Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [5] 
35
17 Декабря 2020 18:09:28


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Achtung_ [17]  20 Декабря 2020 22:57:19 #552
очень скромненько http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806 для счастья.

Всех С Наступающим!)
Загрузка...
1
 -S-E-A- [20]  20 Декабря 2020 23:09:52 #553
На весёлый праздник,
Выйти, как принцесса,
Внучкой Дед Мороза,
Сказочного Леса.
А за мною следом,
Зайчики и волки,
Всем питомцам хочется,
Кушать возле ёлки).
:redface:
Ля-Ля-Ля
Загрузка...
0
 bedoff [8]  20 Декабря 2020 23:33:07 #554
Поздравив все, переживших этот ужасный, но в чем то прекрасный год, отдельно поблагодарив коллег за их стойкость и отвагу в нелегком труде, хочу попросить у духа нового года, ну, кроме нормального следующего, конечно, сущую малость- красный знак вершителей судеб на недельку :rolleyes:
0
 Breezidea [11]  20 Декабря 2020 23:33:38 #555
О, великий Дух!

Постигло меня несчастье, сломался мой верный друг Воинский ягдташ и непомерно горько прощаться мне с ним... Все праздничные эмоции утрачены.
Или нет? Жду новогоднего чуда! Подари мне эту прекрасную вещь, к которой я за столько лет так привык!

С Новым годом всех, жители ФЭО!
Счастья вам и улыбок!
0
 Interstellar [6]  20 Декабря 2020 23:37:06 #556
Дорогой, Добрый и Отзывчивый Дух! Попрошу у тебя амулет церрадора.
0
annats
20 Декабря 2020 23:46:57 #557
Всех с наступающим! Принеси мне в новом году закрывашку, дух!)) Все равно сама не накоплю) :redface:
0
Automatika
20 Декабря 2020 23:58:03 #558
С наступающим Новым годом всех дваровчан)
Я обожаю котов и кошек и поэтому,
из всех подарков под елочкой, хотелось бы обнаружить этого малыша:
Менториус.

Надеюсь Дух Нового года, ты исполнишь мою скромную просьбу) :wink:
5
 Дерзкий Хам [6]  21 Декабря 2020 00:00:06 #559
Дорогой Дух Нового Года!

Позволь попросить у тебя хотя бы частичку счастья для всех, кто к тебе обратился, и для тех, кто постеснялся этого сделать! 2020 был крайне тяжелым годом. Надеюсь, 2021 сможет компенсировать каждому из нас те позитивные эмоции и приятные воспоминания, которым не удалось оказаться в нашей памяти в связи с напряженной обстановкой в мире. Думаю, мы заслужили немного спокойствия и радости на душе :rolleyes:

С наступающим Новым Годом всех! И тебя, Дух!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
11
Дух нового года [20]  15 Января 2021 20:01:28 #560
Дорогие друзья!


Я прочитал все ваши желания и был очень тронут тем, что вы написали столько искренних и теплых слов! Вы порадовали меня, пришла очередь мне порадовать вас!

Прежде чем перейти к конкретным просьбам, я бы хотел обратить внимание на то, что очень многие воины и воительницы просили подарок на память или оставляли поздравления с Новым Годом. Я не смог пройти мимо – авторы данных пожеланий получат лично от меня открытку Дух праздника!



Теперь к самому интересному! Начнем с тех из вас, кто проживает на Прайме!

 Окиала, защита поместья – дело важное! Вы правы, Ледяной Медведь является отличным помощником в обороне. Дарю Вам Амулет, теперь Ваше поместье в безопасности!

Какое доброе и трогательное письмо я получил от  ardru! Читая его, я чуть не растаял, а такое обычно происходит только с приходом весны! Надеюсь, мой подарок, а именно желаемая карта, скрасит Ваш праздник!

Прочитал я письмо от  ___Anka___ и письмо от  лилия224. К сожалению, самих амулетов или оружия хаоса у меня не оказалось, а вот частицы имеются! Держите, надеюсь, вы получите то, чего хотите!

Очень искреннее и доброе поздравление я получил от  Виктор28! Вручаю Вам Звание на уровень, как и просили!

 Бусинка-блонд, прочитал я Вашу просьбу, думал даровать Вам лекарство от аллергии, да найти не смог… Так что придется обойтись достижением!

Артём Михайлович, я решил разбавить Ваше одиночество! Выберите питомца себе по нраву, и пусть он составит Вам компанию! Но учтите, они ребята прожорливые, так что на них тоже придется стол накрывать.

Лютая несправедливость коснулась воина Buuu! Вручаю Вам заслуженный подарок за 12 лет в мире Фэо!

 _Катеночек_, я тоже люблю котиков! Отдаю одного милого и пушистого в Ваши руки, воительница! Не забывайте кормить и поить!

Схожие просьбы я получил в письме от  Кэприсия Луккезе и в письме от  СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ. С удовольствием пополню вашу коллекцию монет! А также желаю удачи в получении всех монеток, которые позже появятся в мире Фэо!

 --_Katrina_--, говорят, эти подковы приносят удачу. Надеюсь, они помогут Вам найти долгожданную редкую вещицу в сундуке!

Порадовало меня письмо от  Cadfael! Я уж думал, никто эти монетки и не попросит! С радостью поделись ими с Вами! Порадуйте своих близких!

Ох уж эта старая добрая традиция рассказывать стишки! Порадовали Вы меня,  УранБураН! А я порадую Вас! Высылаю звенья!

 --moZg--, не обманывайте, воин, не дарил я Вам морковку! Однако я решил исправить данную несправедливость и вручаю вам этот смайл!

 toxa-xamcter, верно, выполнить Вашу просьбу для меня совершенно нетрудно! Вручаю Вам желаемые Искры!

