Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [5] 
35
17 Декабря 2020 18:09:28


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
--Я-АНТОН--
17 Декабря 2020 22:58:15 #172
Дорогой дух, подари мне Счастливая статуэтка Дзеруга. Может хоть в этом году исполнишь мое желание т.к. мне она не падает :redface:
Загрузка...
0
 -Tremors- [5]  17 Декабря 2020 22:59:36 #173
Попрошу у духа я, https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534 для себя!
0
я не дам [3]  17 Декабря 2020 23:00:59 #174
дух ,я могу и не сказать,и не просит, я то знаю что ты в душе,так меня любишь,так обожаешь меня,того кто искренне от всего сердца верит в тебя что подаришь мне ездового церрадора,етим доказав всему фео что ты существуешь не только для меня кто в теня верит, но и для других :redface:
0
 Похитительница [12]  17 Декабря 2020 23:04:28 #175
Уважаемый и щедрый Дух Нового года,я мечтаю об Альканоре.Ну что стоит тебе в одном из подарков,завернуть такое милое животное для такой скромной девушке.Не забудь моё желание и я обещаю весь год ждать тебя и всеми своими силами стать достойной подарка)Люблю тебя Дедушка Мороз!!!!
1
 --Настенька-- [9]  17 Декабря 2020 23:09:17 #176
Дорогой Дух, подари мне http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001, очень хочется
Загрузка...
0
 _-Аллира-_ [5]  17 Декабря 2020 23:11:48 #177
Дорогой Дух!!!
С наступающим Новым годом!!!
Спасибо большое за Ваше доброе предложение)))
Раз есть такая возможность, то мне б хотелось попросить амулет прекрасной Альканоры.
0
 Нимрод095 [8]  17 Декабря 2020 23:16:58 #178
ДУХ, вел себя хорошо))) Ну или нормально... ну ладно-ладно вел себя плохо, но это все по тому, что у меня Алконоры нет! А для нее мне нужно всего лишь Счастливая статуэтка Дзеруга, которая на протяжении многих лет совершенно не падает из колодца удачи!!! Может всеже появится статуэтка, появиться ездовое, и я сразу добреть стану!!! и даже, что-нибудь доброе совершу!!!
0
 -Зуйфан- [5]  17 Декабря 2020 23:20:54 #179
Здравствуй дорогой Дух Нового Года! Сделай пожалуйста что бы в Новом году у Балагуров было больше логических конкурсов. А для себя мне бы хотелось Амулет Альканоры ездовой. Спасибо что ты есть! С наступающим Новым годом!
0
Rumbelboom [12]  17 Декабря 2020 23:23:35 #180
Здравствуй Дух Нового года, рады приветствовать на просторах Фэо, надеюсь у тебя всё хорошо, раз решил вновь заглянуть к нам. Весь год я вёл себя блестяще, хотя кого я обманываю, просто феерично. А теперь к главному, стишок:

Лепим мы снеговиков,
Делаем катышки.
От мороза прячут нос,
В шарфиках детишки.
Возле Ёлочки лесной,
Водим хороводы.
И от снежных крепостей,
Там сияют своды.
Снег повсюду навалил,
Будем веселиться.
И по нраву всем ребятам.
С горочки скатиться.


А для себя попрошу 202 (двести два) скальпа. Почему такая цифра? Эта цифра палиндром, символизирующий 2020 по две цифры туда и обратно.

Всем желаю по Чуду!
9
DionysyAreopagit
17 Декабря 2020 23:41:56 #181
Милый, миленький Дедушка Мороз!
Подари мне пожалуйста вот что!
Верни или хотя бы просто уговори аминов вернуть мне уже сделанное свершение 100 побед в залах Талаара. А то это не первый мой перс. И столько денег на всех было уже влито, и много было и ошибок. Но в этом персе уже ВСЕ сделано и ровно, и правильно. И тут вдруг, по абсолютно голословному обвинению и просто ЛОМАЮТ мне перса!!!

И что же мнетеперь делать? Заводить нового? Ну ладно деньги. Вкладывали, вложим и еще, дело то наживное, но где взять для развития нового перса еще 5-7 лет???

И в итоге – фактически СЛОМАНА ИГРА, которой отдано уже столько лет и поздно идти назад и все отменять, и для которой и делал и готов был делать всегда почти все.

