Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [5] 
35
17 Декабря 2020 18:09:28


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 divanchik [11]  17 Декабря 2020 21:06:24 #115
А можно мне что нибудь съедобное и бесконечное :redface:
Ой, всех с наступающим :biggrin:
План - говно. Я не хочу в нем участвовать. Я брезгую.
1
_lpk_
17 Декабря 2020 21:07:18 #116
Дух Нового года, здравствуй.
Надеюсь, ты хорошо кушаешь, не скучал, пока следил за всеми мальчиками, девочками и их поступками, не болел и после праздника ты хорошо отдохнешь.
Я весь год помогал новичкам, чем мог, подсказывал, что знал. И по итогу все свои мысли изложил в гайд, который опубликую для конкурса. Сделай так, чтобы меня не дисквалифицировали за глупую шутку, или за плагиат, который я не совершал.
И если все-таки я где-то нарушил правила конкурса и форума, то подари мне розового котика, с которым я буду заедать горе шоколадными конфетками и тортиками, очищая наш мир от злых хаосных существ на острове. :rolleyes:
А если ты не Дух Нового года, но прочитал данное сообщение, то, надеюсь, что у тебя в новом году будет все хорошо. Здоровье не будет хромать. Удача тебя будет посещать каждый день по несколько раз. Исполнение заветных желаний.
С наступающим Новым годом тебя, дружище! :wink:
Загрузка...
0
 Vovan_XXX [19]  17 Декабря 2020 21:10:08 #117
Дух подари для все игроков,год без лагов,а для меня образ закрывашку(уникальный образ) на всегда)Всех с наступающим :twisted: :twisted: :twisted:
0
Pikovaia Dama
17 Декабря 2020 21:10:28 #118
Дед Мороз подари альканору,очень хочу)
0
 -ArMaTuRa- [13]  17 Декабря 2020 21:11:18 #119
0
 -Ф-У-Р-И-Я- [13]  17 Декабря 2020 21:11:29 #120
Зачарованный туфиловый щит :redface: Ну очень хочется, а то прошу прошу Сертификат «Легендарное орудие труда», но не дают - наверно много прошу :cry:
Кто очаровашка? Я очаровашка!!!
0
 LuckyWinner [11]  17 Декабря 2020 21:11:41 #121
Дух Нового Года,если в этом году обратиш внимание на меня за столько годиков, подари ездовое)))Спасибки
0
- HERAKL -
17 Декабря 2020 21:13:03 #122
Амулет Альканоры
0
 Barlok [5]  17 Декабря 2020 21:15:29 #123
Амулет Церрадора.
0
 -smoock- [10]  17 Декабря 2020 21:18:15 #124
Доброго здоровья, Дедушка Мороз !Как твое здоровье, Дедушка? Надеюсь, не жалуешься.
Хотя я уже и взрослий но тоже верю в чудо.))) Целий год я старалса вести себя хорошо,помогал своим друзьям.
Дедушка мороз, если вдруг у тебя не хватит денег на 2 х комнатную квартиру))))) то хотелось бы получить от тебя такой подарок чтобы целий год он приносил мне радость!!))
Хорошего тебе настроения и С Наступающим!!!!!!
3
Настя24
17 Декабря 2020 21:19:59 #125
Здравствуй Дедушка Мороз,
Борода из ваты,
Всё сама себе куплю,
Увеличь зарплату!

Лучше повлияй на мир,
Прибавь здоровья людям,
Чтобы самый безнадежный,
Поверил снова в чудо!

Пусть не грянет гром войны,
Не будет непогоды,
Чтоб забыли мы про все
Страшные невзгоды!

Всем любви, кто ее ждёт),
Взаимопонимания!
И зеленый свет везде
Новым начинаниям!

Исполнения мечты,
Тем кто свято верит,
И смеха, словно в детстве всем,
Пусть счастье смехом мерят.

А у меня уже всё есть,
Добавь другим всем счастья!
С наступающим Мороз,
И всем привет от Насти.

