Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [5] 
35
17 Декабря 2020 18:09:28


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 ОмниЛокс [9]  17 Декабря 2020 20:22:59 #77
Дорогой Дух Нового Года. Очень хочу Кровавого Джахарала, но столкнулся с проблемой приобретения Шлема УйаррМО. Это был бы лучший подарок для меня.
Пользуясь случаем поздравляю Всех с наступающим 2021 годом!
0
 _Фиалочка_ [7]  17 Декабря 2020 20:23:52 #78
Добрый Дух Нового года, прошу у тебя в качестве подарка под Елку вещи стиля "Серебряный дракон". Мне как любой девушки хочется новый год встретить в новом наряде. Если не возможен этот комплект рада буду любому другому. Спасибо.
0
sadkag_forever
17 Декабря 2020 20:24:18 #79
Дорогой Дух Нового Года, с наступающим Новым Годом тебя!!!! Пусть новый год будет лучше уходящего!!! Если ты можешь такое устроить то хотелось бы получить любой клановый подарок от администрации проекта с новогодними поздравления для всех членов нашего альянса.
Всех с наступающим!!!
0
 kiked [16]  17 Декабря 2020 20:25:59 #80
Добрый Дух Нового Года, хочу комплект красных вещей на время!
1
 В0ЛЧАРА [9]  17 Декабря 2020 20:26:41 #81
Добрый дедушка мороз!!! Хоцца чтобы стан мишки вернулся к старым добрым 10секундам :redface:
Загрузка...
1
 Эзиан [12]  17 Декабря 2020 20:27:02 #82
Дорогой Дух Нового года, здравствуй!
Весь год я была хорошей девочкой, прилежно выполняла сезонные квесты и сражалась во славу своего народа :wink:
Надеюсь, ты услышишь меня и не оставишь без внимания мою просьбу.
Есть у меня питомец - геланфик. Появился он в моём поместье самым первым и по сей день остаётся моим любимцем. Хочу я видеть его самым сильным, т.е. красным. Да вот беда - красная форма у геланфика отличается резко и не в лучшую сторону, и мне очень жалко портить внешний вид своего любимца. Можно ли изменить красного геланфика так, чтобы он лишь чуть-чуть отличался от фиолетового (например, оттенком брони)? Боевую тренировку для него я организую сама.
Спасибо заранее,
С уважением,
Эзиан.
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
 --KartinKa-- [11]  17 Декабря 2020 20:29:13 #83
Ой, статуэток Дух не завез (( тогда хотелось бы просто амулет Церрадора) :eek:
1
 -Витальсон- [20]  17 Декабря 2020 20:31:45 #84
Очень хотелось бы получить питомца грызмурчика. К сожалению он доступен только за рефералов, что для меня является невозможным. Но если есть возможность попросить подарок от Дед Мороза, то тогда очень прошу именно этого питомца.
Загрузка...
0
 Superintendant [6]  17 Декабря 2020 20:32:49 #85
ДОРОГОЙ ДУХ НОВОГО ГОДА!


Спасибо за возможность снискать расположение капризной новогодней Удачи!
*РЕВЕРАНС"
Спасибо за то, что есть эта игра и люди, которые поддерживают ее работоспособность.
Как и положено, заверяю тебя в том, что я вела себя вполне сносно. Честное слово!
Мне будет приятно, если ты не пропустишь мое обращение и сможешь подарить мне украшения стиля для колец и амулетов.
Если украшений не найдется у тебя, буду рада и красному вечному подарку :redface:
Надеюсь, у тебя все хорошо, ты бодр, полон сил!
Верю, что твоей праздничной энергии хватит для того, чтобы выполнить мою просьбу!
0
Витара [5]  17 Декабря 2020 20:33:08 #86
С наступающим!
Пусть новый год принесёт больше добра и радости, пусть каждый найдёт то, что так давно хотел. Ура :)
Дух Нового Года, подари мне пожалуйста комплект стиля и красного питомца :biggrin:
0
-_Ксюшенька_--
17 Декабря 2020 20:33:49 #87
Хочу медаль добра красную за 13 лет игры ни разу не качнула ((
0
 Grog [17]  17 Декабря 2020 20:34:07 #88
Дух Нового Года, хотелось бы попросить что то для себя , но есть люди достойней меня.
Если у тебя где то завалялся мне подарок в виде https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534 прошу тебя подари его этому человеку https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Threx.
Пусть будет ей на память от тебя за её труды на форуме, ведь благодаря ей форум ещё живёт, в каждой теме есть её комент, а это значит что она не только играет в игрушку а живет ею.
Думаю она будет рада получить от тебя такой подарок.
Спасибо! И принеси всем много удачи в Новом Году!
Вы авторизованы.
0
 Net Sovesti [11]  17 Декабря 2020 20:40:03 #89
Дорогой Дух
Ты один можешь помочь мне с моим желанием. Очень давно мечтаю о белом коне. Может в этом году моё желание всё-таки испортится и подаришь ты мне медальон Аргоса. Очень уж он мне нравится.
0
 Деметрия [9]  17 Декабря 2020 20:40:34 #90
Добрый и волшебный Дух Нового года!
Так давно ничего не просила к новому году (аж прям с детства :lol: ), а так хочется волшебства :rolleyes:
Очень уж хочется питомца... И не простого (дерзну пожалуй), а Элитного :redface: http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8488
И будет у меня один элитный и Снежный волчонок... Ну очень хочется...

А вообще, всех с наступающим, здоровья вам и вашим близким!... Так хочется, что б этот непростой год быстрее закончился!
0
 Persheron [12]  17 Декабря 2020 20:41:50 #91
Каждый год прошу одно и тоже: хочу амулет церра(можно сразу по уровню) и мир во всем мире :)
0
 Шпериф [7]  17 Декабря 2020 20:43:26 #92
Здравствуй дорогой Дух Нового Года! Не знаю что можно попросить у тебя... шмотки и ездовые как то банально... Может подари мне медаль поклонения вершителей зла) все интереснее)
0
 FISHka001 [10]  17 Декабря 2020 20:47:11 #93
Дорогой дедушка очень хотелось бы у себя под елкой найти Амулет одного из духов, Спасибо =)
0
 бабайка5 [10]  17 Декабря 2020 20:49:22 #94
Дух Нового Года!!
Был бы рад, если бы одарил ты меня каким нибудь зимнем питомцем, чтобы добавилось новогоднее настроение) Да и зверюшек очень люблю!!
С наступающим всех 2021 годом, надеюсь он будет во много раз лучше, чем 2020 и принесёт нам счастье!!!
0
 mad_nubasique [17]  17 Декабря 2020 20:50:17 #95
Дорогой Дух Нового Года,будь так добр,подари на Новый Год рубинов побольше! :smile: С Наступающим 2021 Всех!!! :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.