И да, еще подари мне пожалуйста штрафы на 3000-5000 золотых!!! (Или на 500-700 брюлей – ну как вариант). Но, чтобы взамен мне вернули опять-таки это, уже сделанное свершение. И, как самый хороши мальчик, я обещаю тебе и любить и популизировать и дальше эту свою любимую игру. И быть и самым уже хорошим мальчиком, и никогда и не при каких условиях обещаю ничего и ни каких правил и не думать, и не нарушать!!! (Да, в общем-то, я-то лично тех, за которые у меня разбойнически отняли именно ЭТО свершение, никогда и не нарушал).

А то, ну сам понимаешь, тут положение практически безвыходное. И мое отношение к администрации прямо-таки в корне тут изменилось, а это одно мне уже категорически тут и не нравится. Ведь мне было всегда гораздо комфортнее ее и почти любить и всегда уважать! А то тут теперь и деньги никогда уже и не при каких условиях вкладываться не будут, и в этом я уже совсем и не виноват!!! Денег мне совсем не жалко, читай выше, какие я готов выплатить абсолютно добровольные взносы или штраф!!! Мне просто в разу дороже несломанный, а прений мой персонаж! И я готов заплатить и еще больше, но это тогда уже только в рассрочку. Но это уже дело принципа, а исключительно принципиальный и честный человек!!! А я хочу снова и любить свою администрацию и ее уважать!!! И помогать всегда ей чем смогу и вкладывать и дальше свои деньги в игру.

Ну только пожалуйста! Ну сделай, ради меня, это одно и совсем МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!!!

Счастливого нового года тебе и спасибо заранее.

А кроме тебя, мне кажется и некому да и некуда просто больше и написать.
Загрузка...
0
 СаблезубыйКролик [11]  17 Декабря 2020 23:43:31 #182
Дорогой Дух Нового Года, пишет тебе маленький пушистый кролик, который мечтает о красивом стилизованном оружии. Подари мне пожалуйста Меч Следопыта и Кинжал Следопыта, а то редкие это вещи, да и цены конские, а я ведь кролик!)
Найду крольчиху, нас будет миллион!!!
0
 AChoicer [17]  17 Декабря 2020 23:44:13 #183
Доброго времени суток, товарищ Дух. :) Я человек "скромный", местами - талантливый, поэтому, чтобы стать уж совсем талантливым, прошу о НЕмаленьком подарке - 50000 кристаллов истины непередаваемых. Остались к покраске несколько талантов, а ценник на красные таланты очень существенный... :redface:
Больше дела - меньше слов
0
sojourn_ua [11]  17 Декабря 2020 23:51:15 #184
а есть список исполненных желаний с прошлых лет? :biggrin:
Хотелось бы 100000 зю для начала)
0
coldzera
17 Декабря 2020 23:51:48 #185
Дорогой дух!)Подари пожалуйста Анимированный образ «Вестник смерти»,всегда хотел себе!Счастливого нового года
0
 Stingarrow Track [5]  17 Декабря 2020 23:54:48 #186
Привёл деда мороз
Хотелось бы звание на уровень, но не знаю можно ли такое устроить
А так бы ездового пхада, ни у кого ещё не видел, хочу быть первым или в этих единицах) всех с наступающим новым годом и не болейте (особенно ковидом) :redface:
0
sava19735 [5]  17 Декабря 2020 23:54:49 #187
Всем привет и с наступающим Новым годом!!! Здоровья и всего самого наилучшего!!! А подарку любому буду рад! :wink: :lol:
0
 Lesale [12]  17 Декабря 2020 23:59:26 #188
Здравствуй, Добрый Дух Нового Года и его помощники!! Поздравляю с наступающими зимними праздниками и желаю здоровья! =)
Подари, пожалуйста, самый бомбический отвар из тех что у тебя есть на складе=) (готов даже к экспериментальным образцам) :twisted:
0
 Я иЗ нАрОдА [15]  18 Декабря 2020 00:00:26 #189
Дорогой Дух нового года, вот искренне тебе желаю не хворать, быть всегда в хорошем настроении и исполнить мое заветное желание. Мечты должны сбываться, верно?? Все мечтаю, а добыть не получается((
Вот что прошу положить под елку https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12156 :exclaim:
P.S: Я знаю, что ты умеешь творить чудеса :biggrin:
0
 DoktoR_STRaNGe [19]  18 Декабря 2020 00:12:08 #190
Дорогой Дух нового года!
из года в год одно желани получить максимальное звание) спасибо)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.