Думаю, этот щит хорошо послужит Вам,  -Аманай-! С помощью него Вы сможете заработать на желанное оружие. Я верю в Вас, воин! Дерзайте!

 Нинаэль, когда найдете заветную волшебную палочку, уверен, что данный свиток Вам пригодится!

 НежНейшиЙ_Яд, спасибо за поздравление! Вручаю Вам данный сертификат, выберите питомца по нраву!

Соглашусь с письмом воина  Pirokinnd, волшебство – это прекрасно! Дарю Вам этот свиток, творите в два раза больше чудес!

Необычная у Вас просьба,  Shadow Master! Но мне по силам ее исполнить, что я и сделал. С праздником! И наслаждайтесь «нулями»!

 Лысый_из_Бразерс, судя по Вашему нику Вам куда больше подойдет вот этот образ, его и выдам! Да и наслышан я про одного воина с похожим прозвищем, от девушек у него отбоя нет, так что и Вы своими силами справитесь с Вашим желанием!

 Ижица, оставьте данный сертификат себе на память! А что касается Ваших питомцев – я выслал достаточное количество корма, чтобы побаловать каждого из них!

 3ападл0, сделать подарок клану – дело благородное! Позволю Вам сделать это самому: дарю вам данные монеты, приобретите на них клановые подарки!

 Варяга, я бы предпочел, чтобы Вы заработали эти монетки своим трудом, однако Новый Год – время чудес, так что исполню Вашу просьбу!

Что ж, перейдем к Минору!

 Bella_Donna, очень трогательное у Вас письмо! Вручаю Вам данный амулет, продолжайте и дальше верить в чудеса, тогда они обязательно сбудутся!

 Carp, к сожалению, «немного», как Вы написали, у меня не завалялось… Так что вручаю Вам звание на уровень!

Совершать поступки во имя любви немного не по моей части, все-таки я Новогодний Волшебник! Однако попробую себя в новом амплуа:  De Beaujeu, исполняю Ваше желание, вскоре Вы и Ваша супруга будете сражаться плечом к плечу!

Как уже писал выше, обожаю старую добрую традицию рассказывать стишки! Rumbelboom, вручаю Вам заветные скальпы! Только не спрашивайте, где я их взял…

 PowerBox, согласен, сертификат действительно стоит заменить! Что я и сделал!

 -Корвус-, семейные ценности – это действительно важно! По Вашей просьбе дарю Вам набор колец, желаю Вам и Вашей второй половинке безграничного счастья!

 sadkag_forever, поздравить своих близких в праздники просто необходимо! Вручаю Вам данные монетки, чтобы Вы могли порадовать Ваш альянс!

Прочитал я Ваше письмо,  Деметрия, и Ваше тоже,  бабайка5. Соглашусь, зимний питомец зимой действительно может пригодиться! Исполняю вашу просьбу и дарю вам Волчонка!

А Вам,  __Кинолог__, как и просили, вручаю Ирбиса. Хоть он и не из семейства собачьих, думаю, вы сможете за ним правильно ухаживать!

 ГекльберриФинн, с Новым Годом, дорогой дружок! Не знаю, что такое самолёт и Австралия, но звучит очень тепло! Думаю, данный подарок подойдет!

-NaYs_UA-, спасибо за Ваш стих! С удовольствием вручаю Вам десять коробочек с эликсирами!

 RiNN, счастливая монетка? Есть у меня такая!

Красная медаль – это престижно!  Perecvetochka, дарю Вам Искры, как и просили, четыре штуки!

Очень радостно мне, Maksouni, что остались в Фэо воители, которые помнят о том, почему так важно давать отпор Хаосу! Вот то, о чем просили, а именно: Цветочный талисман и Эликсир перевоплощения «Йети-боец»! Пусть поможет.

Очень много пожеланий Хрен с горчицей написал! Подарю ему настойку, чтоб в бой цербером попал.

Прочитал я Вашу просьбу, МИШУТОЧЬЯ ФЕЯ, и решил: держите от меня подарочек Вам на Новый Год, а денежки на свадебное путешествие в теплые края потратьте! А я порадуюсь за вас.

Растрогала меня забота о мальчонке замерзающем, спросил у Норака,  -М-АР-С- и в Братстве чин высший имеет, пусть тогда все вокруг знают, каков он!

Увидел я письмо от  Акшири и письмо от  --Nimeria--, сразу понял, что вы девушки хорошие, добрые, да заботливые. Потому могу доверить в ваши руки зверушек: Ирбис и Мамонтенок!

 Вреднюка, в ответ на Ваше письмо, а также на Ваше,  -Рыбка Я-, решил отправить Вам по подарку! Желаю, чтобы хорошо у вас все сложилось!

 ИщуЙожиГа, дааа, все Вы знаете, про то, как у нас что устроено. Передал весточку куда надо!

чоч, как раз откуда-то завалялись у меня монетки эти, а я и знать не знал, что с ними делать. Вручаю их Вам, только тратить надобно с умом!

Благодарю за Ваши теплые слова,  Витара! А вот что касается красного питомца - нужно быть немного постарше, поэтому пока что ограничимся доспехами!

Пора прощаться, дорогие друзья! Год был тяжелым, мы все подустали. Я сделал все, на что хватило моих сил, чтобы сделать для вас начало нового года светлым, радостным и прекрасным!

Каждое письмо из тех, что прислали, внимательно прочитал. Еще раз спасибо за множество добрых слов. Помните, что в этом мире нет недосягаемых целей, и вы можете справиться с чем угодно!

С Новым Годом! Пусть все ваши желания исполнятся!
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.