Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полтора человека.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Полтора человека.

DionysyAreopagit
11
20 Февраля 2021 03:55:45
Я уже писал на форуме, что в штате сотрудников, занимающихся игрой, осталось видимо всего только уже полтора человека. И тут это вдруг и подтвердилось. И тот который ОДИН в отпуске, а оставшиеся ничего со сломавшейся 3 назад игрой и древними инстами сделать ничего просто уже и не могут.
Так вот. Это все я к чему?
Да к тому. Что давайте попросим всеми нами уважаемого и любимого и почти даже уже обожаемого ЦЕБУ стать просто хорошим, и честным, и справедливым, ну и просто простым человеком. И чтобы хотя бы ТО, что еще таки осталось в нашей ... игре было без гоп стопа и без прошедших совсем еще недавно простых игровых беспределов администрации. Людей, которые понимают, что ни о какой человеческой справедливости и речи идти и быть не может, и ни какой суд, при всех вынужденно подписанных нами всех "долнительных соглашениях", ничего уже не сможет доказать...
P. s. Уважаемая администрация! Давайте попробуем просто честными и хорошими людьми и сохранить хотя бы еще и хоть что-то оставшееся от нашей игры.
Pp. ss. Я лично, скажу в тысячный раз, что готов даже просто работать бесплатно, чтобы все еще делать что-то для нашей, и пока еще все же наизамечательнейшей игры...

И, заметьте пожалуйста. Что банить или наказывать форумками меня тут и не надо, и не за что, да просто и нечего. И что даже наоборот. Я именно из тех людей, которые до конца, и тратя при этом и свой разум, и свои силы, и свое время, и свои средства и готов и будет бороться до конца за процветание и долгие еще годы нашей с вами игры!!!
Загрузка...
0
DionysyAreopagit
20 Февраля 2021 04:52:38 #1
Меня тут спросили, а это о чем?

Да о том, что мы понимаем, что ... в общем приток средств в игру, по сравнению с бывшим в самое первое время конечно стал давно уже меньше, и мы понимаем, что нет и не может быть просто возможности при всем при этом "поддерживать штат". И о том, что и мы сами, и я лично, готовы всегда, и бесплатно, и всеми возможными силами во всем помогать. Только не надо беспределить, пользуясь нашей безответностью и своей безнаказанностью. Как вы это откровенно сделали совсем еще недавно -- в сентябре.
Загрузка...
0
Лангольерс_КИПРа [9]  20 Февраля 2021 10:01:39 #2
Как вы это откровенно сделали совсем еще недавно -- в сентябре

А можно подробнее, хотя бы и в личку отписать
0
 Threx [19]  20 Февраля 2021 10:52:05 #3
Лангольерс_КИПРа
Не нужно в личку. Это их посадили за тяни-толкай в пещерах древних в обход игровых ограничений. Они до сих пор из раза в раз выливаются на форум с нытьем и называют их заслуженное наказание беспределом со стороны администрации. Можешь на обращать на этих нытиков внимания. Наказали их за дело.

ПС Кстати, кто знает куда делась персонаж E_G_O_Z_A (отпишитесь в личку или подарком, останусь благодарна) :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-2
 Влад Фернандес [20]  20 Февраля 2021 11:12:35 #4
Аминь.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
2
DionysyAreopagit
20 Февраля 2021 12:16:12 #5
Threx [19] Сегодня 10:52:05 #3

Лангольерс_КИПРа
Не нужно в личку. Это их посадили за тяни-толкай в пещерах древних в обход игровых ограничений. Они до сих пор из раза в раз выливаются на форум с нытьем и называют их заслуженное наказание беспределом со стороны администрации. Можешь на обращать на этих нытиков внимания. Наказали их за дело.


Нет, ну ты совсем неадекватная??? Или у тебя привычка не понимая о чем просто нести свою пургу?
Я тут говорю только об изъятии готового свершения залы талаара, которое просто изъяли, а квест на его новое свершение даже не появился!!! Т. е., повторюсь, поломали персонажа, в котором все было правильно, т. е. как бы просто изъяли (украли) из чьей-то жизни несколько лет. Более того, они так откровенно и сказали в приватных разговорах. Мы не будем разбираться КТО и в ЧЕМ конкретно там у вас виноват. А просто взяли ДВА СПИСКА!!! Список подозреваемых нарушений и список подозреваемых в них игроков, и просто забрали у всех все. Т. е. я повторюсь, разбираться или просто адекватно работать просто давно уже некому! )
На ВСЕ остальные наказания мне лино просто плевать! И не важно справедливые они или несправедливые. Тем более, что я лично давно уже все восстановил.