Всех наступающим! Здоровья, любви, удачи и мирного неба над головой!
Загрузка...
0
 цыганок [18]  17 Декабря 2020 21:20:39 #126
Прошу сертификат на фиолетовае оружие. Я очень скромный и реалистичный за столько лет игры можно.
0
titan_nik
17 Декабря 2020 21:26:10 #127
Здравствуйте дорогой Дедушка Мороз! Я конечно понимаю что рандом рулит, но не до такой же степени) Прошу немного везения подарить, даже не на рары, за них вообще молчу, хотя бы чтобы на радугах не по одному - два ока падало, а поболее, иначе я на медаль буду 1700 дней собирать)).... Ну или сразу ок отсыпьте 1700 и сколько там черепков нужно))...пс медаль злюк).....С наступающим всех! :cool:
0
----RedSkuII---- [3]  17 Декабря 2020 21:27:05 #128
Короче, Дух, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня задание — и мы в расчете, хочу одну вещь. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после НГ прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Фиг его знает, на кой ляд тебе это письмо сдалось, но я в чужие дела не лезу, хочешь выполнить, значит есть за что...
:lol: :lol: :lol:
0
 ловкий_мститель [18]  17 Декабря 2020 21:27:40 #129
если можно звание :lol: с праздниками :biggrin:
4
 Norco [20]  17 Декабря 2020 21:28:43 #130
Здравствуйте дорогой Мартин Алексеич Дух Нового Года!


Я хочу счастливые статуэтки, карту Эшу или Могущества, пески времени и призматический перстень. Да и жучка Петя тоже хочу. Хочу быть скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно мне!

---


Возможно не стоит вам поощрять тех, кто просит церрадора из года в год. Это же возмутительно и не оригинально.

---


Я был немного резок выше, церрадора иметь не так уж и плохо. Да и жизнь нынче в Фэо тяжелая.

---


Всё-таки воспитание нынче другое, но хорошо, что есть люди, которые просто желают здоровье, а не просят всё и сразу, не всё ещё потеряно.

---


Дух, а ведь я тебе уже 5 лет пишу и хоть бы раз ответил. Ну да ладно, занят может.

---


Неа, я конечно понимаю, что ты занят в новогодние праздники, но всё же... Пета всего-то...

---


В позапрошлый год просил пару красных вечных подарков, ну сложно что ли?

---


А в прошлом так и вообще комплект стиля, а что в итоге? Полный игнор.

---


Ну ты дух конечно расстраиваешь. Но всё равно буду писать дальше. На улице стало холоднее, ночи короче.

---


А вот вообще что стоит просить в этом? Ну так чтобы без летучих мышей и тирмометров на входе всё абошлось?

---


Я канечно не сабираюсь читать топик прошлого года, чтобы пасмотреть, может кто-то папрасить у тебя так, чтобы сидеть дома целыми днями и не хадить в офис на работу. Тибе в просьбах такое не прасили?

---


Это ты вавсём виноват. А вод падарил бы мине пета 4 лет назад и абошлосьбы можит.

---


Давай циррабора, он мне учень нужен. Буть ты проклядт. С новим годем!

---


Так, был ниправ, извиени. но альку жду паитогу. Можна наложкой за 1зюу

---


Можитхватед ингаировать? Гани карту Эшу.

---


Этапраздник или какчто хачу презматический перстеднь как у топаигрока

---


Жучкаааа Пееееетююююююю быыы

---


Ааааа Пееееюююююю

---


Ааааааааааааа!
Загрузка...
0
 ВрАч _ПОХмеТолаГ [20]  17 Декабря 2020 21:29:03 #131
мало играю сейчас и звание не могу прокачать(( подари званку хотябы на немного
0
 Король хомяков [7]  17 Декабря 2020 21:30:29 #132
О великий Дух Нового Года! я всегда знал ,что у тебя не ледяное сердце ,Как у снеговища. Вот какой год я прошу тебя,но безрезультатно. Видимо ты помогал действительно нуждающимся с красными медалями . В этом году я был очень послушным мальчиком но это не точно Подари мне пожалуйста любую редку карту или колоду. Мне бы это очень сильно помогло в этом жестком мире и я был бы очень счастлив!

С Уважением от мистера К.
0
 WaRiOR_1 [9]  17 Декабря 2020 21:33:36 #133
С наступающим Новым годом! Исполни пожалуйста моё заветное желание,всего да ничего, хватит амулета церрадрчика. И хочу пожелать всем воителям по больше скальпов в новом году и хорошего дропа
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.