал перса, а что драка не поднял. за 1 год, мало кто поднимет на 10лвл повторюсь! Поэтому про это не стоит кидать в меня грязь! И если играешь тоже столько времени, так как потвоему, много раз мнение игроков учитывали?! Я думаю нет! А все что делалось, только по их решению, не учитывая нашего
1
 Все включено [10]  27 Февраля 2021 21:57:46 #186
Тут придумался конкурс апов. Самому быстроапнувшемуся с 10го лв на 20ый, пусть пропишут максимальное звание, и 30го дракона, ну и ещё что-нить что бы себя хотя бы нормально ощущать на мобах, и так уж и быть, я готов в таком конкурсе участвовать, без шуток. :redface:

А вообще на 10ом все ПБ активны, арена, пещеры, залы, тут очень весело (завезли бы ещё могучек 2 часовых в магаз залов за золото, цены бы этим инстам небыло). После такого экшена грустно смотреть количество инстов на магических 11+ лв уровнях, жить ради хаота и длани это печально. Древние храмы и пещеры (283-386) за физу не считайте, (это помойка, имхо), хотя на буре тоже по кайфу ходить. :cool:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 Хабба_Хэн [15]  27 Февраля 2021 22:03:06 #187
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
4
 Все включено [10]  27 Февраля 2021 22:36:53 #188
Хабба_Хэн
А теперь покажу какие пещеры и залы на 11-15:















Ну да - тут интересней :cool:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
3
 Solo adelante [10]  27 Февраля 2021 22:38:47 #189
Вот только не надо всех кто на уровне задержался одной краской мазать. Ну не все такие вот сектанты и навязывают окружающим свое видение. В конце концов это, блин, просто игра :lol:
Загрузка...
0
 Хабба_Хэн [15]  27 Февраля 2021 22:42:33 #190
Все включено

так а разница то в чем? что "постоять" в инсте - такое себе "весело и увлекательно", что отстутствие инстов тоже самое - не?))) просто мало понятен аргумент "у нас зато есть инсты" и особенно фраза "после такого экшена". вот эти вот инсты и вот этот экшн, что я выше скинул? ну ок, чо. :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.