АУ, ТЫ ВООБЩЕ СЛЫШИШЬ???
Загрузка...
-3
 Threx [19]  20 Февраля 2021 12:22:15 #6
DionysyAreopagit
Слышу и читаю. Это что нибудь меняет?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-2
 Влад Фернандес [20]  20 Февраля 2021 12:22:53 #7
не нравится (1)
DionysyAreopagit [10]
Неуж-то на столько бомбит? :lol:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
-2
 Влад Фернандес [20]  20 Февраля 2021 12:24:48 #8
А-а-а-а. Так ты про талы свои вспомнил. Ну, меньше договорников и будет всё чики-пуки :-)
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
2
DionysyAreopagit
20 Февраля 2021 12:31:42 #9
Влад Фернандес [20] Сегодня 12:24:48 #8

и будет всё чики-пуки :-)


Чики пуки, чики пуками, но надо хотя бы просто делать сво работу, пусть хотя бы и плохо ).
Загрузка...
-3
 Влад Фернандес [20]  20 Февраля 2021 12:36:22 #10
Пиши в тех поддержку, а не жалуйся о несправедливости жизни, когда сам накосячил, ходив на договорники в талы.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
2
DionysyAreopagit
20 Февраля 2021 12:40:04 #11
Влад Фернандес [20]


Открою небольшой, хотя и личный секрет. Хотел на 10-м сделать звание Вершителя, звание 12-го уровня. И мне это было бы и не долго и не так уж и сложно. А вот теперь это стало уже затруднительно. Вот поэтому, и только поэтому и немного уже и расстраиваюсь ))) .
Загрузка...
2
DionysyAreopagit
20 Февраля 2021 12:42:25 #12
Влад Фернандес [20]


Тех поддержка поднимает руки. Это выше нашей компетенции или типа того, и это не к нам. Конечно сразу и много им и писал.
Загрузка...
-2
 Threx [19]  20 Февраля 2021 12:50:48 #13
Зачем тебе звание 12 уровня на 10. Придумываете гемор на свою голову, а потом удивляетесь, когда что то идет на по вашему геморному плану :confused:

Играйте честно и будет вам чики-пуки. Стриагорн занет, зачем в очередной раз эту тематику на форуме поднимаешь. Первый раз что ли требуешь для себя исключений из правил и в таверне требовал, и у стражей требовал, и в тех поддержке требовал и даже у дед мороза просил. Наказали всех, а ты только и ноешь верните мне мне мне мне.. Думай логически, если тебе проштрафившемуся что либо вернут, то что потом с очередью тебеподобных делать будут. Они же все повально выстроятся за "исключением" доказывая, что они не они и хата вообще не их была... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
DionysyAreopagit
20 Февраля 2021 12:54:52 #14
Влад Фернандес [20]


Что такое договорняки в таллах, и как они возможны и кто решает, что это договорняки? Я недавно провел за 10 минут 13 боев и закрыл залы. А до меня за час сорок там прошло всего 6 боев. Это договорняк или среди ... просто оказался один адекват?

P. s. И все это уже высшего пилотажа пурга. Договорняк, это когда дают кому-то опрееленному первое место. А этого и в помине не было. Ты видел админский форум? Договорняки, особенно во время события ипытания драконов...
Загрузка...
-3
 Threx [19]  20 Февраля 2021 14:51:47 #15
DionysyAreopagit
Адвокатесу вашу позови, E_G_O_Z_A ,   S e r e n i t y [20], которая, а то пропала куда то... Трекся даже всплакнула и соскучилась, видать сову на глобус натянула и ник побежала менять, от совы - а то.. :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
 Гермес Ктарос [12]  20 Февраля 2021 15:14:54 #16
Открою небольшой, хотя и личный секрет. Хотел на 10-м сделать звание Вершителя, звание 12-го уровня. И мне это было бы и не долго и не так уж и сложно. А вот теперь это стало уже затруднительно. Вот поэтому, и только поэтому и немного уже и расстраиваюсь ))) .

DionysyAreopagit
Не расстраивайся, качни нового персонажа - этого оставь про запас :lol:
Вон, праймовские задроты настолько задротливы, что просто диву даёшься :lol: За год 20-ку со званием вкачивать успевают https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=710607&page=1 ... И это, наверное, в нагрузку к основному персонажу, чтобы не скучать когда суточный лимит мобов отбит. Ппц - наверное живут тут в игре :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  20 Февраля 2021 15:23:47 #17
Гермес Ктарос
хм, весьма привлекательный и интересный перс, сильно удивлена ..
1
S e r e n i t y [20]  20 Февраля 2021 15:44:43 #18
Threx
Threx написал(-а) 2021-02-20 14:51:47
DionysyAreopagit
Адвокатесу вашу позови, E_G_O_Z_A ,   S e r e n i t y [20], которая, а то пропала куда то... Трекся даже всплакнула и соскучилась, видать сову на глобус натянула и ник побежала менять, от совы - а то.. :lol:


Глупость твой конек)) Повеселила))
Загрузка...
-3
 Threx [19]  20 Февраля 2021 15:46:18 #19
S e r e n i t y
Та я не повеселила, а соскучилась по твоему звону половниками в пустой кастрюльке. Твой подопечный не видишь, опять форум слезками залил. А тебя нет... вот и плак-плак)))
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.